ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Проектор океана и Домашний планетарий - Страница 9 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Проектор океана и Домашний планетарий (Кто еще попал с ними?)
Проектор океана и Домашний планетарий
polyaДата: Чт, 16.02.12, 09:22 | Сообщение # 81
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.02.12
Знает о купонах с: ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
привет. я ещё одна из 4 тыс.:) kostiar, как там сейчас дела-то? в виду отсутствия времени, чухнулась тока сейчас. написала письмо, ответа не получила. почуяла неладное-когда увидела номер телефона. что делать? молча ждать? тоже как подарок хотела на новый год...

наивное дитя (и по совместительству мать двоих детей)
 
poni2Дата: Вс, 19.02.12, 22:48 | Сообщение # 82
[Любитель Скидок]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.01.12
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Решил и я наконец-то написать весточку в Групон, о делах наших скорбных покалякать (с).
Обычно я как вода в чайнике - до 80˚С молчу, потом начинаю шуметь, а при 100˚С закипаю... smile
Так вот, в Групоне предложили написать продавцу или вернуть деньги на баланс (в Групоне, есссно).
Деньги в этом случае для меня не главное, я светильник хочу.
Написал продавцу. Получил ответ.
"Его должны доставить до 14 марта 2012 г. Если посылка не придет, мы вернем Вам стоимость купона."
Я бы и не стал писать сейчас это сообщение, меня смутили сроки (~3-4 недели). Такое впечатление, что пока персонально не обратишься - ни фига не получишь. Ни товара, ни денег.
 
kostiarДата: Вс, 19.02.12, 22:53 | Сообщение # 83
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(94 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.12.11
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
poni2, у них вообще как-то странно со сроками. У меня сложилось такое впечатление, что они сами не знают когда и кому отправили из Китая, а сроки из головы берут.
 
kostiarДата: Вс, 19.02.12, 22:53 | Сообщение # 84
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(94 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.12.11
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
polya, на этой неделе тишина, придется писать еще.
 
O-la-laДата: Пн, 20.02.12, 12:00 | Сообщение # 85
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: -3

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 20.02.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Удивительно, как много обманутых!
Вот моя переписка с ними.
**********************************************************
23.01.2012
--> Я хочу, чтоб вы вернули мне деньги по данному купон, по причине отсутствия товара!
28.01.2012
<-- Здравствуйте! Мы сделали запрос о Вашем заказе. Ваша посылка была отправлена из Китая 29 декабря, среднее время доставки 3-6 недель. Если в течение этого срока посылка не придет, напишите нам.Вероятно Ваша посылка задержалась в связи с новогодними праздниками. В случае утери посылки, мы обязательно вернем Вам стоимость купона.
10.02.2012
--> Посылка не пришла, несмотря на то, что прошло 6 недель с момента отправки, и 2,5 месяца с момента заказа. Верните мне деньги.
14.02.2012
<-- Здравствуйте! К сожалению, перед новым годом была большая потеря заказов при импорте из Китая (и Ваш заказ в том числе). Мы не стали ждать выяснений с почты и выслали заказ повторно. Его должны доставить до 14 марта 2012 г. Приносим свои извинения. Если Вы не согласны, мы вернем Вам стоимость купонов.
14.02.2012
-->Я прошу вернуть стоимость купона.
17.02.2012
<-- Здравствуйте! Мы можем сделать возврат денег на любую электронную валюту (WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi кошелек) или пополнить баланс мобильного телефона (для этого необходимо написать номер мобильного телефона и указать оператора связи).
****************************************************************
Вот такой интересный круговорот денег в природе!
Они попользовались нашими деньгами бесплатно, и теперь готовы их вернуть, молодцы какие, а? А, между прочим, банки за такие услуги берут проценты, и называется это кредитом. И в среднем процентная ставка составляет 24% годовых, т.о. за 3 месяца пользования нашими деньгами, они сэкономили аж 6%, но, я так понимаю, их они нам "простят".

Вариант того, что заказанный проектор действительно прислали бы, рассматриваю как утопический.

На ошибках учатся, так что делаем выводы.
 
julia-abbДата: Пн, 20.02.12, 18:53 | Сообщение # 86
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.01.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну, как и следовало ожидать, на мое письмо, отправленное вчера Групону с просьбой вернуть деньги я получила вот чего:
Приносим извинения за доставленное неудобство.
Мы вернули средства за купон на Ваш баланс Групон. Этими средствами можно воспользоваться для оплаты новых акций в течение 12 месяцев с момента зачисления этих средств на счет.

С уважением,
Елена

Служба по работе с Клиентами компании Групон

Вот вопрос: на кой мне средства на счету в Групоне, если я больше у них ничего не собираюсь покупать?.. Попросила вернуть деньги либо на карту, либо, на худой конец, на счет мобильного телефона. Посмотрим, чего ответят. angry
 
kostiarДата: Пн, 20.02.12, 21:24 | Сообщение # 87
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(94 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.12.11
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
julia-abb, им надо не просто письмо посылать, а с заявлением, тогда точно вернут.
 
werda84Дата: Чт, 23.02.12, 01:05 | Сообщение # 88
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.01.12
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я получила этот [...модерация...] проектор, он представляет собой толстое письмо, кучу запчастей и инструкция на КИТАЙСКОМ языке!!! Конструктор собери сам из 10 деталей и это за такие деньги!!!

Сообщение отредактировал moderator - Чт, 23.02.12, 12:36
 
poni2Дата: Чт, 23.02.12, 01:18 | Сообщение # 89
[Любитель Скидок]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.01.12
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (werda84)
Конструктор собери сам из 10 деталей и это за такие деньги!!!


Ну, пазлы аж из 1000 деталей/элементов бывает и дороже стоят... biggrin
Хорошо, что получили. А мы вот - никак.


Сообщение отредактировал poni2 - Чт, 23.02.12, 01:18
 
SMARIAVДата: Пт, 24.02.12, 12:39 | Сообщение # 90
[Любитель Скидок]
Начинающий
(22 постов)
Репутация: 1

Город: МОСКВА
Состоит В Клубе с: 04.09.11
Знает о купонах с: ОКТЯБРЬ 2010
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте. Поделюсь историей как бывает. Я отношусь к числу тех, кто НЕ ПОЛУЧИЛ (и судя по картинке, опубликованной kostiar и отзывам- и слава богу). Вела переписку с поставщиком. Первоначально потребовала в вежливой форме уточнить, где мой товар. В ответ пришло стандартное письмо, как и всем, со смыслом "ждите". Потом попросили уточнить номера купонов, и в ответ мне написали, что мои посылки были отправлены из Китая 29 декабря и опять ждите. 15 февраля (6 недель прошло) попросила вернуть деньги на банковскую карту- указала реквизиты.......получила ответ: "Здравствуйте! Мы можем сделать возврат денег на любую электронную валюту (WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi кошелек) или пополнить баланс мобильного телефона (для этого необходимо написать номер мобильного телефона и указать оператора связи).". В письме от 19 февраля указала мобильный телефон. Вчера 23 февраля написала в интернет-магазин, что деньги не пришли и приму соответствующие меры. В ночи пришло письмо, что нечего волноваться деньги перечисляются 3-5 дня. Сегодня утром мой баланс телефона был пополнен на соответствующую сумму. А теперь ВНИМАНИЕ- удивительная информация. Параллельно вчера поздно вечером я написала претензию в сам Групон и заодно дозвонилась в службу поддержки. Так вот сегодня мне утром в 9 часов пришли извинения от Групона и был осуществлен возврат денег!! на личный счет (уже позвонила и попросила Групон забрать их обратно)......Но если честно, от данного действия я была в шоке, так как последнее время Групон рекомендовал себя с самой худшей стороны по многим акциям, а тут я получила возврат дважды - и от поставщика и от Групона. Чудеса.....

МАРИ
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Проектор океана и Домашний планетарий (Кто еще попал с ними?)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA