ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Куда пропадают ветки? - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Форум КЛС » Куда пропадают ветки? (Пропала целая ветка форума. Так же пропал публичный вопрос)
Куда пропадают ветки?
ADMINДата: Вс, 08.01.12, 00:10 | Сообщение # 21
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
pro-cent, в чем проблема?

Сообщения никто не удалял, их переместили в одну тему. Никто дальнейшее обсуждение не закрывал, просто попросили общение по теме.

Quote (pro-cent)
Чем тема Промо-акции хуже, к примеру "Утро в Старбаксе за чашечкой кофе FREE!!!"? http://www.klub-skidok.ru/forum/31-1493-1
У нас тема была в топе, в ней общались, она была "горячей". А вы ее "переместили туда, где ей логичней быть". Там - где ее и не видно.


А чем Вас одна тема не устраивает-то? Зачем Вам две дублирующие темы?

Правила просты и едины. Они доступны всем

Quote (pro-cent)
Вы себя позиционируете как открытый независимый источник информации о сайтах-купинаторах. Вы сами составляете рейтинги и т.п., но на основании объективной информации. Вам не кажется, что объективная комплексная информация и тотальная модерация, затыкание рта (в том числе и переброс тем куда угодно, тем более в закрытые мусовки) - это как-то не очень увязывается?


Не увязывается только в Вашем сознании.

Начнем с того, что такое "сайты-купинаторы". Купинаторы - такого слова нет. Есть слово "Купонатор". Благодаря партизананскому маркетингку в блогах и форумах, все новички стали неправильно воспринимать это слово, ассоциируя его со всеми купонными сайтами, а не как добивались авторы сайтов. Купонатор - это агрегатор купонов, отсюда и словобразование такое.

Статьи - одно, карточки сайтов - другое, рейтинг - третье, форум - четвертое, доска объявлений - вообще пятое. У них есть связь, но она далеко не прямая. Это разные отдельные разделы, которые прямо не влияют друг на друга. Но все это в комплексе, каждый сам выбирает, что ему будет ближе.

Да, модерация тотальная, читается абсолютно каждое сообщение. Это отнимает огромное количество времени. И отметим, у нас пост.модерация, а не пре, как у многих в комментариях.

И что плохого в модерации? Правильная модерация делает жизнь на форуме комфортной и удобной. Это оценили многие. Бояться чего? Никто не кусается, не угрожает жизни и здоровью, не выгоняет. Откуда такая ересь? Каждый может высказаться, пишут и в личку. Где-то удовлетворяется пожелание и замечание, где-то нет. Все рассматривается индивидуально.

И неважно, что были у кого-то с кем-то конфликты, мы поощряем и награждаем каждого активного пользователя, даже тех, с которыми были очень горячие споры, но это не делает людей хуже, чтобы мы им как-то мстили.

Да и еще раз, что Вам, в очередной раз очередному новичку, я пишу огромные посты, доказывая доказанное, говорит о том, что Вы глубоко ошибаетесь и неправы!

Я не хочу бесполезно тратить свое время, чтобы читать бред. И считаю, что если я прочитал бред, то его не должны читать и другие, экономя их дорогое время.

Вы на форуме 3-и сутки, и уже утверждаете ТАКОЕ, что прям весь мир должен перевернуться.

Еще раз, pro-cent, о чем спор? Никто Вам рот на ровном месте не затыкал, сообщения не удалялись, а были перенесены.
То, как Вы ведете себя сейчас, открываясь пользователям с другой стороны, это не делает Вас краше. Тем более, на ровном месте, без явных на то причин.

wink
 
ADMINДата: Вс, 08.01.12, 00:17 | Сообщение # 22
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вот первое сообщение более ранней темы. Там по дате и времени располагаются и все остальные. И откуда столько негатива в период праздников - непонятно. Отдыхать надо, а то переработка бывает вредной.

И еще раз, соблюдайте правила! Как официальные, так и устоявшиеся.
 
pro-centДата: Вс, 08.01.12, 00:24 | Сообщение # 23
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Начнем с того, что такое "сайты-купинаторы". Купинаторы - такого слова нет. Есть слово "Купонатор". Благодаря партизананскому маркетингку в блогах и форумах, все новички стали неправильно воспринимать это слово, ассоциируя его со всеми купонными сайтами, а не как добивались авторы сайты. Купонатор - это агрегатор купонов, отсюда и словобразование такое.

Это не ошибка. Вы правильно сказали - это общее слово. Купонатор - это уже давно не общее, это Купонатор.ру Потому чтобы не было недопонимания, купонатор и не используется, потому что иначе не будет понятно, в данном случае используется любой сайт, или конкретно Купонатор.ру А так недопониманий нет.

Все остальное не хочу комментировать. Я пытался что-то не до вас донести, а до пользователей, но судя по их активности, их видимо все устраивает. Ладно, дело их.

Конкретно по мне - я очень трепетно отношусь к информации. По-этому, если я решил, что надо пустить две ветки, значит это не просто так. Первая ветка общая, касающаяся нашего сайта вообще. И она может быть актуальна и через неделю, и через две. Вторая ветка локальная - она касалась только временной акции. Какой смысл ее объединять? А потом еще будет временная акция, туда же ее? Чтобы потом пользователь пошел читать о нас, и был вынужден читать множество хоить и попутной, но временной информации? Так пользователь, увидя нашу ветку "Промо-акция" еще в первом топике прочитает, до какого она действует, и поймет, что тема уже не актуально, или почитает былое на его усмотрение. А так получается венегрет.

В общем предлагаю закругляться. Не трогайте так кардинально мои ветки, а я не буду так громко возмущаться.
 
pro-centДата: Вс, 08.01.12, 00:48 | Сообщение # 24
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Jem, ладно, проехали. Хотя сейчас опять тихо возмущаюсь: тот очередной неожиданный поворот событий с салоном WIS, помню, что вы про него писали, пытаюсь его найти, Гугл "помнит" где, но там уже нет этого сообщения, оно перенесено.... devil
 
JemДата: Вс, 08.01.12, 00:53 | Сообщение # 25
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pro-cent)
Хотя сейчас опять тихо возмущаюсь: тот очередной неожиданный поворот событий с салоном WIS, помню, что вы про него писали


В салоне WIS не была, вообще первый раз такое название слышу, я про Иву писала (если брать названия салонов, состоящие из трех букв)


Сообщение отредактировал Jem - Вс, 08.01.12, 00:56
 
pro-centДата: Вс, 08.01.12, 01:17 | Сообщение # 26
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
В салоне WIS не была, вообще первый раз такое название слышу, я про Иву писала (если брать названия салонов, состоящие из трех букв)

Сорри, чуть-чуть не так понял. Вот источник: http://www.klub-skidok.ru/forum/62-2204-22207-16-1325891800
"салон "Леди", о котором отписалась недавно Jem, вездесущие салоны Лилис и WIS c ABC" то есть я подумал что писали и о Леди, и о других, а оказывается вторая часть предложения не к вам относится.
В любом случае, присоединяйтесь, потому что мне немного не понятно...
http://www.klub-skidok.ru/forum/62-2204-22399-16-1325970735
 
VikaaaaaДата: Вс, 08.01.12, 15:06 | Сообщение # 27
[Любитель Скидок]
Знающий
(36 постов)
Репутация: -2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.12.11
Знает о купонах с: 4 марта 2009
Сейчас на сайте: Offline
Народ о чем вы спорите ???

вот где тихий ужас так вот тут : Помещение метров 10 )))) и они называются салоном??? убогое помещение на 3 эт -купила акцию на про-сэил так сайт называется тоже новый купонник !

Салон "Мерлин" cry это просто ужас находится в заброшенной больнице на Марьиной рощи , нарастила перед новым годом ресницы отлетели через час , сегодня уже они размещены на купи купон http://www.kupikupon.ru/deals/shellak_17889_xx
 
pro-centДата: Пн, 09.01.12, 05:20 | Сообщение # 28
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Vikaaaaa)
Народ о чем вы спорите ???

вот где тихий ужас так вот тут


Нам тут, на самом деле, было о чем поспорить, но... Это действительно ппц. И откуда такой ценник 4000? Даже я удивляюсь.
 
pro-centДата: Пн, 09.01.12, 19:35 | Сообщение # 29
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
ADMIN, а что такое? На то, что я некорректно вел себя по отношению к "Администрации", думать пришлось больше суток?:)
Офигенная соображалка.
Только мне пофигу на ваши замечания, ибо косо въезжаете вы. А я что хочу, то и говорю.
Ну ничего. Я готовлю для вас один интересный сюрприз. Если потерпите меня еще 24 часа (не заблокируете), то почти первыми узнаете))) Уверен, оцените devil
 
JemДата: Чт, 12.01.12, 19:54 | Сообщение # 30
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
И еще сегодня бесследно исчезли почти 2 страницы комментариев, выставляющих купибонус в невыгодном свете... http://www.klub-skidok.ru/forum/53-153-25
Не попали в мусорку и не были перенесены в другую тему, а просто испарились...
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Форум КЛС » Куда пропадают ветки? (Пропала целая ветка форума. Так же пропал публичный вопрос)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA