ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Лучшие в Клубе:


Рекомендуем:
- рестораны, бары, кафе;
- активные развлечения;
- отдых в своем городе;
- театры и концерты;
- диагностические мед. услуги.

НЕ рекомендуем:
- китайские товары (дешевое барахло с наценкой в 2-4 раза);
- туристические путевки (скидок нет, обычные горящие туры);
- медицинские услуги (опасно для здоровья, мало гарантий);
- услуги по ремонту квартир (переплата, сроки или вас просто "кинут");
- кухонные гарнитуры (переплата, сроки или вас просто "кинут");
- авто-мото-курсы (низкое качество, переплата за псевдо-топливо).
Реклама:
Опрос Любителей
На что Вы хотите получать скидки?
Всего ответов: 6930

Статьи Клуба: аналитика, интервью, новости

Главная » Подводные камни
Если Вы посмотрите этот 10-минутный сюжет программы "Экономика", выходящей на телеканале "Москва 24", то Вы узнаете. В первой части программы о выручке купонных сервисов за 2011 год и прогнозов на 2012, о стоимости американского гиганта Групон и рынка российской онлайн-коммерции. Вы также поймете, что модный тренд купонов изменился, чего не стоит покупать на скидочных сайтах, а также, что из-за малых сумм, потраченных на купоны, никто не судится со скидочными сайтами. В подготовке программы принимал участие главный редактор Клуба Скидок Всеволод Тюркин. Во второй части программы Вы узнаете продолжение нашумевшой истории с телефонами iPhone 4S, предлагавшиеся со скидкой на БигБаззи, а также будет продемонстрирована статистика тех, кто получили телефоны, будут ожидать их и подали заявление на возврат денег.


... Читать дальше »
Категория: Подводные камни | Просмотров: 14019 | Дата: 04.08.12 | Комментарии (0)

Эта подробная схема текущего состояния работы службы поддержки купонных сайтов - чего стоит от них ожидать, а чего не стоит. И что делать надо, когда не удается получить от службы поддержки той самой необходимой поддержки. Пошаговая инструкция действий, а также обзор помогающих сайтов в решении тупиковых проблем со скидочными сервисами. Авторская статья главного редактора Клуба Скидок Тюркина Всеволода



Итак. Мы задали вопрос: Как не стать тем самым лохом? И сразу краткий ответ – не пользоваться скидочными сервисами! Ну а если Вы решили пользоваться, то вот Вам большой текст, который должен включит Вам мозги и научить Вас:
- думать до покупки, а не только после,
- искать и читать полезную информацию,
- грамотно обращаться в сл ... Читать дальше »
Категория: Подводные камни | Просмотров: 11562 | Дата: 26.05.12 | Комментарии (0)

Количество скидочных сайтов - полным полно. Количество скидочных акций - тысячи действующих предложений ежедневно. Как во всем этом разобраться, чтобы не остаться у разбитого корыта? Как найти прививку от ядовитых купонов? Как получить готовый рецепт приготовления выгодного купона? Ответы на вопросы можно найти в специальном расследовании журналиста и интернет-блогера Оляпки (Ольги Акукиной).

Тем, кто еще не знает

Купонные сайты - это сервисы появились за границей и обрели там невиданную популярность. Первоначальная идея была в групповых покупках. Вот представьте себе - в магазин газонокосилок ежедневно приходит 20 покупателей, приобретающих 20 газонокосилок. Магазин был бы рад продавать больше, правильно? А если владельцу магазина сказать: «Мы пр ... Читать дальше »

Категория: Подводные камни | Просмотров: 22825 | Дата: 10.12.11 | Комментарии (13)

Мы не могли обойти стороной еще одну интересную находку. Реакция читателей на этот материал была очень неоднозначная. Кто-то верит автору в возможность такого интервью, а кто-то утверждает, что такое невозможно, что это плод фантазии и вообще полный бред.

Материал размещен на личном сайте Эльдара Муртазина - главного редактора и основателя авторитетного интернет-издания, посвященного мобильным устройствам и технологиям. Сайт www.mobile-review.com был открыт еще в далеком 2002 году и до сих пор радует своих постоянных читателей качественными обзорами гаджетов. ... Читать дальше »

Категория: Подводные камни | Просмотров: 28140 | Дата: 03.12.11 | Комментарии (10)

Как сэкономить и получить качественную услугу, пользуясь скидочными купонам? Статья легко читается, содержит массу полезных идей, чтобы обойти существующие проблемы.

Бесплатный сыр в нашей стране, наверное, не любит только ленивый. Вот почему так много рекламы, в которой за покупку, допустим, плазменного телевизора, дают подарок. И не важно, что потом им окажется коробка шоколадных конфет. Само ощущение получения чего-либо бесплатно греет душу российского потребителя.

Халява - ловись большая и маленькая

Однако теперь на нашем рынке есть настоящие скидки. Их предлагают на сайтах так называемых коллективных покупок. Оригинальная идея родилась в США. Два года назад молодой предприниматель ... Читать дальше »

Категория: Подводные камни | Просмотров: 11129 | Дата: 09.04.11 | Комментарии (0)

В предыдущей статье Вы могли ознакомиться с мнением Генерального директора КупиКупон на развитие коллективных покупок (по купонам), тенденциях и перспективах. Интервью было подготовлено для журнала Мастер Продаж. Корреспондент, готовивший материал к публикации обратился в Клуб Скидок, чтобы главный редактор Тюркин Всеволод выразил свою личную позицию по данной теме, что впоследствии было опубликовано в укороченной версии вместе с основным интервью.

Про идею покупок по купонам

Идея, заложенная в коллективных покупках, предполагает выгоду всем трем сторонам – покупателю, получающему большую скидку, предпр ... Читать дальше »

Категория: Подводные камни | Просмотров: 23883 | Дата: 27.01.11 | Комментарии (31)





Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA