ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Как нас разводят в стоматологических центрах - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Как нас разводят в стоматологических центрах (Будьте бдительны!)
Как нас разводят в стоматологических центрах
ВикторияДата: Чт, 09.06.11, 18:54 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Как раз я и толкую не про акцию, а про бесплатные услуги в стоматологических поликлиниках (а не обычных районных) Департамента здравоохранения г.Москвы. Там и с оборудованием и материалами все в порядке. Им самим выгодно обслуживать граждан, ведь за каждую услугу они получают деньги от страховой

Взгляд на вещи зависит от их стоимости.
 
moderatorДата: Чт, 09.06.11, 22:18 | Сообщение # 22
[Администратор]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Виктория)
Как раз я и толкую не про акцию, а про бесплатные услуги в стоматологических поликлиниках (а не обычных районных) Департамента здравоохранения г.Москвы. Там и с оборудованием и материалами все в порядке


Я тоже хожу только в спец.стоматологические поликлиники.Там более качественное обслуживание и специализируются они только в одном направлении. Более надежно и качественно. Хотя что бы не стоять в очередях иногда и прохожу по категории " платные услуги". И еще есть уверенность, что тебе делают то , что действительно нужно, а не лишь бы побольше денег содрать, как это бывает в частных клиниках! angry :'(
 
tirovosaДата: Пт, 10.06.11, 14:44 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.05.11
Знает о купонах с: 04.03.2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (moderator)
Я тоже хожу только в спец.стоматологические поликлиники.Там более качественное обслуживание и специализируются они только в одном направлении. Более надежно и качественно.


Это радует! Есть в жизни что-то хорошее )))
 
JemДата: Вт, 14.06.11, 00:46 | Сообщение # 24
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
В стоматологии "Да Винчи" врач посоветовал мне один зуб выдрать и поставить вместо него имплант, на другой поставить коронку, на двух других заменить пломбы, еще на трех - запечатать фисуры. Спрашиваю - зачем коронку-то, на зубе пломба, даже нервы не удалены. А врач мне - пломба большая и зуб может треснуть. А пломба в зубе уже лет 10 идеально поставлена, отличит только врач. Спросила, а зачем зуб вырывать? А чтобы никаких осложнений не было. wacko Ну и врач! Я ему говорю - по-вашему, так лучше вообще все выдрать и импланты поставить biggrin Бегом убежала в другую клинику, где у врача глаза на лоб полезли, когда я ему сказала про совет врача "Да Винчи". Более того, он посоветовал, не трогать зубы с большими пломбами, а решать проблемы по мере поступления, т.е. если зуб начинает крошиться - тогда действовать, а в моем случае (пломбе более 10 лет, стоит идеально, идеально подобрана по цвету). После осмотра, врач сказал, что ничего трогать не нужно, что все советы врача из клиники "Да Винчи" - чистый развод на деньги. Еще бы - имплант в этой клинике с коронкой стоил бы 250000, запечатывание фисур по 4500 каждой, т.е. цены раз в пять выше, чем в других клиниках, естественно, там даже на пустом месте найдут проблемы, лишь бы развести на бабло!
 
JemДата: Пт, 24.06.11, 14:51 | Сообщение # 25
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Виктория, я получила ответ от своей страховой компании, оказывается и правда покрытие зубов фторлаком входит в страховку, а я всегда делала это платно в стоматологических центрах. Но... в поликлинике могут сказать, что фтор-лака для покрытия нет в наличии (как в настоящий момент в моем случае).

Сообщение отредактировал Jem - Пт, 24.06.11, 15:26
 
ВикторияДата: Пт, 24.06.11, 19:46 | Сообщение # 26
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
В таких случаях - сообщать представителю страховой компании и он уже будет выяснять с Вашей поликлиникой все недоразумения (он (соотв. ФИО) является нашим " бесплатным адвокатом" в мед.учреждениях).

Взгляд на вещи зависит от их стоимости.
 
ADMINДата: Пт, 24.06.11, 20:20 | Сообщение # 27
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Но... в поликлинике могут сказать, что фтор-лака для покрытия нет в наличии (как в настоящий момент в моем случае).


в обычных поликлиниках - может и не будет, а ведь речь про стоматологические поликлиники. Там всё есть!
 
MinevraДата: Сб, 06.08.11, 02:00 | Сообщение # 28
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.01.11
Знает о купонах с: 17.01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Насчет скидок в стоматологии, это отдельная песня, поскольку они очень любят накручивать там, что ничего нет, например придумывать лишнюю дырку или даже захотят вырвать здоровый зуб, тому пример недобросовестные клиники сетей Все свои или Мастердент, а сколько еще по Москве отдельных частных стоматологий, говорю вам как жена стоматолога, он у меня собаку съел в этом и много чего интересного рассказал, сам работал в частных клиниках и знает какой бардак там творится, где ни за что берут деньги, так что не верьте! Идите лучше в государственную стоматологическую клинику за деньги, там вас, во всяком случае, не обманут. А на скидки в стоматологии не ведитесь!
 
OperoДата: Чт, 11.08.11, 14:41 | Сообщение # 29
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.08.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Соглашусь про обман в стоматологиях. Никто не подскажет про акции на имплантации по дешевше, что называется нашел несколько, но там какой -то бред. Толком сказать ничего не могут.
Пока из кандидатов только это http://salesforyou.ru/30
В принципе после установки импланта поставить коронку это копейки...


Надо попробывать!
 
JemДата: Чт, 11.08.11, 17:16 | Сообщение # 30
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
По поводу имплантов создала отдельную тему, ибо это заслуживает отдельного разговора! http://www.klub-skidok.ru/forum/67-1448-1#9846
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Как нас разводят в стоматологических центрах (Будьте бдительны!)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA