ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Лучшие в Клубе:


Рекомендуем:
- рестораны, бары, кафе;
- активные развлечения;
- отдых в своем городе;
- театры и концерты;
- диагностические мед. услуги.

НЕ рекомендуем:
- китайские товары (дешевое барахло с наценкой в 2-4 раза);
- туристические путевки (скидок нет, обычные горящие туры);
- медицинские услуги (опасно для здоровья, мало гарантий);
- услуги по ремонту квартир (переплата, сроки или вас просто "кинут");
- кухонные гарнитуры (переплата, сроки или вас просто "кинут");
- авто-мото-курсы (низкое качество, переплата за псевдо-топливо).
Реклама:
Опрос Любителей
На что Вы хотите получать скидки?
Всего ответов: 6930

Статьи Клуба: аналитика, интервью, новости

« 1 2 3 4 ... 8 9 »
Ведущий со своими гостями пообщается о рынке скидочных сайтов по купонам в целом, о КупиКупоне и его коллегах, о преимуществах и недостатках системы как для клиентов, так и для владельцев бизнеса. Самая интересная цитата представителя КупиКупона: "Да, мы возвращаем деньги вне зависимости от того, по какой причине вы не смогли воспользоваться купоном, потому что мы обязаны это делать по закону "О защите прав потребителей"".

... Читать дальше »
Категория: О сайтах-скидках | Просмотров: 12833 | Дата: 31.03.12 | Комментарии (0)

В данном материале Вы узнаете о скидочной акции Биглион, проводимой в 2011 году, на покупку квартиры со скидкой до 90% и о результатах. Вы сможете ознакомиться с интервью Директора по развитию Олегом Савцовым, которое он дал порталу Catalogr.ru, при этом до этого неоднократно отказывая Клубу Скидок в практически аналогичном интервью. Узнаете дорогую новость о привлечении онлайн-проектом Биглион порядка 25-30 млн. долларов на свое дальнейшее развитие.



В погоне за новыми пользователями сервисы коллективных скидок готовы предлагать своим посетителям дисконт на автомобили и даже квартиры. Biglion запустил акцию, в ходе которой граждане России и Украины в период с 1 августа по 30 сентября 2011 года могут приобрести однокомнатную ква ... Читать дальше »
Категория: Новости сайтов | Просмотров: 9286 | Дата: 17.03.12 | Комментарии (0)

Интервью сайта Скидка Есть ! сайту Клуба Любителей Скидок. В нем обсуждаются многие интересные вопросы, как по прошлым результатам деятельности, так и о перспективах развития скидочных сервисов, на рынке которых будут лопаться "мыльные пузыри".

Первая часть – про сайт в целом

Как к Вам пришла идея создания купонного сайта летом 2010?

Идея создания нашего проекта Скидка ЕСТЬ! (www.skidkaest.ru) пришла еще весной 2010 года. Конечно, прототипом, как и для всего российского рынка в этом сегменте, стал Groupon и еще ряд американских проектов. Было интересно наблюдать над первыми шагами Darberry и Biglion в России, и когда стало понятно, что это может прижит ... Читать дальше »

Категория: О сайтах-скидках | Просмотров: 12798 | Дата: 09.03.12 | Комментарии (2)

На скидочных сайтах очень часто можно встретить различные акции в салоны красоты на те или иные процедуры. И такие акции, по мнению специалистов, очень хорошо покупаются, составляя большую часть выручки. У клиентов часто бывают как обоснованные, так и необоснованные жалобы, о которых мы можем лицезреть на страницах интернета, в том числе и на Форуме Клуба Скидок. Но в этот раз мы публикуем материал частного мастера сферы красоты, которая решилась на акцию. Получилось - некий крик души добросовестного Поставщика Услуг о том, что клиенты скидочных сервисов бывают не вполне порядочными.

... Читать дальше »
Категория: Поставщикам Услуг | Просмотров: 14324 | Дата: 04.03.12 | Комментарии (8)

В 30-ку вошли три сервиса купонных скидок: Биглион (10-е место с выручкой в 4,2 млрд. руб.), Выгода.ру (15-е место с выручкой в 1,6 млрд. ру.б) и КупиКупон (19-е место с выручкой в 1,2 млрд. руб.)

За последние годы русский интернет превратился из места общения и развлечения немногих в перспективный и быстрорастущий рынок. Два лидера Рунета вышли на биржи Нью-Йорка и Лондона, небольшие по мировым меркам стартапы привлекли сотни миллионов долларов инвестиций, сам рынок в целом рос на 40% в год и более. Интернет становится хотя пока не очень большой, но все же вполне самостоятельной отраслью национальной экономики.

Однако даже самые успешные компании русского интернета на порядки отстают как от мировых лидеров отрасли, так и от российских компаний в других отраслях. По оценкам, весь потребительский интернет в Рос ... Читать дальше »

Категория: Купонный бизнес | Просмотров: 15478 | Дата: 28.02.12 | Комментарии (0)

Специальный репортаж Е. Мироновой о купономании. В репортаже участвуют: одна из наших активных участниц Клуба Любителей Скидок - Евгения Ставицкая (ник Super340), генеральный директор Групон Рус - Анна Березовская, мнение психолога, предпринимателей - руководителя тренингового центра и коммерческого директор аквапарка, мнение юриста о судебных перспективах на примере скидочной акции с ремонтом.

... Читать дальше »
Категория: Купонный бизнес | Просмотров: 9854 | Дата: 23.02.12 | Комментарии (1)

Еще один живой диалог, но с менее острыми вопросами, с директором по коммуникациям Выгода.ру - Дмитрием Шатохином. Первая часть была с бывшим генеральным директором КупиКупон. На этот раз вопросы ведущего Наиля Байкова были о рынке скидочных сайтов и перспективах развития больших и маленьких сайтов, капиталовложениях в проект на примере Выгоды.ру, ценообразовании скидочных акций, проверке Поставщиков, качестве акций, партнерской программе. В статье мы зафиксировали некоторые тезисы, которые каждый из клиентов Выгоды.ру может подтвердить или опровергнуть по собственному опыту.

... Читать дальше »
Категория: Купонный бизнес | Просмотров: 14350 | Дата: 18.02.12 | Комментарии (3)

В течение последнего года в России появилось множество сайтов, дающих шанс на большую скидку при покупке специального купона. Однако в сети стали звучать сомнения в честности ресурсов: покупатели не понимают, как становится возможна скидка до 90 процентов, и подозревают купонщиков в обмане. Как получается такая скидка? В чем выгода купонного сервиса и поставщиков услуг? Должен ли купонный сервис нести ответственность за качество услуг, на которые предоставляются скидки? На эти и другие вопросы читателей "Ленты.ру" ответила генеральный директор Groupon Russia Анна Березовская.


Орфография и пунктуация задающих вопросы и отвечающего директора сохранены.
... Читать дальше »
Категория: О сайтах-скидках | Просмотров: 15776 | Дата: 13.02.12 | Комментарии (6)

Прямой разговор с представителями скидочных сервисов. Взгляд со стороны бизнеса. Кто размещает скидки? Кто покупает? Кто контролирует? Кому какая выгода? С сайтами купонов пытались "разобраться" ведущие программы "Интернет-кафе Собака" Евгений Стаховский, Максим Кононенко и Павел Кушелев. Они беседовали и смеялись с/над: директором по развития компании "Биглион" Олегом Савцовым и гендиректором "Выгода.ру" Давидом Шостаком в эфире радио "Вести ФМ".

... Читать дальше »

Категория: О сайтах-скидках | Просмотров: 13666 | Дата: 08.02.12 | Комментарии (0)

В статье даны некоторые оценки рынка скидочных сервисов, прогнозы егоразвития в будущем и анализ телефонного обслуживания крупных игроков.

Интернет-торговля купонами на товары и услуги со скидкой демонстрирует небывалые темпы развития: в течение двух лет этот бизнес вырос в десятки раз. Одновременно растут и претензии со стороны покупателей. Идея, которая лежит в основе скидочного бизнеса, проста, как все гениальное: миллионы потребителей получают скидки и экономят деньги, тысячи компаний продают свои услуги и товары.

Впервые бурный рост использования купонов в США начался в эпоху Великой депрессии, а к 1965 году купонными схемами была охвачена уже половина американских семей. Но в последние два десятилетия ХХ века интерес к купонам падал вместе с ростом благосостояния американских граждан и развитием кредитны ... Читать дальше »

Категория: Купонный бизнес | Просмотров: 10548 | Дата: 03.02.12 | Комментарии (0)





Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA