ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Как нас разводят в стоматологических центрах - Страница 7 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Как нас разводят в стоматологических центрах (Будьте бдительны!)
Как нас разводят в стоматологических центрах
pgiДата: Вт, 18.10.11, 14:12 | Сообщение # 61
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(67 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.09.11
Знает о купонах с: Марта 2011
Сейчас на сайте: Offline
.

Сообщение отредактировал pgi - Вт, 18.10.11, 14:13
 
JemДата: Вт, 18.10.11, 14:16 | Сообщение # 62
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
pgi, именно препаратом Флюокаль и покрывали зубы при лечения повышенной чувствительности эмали. Флюокаль гель - это для профилактики кариеса
 
pgiДата: Вт, 18.10.11, 14:18 | Сообщение # 63
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(67 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.09.11
Знает о купонах с: Марта 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
pgi, именно препаратом Флюокаль и покрывали зубы при лечения повышенной чувствительности эмали. Флюокаль гель - это для профилактики кариеса


Да, я уже понял, поэтому удалил пред.сообщение smile

В любом случае спасибо за наводку. Куплю себе "от кариеса", обойдутся стоматологи без сверхприбыли smile
 
JemДата: Вт, 18.10.11, 14:22 | Сообщение # 64
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Кстати, pgi, в районной стоматологической поликлинике Вы можете проходить курс такого лечения 1-2 раза в год совершенно бесплатно, это входит в перечень бесплатных услуг ОМС. Но покроют, скорее всего, отечественной вязкой вонючкой smile

Сообщение отредактировал Jem - Вт, 18.10.11, 14:22
 
katenok8777Дата: Вт, 18.10.11, 15:36 | Сообщение # 65
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Nonka, могу посоветовать отличную стоматологию..сама туда часто хожу))) не по купонам конечно..если ЮАО не так далеко от вас-пишите мне-я вам посоветую)
 
Amy_CharityДата: Чт, 20.10.11, 04:46 | Сообщение # 66
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(80 постов)
Репутация: 39

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.11.10
Знает о купонах с: г. Москва
Сейчас на сайте: Offline
2 дня назад я побывала в клинике Магия на Кантемировской - делала лазерное отбеливание зубов по акции КупиКупон "Самый современный метод отбеливания зубов – лазерный. Белее на 8–12 тонов всего за 40 минут по суперцене: 2500р. вместо 17500р."

http://www.kupikupon.ru/deal/magdent_1410_10044

Правда, почему-то на их сайте в прайсе лазерное отбеливание указано 27000 р., а не 15000 р., как в акции. Странность, не поддающаяся объяснению. wacko Вот выдержка из прайса (скриншот):



Клиника расположена на втором этаже торгового центра "Манго", хотя на сайте клиники написано, что торговый Центр называется "12 месяцев". Пассажиры автобуса, явно местные жители района, а также водитель, ничего не знали про торговый центр "12 месяцев", и массово впали в ступор, когда я спросила, скоро ли будет эта остановка. В итоге меня высадили на остановке, которая называлась просто "Торговый центр". Пришлось ногами возвращаться... Впоследствии я догадалась, что "12 месяцев" - это старое название ТЦ... Вот что значит сайт вовремя не обновлять. Может, и цена 27000 р. осталась по той же причине...

Клиника сама по себе некрасивая и неуютная - маленький предбанничек непонятной формы с туалетом, а за дверью - большой общий зал с перегородками, напоминающий хирургическую. Кресла стоят в ряд под углом. Мимо кресел все снуют туда-сюда - и посетители, и уборщица. Мне кажется, о гигиене в таком случае речь уже не идёт.

В общем, обстановочка... Первый раз я в подобной чудн0й клинике. Но держусь мужественно. Тем более знаю, что процедура мне предстоит не из приятных.

Между тем, мой врач-стоматолог оказалась вполне милой, энергичной женщиной. Не знаю, как у неё с основными профессиональными данными, но в общении и в такой относительно несложной процедуре, как лазерное отбеливание, у нас всё сладилось. Мне было относительно комфортно и терпимо.

Сама процедура длилась примерно 1 час. Впечатление от результата среднее, ожидала большего. Но это точно лучше и эффективнее, чем отбеливание за 20 минут (3000 р.) в торговом центре. Я себе делала такое, на самом деле в торговых центрах сидят зубные шарлатаны. На следующий день зубы у меня стали прежними. Краткосрочный эффект отбеливания достигается на самом деле пересушиванием зубов, хотя шарлатаны ловко жонглируют шкалой отбеливания до и после. Да, такой эффект есть от пересушивания - мне объяснил мой стоматолог, которому я пришла жаловаться на подозрительную процедуру.

Последнюю описанную процедуру якобы отбеливания в торговом центре Мега Белая Дача я делала по акции Биглиона в прошлой осенью в ноябре. Шарлатаны назывались Blanche et Brillante, а на днях я с ужасом увидела, что они у меня под носом на нашей Братиславской в ТЦ Бум объявились со своей будочкой посередине. Размножаются... Денег наших нахапали, и прёт их сеть свою расширять.

http://www.biglion.ru/moscow/deals/beb-50/

Таким образом, дорогие друзья, я описала сразу две акции с зубами.

Первой ставлю 4 (5 не ставлю из-за неуютности помещения), второй - 2 (не ставлю 1 только потому, что всё же один день мои зубы были как будто белее).


http://irecommend.ru/users/liubashka

Сообщение отредактировал Amy_Charity - Чт, 20.10.11, 05:03
 
pekker2004Дата: Чт, 20.10.11, 06:59 | Сообщение # 67
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Так за что вы ставите 4 и даже 5, если результатом не довольны? "Сама процедура длилась примерно 1 час. Впечатление от результата среднее, ожидала большего.........Первой ставлю 4 (5 не ставлю из-за не уютности помещения)". То есть зубы то отбелились или нет, совсем не понятно из отзыва!
 
160172Дата: Чт, 20.10.11, 08:45 | Сообщение # 68
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Действительно,из отзыва непонятно,понравилась процедура или нет.Ведь тут главное-не общение с врачом(хотя,замечу-это немаловажный фактор!),а качество выполненной процедуры и полученный в результате эффект. cool

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
JemДата: Чт, 20.10.11, 14:05 | Сообщение # 69
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Amy_Charity, я была в этой стоматологии, они с акции на акцию питаются smile Покрывала там зубы лаком. Все зависит от врача, к которому попали. Это была одна из немногих стоматологий, где меня не стали разводить на деньги и врач описал реальную картину - все как есть.
 
pekker2004Дата: Чт, 20.10.11, 19:43 | Сообщение # 70
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Amy_Charity, я была в этой стоматологии, они с акции на акцию питаются Покрывала там зубы лаком. Все зависит от врача, к которому попали. Это была одна из немногих стоматологий, где меня не стали разводить на деньги и врач описал реальную картину - все как есть.

Ну вот, всё коротко и ясно более менее ))))
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Как нас разводят в стоматологических центрах (Будьте бдительны!)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA