ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Как нас разводят в стоматологических центрах - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Как нас разводят в стоматологических центрах (Будьте бдительны!)
Как нас разводят в стоматологических центрах
JemДата: Вт, 07.06.11, 22:48 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
А у нас в поликлинике не то что фторлаком бесплатно покрыть - на рентген и тот пытаются талончики продавать. Может есть у кого ссылка, по которой можно найти и прочитать, что входит в ОМС?
 
tirovosaДата: Ср, 08.06.11, 14:59 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.05.11
Знает о купонах с: 04.03.2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
У меня муж готовит вкуснее, если честно Мне повезло

Рада за Вас, хорошего мужа сейчас днем с огнем не сыщешь cry

Но там помимо повара же еще обстановка и т.д. т.п. в общем атмосфера и обслуживание =).
Хотя дома тоже хорошо ). Эх, пойду искать мужа... *топ,топ biggrin
 
tirovosaДата: Ср, 08.06.11, 15:02 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.05.11
Знает о купонах с: 04.03.2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Может есть у кого ссылка, по которой можно найти и прочитать, что входит в ОМС?


Мда, надо у своих тоже поинтересоваться... А разве расположение поликлиник, где можно обслуживаться не ограничено по месту прописки?
 
JemДата: Ср, 08.06.11, 15:55 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (tirovosa)
А разве расположение поликлиник, где можно обслуживаться не ограничено по месту прописки?


По-моему ограничено, но если в поликлинике нет какого-то оборудования - могут отправить в другую. Меня отправляли в районную стоматологическую поликлинику на электрофорез, чтобы уменьшить чувствительность зубов, я оттуда убежала после первой же процедуры - оборудование древнее, электроды жуткие, как будто их годзилла пожевал.
А когда я заикнулась про покрытие фтор-лаком, в районной поликлинике мне сказали, что они этим не занимаются. Вот если бы знать наверняка - входит ли это в программу ОМС...
 
ВикторияДата: Ср, 08.06.11, 22:23 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Вот если бы знать наверняка - входит ли это в программу ОМС...

Я, как пациент, неоднократно получающий услугу в стоматологической поликлинике ЗАО, подтверждаю, что покрытие фторлаком входит в московскую программу ОМС.

В интернете такой информации нет. Обратитесь в страховую компанию, выдавшую Вам полис (по телефону или по эл.почте). Например, у меня Страховая группа "Спасские ворота - М".
Вам обязательно должны ответить.


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.

Сообщение отредактировал Виктория - Ср, 08.06.11, 22:58
 
tirovosaДата: Чт, 09.06.11, 15:50 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.05.11
Знает о купонах с: 04.03.2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Виктория)
В интернете такой информации нет.


Вот теперь инфа появилась, большое спасибо! Надо позвонить в свое агентство.
 
JemДата: Чт, 09.06.11, 15:55 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я позвонила, у них никакой конкретики нет и перечня услуг, только общий договор и общие правила.
 
tirovosaДата: Чт, 09.06.11, 16:09 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.05.11
Знает о купонах с: 04.03.2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Я позвонила, у них никакой конкретики нет и перечня услуг, только общий договор и общие правила.


Ой я своим еще не звонила, у меня страховой полис дома(((
 
ВикторияДата: Чт, 09.06.11, 17:27 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Что касается конкретики, то, конечно, по телефону они не будут зачитывать весь список услуг.
Надо обращаться, видимо, по эл.почте с конкретным запросом: покрытие фторлаком, снятие зубного камня и т.п. и «мурыжить» официального представителя перепиской. А по телефону, как правило, отвечают – лишь бы ответить.

По своему опыту скажу, что я года три назад тоже ничего не знала про процедуры, входящие в программу ОМС. Случайно узнала и на приёме у пародонтолога (пришла с жалобами на воспаление дёсен) после прохождения процедуры удаления зубного камня и курса «примочек» с лекарством, предупредила, что хочу зубы покрыть фторлаком. Мне всё это исполнили, о чём была сделана в карте запись. С тех пор, при ежегодном посещении, читая мою историю «болезни», врачи это делают без всяких оговорок и напоминают мне, что я должна приходить два раза в год, а не один (как делаю это я).

В конце концов, на месте (в поликлинике у администрации) имеем полное право потребовать исполнения п. 6 (Приложение к приказу Департамента здравоохранения города Москвы и Московского городского фонда ОМС от 11 октября 2010 г. N 1794/130:

ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПО МОСКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ПРОГРАММЕ ОМС):

«6. Медицинские учреждения обеспечивают граждан бесплатной и доступной информацией:
- о видах медицинских услуг, оказываемых бесплатно в рамках целевых программ развития столичного здравоохранения и Территориальной программы государственных гарантий оказания населению города Москвы бесплатной медицинской помощи, составляющей которых является Московская городская программа обязательного медицинского страхования;
- о видах медицинских услуг, оказываемых медицинским учреждением за счет личных средств граждан или других источников финансирования в рамках добровольного медицинского страхования;
- о возможностях медицинского учреждения оказывать услуги по желанию граждан за плату, по ценам, отражающим полную стоимость медицинской услуги, и (или) предоставлять за дополнительную плату сервисные услуги (без оплаты полной стоимости медицинской услуги);
- об условиях предоставления и получения платных услуг;
- о льготах для отдельных категорий граждан.»

Дерзайте! Тем более опыт по препиранию со скидочными сайтами уже есть.


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.

Сообщение отредактировал Виктория - Чт, 09.06.11, 17:38
 
tirovosaДата: Чт, 09.06.11, 17:59 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.05.11
Знает о купонах с: 04.03.2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Виктория)
Дерзайте! Тем более опыт по препиранию со скидочными сайтами уже есть.


Спасибо за такую подробную информацию! happy
Здесь я так понимаю, с акцией было все в порядке. Это радует! biggrin
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Как нас разводят в стоматологических центрах (Будьте бдительны!)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA