ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Проектор океана и Домашний планетарий - Страница 6 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Проектор океана и Домашний планетарий (Кто еще попал с ними?)
Проектор океана и Домашний планетарий
SvetixДата: Пн, 30.01.12, 08:41 | Сообщение # 51
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Красноярск
Состоит В Клубе с: 30.01.12
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте, хотелось бы узнать прошел ли мой заказ на домашний планетарий?
 
moonflowerДата: Ср, 01.02.12, 01:08 | Сообщение # 52
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 01.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте, коллеги по несчастью))
Прошло уже 8 недель, а Группон, как и неизвестные люди с десятком сайтов клонов, телефоном в казани и ящиком на мейлру, занимаются отписками по поводу наших проекторов, за которые мы, кстати, сразу заплатили, без отписок и претензий. Предлагаю написать коллективное письмо в штаб квартиру группона в Чикаго. Может в штатах есть понятие "customer service", если его у нас нет?
 
kostiarДата: Ср, 01.02.12, 22:33 | Сообщение # 53
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(94 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.12.11
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Мне прислали ответ после запроса номеров купонов, это что-то:
Здравствуйте! Мы сделали запрос о Вашем заказе. Ваша посылка была отправлена из Китая 30 декабря, среднее время доставки 3-6 недель, с даты отправки. Если в течение этого срока посылка не придет, напишите нам.
Вероятно Ваша посылка задержалась в связи с новогодними праздниками.
В случае утери посылки, мы обязательно вернем Вам стоимость купона.
Тоесть получается, что на следующей неделе будет ровно 6 недель, интересно, что они потом придумают.
 
kostiarДата: Ср, 01.02.12, 22:42 | Сообщение # 54
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(94 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.12.11
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
moonflower, коллективное письмо это конечно супер, но как вы себе это представляете? Они не пропадают, отвечают на письма, правда думаю пока. Но писать письмо надо после того как они пропадут. Групон с себя уже ответственность часчино снял, после того как связал нас с поставщиками. Тепреь как я понимаю мы по возможности должны свои проблемы решать сами без групона, потомучто купоны были активированы и мы сообщили им Security code и Verification code, и скорее всего деньги уже у поставщика. Во всяком случае деньги возращать будет уже не групон, а горе продавцы у которых мы за купоны купили продукцию. Что-то типа этого.
 
moonflowerДата: Чт, 02.02.12, 01:08 | Сообщение # 55
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 01.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
группон был гарантом данной покупки. покупка предполагает некоторые обязательства и со стороны продавца, не только со стороны покупателя. свои обязательства мы выполнили, оплатили все в срок. продавец же свои обязательства не выполнил - товар через 6 недель никто из написавших сюда (и еще я нашла пару форумов) не получил. я, например, заказывала данный товар в качестве подарка на новый год близкому человеку и очень огорчена, что посылка не пришла. не пришла вовремя или вообще не пришла - нам еще неизвестно. да и схема стандартная.
просто я считала группон нормальной компанией, которая выступает гарантом моей покупки. Я работаю в компании, в которой клиентов ставят на первое место (пусть я не работаю с клиентами, но я вижу что и как делается и какая реакция бывает на жалобы - всем помогают! а не занимаются отписками!) и то, что происходит с нашими покупками, совершенно не допустимо. Видимо, даже Группон на диком российском рынке еще совсем дикий. Всем удачи!


Сообщение отредактировал moonflower - Чт, 02.02.12, 01:22
 
kostiarДата: Чт, 02.02.12, 22:15 | Сообщение # 56
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(94 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.12.11
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
moonflower, я уже понял, что по акциям не льзя заказывать подарки, 1% из 100, что получиться. Ну все мы учимся на своих ошибках, а после этих акций многие перестанут что либо заказывать.
 
bala-kateДата: Пт, 03.02.12, 15:29 | Сообщение # 57
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.02.12
Знает о купонах с: 12.2011
Сейчас на сайте: Offline
Я тоже учавствовала в этой акции. Также получила все те же письма от администрации Групона, что и остальные участники топика. Я очень зла на Групон. Может здесь есть юристы, которые знают, как можно наказать этот сайт?

ВОт что нашла в интернете:http://netkuponam.ru/2011/09/dlya-vsex-postradavshix-ot-obmana-grupona-s-pylesosami/
Здесь советы юриста людям, оказавшимся в подобной ситуации с Групоном.


Сообщение отредактировал bala-kate - Пт, 03.02.12, 15:32
 
kostiarДата: Пт, 03.02.12, 22:01 | Сообщение # 58
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(94 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.12.11
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
bala-kate, сейчас уже отвечает не групон, а продовцы чудных планетариев. И именно они говорят, что посылки были отправлены из Китая. У меня на следующей неделе истекают все обещанные ими сроки, после которых они обещали вернуть деньги, посмотрим.
 
ТатьянтинаДата: Чт, 09.02.12, 15:59 | Сообщение # 59
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.12.11
Знает о купонах с: лето 2010
Сейчас на сайте: Offline
Может не сильно вас утешу, на Купикупоне как то повелась на супер-пупер светильники по смешной цене smile Правда доставка там была не из Китая, а откуда то типа Новосибирска, точно не помню wink Так ситуация была аналогичная, долго ждала, звонила в Купикупон, они говорили ждите smile В итоге посылку я получила! Думаю, что подобное .... им проще выслать, взяв за него хоть какие то деньги. Не расстраивайтесь заранее
 
julia-abbДата: Чт, 09.02.12, 16:05 | Сообщение # 60
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.01.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Да не-не, утешили))) Правда! Мы ж надеемся все еще на благополучный исход, конечно, хоть и вроде смирились уже с участью разведенных))))
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Проектор океана и Домашний планетарий (Кто еще попал с ними?)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA