ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Как нас разводят в стоматологических центрах - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Как нас разводят в стоматологических центрах (Будьте бдительны!)
Как нас разводят в стоматологических центрах
OperoДата: Чт, 11.08.11, 20:01 | Сообщение # 31
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.08.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Тема, что называется в тему. Ставил себе и знаю, что это -не понаслышке.
На самом деле готов и полную стоимость отдать, лишь бы сделали нормально. Просто думал, что есть вариант дешевле. Если сегодня, завтра не найду предложений более полных и дешевле , то куплю у товарища на сайте. Все равно имплант за 15 000 это не 30 и выше. Сегодня звонил в клинику вроде подводных камней нет!


Надо попробывать!
 
JemДата: Чт, 11.08.11, 20:10 | Сообщение # 32
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я в итоге поставила имплант по цене в 3,5 раза дороже, чем предлагали по акции, договорившись о небольшой скидке на него на месте с доктором. Но, повторяю, в этой клинике я уже была и ДО акции. А врач, который его устанавливал, в акциях участия не принимал (как правило специалисты высокого класса от клиник в акциях, увы, не участвуют)
 
ИрэнДата: Пт, 19.08.11, 23:06 | Сообщение # 33
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Всем привет,дамы и господа!! Отчитаюсь по своим путешествиям в стоматологию со скидками..Ну,про "ИмплаДент" на улице Герасима Курина писала в разделе "Купибонуса":стараются побыстрее отделаться от клиента,половину услуг не предоставляют,и,вообще,больше похоже на какую-то забегаловку.."Интермедцентр" на Проспекте Мира от того же Купибонуса-уже лучше...Но материал пломбы далеко не самый лучший..Вообще,от Купибонуса один какой-то брак по акциям..Подбирают,что Боже не гоже. А вот в июне ездила от Групона на м.Бабушкинская в "ЯсноДент". Какой-то кабинетик в жилом доме,врачи-молоденькие нерусские девочки,лопочут что-то на своём языке cry cry cry За постановку пломбы(без удаление старой,просто небольшая обработка полости,анестезию и саму пломбу)взяли купон номиналом 5000+доплатила где-то 900 руб..Т.е.цены-запредельные cry cry Но пломба при этом-просто супер,девочки так поставили,что вообще не отличить от своего зуба,цвет один-в-один подобрали,хотя можно было и не стараться,там всё равно не видно. Надо же,вот и не знаешь,где найдёшь,где потеряешь biggrin т.е.690+900=1590 за отличное качество.(В моей поликлинике такая пломба без работы 2700 стоит).Я не задумываясь второй купончик туда купила!!!
 
keystopДата: Пт, 19.08.11, 23:24 | Сообщение # 34
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(62 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ирэн, что-то у Вас сумма не сходится..!:)
 
ИрэнДата: Сб, 20.08.11, 01:02 | Сообщение # 35
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
keystop,это почему ж? По акции купон номиналом в 5000 стоил 690 рублей(т.е. за 690 руб. получаешь услуги на 5000)Итого я заплатила денег:690 за купон+900 доплата на месте=1590 biggrin biggrin
 
LanaefДата: Ср, 31.08.11, 18:06 | Сообщение # 36
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(78 постов)
Репутация: 6

Город: Серпухов
Состоит В Клубе с: 22.07.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Да,стоматология со скидкой обязательно таит в себе подводные камни.Во всяком случае так со мной было на КУПИБОНУСЕ.Приобрела акцию Улыбка Вам к лицу: отбеливание зубов методом Air Flow* со скидкой 85%.Медицинский центр «Времена года»
Адрес: г. Москва, Зеленый проспект, д. 5/12.Такое было ощущение,что молоденькая девушка-врач куда-то торопилась.Быстренько осмотрев мой рот,сказала что данное отбеливание мне противопоказано,хотя я регулярно посещаю стоматолога и с зубами у меня всё в порядке.В итоге она намазала мне зубы какой-то сомнительной пастой,времени на всё ушло от силы минут 15 вместо заявленных 30-60,при этом девушка-врач и её ассистентка активно обсуждали состояние пробок на дорогах,по которым им срочно надо было выезжать.Вообщем,отвязавшись,наконец,от меня и бегло бросив,что мне надо очень много всего лечить и желательно у них,всучив мне визитку,на этом акция закончилась.Получилось,что мне просто почистили зубы за 720 руб.


Бесплатный сыр только в мышеловке...
 
JemДата: Ср, 31.08.11, 21:24 | Сообщение # 37
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Lanaef, надо было обязательно зафиксировать этот факт в книге жалоб!!! Чтобы было потом на что ссылаться!! Жалобу в купибонус отправили?
 
LanaefДата: Ср, 31.08.11, 23:57 | Сообщение # 38
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(78 постов)
Репутация: 6

Город: Серпухов
Состоит В Клубе с: 22.07.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Jem, спасибо,надо было.Но я человек на тот момент неискушённый в подобного рода делах и, в принципе, неконфликтный,спустила всё на тормозах.И к тому же на тот момент ещё в клубе не состояла.Это я сейчас узнала,какие тут дела творятся,хотя меня ,к счастью,видимо проносило.Максимум что,так это невыполнение поставщиком до конца своих услуг.Теперь,естественно,буду умнее и осторожнее.

Бесплатный сыр только в мышеловке...
 
pusiaДата: Ср, 14.09.11, 01:27 | Сообщение # 39
[Любитель Скидок]
Знающий
(31 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.09.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
А иногда бывает, что формально вроде все соблюдено, что в акции оговаривалось. Но на деле - легким движением руки брюки превращаются...:)
Была в клинике ДЕНТАТЕХ (DENTATECH) на Нижней Красносельской по акции ГРУПОН.
Я бы назвала это Гигиенической чисткой полости рта конвеерного типа.:)
Процедуру проводила молодая девушка (надеюсь, врач, ибо - в белом халате), она же за медсестру и администратора справлялаьс. За 15мин. она успела и объяснить мне убедительно и холодно, что изменений я не увижу, так как эмаль у меня пестрая по жизни, а также ультразвуковую чистку и Air Flow сделать, и даже произвести, цитирую волшебное описание с ГРУПОНА, "Насыщение зубов ионами фтора" посредством обычной зубной пасты, которую она лихо намазала прямо на резиновую перчатку, не снимая которой ходила отвечать на телефонные звонки в клинику (Эх, надо было мне обратить внимание на сомнительную формулировку "фторирование", а не "покрытие фтор-лаком" - чего я, собственно, ожидала, так как процедура профессиональная и так как ГРУПОН - это же ГРУПОН в конце концов:))
Девушка была предельно честна - я не увидела изменений - это чистая правда, налет она так и не убрала (чувствовала на поверхности зубов и четко видела в зеркало), попытки уговорить ее сделать все тщательнее ни к чему не привели, но десну в 2-х местах тем не менее она мне поранила слегка (отчаянно надеюсь, что она хоть инструменты менять или там стерилизовать в таком бешеном графике успевала. На все один ответ - "лучше нельзя, такие уж у вас зубы". "Вот если бы вы курили, как предыдущая девушка, ей я ужасный налет смогла убрать..."
А на подходе была уже другая счастливица, которой врач-многостаночница объясняла по телефону дорогу..
Итог: С таким результатом и я могу себе обычной зубной щеткой зубы почистить,да еще и без фтор-лака, а 750руб. потратить на что-то более стоящее. И убедить меня в том, что какой-то простачок делает эту процедуру у них за 8200руб. (такая цена была указана без скидки в предложении ГРУПОНа) вряд ли теперь удастся.
 
vorona43Дата: Сб, 17.09.11, 15:31 | Сообщение # 40
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 16.09.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Всем привет..делала гигиеническую чистку зубов по акции,все нормально и клиника чистенькая ,и персонал услужливый. Только процедура длилась многим меньше обещенного да и врач нашла у меня два больных зуба и один на удаление..Сходила к знакомому врачу..что бы поставить пломбы и сделать снимок на удаление....но ничего подобного не понадобилось....поэтому не всему сказанному нужно верить...всем здоровья. Да и еще парадонтоз врач обнаружила,там тоже одна процедура мне бы обошлась в 18 тыс. рубликов. Купила себе пасту зубную бактерицидную Эльгидиум стоит 200-250 рублей в аптеке 36.6 которая и эти проблемы порешала...Всем удачи
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Как нас разводят в стоматологических центрах (Будьте бдительны!)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA