ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Как нас разводят в стоматологических центрах - Страница 17 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Как нас разводят в стоматологических центрах (Будьте бдительны!)
Как нас разводят в стоматологических центрах
ИрэнДата: Пн, 13.02.12, 18:19 | Сообщение # 161
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
http://vigoda.ru/health/offer/16567 Сейчас идёт акция на Выгоде по установке коронки металлокерамической(Япония). Звоню в стоматологию, спрашиваю: "Коронка с плечевой массой?". Администратор долго пытается понять, про что я спрашиваю, потом говорит, что вообще не знает, что такое плечевая масса и соединяет меня на даму, по всей видимости, на врача. Даме задаю тот же вопрос. Она явно что-то слышала про плечевую массу, но вспомнить,что же это такое, не может, поэтому судорожно повторяет:"Только короночка по купону, одна короночка" wacko wacko Это называется "специалисты"..Прежде,чем туда идти, хорошенько поумайте, дорогие форумчане wink
 
natverДата: Вт, 14.02.12, 23:44 | Сообщение # 162
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Троицк
Состоит В Клубе с: 14.02.12
Знает о купонах с: октября 2011
Сейчас на сайте: Offline
А я побывала в стоматологии XXX.В акции были заявлены любые услуги за 490 руб вместо 5000. В общем, на герметизацию фиссур одного зуба (которую я собственно и собиралась сделать) мне не хватило, цены, которые называл доктор не соответствовали общему прайсу, и почему то при осмотре оказалось что мне срочно нужно поставить коронку за 16000, хотя проблем с этим зубом у меня нет.В итоге я оттуда ушла ни с чем и возвращатся не собираюсь.

Сообщение отредактировал ADMIN - Вт, 14.02.12, 23:56
 
natali-67Дата: Вт, 21.02.12, 11:39 | Сообщение # 163
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: г.Челябинск
Состоит В Клубе с: 21.02.12
Знает о купонах с: С января 2011
Сейчас на сайте: Offline
По акции на Групоне в стоматологической клинике г. Челябинска,заплатив за купон 800р(обещали услуги на 4 000)

"Стоматологические услуги в клинике «Талисман». Лечение кариеса и пульпита, ультразвуковая чистка, покрытие фторлаком и не только. 800 рублей вместо 4000. Дополнительная скидка на курс лечения десен и укрепление эмали"

Почистили и поставили временную пломбу,назначив второй день лечения,за который с меня(т.к это уже не в день обращения по купону) взяли с меня 1 400 и сказали что нужно ещё прийти,приготовив 2 100р.Перед покупкой звонила в клинику,консультировалась,сказали и пульпит и кариес вылечат по купону.А оказалось выкачиванием денег.


Сообщение отредактировал moderator - Вт, 21.02.12, 16:45
 
906090Дата: Пт, 02.03.12, 20:47 | Сообщение # 164
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 15

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.10.11
Знает о купонах с: 10.2010
Сейчас на сайте: Offline
Обычно в акциях по пломбам дают цену только пломбировочного материала, а сверление, прокладки, обезболивание, обработку пломбы клиент оплачивает по завышенной цене
 
ВерониченькаДата: Вт, 13.03.12, 19:11 | Сообщение # 165
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.03.12
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
Подскажите пожалуйста,а по полюсу ОМС на какую сумму можно вылечить зубов !!??
 
pekker2004Дата: Вт, 13.03.12, 23:53 | Сообщение # 166
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Верониченька)
Подскажите пожалуйста,а по полюсу ОМС на какую сумму можно вылечить зубов !!??

Где извините? Если в поликлинике, то это всё на минимальной грани возможного. Что Вы имеете ввиду ??? …….
 
stvanoДата: Ср, 13.06.12, 10:37 | Сообщение # 167
[Любитель Скидок]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.06.12
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Новичок тут, но буду делиться всеми впечатлениями, т.к. пользуюсь купонами 2-7 раз в месяц. Ведь если будем знать, где плохо - купоны туда покупать не будем wink Но по теме: купил купон в стоматологию Марика на сайте биглиона http://www.biglion.ru/deals/marikadent-90/ Находится сие заведение в Марьино прямо рядом с метро. Очень переживал, т.к. начитался негатива о таких акциях в других клиниках. Купил купон на максимальные 15000р., записался (к слову, запись сейчас по купонам аж на июль - мне повезло попасть туда на пятый день после покупки купона), пришёл. Расположена стоматология в жилом доме, с отдельным входом. Внутри всё очень цивильно (кстати, название МариКа фигурирует лишь на визитках, над входом название то ли "добрая", то ли "экономная"). Сижу, жду. Паренёк-администратор вынес анкетку для заполнения. Решил с ним поговорить, узнать побольше, пока заполнял анкету. Оказалось, этот юноша генеральный директор. Спрашиваю: "Хороши ли врачи?". Отвечает: "Лучшие!". Врачом оказалась женщина, Безрукова Ирина и ассистент, кажется Анастасия. Сел в кресло, началось. Как и ожидал "Ай-ай-ай налёёёёёёт!" smile Ну как вам сказать. 10 месяцев назад профгигиену делал. Возможно и налёт появился. Самое главное - пульпит у меня 3-х канального зуба, а также надо поставить 2 отвалившиеся пломбы. Ну и они углядели кариес на 4-5 зубах. Ладно, думаю на пульпит с двумя пломбами 15 тысяч хватит, а кариес по одному после каждой зарплаты буду делать. Денежную сторону вопроса не обсуждали - сразу начали лечить пульпит. Анестезия, рентген (опять поцокали - каналы очень глубокие, чуть ли не в носоглотку упираются - похихикал про себя), бормашинка, иглы, чистка, мышьяк, временная пломба - 20 минут. Боли никакой, анестезия сладкая, как карамель. Вышел из кабинета, директора спрашиваю: "Ну давай обсудим финансовую составляющую." Он взял паузу на "посовещаться с врачом" и зашёд к ней в кабинет. Минуты через три вышел и объявил: "В 15 тысяч мы укладываемся с пульпитом и профгигиеной, полной чисткой зубов, фторированием и т.д., а дальше пломбы вам поставим по своей внутренней акции - 2000 рупий за пломбу "под ключ", ну а кариес - по прайсу." Я ему говорю - давай пульпит и пломбы, без чистки. Он: "Любой профи скажет - пломбу ставить не проведя чистку - может отвалиться". Короче развели-уломали. Завтра пойду на чистку, послезавтра пульпит добью и пломбы. Как сделаю - отпишусь тут. ИТОГИ: Врач - профессионал, мне понравилось качество обслуживания, общение. Да, на 15 тысяч залечить пульпит, который в любой клинике не меньше 6 тысяч стоит и сделать профгигиену полости рта, отдав за это 1,5 тысячи - уже хорошо, но хотелось бы уложиться и с пломбами. Ну да ладно. 2 тысячи за пломбу - тоже недорого. А негатив только один - сын врача (10-12 лет) постоянно ходил по клинике, и по кабинету, где мне лечили зубы в том числе. Напрягало, а сказать ничего не можешь - рот открыт))) Короче 5 с минусом (минус за этого сына и мини-развод на чистку.)
 
Почему81Дата: Ср, 13.06.12, 11:32 | Сообщение # 168
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (stvano)
мышьяк, временная пломба - 20 минут.

Ставили пломбу в обычно районной больнице. Врач сказала, что мышьяк и временная пломба - прошлый век. Их ставят только когда времени нет сразу зуб доделать.
 
stvanoДата: Ср, 13.06.12, 12:20 | Сообщение # 169
[Любитель Скидок]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.06.12
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я не в курсе этого, я же не врач. Что мне сделали - то и рассказал. Зуб действительно мучил меня. В силу обстоятельств не мог пойти к врачу почти 4 месяца. Видимо совсем плохо дело было. Хотя был ещё в паре клиник с бесплатным первым посещением для консультации - все сказали, что мой пульпит не лечится за один раз, придётся идти дважды.
 
SibiliannaДата: Пт, 15.06.12, 18:01 | Сообщение # 170
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.06.12
Знает о купонах с: июль 2011
Сейчас на сайте: Offline
http://www.groupon.ru/moscow/americandenta
позиционируются как Американский центр с американскими врачами, а в итоге, ой, сейчас американцев нету, имплантация будет у нашего российского специалиста, а акция, к слову на 3 месяца рассчитана, т.е. американцев всю акцию "на месте не будет". Нет уж спасибо, у наших "спецов" и так можно проимплантироваться, без купона, вы уж по купону американцев давайте, хочу рот как у тамошних звезд:)
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Как нас разводят в стоматологических центрах (Будьте бдительны!)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA