ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Куда пропадают ветки? - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Форум КЛС » Куда пропадают ветки? (Пропала целая ветка форума. Так же пропал публичный вопрос)
Куда пропадают ветки?
ADMINДата: Сб, 07.01.12, 23:03 | Сообщение # 11
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вы долго будете издеваться? Как только откроется доступ к мусорке, прочитайте, про картофельно-личностный конфликт, если сможете осилить - 174 поста, порою немаленьких. Вывод был сделан один - излишняя свобода убивает эту свободу полностью и для всех. Это уже пройденный этап и в дальнейшем модерация публично НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ. И хоть Вы дальше продолжайте плеваться в наш адрес, что это неправильно, но это будет, так как при существующей модерации жить всем лучше и проще. И это касается всех, в том числе потом модерации подвергались и мои же собственные слова, когда чистилась тема.

Конфликты возникают часто и порою на ровном месте, конфликты будут гаситься без рассюсюкиваний, которые ни к чему хорошему не приводят.

Мне, как и многим другим, будет интересно посмотреть насколько популярным будет Ваш проект, сколько он будет существовать и какую эту будет приносить Вам прибыль. И так, между нами, Вам же, несмотря на то, что Вы НЕ ПОЛУЧИЛИ РАЗРЕШЕНИЯ, Вашу тему никто не стал закрывать или препятствовать.

P.S.: просто так никому доступ не закрывают. Читайте замечания у того человека, с кем общались. И я не думаю, что Вы поступили корректно к этому человеку, что разместили без ее разрешения личную переписку в открытый доступ.

В том-то и дело, что спорить не надо. Спорить всегда можно с чем угодно, но нет смысла спорить каждый раз о чем-то. Это частный ресурс и на нем есть свои правила.
 
katenok8777Дата: Сб, 07.01.12, 23:08 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ого а я и не знала что у нас мусорка есть....
 
pro-centДата: Сб, 07.01.12, 23:09 | Сообщение # 13
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Блин, ппц тут народ перепуганный. Я в шоке. Уже и не помню когда последний раз встречал такой ресурс, на котором так боятся говорить открыто wacko
До сих пор в шоке...
 
ADMINДата: Сб, 07.01.12, 23:18 | Сообщение # 14
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pro-cent)
Удалил мнения авторов, они меня не простили


О чем я и написал выше. Но я прочитал. Если они так думают, тем более в Рождество, то я ничего не могу сделать. Это их личное мнение. И оно имеет право на существование. Но одно дело, когда это между Вами в личке, как на кухне посплетничать, другое дело, когда это делается открыто. Потому что это будет уже бескультурьем, еще его называют хамством, оскорблением, тем более администрации.

Quote (pro-cent)
Вот как тут все. У вас тут все хорошо? Вас тут боятся. Я уже готов к тому, что вы меня заблокируете, но мне пофиг.


Я не кусаюсь biggrin Слежу за порядком, как могу, в меру своих выданных полномочий.

Не надо забывать, что это частный ресурс, хоть он и имеет названия независимый и т.п. Люди ведь смогли как-то написать сотни и тысячи сообщений, заработать себе, как от других, так и от Администрации, репутацию, которая что-то и значит, а не просто так - плюсик в репу.

Quote (pro-cent)
Я публично выражаю недоверие вашему ресурсу и вы работаете на крупных игроков. Вы искажаете общее мнение!


Вот за такие слова сначала выносятся предупреждения, а потом идет временная блокировка. Вам образования должно хватить, чтобы подумать над тем, что просто так, необоснованно и без доказательств, высказывать свое мнение, вводя других в заблуждение, нельзя.

Подобные комменты удаляются к любому купонному сайту, как первого эшелона, так хоть десятого. Это называется безосновательным: "Они мошенники", "Все обман", "Караул, украли".
 
ADMINДата: Сб, 07.01.12, 23:22 | Сообщение # 15
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pro-cent)
Блин, ппц тут народ перепуганный. Я в шоке. Уже и не помню когда последний раз встречал такой ресурс, на котором так боятся говорить открыто wacko
До сих пор в шоке...


pro-cent, Вам делается первое и последнее открытое замечание о недопустимости подобных комментариев на форуме в адрес Администрации КЛС.

Подобная чушь удалялась, удаляется и будет удаляться.

В данном случае сделаем исключение, чтобы постараться вылечить Вашу "слепоту".
 
JemДата: Сб, 07.01.12, 23:28 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Николай, pro-cent, Вы писали, что все вопросы решаются оперативно и лично Вами, я задала в форуме вопросы по нескольким акциям с сайта, но ответа так и не получила... Задала тот же вопрос повторно - опять нет ответа...
Неужели цель регистрации - не прямой контакт с пользователями и решение возникающих вопросов, а пи-ар за счет появления в первых строках гугла по введенным ключевым словам...


Сообщение отредактировал Jem - Сб, 07.01.12, 23:32
 
pro-centДата: Сб, 07.01.12, 23:40 | Сообщение # 17
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
В том-то и дело, что спорить не надо. Спорить всегда можно с чем угодно, но нет смысла спорить каждый раз о чем-то. Это частный ресурс и на нем есть свои правила.


Стоп! То есть теперь вы заговорили о частности, о каких-то правилах? Вы себя позиционируете как открытый независимый источник информации о сайтах-купинаторах. Вы сами составляете рейтинги и т.п., но на основании объективной информации. Вам не кажется, что объективная комплексная информация и тотальная модерация, затыкание рта (в том числе и переброс тем куда угодно, тем более в закрытые мусовки) - это как-то не очень увязывается?
Чем тема Промо-акции хуже, к примеру "Утро в Старбаксе за чашечкой кофе FREE!!!"? http://www.klub-skidok.ru/forum/31-1493-1
У нас тема была в топе, в ней общались, она была "горячей". А вы ее "переместили туда, где ей логичней быть". Там - где ее и не видно.

Quote (ADMIN)
И я не думаю, что Вы поступили корректно к этому человеку, что разместили без ее разрешения личную переписку в открытый доступ.

Я и сам знаю, что поступил не корректно. Но только так я мог продемонстрировать цену вашему ресурсу - ВАС БОЯТСЯ! Вы не нравитесь, но вас боятся. Вы горды? Мне было бы стыдно за такой проект.
 
pro-centДата: Сб, 07.01.12, 23:43 | Сообщение # 18
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Вот за такие слова сначала выносятся предупреждения, а потом идет временная блокировка. Вам образования должно хватить, чтобы подумать над тем, что просто так, необоснованно и без доказательств, высказывать свое мнение, вводя других в заблуждение, нельзя.

Подобные комменты удаляются к любому купонному сайту, как первого эшелона, так хоть десятого. Это называется безосновательным: "Они мошенники", "Все обман", "Караул, украли".


Попробуйте убедить в обратном.
Каковы еще были причины убрать горячую тему? Она была про картофель? Она не была никому интересной? У нас общение было до 5-ти утра.
У вас были на то причины, и вы меня в обратном не убедите.
 
pro-centДата: Сб, 07.01.12, 23:47 | Сообщение # 19
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Николай, pro-cent, Вы писали, что все вопросы решаются оперативно и лично Вами, я задала в форуме вопросы по нескольким акциям с сайта, но ответа так и не получила... Задала тот же вопрос повторно - опять нет ответа...
Неужели цель регистрации - не прямой контакт с пользователями и решение возникающих вопросов, а пи-ар за счет появления в первых строках гугла по введенным ключевым словам...

Ну вот, пошли вопросы по теме "Куда пропадают ветки?")))
А что вы не спрашиваете в той ветке, где эти вопросы и задавали. И какие конкретно вопросы, можно ссылочки? Типа этого?:
http://www.klub-skidok.ru/forum/62-2204-22300-16-1325948212
Так я отвечал.
http://www.klub-skidok.ru/forum/62-2204-22314-16-1325952985
Еще что-то?

P.S. нравится мне ваша новая позиция))))
 
pro-centДата: Сб, 07.01.12, 23:53 | Сообщение # 20
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Неужели цель регистрации - не прямой контакт с пользователями и решение возникающих вопросов, а пи-ар за счет появления в первых строках гугла по введенным ключевым словам...

Поисковики меня мало интересуют. Вполне нормальный трафик мне гонит тот же купонатор.ру .
Вы всерьез думаете, что я тут столько времени потратил ради дешевого пи-ар-а? Какие вообще ключевики? Тут даже ссылки не публикуются. Нет ссылок. Есть текст а-ла http://pro-cent.ru/ Это не ссылка для робота. Для робота ссыка:
<a href="http://po-cent.ru">Сайт купонов</a>. Вот это СЕО-ссылка. Этот ресурс как СЕО-инструмент почти бесполезен.

Но я тут для себя узнал много нового и полезного. И даже если вы мне не поможете, я все равно сделаю то, что решил.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Форум КЛС » Куда пропадают ветки? (Пропала целая ветка форума. Так же пропал публичный вопрос)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA