ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Проектор океана и Домашний планетарий - Страница 7 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Проектор океана и Домашний планетарий (Кто еще попал с ними?)
Проектор океана и Домашний планетарий
ТатьянтинаДата: Чт, 09.02.12, 16:26 | Сообщение # 61
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.12.11
Знает о купонах с: лето 2010
Сейчас на сайте: Offline
Да, я тоже тогда смирилась что ничего уже не получу, купон то указывался при заказе, значит активирован, то есть все, поминай как звали smile Но фонарики прислали смешные, маленькие такие, на светильники явно не тянут)))) На картинке горааааздо лучше смотрелись smile На улице бы не купила такие, а тут вот повелась smile
 
ADMINДата: Чт, 09.02.12, 16:40 | Сообщение # 62
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Татьянтина)
Да, я тоже тогда смирилась что ничего уже не получу, купон то указывался при заказе, значит активирован, то есть все, поминай как звали smile Но фонарики прислали смешные, маленькие такие, на светильники явно не тянут)))) На картинке горааааздо лучше смотрелись smile На улице бы не купила такие, а тут вот повелась


Не факт. Активирован или нет - это видно в аккаунте, так как активированные уходят в архив.
 
poni2Дата: Чт, 09.02.12, 16:45 | Сообщение # 63
[Любитель Скидок]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.01.12
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Татьянтина)
Правда доставка там была не из Китая, а откуда то типа Новосибирска


Так и здесь вроде как из Казани... biggrin

Quote (Татьянтина)
Не расстраивайтесь заранее


Расстроились все, конечно, но особо сильно те, кто хотел к НГ подарок сделать. То, что когда-нибудь посылка приедет, сомнений почти не вызывает. НО! из 4,5 тысяч посылок какая-то часть обязательно потеряется. Вот это-то и расстраивает.

И, да, я тут в уме прикинул - на ровном месте фирмочка получила как минимум $500 тыс. прибыли)) Ни тебе растаможки, ни логистики, телефон и и компьютер - вся матбаза. Красиво. smile
 
ТатьянтинаДата: Чт, 09.02.12, 17:01 | Сообщение # 64
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.12.11
Знает о купонах с: лето 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Не факт. Активирован или нет - это видно в аккаунте, так как активированные уходят в архив

не буду спорить, но после заказ пришло письмо типа спасибо за ваш заказ, ждем вас снова:) к оплате 0, оплачено купонами № ...
поэтому я такой вывод и сделала smile


Сообщение отредактировал Татьянтина - Чт, 09.02.12, 17:02
 
ADMINДата: Чт, 09.02.12, 19:42 | Сообщение # 65
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Татьянтина)
не буду спорить, но после заказ пришло письмо типа спасибо за ваш заказ, ждем вас снова:) к оплате 0, оплачено купонами № ...
поэтому я такой вывод и сделала smile


Это означает, что Вы им отправили заказ и номера купонов.
Но это не означает, что они купон могли активировать (занести в базу Групона, имея от Вас проверочные коды).
 
moonflowerДата: Пт, 10.02.12, 01:41 | Сообщение # 66
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 01.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Хорошая ссылка на советы юриста. 0,5 % за каждый день просрочки ... плюс незаконное использование средств клиентов введенных в заблуждение, группон соучастник - привлек средства, которые впоследствии были незаконно использованы.

Отлично, кто интересно может взяться за это дело?

И еще интересно, кто-нибудь получил этот несчастный проектор?
 
ADMINДата: Пт, 10.02.12, 18:59 | Сообщение # 67
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (moonflower)
Хорошая ссылка на советы юриста. 0,5 % за каждый день просрочки ... плюс незаконное использование средств клиентов введенных в заблуждение, группон соучастник - привлек средства, которые впоследствии были незаконно использованы.


Вы покупали купон, а не товар. В данном случае иные документы и нормативы, чем те, о которых Вы пишите.

Quote (moonflower)
Отлично, кто интересно может взяться за это дело?


Люди по 10-20 тысяч отдают и им трудно что-то доказывать. А здесь кто будет браться за мелочёвку?

Но мои слова НЕ означают, что надо дарить кому-то деньги. Действуйте уже классически - требуйте своего. Дорога (судя по другим темам) проторенная, так что - в добрый путь!
 
kostiarДата: Пн, 13.02.12, 18:05 | Сообщение # 68
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(94 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.12.11
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Сегодня пришло извещение о международной посылочке, неужели это то что ждем. Завтра сходим на почту и обязательно отпишусь.
 
julia-abbДата: Пн, 13.02.12, 19:23 | Сообщение # 69
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.01.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
ЗдОрово!!! Поздравляю, если это оно))) Хоть кому-то повезло))) Опять же и мы воспряли духом - вдруг и нам все же достанется)))
 
ВолондемортДата: Пн, 13.02.12, 19:39 | Сообщение # 70
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.02.12
Знает о купонах с: 2009
Сейчас на сайте: Offline
Доброго времени суток, друзья по несчастью. Чувствую себя членом клуба анонимных алкоголиков) Здравствуйте, меня зовут Владимир, и я купил купон на проектор волн океана hands :hands: hands
Итак, оплачивал в ноябре, в ответ пришло письмо с номером заказа. Потом, когда надежда стала угасать, написал им на емэйл. Не прошло и 17 дней, как они ответили в уже известной Вам форме, что моя посылка была отправлена из Китая 20 декабря, и они просят подождать 3-6 недель. Подождал, не пришло. Написал опять в конце января. Жду ответа уже 14 дней)

Друзья, может, на них можно куда-то пожаловаться? Скажем, в роспотребнадзор? Ведь они нарушили буквально все условия акции, за которую мы с Вами заплатили? Способ доставки - ложь, сроки доставки - ложь, контактный телефон - ложь. Что думаете?
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Проектор океана и Домашний планетарий (Кто еще попал с ними?)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA