ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Проектор океана и Домашний планетарий - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Проектор океана и Домашний планетарий (Кто еще попал с ними?)
Проектор океана и Домашний планетарий
kostiarДата: Пн, 09.01.12, 23:40 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(94 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.12.11
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
werda84, сейчас праздники были, может дело в банках, во всяком случае пытаюсь себя этим успокоить. На этой неделе попытаюсь еще туда позвонить, во всяком случае со звонками в групон у меня проблем не было, дозванивался с первого раза. Попросил один раз позвонить супругу, она в течении 2 часов звонила и не дозвонилась, а я потом с первого раза.
 
Milena1981Дата: Вт, 10.01.12, 22:01 | Сообщение # 12
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 10.01.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я тоже купили оба купона на проектор волн и на звездное небо. По телефону до этой компании не дозвониться, на письма не отвечают. Сегодня отправила претензию в Групон, пока нет ответа. Думаю, что нас кинули. Только не хочется это просто так оставлять. Несмотря на то, что срок действия акции кончился, надо настаивать на возврате денег.
Пишите, если вам групон что-нить ответит
 
kostiarДата: Вт, 10.01.12, 22:11 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(94 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.12.11
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Milena1981, я уже до этого писал, что они мне озвучили срок 2-6 недель, и пришлют рассылку как связаться с поставщиком, но пока тишина. Думаю начинать опять туду звонить, потомучто срок в 2-6 недель уже подходит к концу, если счетать с 27.11.
 
Milena1981Дата: Вт, 10.01.12, 22:15 | Сообщение # 14
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 10.01.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
kostiar, спасибо за быстрый ответ! Я имела в виду, если что-нибудь стоящее ответят, напишите здесь, плз.
Хочу уточнить, Вы им писали о возврате денег за эти купоны?
Я поискала в поисковиках данные об указанном в купонах телефоне, выдает ссылки на разные сайты с разной продукцией. Думаю, наших товаров мы не дождемся((
 
kostiarДата: Вт, 10.01.12, 22:28 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(94 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.12.11
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Milena1981, нам остается только долбить групон, что-бы они дали нам связь с этой шарагой, потому что денег они нам не вернут в связи с тем, что акция уже закончилась.
 
Milena1981Дата: Вт, 10.01.12, 22:33 | Сообщение # 16
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 10.01.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
kostiar, а тут заведомо обманная акция была. Если указан срок доставки 4-6- недель, то мы сидим и ждем это время, а вдруг доставят? А тем временем акция кончилась. Есть позитивные мысли?
 
kostiarДата: Вт, 10.01.12, 22:38 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(94 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.12.11
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Milena1981, Хочется всегда верить в лучшее, что изночально было товара меньше чем групон выпустил купонов, и сейчас поставщики ждут новой партиии от азиатской братии, что вприципе занимает по времени примерно месяц при хорошем раскладе. У групона просто практикуется такая штука, что они якобы по ошибке продают больше купонов, чем может потянуть поставщик, хотя все кол-ва оговариваются заранее.
 
Milena1981Дата: Вт, 10.01.12, 22:50 | Сообщение # 18
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 10.01.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
kostiar, а почему тогда не работает телефон у поставщика товара? Или не отвечают на запросы по эл.почте?
Хотя, конечно, хочется верить в лучшее)) Так а Вы писали в Групон с просьбой вернуть деньги?
 
kostiarДата: Ср, 11.01.12, 22:48 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(94 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.12.11
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Milena1981, пока нет, обещанные 6 недель еще не прошли, вот как срок подойдет, тогда и начну, осталось не много.
 
Milena1981Дата: Ср, 11.01.12, 22:59 | Сообщение # 20
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 10.01.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Вот, что мне сегодня ответили:
Здравствуйте.

Мы связались с партнером и уточнили, что контактный номер 8 843 200 99 80 не работает, вопрос находится в процессе решения. Мы рекомендуем Вам отправить запрос на e-mail: 2009980@mail.ru. Поставщик сообщил, что товар отправляет всем постепенно партиями.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением,
Елена

Служба по работе с Клиентами компании Групон

Написала поставщику письмо, жду )) А у меня уже прошли 6 недель)) С 26 ноября
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Проектор океана и Домашний планетарий (Кто еще попал с ними?)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA