ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Куда пропадают ветки? - Страница 5 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Форум КЛС » Куда пропадают ветки? (Пропала целая ветка форума. Так же пропал публичный вопрос)
Куда пропадают ветки?
aspidДата: Пт, 13.01.12, 09:08 | Сообщение # 41
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Согласитесь, что простой любитель скидок вряд ли стал бы регистрироваться в клубе, с целью первым сообщением написать такое. Ну а спустя пару дней на сайте появился и официальный представитель купибонуса, которая и оставила мне свой эл. адрес, который по странному совпадению тоже начинался на georgetown@...

соглашусь...людская тупость иногда поражает biggrin
Jem, гордитесь,
значит ,этому сайту не безразлично ваше мнение ,если человек не поленился зарегится что бы ответить
Quote (pro-cent)
А удаление/перенос/редактирование сообщений по сомнительно причине - это искажение общественного мнения. Доверие к информации на таком ресурсе снижается почти до бесконечности.

pro-cent,
на каждом сайте есть свои правила игры,
нравятся ,не нравятся-повозмущаться можно,
но соблюдать надо smile
иначе будет анархия,
а она ,к сожалению ,не мать порядка biggrin
создавайте свой форум -и мы идем к вам biggrin
если там будет вседозволенность ,не удаление абсолютных разных мнений по акциям ,вседозволенность критики администрации и вас, как руководителя купонной площадки - респект и уважуха smile
лично я буду вашим первым форумчанином
и ,надеюсь, вы меня не забаните biggrin
 
ADMINДата: Пт, 13.01.12, 12:48 | Сообщение # 42
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Здесь мы не обсуждаем тот случай Джем-КупиБонус. Тема была еще тогда закрыта. Здесь было напоминание о той теме, и как тот случай можно было трактовать. Джем было разъяснено в личке о том, как та ситуация выглядит аналогичной текущей, претензии по которым предъявляются сейчас к Администрации, упрекая ее в чем-то том, чего нет на самом деле.

Мы отслеживаем активные действия новых пользователей, и по возможностям их проверяем. Делать могу это только я, обладая опытом поиска информацией и скрытыми данными о пользователе, которые не видны модераторам. Но у меня нет баз гос. структур, чтобы все досье сразу всплывало biggrin

А всех пользователей проверять смысла нет, потому что Вам не понравятся лишние вопросы, которые могут быть в Ваш адрес озвучены. И это касается каждого. У нас здесь не суд, где каждый должен говорить по делу правду и только ее.

Каждый должен отвечать только за себя, что он сделал, что он написал, кого он мог как-то обидеть или оскорбить. А придираться можно к кому угодно и по всяким прямым или косвенным причинам. Было бы желание, а причина найдется.

А пользователя pro-cent решили заблокировать, потому что попросил. Но только на сутки. Чтобы быть чуток по-спокойней.
 
ADMINДата: Пт, 13.01.12, 12:59 | Сообщение # 43
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
И еще раз, для закрепления пройденного материала:

Действия модераторов и администраторв публично не обсуждаются. Если у Вас есть общие новые принципы модерации, и Вы готовы внести рациональное предложение, то оставить свой философский взгляд Вы можете в Предложениях и Замечаниях, что было и раньше (и год тому назад).

Если есть конкретные претензии по модерации, вопросы, или еще что-то, то сначала надо посмотреть самим - не перенесли эти ли сообщения, не были ли перемещены в мусорку, а потом писать в личку Админу, то есть мне, почему было удалено то или иное сообщение. Навсегда удаляется только бесполезный контент, который не содержит что-то полезного по теме и даже по рядом стоящим темам, что его даже нельзя перенести. Если это важный, то он может быть перемещен в мусорку.

Модерация по поводу переносов сообщений в ту или иную тему - это не обсуждается, потому что тратить время - бесполезная трата.
 
ADMINДата: Пт, 13.01.12, 13:00 | Сообщение # 44
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pro-cent)
А удаление/перенос/редактирование сообщений по сомнительно причине - это искажение общественного мнения.


Мы так не считаем.
Если Вы написали сообщение в теме про КупиКупон о КупиБонусе, то такое сообщение будет перенесено в соответствующую тему.
Если сообщения написаны в теме про отзывы, но там идут не отзывы, а делятся о каком-то салоне, то оно переносится в ветку салона, если она есть, или в ветку комментирования текущих акций.

Это есть наведения порядка, разложение по полочкам. Это наш принцип порядка, который не будет пересматриваться, который закладывался в фундаментальные принципы.

Quote (pro-cent)
Если сообщение реально противоречит правилам (мат, оскорбление, откровенное вранье), то оно должно быть удалено вообще, а пользователь заблокирован. А удаление/перенос/редактирование сообщений по сомнительно причине - это искажение общественного мнения.


Если пользователь написал огромный текст, где содержит правду, и там есть оскорбление (а оно может быть выражено к Поставщикам, в том числе и не вполне цензурные слова), то Вы формально даете такому повод удалить все его сообщение.

Мы считаем это неправильным. Поэтому, удаляем слово или какой-то абзац, оставляя при этом остальное сообщение. Это и есть один из элементов модерации.
 
ADMINДата: Пт, 13.01.12, 13:00 | Сообщение # 45
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Тема закрыта, так как дальнейшее обсуждение лишено смысла. Все и так обсудили. Кто не смог понять - просьба читать мои сообщения еще раз, а не пробегать мимо или поверхностно читать.
 
schoyДата: Пт, 13.01.12, 13:01 | Сообщение # 46
[Любитель Скидок]
Начинающий
(23 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.04.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Вопрос к администрации и модераторам сайта Клуб-скидок: зачем существует данный сайт, если здесь удаляются негативные отзывы?

Сегодня получила сообщение об ответе в данной теме:
Здравствуйте, schoy

Название темы: ОТЗЫВЫ о БигБаззи
Адрес форума: http://www.klub-skidok.ru/forum/
Адрес сообщения: http://www.klub-skidok.ru/forum/20-84-31170-16-1340196912
Пользователь: LisaAlisa
Время добавления: Ср, 20.06.12, 16:55
Текст сообщения:
-------------------
Иринка-балеринка, Приветствую Вас, товарищ по несчастью! ББ наш салон тоже "кинули". Отправила им письмо-претензию официально, буду подавать в
................ Сообщение обрезано ................

на данный момент этого сообщения нет. Не думаю, что автор удалил его сам. БигБаззи и мне не выплатил деньги за акции, которые прошли в феврале. Оплатили меньше половины, обешали погасить все долги до 5 июня, но теперь сознаются, что оплат не будет как минимум месяц. Мне тоже придется подавать иск. Надеюсь, что наши сообщения уберегут новых партнеров от "попадалова" с БигБаззи.
 
Дмитрий-VIPДата: Пт, 13.01.12, 13:01 | Сообщение # 47
[Любитель Скидок]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.12.11
Знает о купонах с: 06/11
Сейчас на сайте: Offline
Quote (schoy)
Вопрос к администрации и модераторам сайта Клуб-скидок: зачем существует данный сайт, если здесь удаляются негативные отзывы?


Бигбаззи просто на этот сайт деньги закинул,чтоб другие лохи попались. Никогда не подумал бы, что отрицательные отзывы тут удаляются,если бы сам днём не прочёл отрицательный отзыв, а сейчас его уже нет...Шайтан,однако...
 
schoyДата: Пт, 13.01.12, 13:01 | Сообщение # 48
[Любитель Скидок]
Начинающий
(23 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.04.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
лучше бы ББ долги вернул. Это была бы лучшая реклама))
 
pro-centДата: Пт, 13.01.12, 13:01 | Сообщение # 49
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (schoy)
Вопрос к администрации и модераторам сайта Клуб-скидок: зачем существует данный сайт, если здесь удаляются негативные отзывы?

Сегодня получила сообщение об ответе в данной теме:
Здравствуйте, schoy

Это уже совсем не в первый раз. Я не раз поднимал эту тему, но ветку удаляют, предупреждений у меня уже 80%, позиция примерно такая - не нравится, вас тут никто не держит...
Все, что мы с вами тогда обсуждали по поводу подставного отзыва, теперь по большей части в ветке "Отзывы о про-цент". При чем тут процент?! Полный моразм.
Публичные вопросы на счет сего этого тупо удаляются. Создал ветку "Чистка форума", через пару дней опять "магическим" образом исчезла...
Какой рейтинг купонных сайтов? Рекламная площадка, где если ты платишь, то у тебя всегда хороший купонный сайт. Я вот не плачу, потому я не в рейтинге.
 
schoyДата: Пт, 13.01.12, 13:01 | Сообщение # 50
[Любитель Скидок]
Начинающий
(23 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.04.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
собственно, тогда пора переименовывать данный форум из "клуба любителей скидок" в "Клуб скидочных сайтов". И все встанет на свои места))
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Форум КЛС » Куда пропадают ветки? (Пропала целая ветка форума. Так же пропал публичный вопрос)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA