ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Как нас разводят в стоматологических центрах - Страница 6 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Как нас разводят в стоматологических центрах (Будьте бдительны!)
Как нас разводят в стоматологических центрах
Наташа-66Дата: Ср, 28.09.11, 18:20 | Сообщение # 51
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.09.11
Знает о купонах с: 09/2011
Сейчас на сайте: Offline
Скажите, кто-нибудь пользовался услугами клиники MG Clinic?
Приобрела купон на Биглионе,а теперь прочитав ваши посты что-то страшновато стало. sad
 
julllchikДата: Вт, 18.10.11, 10:59 | Сообщение # 52
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 1

Город: москва
Состоит В Клубе с: 07.07.11
Знает о купонах с: 07июля 2011
Сейчас на сайте: Offline
я была по купону в клинике Янодент, платишь 590 за купон на 5000, решили туда пойти вместе с мол.человеком, т.е. купили 2 купона....моей целью было подлечить кариес, уж как никак думала я 5000 должно хватить чтобы вылечить 1 то кариес...в итоге обсмотрев мои зубы девочка(на вид лет 22-23, видимо практикантка) начала петь мне песню, что на кариес нужно делать ренген, это не 1 посещение, 2-3 как минимум, и всяческими методами отказалась ставить мне пломбу, предложила чистку зубов с покрытиям, типо чист sad ка от камней и т.п. -все поссчитала -получилось 7400, т.е. 7400-5000=2400 доплаты, я конечно опешила, но согласилась, работы т было на полчаса....потом следующим пошле мой мол.человек- онп пропела ему ту же сказку про пломбы и тоже предложила чистку зубов( наверно единств. что умеет), но что самое интересное(тут внимание!!!!) ему она насчитала 10700р, т.е. 10700-5000=5700 за ту же услугу что и мне...короче похоже рисуют они там суммы с потолка, каждому человеку по разному....он не согласился и ушел....в общем хожу теперь с чистыми зубами но не вылеченными, очень расстроилась и решила больше никогда не покупать купоны на медицинские услуги!!!!
 
160172Дата: Вт, 18.10.11, 11:11 | Сообщение # 53
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (julllchik)
решила больше никогда не покупать купоны на медицинские услуги!!!!
абсолютно правильное решение.Скупой в данном случае-платит дважды.На здоровье экономить нельзя.Хотя просто сделать УЗИ,например,со скидкой и получить квалифицированную консультацию-вполне smile


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
katenok8777Дата: Вт, 18.10.11, 11:28 | Сообщение # 54
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Купила купона на Скидка 90% на профессиональную гигиену полости рта, ультразвук и «Air Flow». Белоснежная улыбка и здоровье ваших зубов! Всё сделано было качественно за 690 кажется рублей в клинике доктор смайл. Никто мне ничего не накручивал. Меян всё устроило.
 
NonkaДата: Вт, 18.10.11, 11:44 | Сообщение # 55
[Любитель Скидок]
Начинающий
(21 постов)
Репутация: 10

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.09.11
Знает о купонах с: Апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Была тоже в ЯноДенте, по такому же купону (590 вместо 5000) только у меня получилось все наоборот: я пришла на чистку, но мне усиленно пытались полечить что-нибудь другое.. biggrin Немолодой мужчина нерусской национальности долго меня осматривал и "составлял план лечения": рассказывал сколько нужно всего сделать, как мне неправильно поставили мостик "он бы сделал гораздо лучше", и как можно "гораздо лучше и красивее" отреставрировать передние зубы, чем отреставрировали их мне, и предложил прямо сейчас обточить зубы для нового мостика, туда где у меня зуба одного нет. Еле отбилась, и напомнила что я пришла всего лишь на чистку biggrin Чтобы смягчить удар спросила сколько стоят коронки. Зубки почистили очень хорошо)))) Тоже кстати доплатила 2500, то есть чистка 7500, так мне и по телефону изначально сказали.
 
katenok8777Дата: Вт, 18.10.11, 11:47 | Сообщение # 56
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Nonka, КОШМАР!!!!!Откуда такие цены?????У вас чистка получилась чуть больше 3-х тысяч рублей..она без скидки везде столько стоит.
 
JemДата: Вт, 18.10.11, 11:57 | Сообщение # 57
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
У меня сейчас заканчивается эпопея с имплантом зуба, делала у очень хорошего врача с минимальной скидкой постоянного клиента (в клинике, куда первый раз пришла по купону), имплант, установка, все запчасти, работы, изготовление коронки потянули в общей сложности на сумму около 85000 рублей.
 
JemДата: Вт, 18.10.11, 11:59 | Сообщение # 58
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
решила больше никогда не покупать купоны на медицинские услуги!!!!
абсолютно правильное решение.Скупой в данном случае-платит дважды.На здоровье экономить нельзя.


Как показывает жизненный опыт, изуродовать зуб может доктор из приличной клиники без всяких скидок и за очень большие деньги.
 
NonkaДата: Вт, 18.10.11, 12:20 | Сообщение # 59
[Любитель Скидок]
Начинающий
(21 постов)
Репутация: 10

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.09.11
Знает о купонах с: Апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
Nonka, КОШМАР!!!!!Откуда такие цены?????У вас чистка получилась чуть больше 3-х тысяч рублей..она без скидки везде столько стоит.

Да, согласна, хоть не больше. До этого я делала так же по купону чистку в клинике Нюанс, вот это был ужас, я со скидкой заплатила 4150, так мне еще и почистили кое как, я отзыв там писала по акции.. http://bigbuzzy.ru/catalog/nuance-dent-2/reviews/
Вообще я сейчас ищу себе врача, хорошего. Поэтому просто хожу с купонами по клиникам и смотрю на обстановку, на отношение, зубы-то надо делать, а как правильно заметила Jem
Quote (Jem)
Как показывает жизненный опыт, изуродовать зуб может доктор из приличной клиники без всяких скидок и за очень большие деньги.

В общем я в поиске, и считаю что чтобы посмотреть что там в клинике и как, чистка по купону самый лучший вариант, хоть не испортят ничего smile
До этого я лечилась в клинике доктор Каро (по ним недавно акция была про чистку зубов на КупиБонусе), врач там (главный который) с большим опытом, лечит хорошо и быстро, я у него в свое время очень много чего делала.. Перестала ходить после того как он по телефону разговаривал, держа у меня во рту работающее сверло.. manythought А вы говорите чистка за 3000 это кошмар. biggrin ))))


Сообщение отредактировал Nonka - Вт, 18.10.11, 12:24
 
JemДата: Вт, 18.10.11, 12:23 | Сообщение # 60
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Nonka)
Перестала ходить после того как он по телефону разговаривал, держа у меня во рту работающее сверло


Хорошо, что не с сигаретой в зубах biggrin
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Как нас разводят в стоматологических центрах (Будьте бдительны!)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA