ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Проектор океана и Домашний планетарий - Страница 5 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Проектор океана и Домашний планетарий (Кто еще попал с ними?)
Проектор океана и Домашний планетарий
kostiarДата: Пн, 23.01.12, 22:05 | Сообщение # 41
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(94 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.12.11
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Это все конечно замечательно, но в условиях акции я не видел, что посылку я буду получать из Китая. А потом по срокам акция была в ноябре, до НГ времени было предостаточно что-бы обеспечить доставку из Китая. Если бы я знал, что все протянется до января и что все идет из Китая, то точно не стал бы ввязываться в эту акцию, т.к. лично сталкиваюсь каждый год с поставками из поднебесной, правда немного из другой сферы.
 
На-ШаДата: Вт, 24.01.12, 19:53 | Сообщение # 42
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 1

Город: Воронеж
Состоит В Клубе с: 20.01.12
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Многие, если бы знали, что из Китая будет доставка, задумались бы.. Я бы тоже не заказывала. Называется сделала подарочек себе к новому году... Хоть бы к 8 марта получить biggrin
Кстати, мне на письмо так ине ответили. Сегодня продублировала его.
 
kostiarДата: Вт, 24.01.12, 22:08 | Сообщение # 43
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(94 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.12.11
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
На-Ша, я уже раз пять продублировал, надо попробывать с другого почтового ящика
 
На-ШаДата: Чт, 26.01.12, 11:30 | Сообщение # 44
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 1

Город: Воронеж
Состоит В Клубе с: 20.01.12
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
kostiar, сейчас отправила с другого адреса, но уже сомневаюсь, что ответят smile
 
kostiarДата: Чт, 26.01.12, 22:29 | Сообщение # 45
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(94 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.12.11
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
На-Ша, мне ответили, попросили уточнить номера купонов, отправил, интересно что дальше
 
На-ШаДата: Пт, 27.01.12, 11:59 | Сообщение # 46
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 1

Город: Воронеж
Состоит В Клубе с: 20.01.12
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
kostiar, мне тоже ответили! Можно было с другого адреса не слать,ну да ладно. Содержание такое:
Здравствуйте! Мы сделали запрос о Вашем заказе. Ваша посылка была отправлена из Китая 29
декабря, среднее время доставки 3-6 недель. Если в течение этого срока посылка не придет, напишите нам.
Вероятно Ваша посылка задержалась в связи с новогодними праздниками.
В случае утери посылки, мы обязательно вернем Вам стоимость купона.


Сообщение отредактировал На-Ша - Пт, 27.01.12, 11:59
 
julia-abbДата: Пт, 27.01.12, 12:28 | Сообщение # 47
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.01.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
kostiar, могу вас порадовать аналогичным текстом))) Причем пару недель назад они уверяли, что посылка отправлена 25 декабря))) Причем я требовала от них номер посылки (штрих-код), чтобы отследить ее на сайте. Фигушки, конечно, мне, а не номер.

Здравствуйте! Мы сделали запрос о Вашем заказе. Ваша посылка была отправлена из Китая 29 декабря, среднее время доставки 3-6 недель. Если в течение этого срока посылка не придет, напишите нам.Вероятно Ваша посылка задержалась в связи с новогодними праздниками. В случае утери посылки, мы обязательно вернем Вам стоимость купона.
 
kostiarДата: Пт, 27.01.12, 23:05 | Сообщение # 48
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(94 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.12.11
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
На-Ша, мне это тоже приходило, теперь они попросили номера купонов, интересно что будет дальше.
 
160172Дата: Пт, 27.01.12, 23:13 | Сообщение # 49
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (kostiar)
интересно что будет дальше.

варианта два:либо вернут деньги,либо не вернут.Но думаю,что вернут,только прежде нервы Вам помотают изрядно wacko


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
vitas111Дата: Сб, 28.01.12, 14:11 | Сообщение # 50
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Барнаул
Состоит В Клубе с: 28.01.12
Знает о купонах с: рождения
Сейчас на сайте: Offline
Доставка из Китая долго обычно идет, у них там сейчас Новогодние праздники по 29 января. Вообще товары из Китая лучше брать в местных магазинах, чтобы при встрече оценить, а пересылка напрямую из Китая в 90% случаев нехорошо заканчивается.
Проектор волн океана купил тут: http://barnaulshop.ru/proektor-voln-okeana.html. Качество порадовало. Особенно тот факт, что звучание колонки довольно прикольное.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Проектор океана и Домашний планетарий (Кто еще попал с ними?)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA