ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Куда пропадают ветки? - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Форум КЛС » Куда пропадают ветки? (Пропала целая ветка форума. Так же пропал публичный вопрос)
Куда пропадают ветки?
pro-centДата: Сб, 07.01.12, 22:09 | Сообщение # 1
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Хочу публично поинтересоваться, а часто ли тут такое происходит?
Вчера пустил ветку "Промо-акция от Гипермаркета скидок Pro-cent.ru". http://www.klub-skidok.ru/forum/31-2207
Тема была довольно горячая и мы хорошо пообщались. И сегодня общались. И вдруг она магическим образом исчезла.
Гугл "помнит" их http://goo.gl/oRc39 , а тут они исчезли.
Так же я задал в другой нашей ветке вопрос Админу по этому поводу... И вопрос тоже магическим образом пропал...
Может мы что нарушили? Но нам ни о каком нарушении ничего не говорили. Да и ветка сутки почти просуществовала. Что за магия? Часто тут такое?
 
ADMINДата: Сб, 07.01.12, 22:16 | Сообщение # 2
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Тема как была, так и осталась. Она ушла в мусорку, а все сообщения, как указано в той теме, были перемещены в более раннюю.

Вы не обратили внимание, что количество сообщений в ней увеличилось? Это как раз и есть те самые сообщения.

Если есть вопросы к Администрации, то надо писать Админу, чтобы уточнять по модерации, а не публично задавать вопросы не по обсуждаемое теме.

Про модерацию есть на форуме отдельная тема.

Модерация была, есть и будет. Модерация - это не только удаление или сокрытие сообщений, но и их перемещение в другие, более тематические темы. Иногда модерация спорна, иногда нет. Но публично действия модераторов и администраторов не обсуждаются. А если есть замечания и предложения, то для этого есть отдельная тема, где все рассматривается нами и принимается в какой-то степени (в разной от ситуации).
 
160172Дата: Сб, 07.01.12, 22:23 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
http://www.klub-skidok.ru/forum/31-2207
Тема,как оказалось, перенесена в раздел "мусорка".
Quote (pro-cent)
Так же я задал в другой нашей ветке вопрос Админу по этому поводу... И вопрос тоже магическим образом пропал...

Этот вопрос надо адресовать непосредственно к Админу cool


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
aspidДата: Сб, 07.01.12, 22:23 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
а я знаю что все самое интересное оседает в мусорке biggrin
поэтому периодически люблю в ней покопаться biggrin
такая практика и на других форумах
поэтому я не удивляюсь ,если пропадают мои сообщения
просто знаю ,где они biggrin
 
pro-centДата: Сб, 07.01.12, 22:26 | Сообщение # 5
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
И вы считаете это нормально?
Во-первых, я задавал ранее вопрос, вы на это забили. Более того, удалили мой вопрос, не ответив на него даже в личку.
Во-вторых, вот результаты поиска в гугле: http://goo.gl/oRc39
Там все наши странички, где мы усиленно писали. Попробуйте открыть хоть одну из них? "Страница не найдена". Как веб-программист говорю - "то, что вы сделали - это преступление против информации.".
Вы тупо уничтожили нашу информацию, спрятав ее туда, где она уже не особо будет найдена. Что вам не понравилось в том, что мы там писали? К тому же промо-акция, это абсолютно отдельная тема, мало въезжающая в то, о чем мы пишем в другом топике. ИМХО, кому-то что-то не понравилось, и главное - словосочетание "Промо-акция".
Quote (ADMIN)
Модерация была, есть и будет.

Quote (ADMIN)
Но публично действия модераторов и администраторов не обсуждаются.

Почему? Мы что, в 56-ом живем? Вы боитесь публичных вопросов? Тут монархия? Или улыбайтесь, или мы вас выгоним?
Вот я хочу сделать свой сайт лучше, и я открыт для любого общения.
А у вас? У вас сказано, что вы независимые и ни на чью сторону никакого купинатора вы не встаете. А вот у меня сейчас великая сомнюха по этому поводу.
 
pro-centДата: Сб, 07.01.12, 22:31 | Сообщение # 6
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (aspid)
а я знаю что все самое интересное оседает в мусорке biggrin
поэтому периодически люблю в ней покопаться biggrin

Но это нифига не круто. Это как заблокированного партнера по причине его недобросовестности перенести в мусорку и забыть про него, а потом опять разместить. Нет, он должен всегда быть там, где и был, и по нему информация не должна никуда пропадать.
Я информацией занимаюсь не первый год уже. То, что сейчас произошло - это просто ппц. Информационная целостность отдыхает.
 
ADMINДата: Сб, 07.01.12, 22:36 | Сообщение # 7
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
pro-cent, Вы читали то, что было написано мною? Похоже нет. Так как судя по Вашему посту, Вы вообще не поняли ничего.

1. Сообщения были перенесены в главную тему, в одну общую.
2. Сама тема ушла в мусорку.

а Ваш первый комментарий в ней был перекопирован в другой Ваш комментарий, куда все были перемещены комментарии)

Так о каком тупом уничтожении идет речь? Тупо уничтожается бессмысленный флуд не по теме, остальное мягко может модерироваться.

Так как содержание одной темы переплелось с содержанием другой, было принято решение об объединении темы. Отсюда, все сообщение более поздней темы были перенесены в тему более раннюю.

У меня нет обязанности отвечать на сообщения по модерации не по теме. В личку обязательно отвечаю, если мне пишут вопросы.

Вы, уважаемый pro-cent, здесь пока новичок, и просьба привыкать к устоявшимся неким сформированным ранее правилам, даже если они на первый взгляд кажутся "преступлением против народа", то это, как оказывается, далеко не так.

Quote (pro-cent)
Почему? Мы что, в 56-ом живем? Вы боитесь публичных вопросов? Тут монархия? Или улыбайтесь, или мы вас выгоним?


Нет, здесь еще раньше - до нашей эры.
 
ADMINДата: Сб, 07.01.12, 22:42 | Сообщение # 8
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (aspid)
а я знаю что все самое интересное оседает в мусорке biggrin


P.S.: мусорка доступна только "своим". К ней имеет любой "свой", в мусорке бывает много чего интересного, но на то она и мусорка, чтобы покопаться и найти нечто интересное, чего не может быть в открытом доступе.

pro-cent, Вы ведете себя неприлично, а местами плохо.

Если было бы все так плохо, как Вы описываете, то тогда что за люди остались бы здесь? biggrin Нормальные бы не остались. Значит, здесь два варианта: или Вы глубоко неправы, т. к. поторопились и сделали неправильные выводы, или действительно, здесь все ненормальные, где я главарь некой псих.палаты biggrin

На дворе Рождество, а Вы здесь буйство проявляете из-за того, что не разобрались и невнимательно прочитали. Остыньте, пожалуйста
 
ADMINДата: Сб, 07.01.12, 22:48 | Сообщение # 9
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Про модерацию - там про ее суть
Предложения и замечания - всегда рассматриваем какие-то конструктивные предложения и замечания, общие, которые сделают жизнь в Клубе лучше.
А обсуждения конкретной модерации - это не публичные выступления, а вопрос технической.
То, что уже сделано - уже сделано, обратно не переменить. Если должно было быть четко две разные темы - надо было следить за этими темами, как автору, более тщательнее, не отклоняясь от сути темы.
 
pro-centДата: Сб, 07.01.12, 22:50 | Сообщение # 10
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
pro-cent, Вы ведете себя неприлично, а местами плохо.

Если было бы все так плохо, как Вы описываете, то тогда что за люди остались бы здесь? biggrin Нормальные бы не остались. Значит, здесь два варианта: или Вы глубоко неправы, т. к. поторопились и сделали неправильные выводы, или действительно, здесь все ненормальные, где я главарь некой псих.палаты biggrin


/*
Удалил мнения авторов, они меня не простили
*/

Вот как тут все. У вас тут все хорошо? Вас тут боятся. Я уже готов к тому, что вы меня заблокируете, но мне пофиг.
Если я тут не могу говорить правду, то нафиг вообще быть тут?
Я публично выражаю недоверие вашему ресурсу и вы работаете на крупных игроков. Вы искажаете общее мнение!


Сообщение отредактировал pro-cent - Сб, 07.01.12, 23:04
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Форум КЛС » Куда пропадают ветки? (Пропала целая ветка форума. Так же пропал публичный вопрос)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA