ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Как нас разводят в стоматологических центрах - Страница 5 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Как нас разводят в стоматологических центрах (Будьте бдительны!)
Как нас разводят в стоматологических центрах
pekker2004Дата: Сб, 17.09.11, 15:47 | Сообщение # 41
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
vorona43, а что за акция если не секрет, ну или название клиники, думаю это многим будет полезно знать.
 
Людмила_Дата: Сб, 17.09.11, 15:48 | Сообщение # 42
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.09.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
На Биглионе в первый раз приобрела купон на лечение зубов.
акция http://www.biglion.ru/moscow/deals/medikalginy-90/
Quote
Терапевтическое лечение: рентген, анестезия, лечение кариеса, пульпита, периодонтита, профессиональная гигиена полости рта, фторирование, ультразвук и Air Flow

Quote
Врачи клиник «Медикал Джини» — кандидаты медицинских наук, доценты, а также заслуженные врачи Российской Федерации с опытом работы более 20 лет. Сеть клиник располагает собственной диагностической лабораторией, где оперативно проводятся любые виды исследований

Сын пожаловался на то ,что начинает болеть зуб. Дырка видна на передней поверхности переднего зуба.Врач стоматолог наш в отпуске до 28 сентября.Думаю,рискну полечить на Павелецкой за 500 руб.Врачи, заявлено,кандидаты ,доценты,заслуженные .Меня напрягло там все.Я когда записывалась ,сказала ,что у ребенка дырка и хотелось бы попасть к хорошему и опытному врачу.У нас все опытные -был дан ответ .Время 13 час и трубка брошена.Ну думаю ,не успела я спросить фамилию врача,завтра узнаю.Приходим.Антонина девушка из регистратуры уже там начинает нам говорить ,что у всех есть дырки.Задает вопросы(реагирует на холод ,горячее,при надавливании?) ,как-будто она врач ,а пациент сидит перед ней в кресле.Наше общение я не буду подробно описывать.Напишу результат консультации.:) Необходима ультразвуковая чистка зубов ,трехкратная обработка фторлаком.Наша дырка это не кариес ,а клиновидный дефект,который можно не лечить.За все с нас будет 9750 ,с учетом купона мы им должны будем заплатить 4750 .:)И три раза прийти.Сейчас нас запишут к врачу,т.к.сейчас была только консультация.
Я возмутилась.Мой сын отпрашивался из школы для чего ??В результате :)клиновидный дефект нам залечили.Больше я с ними ни о чем не разговаривала,только попрощались.К ним больше ни ногой и другим не советую!
 
Людмила_Дата: Сб, 17.09.11, 15:48 | Сообщение # 43
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.09.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote
Только я так и не поняла 4750 с Вас взяли за консультацию
Собирались взять..За Ультразвуковую чистку зубов и троекратное (три раза к ним прийти надо было)покрытие фторлаком.Но я возмутилась.Цель у меня была залечить зуб у ребенка,а не чистка зубов :).Да !до скидки 9750 !
Темку обязательно почитаю,спасибо.:)
 
160172Дата: Сб, 17.09.11, 15:48 | Сообщение # 44
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Ох, ну когда же Биглион командирует сюда своего представителя для решения вопросов???

Да уж...мне бы тоже хотелось тут его увидеть наконец dry


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
JemДата: Сб, 17.09.11, 15:48 | Сообщение # 45
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Людмила_, не стоит ультразвуковая чистка зубов и троекратное покрытие фторлаком 9000! А я-то в свое время хотела к ним купить купон на air-flow!
 
Людмила_Дата: Сб, 17.09.11, 15:48 | Сообщение # 46
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.09.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote
не стоит ультразвуковая чистка зубов и троекратное покрытие фторлаком 9000!
Ну я тоже так думала
2750 это УЗчистка -это на сайте у них написано.Остальные её подсчеты на калькуляторе я не уловила.Я была несколько в шоке ото всего этого.:)и не уточнила.
 
pekker2004Дата: Вс, 25.09.11, 21:22 | Сообщение # 47
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Всем доброго времени суток). Хотел бы поделится посещением стоматологической клиники по купону. Вот название акции: Хорошо смеется тот, у кого здоровые зубы! Любые стоматологические услуги в сети клиник «ДоКа-Дент» за 690 руб. вместо 5000. Клинику выбрал на Белорусской, она рядом с метро и очень удобно дойти пешком. Честно говоря, в этой клинике, я проходил лечение ни однократно, перекочевав туда в след за своим доктором.
В итоге на момент приёма, оказался у другого доктора, так как моя, как оказалось, ушла в другое место. Что можно сказать, клиника чистенькая, бахилы, туалет опрятный, на ресепшен, девушка предложила чай, Доктор вполне внушительного вида мужчина. По медицински так, цинично весёлый, посмотрев зубки, сказал ассистентки, «а чё так плохо, только два зуба?» Сделали, всё вроде прилично (время покажет), при составлении плана лечения, предложили выбор из пломб: «эти подешевле…. эти подороже» в итоге две пломбы 3500 + 2500 итог 6000,00 руб., согласился, далее 200 консультация + 300 анестезия и ещё чего то там….. В итоге 2 пломбы обошлись: купон + доплата = 2200,00. В общем, то это нормально! Если подытожить, могу порекомендовать, если с купоном………., а так цены серьёзные, за эти деньги есть право выбора.
 
annb89Дата: Вс, 25.09.11, 21:22 | Сообщение # 48
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.09.11
Знает о купонах с: 08.2011
Сейчас на сайте: Offline
купила примерно неделю назад купон,на скидку чистка зубов,в стоматологии ЛакиДент,или же Дизайн Стом(почему то они так пишут в справках).Так вот,заплатила за купон 700руб,в эту стоимость входило чистка зубов от камней,фторирование,отбеливание и полировку зубов технологией air flow (кажется так),во-первых,позвонила чтоб записаться мне сказали что раньше чем через 3 недели якобы нет свободного времени у стоматолога,хорошо,потом перезваниваю 2 раз,меня записывают на будний день,пришла я в эту стоматологию,находится она в каком то закоулке,в квартире...что не очень то понравилось,4 комнаты и это типа приемные кабинеты...ничего не скажу плохого про оборудование,все было стерильно чисто,аккуратно,меня принимал мужчина и его ассистентка angry его звали Горохов Константин Анатольевич,даже запомнила его имя,стал чистить мне от камней,не поставив при этом анестезию,ну это ладно,говорят что якобы с этой технологией не ставят ее,но все это фигня по сравнению что было дальше!!!! wacko было жутко не приятно,нервы стреляли ужасно:(у меня десна больные сами по себе,т.е когда их трогаешь естественно будет идти кровь,у меня так каждый раз при чистке.Он сказал своей ассистентке чтоб она дала мне сполоснуть рот перекисью водорода,как я слышала что перекись водорода надо смешивать с водой,а она видать забыла и налила мне чистой кислоты...и представляете что у меня во рту творилось? blink мне стало ужасно больно,я стала задыхаться,было больно сделать вдох,стала плакать,не могу сказать ни слова,они стали бегать возле меня-что такое?почему такая реакция?!.Я побежала к раковине стала набирать воды в рот и чувствую что у меня что-то не так с языком,спрашиваю у ассистентки а она сделала такое лицо испуганное а потом говорит -а,это у вас кровь говорит свертывается и выходит!я стала трогать язык и у меня стала кожа сходить с языка,я в состоянии шока не понимала что это?просила дать мне зеркало но так и не дали!ужасно горело горло!не могла глотнуть воды даже:((прошло минутки 5,меня сажают на кресло и он меня осматривает,и делает недовольное лицо,но при этом мне ничего не говорит!сказал что у меня типа аллергия(у меня в жизни никогда не было ни на что аллергии),перекисью я пользовалась и никогда не было никаких ожогов!они намазали мне какую то мазь и отпустили в таком состоянии!я не могла идти,от боли подкашивались ноги!вызвала мужа!вот когда он приехал,заглянул мне в рот и сделал такое лицо испуганное,я поняла что дело плохо!когда же я пришла домой и увидела что со мной твориться,это был ужас....у меня весь язык был как мясо,будто кожу на живую содрали...с десен,щек везде сходила кожа,я не могла пошевелить языком так как он задевал об зубы и была адская боль!На след.день мы поехали в эту стоматологию,вызвали управляющую,подняли скандал,что доведем дело до суда,они же конечно испугались,соглашались на все что бы мы не сказали,вернули мне деньги потраченные на лекарства,за купон,провели мне чистку бесплатно а так же лечение!Надо было потребовать за моральный ущерб! bash Так еще они дальше продолжали утверждать что у меня аллергия,мы готовы были даже пойти и сдать анализы на то что у меня нет аллергии!Когда разговор до шел до суда,они стали утверждать что теперь это оказывается реакция,вызванная смешением кислоты с кровью!Бред!
Так что на будущее,не советую идти в эту стоматологию!К тому же почистили мне зубы плохо! sleep
 
JemДата: Вс, 25.09.11, 21:22 | Сообщение # 49
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
annb89, как же они Вам на следующий день провели чистку, если, как Вы говорите, у Вас во рту живого места не было?
 
annb89Дата: Вс, 25.09.11, 21:22 | Сообщение # 50
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.09.11
Знает о купонах с: 08.2011
Сейчас на сайте: Offline
ни на след.день почистили,на след.день мы пришли с ними ругаться,а почистили спустя неделю,проводили лечение,каждое утро приходилось ездить на театральную,а я живу в северном бутове!а если же не буду лечиться то заживало бы месяц,а то и больше сказали.Так что спустя неделю мне сделали чистку.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Как нас разводят в стоматологических центрах (Будьте бдительны!)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA