ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Лучшие в Клубе:


Рекомендуем:
- рестораны, бары, кафе;
- активные развлечения;
- отдых в своем городе;
- театры и концерты;
- диагностические мед. услуги.

НЕ рекомендуем:
- китайские товары (дешевое барахло с наценкой в 2-4 раза);
- туристические путевки (скидок нет, обычные горящие туры);
- медицинские услуги (опасно для здоровья, мало гарантий);
- услуги по ремонту квартир (переплата, сроки или вас просто "кинут");
- кухонные гарнитуры (переплата, сроки или вас просто "кинут");
- авто-мото-курсы (низкое качество, переплата за псевдо-топливо).
Реклама:
Опрос Любителей
За последний год Вы пользуетесь купонами...
Всего ответов: 127

Статьи Клуба: аналитика, интервью, новости

Главная » Новости сайтов
Спустя четыре c половиной года после создания Groupon так и не получил прибыли. 28 февраля 2013 года основатель Groupon Эндрю Мэйсон был уволен с поста генерального директора компании. C момента IPO в ноябре 2011 года капитализация Groupon упала в 4,3 раза, а убыток по итогам 2012 года составил около $70 млн.



«Успех, достигнутый нами при продаже товаров, — это заслуга бренда Groupon. Наши пользователи воспринимают нас как площадку с непревзойденными ценами», — настаивал глава крупнейшего в мире сервиса скидок Groupon Эндрю Мэйсон после публикации очередных финансовых итогов осенью 2012 года.

Мэйсону нелегко было отбиваться от града вопросов. Groupon, проведший одно из самых многообещающих размещений на бирже NASDAQ, в ноябре 2011 года был оценен рынком в невероятные $1 ... Читать дальше »
Категория: Новости сайтов | Просмотров: 9765 | Дата: 01.09.12 | Комментарии (0)

В данном материале Вы узнаете о скидочной акции Биглион, проводимой в 2011 году, на покупку квартиры со скидкой до 90% и о результатах. Вы сможете ознакомиться с интервью Директора по развитию Олегом Савцовым, которое он дал порталу Catalogr.ru, при этом до этого неоднократно отказывая Клубу Скидок в практически аналогичном интервью. Узнаете дорогую новость о привлечении онлайн-проектом Биглион порядка 25-30 млн. долларов на свое дальнейшее развитие.



В погоне за новыми пользователями сервисы коллективных скидок готовы предлагать своим посетителям дисконт на автомобили и даже квартиры. Biglion запустил акцию, в ходе которой граждане России и Украины в период с 1 августа по 30 сентября 2011 года могут приобрести однокомнатную ква ... Читать дальше »
Категория: Новости сайтов | Просмотров: 9235 | Дата: 17.03.12 | Комментарии (0)

7 ноября 2011 года крупнейший в мире онлайн-сервис по предоставлению скидок делился результатами собственной выгодной сделки. IPO (то есть первичное размещение акций) Groupon Incorporated оказалось одним из самых успешных в истории интернет-компаний. Правда свои акции скидочный онлайн-сервис продавал без скидок. О том, как работают подобные сервисы в России и Америке, об охотниках за купонами и о том, что нужно помнить, когда экономишь в Интернете, в материале данной статьи.


В первый день торгов на Нью-йоркской бирже NASDAQ акции Groupon взлетели на 30%. Разместив 35 миллионов ценных бумаг, компания заработала 700 миллионов долларов, а весь скидочный сервис был оценен почти в 13 миллиардов.

У Groupon есть и российские акционеры, среди которых Mail.ru. За три года существования Groupon число его поль ... Читать дальше »
Категория: Новости сайтов | Просмотров: 8255 | Дата: 19.11.11 | Комментарии (5)

Более 1,5 лет в России есть скидочные сайты, на которых можно купить купоны со скидками от 50% и выше. Их очень много, что за всеми и не уследишь. А еще больше самих скидочных купонов, которых каждый день предлагается тысячами штук по разным акция. Купоны нас радуют, а иногда и огорчают. Скидки по ним в реальности бывают большими, а бывают маленькими. Скидки по купонам бывают очень вкусными, а бывает долгое и горькое послевкусие. Их сейчас стало так много, но в тоже время их по-прежнему не хватает. Так какие скидки нам нужны? Привнесем интересных идей для скидочно-купонных сайтов с юмором.

Надоели стандартные и однообразные скидки?

С момента, когда эта статья готовилась к выпуску, но не была в силу ряда причин опубликована в апреле 2011 года, произошли некоторые изменения. А именно - какие-то скидки уже в том или ином виде появлялись. Ну ... Читать дальше »
Категория: Новости сайтов | Просмотров: 11339 | Дата: 20.10.11 | Комментарии (6)

Данная статья будет интересна исключительно тем, кто интересуется бизнесом, связанным со скидочными купонами. В статье (больше новостной) приводятся возможные причины отказа от продажи компании за 6 млрд $, а также сообщения о предстоящем IPO компании сначала за 15 млрд $, а сейчас уже с желаемой планкой и в 25 млрд $

Ценовой диапазон – от 1 до 6 млрд $

О том, что компания Google покупает скидочный сервис Groupon, по данным jn разных источников, примерно за $6 млрд. Казалось, мы вот-вот могли быть свидетелями сделки 2010 года на интернет-рынке. А аналитики вспоминали, что к рекордам скидочному сервису не привыкать: уже через 17 месяцев после запуска Groupon оценили в $1,35 млрд. Быстрее в $1 млрд в свое время был оценен только YouTube — преды ... Читать дальше »

Категория: Новости сайтов | Просмотров: 9491 | Дата: 23.04.11 | Комментарии (0)

Сегодня американская Groupon объявила о покупке российского ресурса по продаже скидочных купонов Darberry.ru. Западная компания, окрыленная успехом в США и европейских странах, стремится побыстрее захватить развивающиеся рынки. Однако в России ее неизбежно ожидают трудности: о возможности купить скидку на посещение ресторана или занятие на языковых курсах знает лишь малый процент населения. К тому же пришедшим с купонами из интернета не всегда оказывают качественный сервис.

Что такое Groupon

Сервис Groupon в 2008 г. создал аспирант чикагского университета Эндрю Масон. Первоначальные вложения в проект составили $1 млн. О финансовых показателях проекта его создатели не сообщают, однако, по оценкам западной прессы, годовой оборот сайта может составлять $350 млн. В этом году в развитие сервиса порядка $130 млн вло ... Читать дальше »

Категория: Новости сайтов | Просмотров: 5205 | Дата: 19.08.10 | Комментарии (1)

Добро пожаловать в Клуб Скидок!

Перво-наперво объясним - куда Вы попали?
Вы попали на сайт, на котором будут "обитать" жители мегаполисов (в основном, это Москва, Санкт-Петербург и в дальнейшем другие города-миллионеры), которые любят скидки. Сейчас появилось множество сайтов, которые продают по американской модели КУПОНЫ НА СКИДКИ, которые позволяют экономить.

Мы хотим сразу предупредить, что на данном сайте администрация ничего НЕ продает, здесь мы обсуждаем сайты!!! Сайты, которые предлагают купоны на скидку (о видах купонов и других вопросах Вы узнаете в разделе "Вопросы и ответы").

Что входит в обсуждение: как сайты выполняют заявленные условия, честно ли ведут свой бизнес, как решают проблемы клиентов (любителей скидок). Также здесь будут обсуждаться и сами предложения, которые продаются на этих сайтах от 1 до 5 дней.

Одно предложение сменяется другим, поэтому времени на раздумье покупать или не покупать - немного, так скажем считанные часы. ... Читать дальше »

Категория: Новости сайтов | Просмотров: 5561 | Дата: 01.07.10 | Комментарии (1)





Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA