ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Продукты фермерских хозяйств из Sferm.ru (отзывы) - Страница 8 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Продукты фермерских хозяйств из Sferm.ru (отзывы) (450 рублей вместо 1000.)
Продукты фермерских хозяйств из Sferm.ru (отзывы)
MarinaITДата: Ср, 21.12.11, 12:49 | Сообщение # 71
[Любитель Скидок]
Знающий
(43 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.10.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Куда уж больше Вам аргументов привели! biggrin
И ссылки на расфасовку завода - вас не убедили? И даже то, что на картинках на сайте интернет-магазина - симпатичная фермочка и с коровами, лишь небольшое упоминание про "маленький заводик" smile
ОАО Жуковмолоко- большой завод, одно из градообразующих предприятий в г. Жуков Калужской области.
И фермами там и не пахнет- это молокоперерабатывающий(!) завод. Где он закупает свою молоко для переработки- мы не знаем, возможно и на фермерских хозяйствах.
На белой пластиковой бутылке, в которой привезли молоко из интернет-магазина было написано "НОРМАЛИЗОВАННОЕ", а не "ЦЕЛЬНОЕ" молоко (проверьте сами на своих бутылках!)
Нормализованное- это означает, что все закупленное молоко сливается в один большой чан и доводится разными способами, в том числе и химическими, до стандарта по ГОСТу.
Более того, тел. (48432) 5-43-45 ОАО Жуковмолоко, где менеджер утверждает, что они не разливают молоко для других торговых марок, в том числе "Прямо с фермы". Это молозакод выпускает продукцию только под своей торговой маркой, на которую и выданы сертификаты соответствия. Как мы и предполагали, разлив осуществляется где-то подпольно (?) в Мск, т.к. никаго сертификата на собственный разливочный цех на сайте интернет-магазина не выложено.
 
vega01Дата: Ср, 21.12.11, 13:36 | Сообщение # 72
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
все,что написано Вами-лишь домыслы,которые требуют подтверждения и проверки.


160172, я понимаю, что вы как юрист используете термины "домыслы", "клевета", "бездоказательно" во многих своих высказываниях, даже если факты , как говорится, налицо. Привожу доказательства ( хотя, может для вас это вовсе и не доказательства ) :

"Для особенно дотошных - у них же на сайте выложены сертификаты соответствия на продукцию, которую они продают.
Откуда мы и узнаем, что изготовитель практически всех молочных продуктов- ОАО "Жуковмолоко", довольно крупное предприятие в г. Жуков Калужской области. " - это цитата из сообщения MarinaIT.

Читаем следующую цитату с сайта :
" Продукция:
ОАО «Жуковомолоко» занимается производством молочных продуктов, работая только на натуральном молоке, в связи с этим продукция изготовленная ОАО «Жуковомолоко» пользуется большим спросом в Калужской и Московской областях.
На молокозаводе выпускается следующая продукция:
- Молоко 3,2 % 1 л 1/15-короб Полиэтилен
- Молоко 3,2 % 1 л 1/12термоус. Тетра- Пак
- Молоко 3,2 % 1 кг 34л. Фляга алюмн.
- Кефир 3,2 % 1,0 кг 1/12-термоус. Тетра- Пак
- Кефир 3,2 % 0,5 кг 1/12-термоус. Тетра- Пак "

Как видим, молоко и кефир в бутылках предприятие не выпускает. К тому же на сайте "Прямо с фермы" указаны другие производители молочной продукции, а не "Жуковомолоко", а сертификат соответствия именно на это предприятие. (То же касается сметаны и творога ).


Сообщение отредактировал vega01 - Ср, 21.12.11, 19:02
 
160172Дата: Ср, 21.12.11, 14:21 | Сообщение # 73
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
MarinaIT, если я правильно понимаю,Вы пытаетесь мне доказать,что я приобретаю продукцию молокозавода,а не фермера?И что?Mеня устраивает эта продукция!Если Вас это разочаровало,мне все-равно,уверяю Вас! biggrin
Что касается сотрудничества ОАО "Жуковмолоко" с "Прямо с фермы":Вам не приходило в голову,что у вышеназванных компаний может быть заключен договор на поставку или переработку определенной партии молочной продукции?Хочу подчеркнуть,что это мое предположение(домысел,если кому-то удобнее) smile


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
bundestarДата: Ср, 21.12.11, 14:36 | Сообщение # 74
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(64 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Риску предположить, что это не только Вам ,160172, пишут. Люди, придут, почитают, сделют свои выводы. Мне вот очень интересно всеэ то было . happy
 
160172Дата: Ср, 21.12.11, 15:01 | Сообщение # 75
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Чтобы прояснить ситуацию с молочной продукцией,отправила на адрес коммерческого директора компании "Прямо с фермы" обращение с просьбой прокомментировать ситуацию.Вот только тогда,когда я получу ответ от компании,я смогу четко,без домыслов и эмоций сделать для себя конкретные выводы.
Всем спасибо за представленную информацию.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Ср, 21.12.11, 15:08
 
katenok8777Дата: Ср, 21.12.11, 15:10 | Сообщение # 76
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Мне тоже очень интересно было всё это узнать..просто реально интересно что пряталось под названием продукты с Фермы, MarinaIT, спасибо за информацию.
 
vega01Дата: Ср, 21.12.11, 15:33 | Сообщение # 77
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я тоже думаю, что смысл нашего общения по этой теме заключается в том, чтобы выяснить обманывает компания "Прямо с фермы" своих потребителей или нет.
160172, надеюсь компания ответит вам правду, и с подтверждающими документами.... wink Будем ждать...
 
vubogiyДата: Ср, 21.12.11, 19:47 | Сообщение # 78
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я тут не зря спрашивал, что написано на бутылке. От этого во многом зависит имеет место факт введения потребителей в заблуждение или нет. Судя по фотографиям из отзывов (например, вот этой), на этикетках молочной продукции этих "фермеров" вообще не указан ни производитель, ни тем более его адрес, ни даже состав продукта. Если эта информация, действительно, остутствует, то факт нарушения на лицо. Но возможно, на бутылках и банках сзади есть какая-то вторая этикетка, которая в кадр не попала?
 
160172Дата: Ср, 21.12.11, 20:11 | Сообщение # 79
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
vubogiy, безусловно вторая этикетка присутствует с другой стороны каждой позиции товара.Как появлюсь дома,посмотрю на сливочном масле(которое тоже относится к молочным продуктам)и отпишусь.Там есть информация и о производителе,и о составе продукта. smile

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
vega01Дата: Ср, 21.12.11, 20:28 | Сообщение # 80
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Как раз к маслу то претензий , по-моему , и нет. Производитель указан ФХ "Умалат" Брянской области. И сертификат соответствия выдан именно на это предприятие ( ЗАО " Умалат" ). Правда, является ли оно фермерским хозяйством , не ясно... wink
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Продукты фермерских хозяйств из Sferm.ru (отзывы) (450 рублей вместо 1000.)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA