ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Лучшие в Клубе:


Рекомендуем:
- рестораны, бары, кафе;
- активные развлечения;
- отдых в своем городе;
- театры и концерты;
- диагностические мед. услуги.

НЕ рекомендуем:
- китайские товары (дешевое барахло с наценкой в 2-4 раза);
- туристические путевки (скидок нет, обычные горящие туры);
- медицинские услуги (опасно для здоровья, мало гарантий);
- услуги по ремонту квартир (переплата, сроки или вас просто "кинут");
- кухонные гарнитуры (переплата, сроки или вас просто "кинут");
- авто-мото-курсы (низкое качество, переплата за псевдо-топливо).
Реклама:
Опрос Любителей
На что Вы хотите получать скидки?
Всего ответов: 6930

Статьи Клуба: аналитика, интервью, новости

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 »
Интервью у создателей сервиса коллективных покупок с эксклюзивной фишкой – купоны на скидку на этом сайте не продаются, а раздаются абсолютно бесплатно! Один купон – в одни руки. В связи с такой «революцией», Клуб Любителей Скидок взял интервью у создателей нового сервиса – на вопросы отвечал креативный директор сервиса boombate.com Максим Васильев. Вниманию скептикам: статья не является проплаченной! Платные статьи не публикуются!

Здравствуйте, Максим! Расскажите, пожалуйста, о своем новом проекте. В чем его уникальность?

Здравствуйте! Сегодня интернет-сервисы, предлагающие купоны со скидками, становятся всё более и более популярными - таких сайтов насчитывается уже более 30 по России. Однако у всех работающих на сег ... Читать дальше »

Категория: О сайтах-скидках | Просмотров: 18196 | Дата: 22.11.10 | Комментарии (16)

Осенило меня на днях: пора серьезно заняться изучением английского языка. Мысль хорошая, но как быть с ее воплощением? Сунула нос в кошелек. Из него донеслось эхо недавних занятий капоэйрой, визитов в бассейн и множественного посещения кинотеатра. Стало ясно, что с изучением английского у меня проблемы. Very expensive, как говорится.

Однако я решила не сдаваться и попробовала найти через Интернет какую-нибудь ценовую акцию в одной из множества школ иностранных языков. К поиску приступила немедленно, и по ходу дела обнаружила один занимательный сайт, предлагавший два месяца обучения английскому языку в образовательном центре со скидкой 70%. Решила познакомиться с предложением поближе и обнаружила, что скидка могла мне достаться только в том случае, если еще несколько десятков жаждущих знаний людей решат заняться английским именно в этом центре. С помощью «Гугла» ... Читать дальше »

Категория: О сайтах-скидках | Просмотров: 8528 | Дата: 15.11.10 | Комментарии (2)

Европейская манера скрупулезно считать деньги больше не вызывает у нас презрения. О том, что вечернее платье куплено на распродаже, холодильник — по оптовой цене, а тур — со скидкой, мы рассказываем друзьям с гордостью. Понты растворяются в бонусах, купонах на скидку и коллективных покупках. Одна проблема: скидки щедро обещают, но не всегда дают

Фото: Риа Новости

Боулинг, завтрак в кафе, вечеринка в клубе, урок йоги, тайский массаж, мойка машины или билеты в театр — на 50-90% дешевле начальной цены.

Совместные покупки услуг со скидкой по купонам

Покупаем купон — и жи ... Читать дальше »
Категория: О сайтах-скидках | Просмотров: 6443 | Дата: 08.11.10 | Комментарии (0)

Данная статья, опубликованная на женском интернет-портале Woman.ru, является рекламной. Однако, очень доходчиво может объяснить самым-самым красивым блондинками, что такое купоны со скидками. Статья называлась "Диагноз - купономания!"

Мы с девчонками устали. Устали от работы, бесполезного шопинга в выходные по одним и тем же торговым центрам, ресторанам и кафе, в которых нас узнавали официанты, и чье меню мы уже знали наизусть. Нужно было что-то делать, чтобы не умереть со скуки. Решение нашлось неожиданно.

В кафе, где мы обычно встречаемся по субботам, влетела Наташка. Из нашей компании она самая продвинутая в плане техники и интернета. Наташка с порога завизжала: «Вот оно! Биглион!».

Диагноз был единодушным – «перегрелась девушка». Однако, через пять минут наташкиного восторженного монолога мы с интересом разглядывали новый сайт на ее новеньком ... Читать дальше »

Категория: О сайтах-скидках | Просмотров: 6187 | Дата: 01.11.10 | Комментарии (2)

Уважаемые Любители Скидок! Мы продолжаем серию интервью руководителей сайтов, предоставляющего купоны со значительными скидками на услуги. Сегодня представляем интервью Клубу Скидок от создателей Vigoda.ru. К сожалению, интервью получилось небольшим из-за емких ответов, а также исключения блока вопросов про статистику и финансовые показатели.

Пока Вы будете читать, Вы можете также послушать запись эфира студии радио "Вести ФМ", где ведущий Анатолий Кузичев беседовал с руководителем проекта - управляющим директором Gameland Давидом Шостаком и руководителем крупных интернет-проектов по всему миру Шахаром Смириным.

Внимание! Аудио-версия и текстовая версия - это ДВА РАЗНЫХ интервью. Аудио - это с Вести ФМ, текстовая - это с Клубом Любит ... Читать дальше »

Категория: О сайтах-скидках | Просмотров: 6797 | Дата: 25.10.10 | Комментарии (0)

Рестораторы постепенно привыкают к интернет-маркетингу: кто-то ловит гостей в сети с помощью баннеров, кто-то заводит аккаунты в «ВКонтакте» и Facebook. Но недавно в России появился новый маркетинговый инструмент, в котором успели разобраться немногие. Журнал «FoodService» попытался понять, как работает сервис коллективных покупок.

С них началась купономания

Основным двигателем купономании выступил сервис Groupon.com, который был запущен Эндрю Мэйсоном и партнерами в ноябре 2008 г. в Чикаго. Предприятия сферы обслуживания давали существенные скидки, а сайт собирал группы людей, которые хотели получить эти услуги. В начале декабря 2009 г., когда сервис работал уже в более чем 20 городах США, Groupon объявил о получении инвестиций от венчурного фонда Accel Partners в размере $30 млн. Весной 2010 г. стало известн ... Читать дальше »

Категория: Поставщикам Услуг | Просмотров: 7666 | Дата: 18.10.10 | Комментарии (2)

Данная статья может оказаться полезной для узкого круга лиц - для предпринимателей, желающих разобраться в видах существующих скидках.

Неконтролируемая щедрость в предоставлении скидок покупателям влечет недополучение прибыли, а излишняя осторожность – особенно в преддверии грядущих праздников – грозит вылиться в потерю клиентов. Как найти и рассчитать экономически эффективный размер скидки?

Принципы применения скидок

Прежде чем перейти к непосредственному описанию видов скидок и к их экономической оценке, следует остановиться на принципах их применения, выполнение которых должно обеспечивать эффективность всей системы скидок.

Во-первых, применение системы скидок должно привести к положительному экономическому эффекту. То есть скидки не должны восприниматься как неизбежное зло, с которым приходи ... Читать дальше »

Категория: Купонный бизнес | Просмотров: 13739 | Дата: 11.10.10 | Комментарии (0)

Одним из модных трендов 2010 года в рунете стало появление интернет-сайтов, предлагающих своим пользователям посетить рестораны, развлекательные заведения, спа-салоны и салоны красоты со скидкой от 50 до 90% в Москве, Петербурге и других крупных городах России. Сколько зарабатывают такие сервисы, в чем интерес заведений давать такие огромные скидки и не нужно ли здесь опасаться какого-нибудь подвоха?

Россияне восприняли новые сервисы, предлагающие им большие скидки, на ура. Основная коммуникация с пользователями осуществляется такими компаниями с помощью e-mail, поэтому им крайне важно сконвертировать приходящий на сайт трафик в зарегистрированных пользователей, указавших свой e-mail, на который им будут посылаться новые предложения. Некоторые из этих сервисов ... Читать дальше »

Категория: Поставщикам Услуг | Просмотров: 13708 | Дата: 01.10.10 | Комментарии (2)

Как это часто бывает, идея сервиса, каждый день предлагающего купон, который предоставляет скидку в каком-то предприятии сферы услуг, пришла к нам из-за рубежа. В США эту идею впервые предложил рынку чикагский сервис Groupon.com, чье название происходит от двух английских слов — group (группа) и coupon (купон).

Через полтора года после запуска своего сервиса "Групон" в начале декабря 2009 года получил финансирование в размере $30 млн от венчурного фонда Accel Partners, и после этого по всему миру началась групономания.

В Германии в январе 2010 года запустилось пять таких сервисов. В Великобритании за зиму-2009/10 появилось шесть клонов "Групона". Аналогичные сервисы запустились в Китае, Франции, Австрии и других странах. В марте 2010 года групономания добралась и до России.

1 марта был запущен первый такой сер ... Читать дальше »

Категория: О сайтах-скидках | Просмотров: 7465 | Дата: 25.09.10 | Комментарии (0)

Уважаемые Любители Скидок! Представляем Вашему вниманию первое эксклюзивное интервью Клубу Скидок от администрации сайта, предоставляющего купоны со значительными скидками на услуги. В дальнейшем мы будем пополнять копилку интервью с другими сайтами.

старый логотип до ожидаемого ребрендинга, новый - в продолжении

Про проект и его команду, про преимущества и конкурентов:

1. Кому, как и когда пришла идея создания данного проекта? Почему идея показалось привлекательной в условиях российского рынка? Почему сейчас, а не год, два, три назад?

Один из наших учредителей некоторое время жил в Соединенных Штатах, и в полной мере вкусил там прелести покупки купонов со скидкой. Сервис очень понравился. То ... Читать дальше »

Категория: О сайтах-скидках | Просмотров: 12436 | Дата: 01.09.10 | Комментарии (23)





Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA