ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Проектор океана и Домашний планетарий - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Проектор океана и Домашний планетарий (Кто еще попал с ними?)
Проектор океана и Домашний планетарий
kostiarДата: Ср, 11.01.12, 23:04 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(94 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.12.11
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Milena1981, попробую тоже написать, спасибо за информацию
 
kostiarДата: Чт, 12.01.12, 20:28 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(94 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.12.11
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Milena1981, вчера написал по этому адресу и тишина.
 
kostiarДата: Пт, 13.01.12, 20:18 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(94 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.12.11
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
сегодня пришел ответ:
Здравствуйте! Ваша посылка была отправлена из Китая . Вероятно Ваша посылка задержалась в связи с новогодними праздниками. Если в течение недели посылка не придет, напишите нам.
В случае утери посылки, мы ОБЯЗАТЕЛЬНО вернем Вам стоимость купона.
Я в замешательстве, какой Китай? Они каждому покупателю отдельной посылкой из Китая посылают? Интересно а за чей счет эта пересылка и куда это все придет.
 
Milena1981Дата: Вс, 15.01.12, 22:51 | Сообщение # 24
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 10.01.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Да-да, я от них точно такое же письмо получила, текст идентичен. Ну, тогда подождем еще недельку)) Уже и так долго ждем))
 
julia-abbДата: Вт, 17.01.12, 14:45 | Сообщение # 25
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.01.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
И я, оплатив два купона (на небо и на океан) еще 27 ноября, получила отписку от Групона, в которой они предлагают мне связываться с поставщиком самостоятельно по неработающим телефонам и мутному адресу электронной почты))))) Я орала и вопила им в ответ, чтобы вернули деньги именно они, так как деньги принял Групон, а спустя 6 недель - максимальный срок - я, проживая в Москве, никаких посылок не дождалась))) Но с Групона, ясен пень, взятки гладки))) Правда, с мутного мыла поставщиков мне пришел ответ, что моя посылка отправлена 25 декабря и я должна ждать от 3 до 6 недель))) Я уже давно поняла, что это развод и денег назад не получишь.

Сообщение отредактировал ADMIN - Ср, 18.01.12, 19:42
 
kostiarДата: Вт, 17.01.12, 22:37 | Сообщение # 26
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(94 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.12.11
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
julia-abb, ну вот в наших рядах пополнение. В письме, что мне прислали, есть такая фраза, что они вернут деньги в случае недоставки заказанного товара, но все как-то не ясно.
 
160172Дата: Ср, 18.01.12, 15:18 | Сообщение # 27
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (kostiar)
что они вернут деньги в случае недоставки заказанного товара, но все как-то не ясно.

Если что-либо не ясно,требуйте уточнений.Причем не в устной форме,а путем переписки,пусть даже электронной,а вообще пишите претензию и отправляйте заказным письмом на адрес Групона с одновременным извещением об отправлении путем электронного отправления.
Quote (julia-abb)
вы ПРАВДА думаете, что вернут?))))

думаю,что попытаться стоит.Надежда,как говорится,"умирает последней" wink
Вопрос в том,готовы ли вы идти до логического завершения всей этой эпопеи с возвратом и насколько еще хватит ваших сил и терпения. cool


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
kostiarДата: Ср, 18.01.12, 19:19 | Сообщение # 28
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(94 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.12.11
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
160172, думаю попытаться стоит, деньги не большие, но на дороге не валяются, ЖАЛКО!
 
UmДата: Чт, 19.01.12, 15:37 | Сообщение # 29
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Химки
Состоит В Клубе с: 19.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
+1...обидела друга,подумал,я подарок не приготовила, а я тут за 7 недель аж подготовилась!короче,групон-[...модерация...],придется об этом всем рассказать...

Сообщение отредактировал moderator - Чт, 19.01.12, 17:23
 
poni2Дата: Чт, 19.01.12, 23:40 | Сообщение # 30
[Любитель Скидок]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.01.12
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
А я вообще только на днях спохватился... smile
До НГ не прислали, расстроился, а потом суета новогодняя, отпуск и т.д.
Думаю, что пришлют. Придётся ждать, что, конечно, само по себе не очень хорошо.
А если всё-таки это окажется "кидаловом" партнёра "Групона", то он (Групон), как мне кажется, деньги вернёт из собственных средств. Иначе это будет охренительным ударом по репутации. Из 4,5 тысяч человек обязательно найдётся как минимум один, кто сможет протолкнуть статейку в центральные СМИ, да и конкуренты "Групона" будут только рады в этом "помочь"... biggrin

Кстати, не один раз уже пользовался услугами "Групона". И ни одного "косяка" до сих пор замечено не было. А тут такой казус...
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Проектор океана и Домашний планетарий (Кто еще попал с ними?)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA