ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Куда пропадают ветки? - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Форум КЛС » Куда пропадают ветки? (Пропала целая ветка форума. Так же пропал публичный вопрос)
Куда пропадают ветки?
ADMINДата: Чт, 12.01.12, 20:32 | Сообщение # 31
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
И еще сегодня бесследно исчезли почти 2 страницы комментариев, выставляющих купибонус в невыгодном свете... http://www.klub-skidok.ru/forum/53-153-25
Не попали в мусорку и не были перенесены в другую тему, а просто испарились...


Зачем Вы, Jem, публично вводите другие пользователей в заблуждение?
Вы опытный пользователь форума КЛС, а открываете глаза, как новичок? Если Вы не нашли свой флуд в той теме, что написали, это еще не значит, что он будет помещен в Мусорку. В Мусорку может помещаться важный флуд, но который не должен быть официально оставлен по каким-то причинам.

А все сообщений из одной темы, были перенесены в соседнюю, где им там и место, так как они относятся к комментированию текущей акции, нежели к отзывам о сайте.
 
ADMINДата: Чт, 12.01.12, 20:41 | Сообщение # 32
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Мне вот интересно, сколько еще будет провокаций, как от новичков, так иногда и от опытных старичков, в виде всяческих подозрений о том, что тут свободу слова отнимают, правду прикрывают, и еще всякой чуши с громкими названиями.

Честно, надоедает уже читать всю эту ахинею с подозрениями. Причем потом никто даже не извинится, что не разобрались с функционалом сайта, а сразу обвиняют.

Не надо публично обсуждать действия модерации, если не хотите, чтобы вас самих же могли теми же способами прижать, уличая в скрытой или открытой рекламе, необъективности высказываний, навязчивости мнений, общения прямо не по теме, неправильное открытие темы, и т.п.

Никаких намеков на конкретные личности, к каждому можно придраться, что конкретные личности периодически и делают.
 
JemДата: Чт, 12.01.12, 20:46 | Сообщение # 33
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
ачем Вы, Jem, публично вводите другие пользователей в заблуждение?

Пользователей я никогда не ввожу в заблуждение, а, наоборот, предупреждаю и мои предупреждения многим помогают! Мое сообщение по теме 2 страниц скопированных отзывов о купибонусе с сайта много.ру уж никак нельзя называть флудом. Ну и конечно же, по традиции, получаю замечание за попытку объяснить, откуда ноги растут у этих восторженных отзывов. Очень по-взрослому!
О том, что часть сообщений были перенесены в другую тему, раньше на форуме всегда размещали предупреждение!

Уже не первый раз от уважаемого Админа вижу на общем форуме слова "говно", "охинея", "бред собачий" по поводу сообщений пользователей, с которыми он по каким-то причинам не согласен. Очень неприятно, а для кого-то может и оскорбительно..
А с переносом или удалением сообщений логическая цепочка темы зачастую теряется.


Сообщение отредактировал Jem - Чт, 12.01.12, 21:14
 
ADMINДата: Чт, 12.01.12, 21:02 | Сообщение # 34
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну а чего же Вы в личку не пишите, если есть вопросы?

Первые два слова были - и сразу приносил извинения, потому как считал нужным именно эти слова вставить, которые четко подчеркивали ситуацию, а по поводу последнего слова - такого не было. Вы придумали это за меня, что есть опять не красиво.

Вы ошибаетесь, полагаю, что все две страницы были написаны исключительно хвалебных отзывов.
Вас точно также можно упрекнуть, что Вы пишите не просто так, и в свое время, напомню, уже обвиняли другие пользователи.

Если были действительно важные сообщения, но они не по теме, то возможны или персональные, или в виде сообщения в ветке, что сообщения перенесены. А если посчитали наоборот, значит и писать особо не о чем, так как такой обязанности нет.

Прочтите, пожалуйста, то, что там было написано в ответ Вам. Там много чего объясняет. Вам просто это надо понять, как это с позиции Админа.
 
JemДата: Чт, 12.01.12, 21:10 | Сообщение # 35
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Вас точно также можно упрекнуть, что Вы пишите не просто так, и в свое время, напомню, уже обвиняли другие пользователи.


Все "другие пользователи" оказались представителем купибонуса и его клоном.
Конечно, представителю купибонуса гораздо проще было заподозрить меня в том, что я по заказу конкурентов специально выдумываю и пишу отрицательные отзывы акциям купибонуса, вместо того, чтобы понять, что я просто описываю реальное положение дел по акциям. Даже стала фотографии прикладывать, дабы не возникало больше сомнений, что я очерняю честное имя купибонуса и придумываю, предоставила возможность представителю купибонуса заглянуть мой личный кабинет на сайте и убедиться, что купоны покупала и по всем акциям действительно была. Я же свои отзывы не продаю, как купибонус акции, чтобы преукрашивать действительность во много раз, а пишу то, что есть на самом деле по купонам, купленным за мои кровные...
Второй пользователь, высказавший подозрения в адрес моих сообщений по акциям купибонуса, оказался тем же самым человеком, потому что в ходе разборок представитель купибонуса оставила мне свой эл. адрес, на который по странному совпадению был зарегистрирован второй подозревающий пользователь biggrin
Я даже после этого конфликта была в офисе купибонуса и общалась с его менеджерами на предмет проблемных поставщиков услуг, всех перечислила, все описала, потратила на это свое личное время! Но, как говорится в одной басне, "мишенькин совет лишь попусту пропал".

P.S. В личку написала и по некоторым другим вопросам, касающимся форума, которые возникают не только у меня.


Сообщение отредактировал Jem - Чт, 12.01.12, 23:49
 
ИрэнДата: Пт, 13.01.12, 01:28 | Сообщение # 36
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Второй пользователь, высказавший подозрения в адрес моих сообщений по акциям купибонуса, оказался тем же самым человеком, потому что в ходе разборок представитель купибонуса оставила мне свой эл. адрес, на который по странному совпадению был зарегистрирован второй подозревающий пользователь

А вот администрация Клуба,при всём уважении, как-то не заметила того, что эти два товарища-засланные казачки.. cool cool
 
aspidДата: Пт, 13.01.12, 02:02 | Сообщение # 37
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
а что, в функцию администрации входит оперативно-розыскная работа? biggrin
я то думала ,что у форума сооовершенно другие функции biggrin
 
ИрэнДата: Пт, 13.01.12, 02:18 | Сообщение # 38
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (aspid)
а что, в функцию администрации входит оперативно-розыскная работа?

Модераторы видят, с какой почты была регистрация, другие данные...Не мешало бы отслеживать,кто есть кто. По мере раскрутки Клуба Скидок здесь будет всё больше и больше шпионов купонных сайтов, и всё больше ложной информации.Это плохо для нас,пользователей.


Сообщение отредактировал Ирэн - Пт, 13.01.12, 02:19
 
JemДата: Пт, 13.01.12, 02:47 | Сообщение # 39
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Админ по мере возможностей выявляет псевдо-любителей скидок, но, увы, каждого вновь зарегистрированного пользователя не отследишь! Просто мне сразу показалось подозрительным, что пользователь georgetown, зарегистрировавшись в 9.50, в 9.52 оставил сообщение в форуме, адресованное лично мне "Jem такое ощущение, что вы решили жизнь свою положить на то, чтобы наехать на Купибонус. Вы на зарплате у конкурентов?" Согласитесь, что простой любитель скидок вряд ли стал бы регистрироваться в клубе, с целью первым сообщением написать такое. Ну а спустя пару дней на сайте появился и официальный представитель купибонуса, которая и оставила мне свой эл. адрес, который по странному совпадению тоже начинался на georgetown@...
 
pro-centДата: Пт, 13.01.12, 06:45 | Сообщение # 40
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ну вот, опять я все проспал...
Много букв не буду писать, потому что не вижу смысла. Но опять повторюсь - удаление/перенос сообщений пользователей - это не модерация, это варварство.
Если сообщение реально противоречит правилам (мат, оскорбление, откровенное вранье), то оно должно быть удалено вообще, а пользователь заблокирован. А удаление/перенос/редактирование сообщений по сомнительно причине - это искажение общественного мнения. Доверие к информации на таком ресурсе снижается почти до бесконечности.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Форум КЛС » Куда пропадают ветки? (Пропала целая ветка форума. Так же пропал публичный вопрос)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA