ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Продукты фермерских хозяйств из Sferm.ru (отзывы) - Страница 10 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Продукты фермерских хозяйств из Sferm.ru (отзывы) (450 рублей вместо 1000.)
Продукты фермерских хозяйств из Sferm.ru (отзывы)
160172Дата: Пт, 23.12.11, 16:06 | Сообщение # 91
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (MarinaIT)
Для интернет-магазина "Прямо с фермы" они фасуют свою продукцию в тару интернет-магазина- эти самые белые пластиковые бутылки емкостью 1 л.

что и требовалось доказать smile
Quote (MarinaIT)
Насчет того, кто клеит такие этикетки, честно скажу, не поняла: сначала сказали, что сам завод, а потом- что сам интернет-магазин.

предполагаю,что сам ИМ,как и на остальную продукцию.
Quote (MarinaIT)
Что касается того, что это не ферма, а молокоперерабатывающий завод, увы, так оно и есть.

Получила я ответ от коммерческого директора "Прямо с фермы",где задала ему вопрос по поводу происхождение молока,на что получила ответ:
"ОАО "Жуковмолоко" и ФХ "Возрождение" одно и тоже предприятие, которое является нашим партнером."


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Пт, 23.12.11, 16:09
 
aspidДата: Пт, 23.12.11, 17:04 | Сообщение # 92
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
"ОАО "Жуковмолоко" и ФХ "Возрождение" одно и тоже предприятие, которое является нашим партнером."

что и требовалось доказать biggrin
завод ни каким боком не является фермеровским хозяйством smile
а молоко сливается разной жирности и доводиться до одного процента
тоже самое ,что и в любом молочном отделе любого магавзина
 
160172Дата: Пт, 23.12.11, 17:11 | Сообщение # 93
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (aspid)
тоже самое ,что и в любом молочном отделе любого магавзина

aspid,а что собственно требовалось доказать и что доказано?
Лично для меня не было тайной,что молоко фасуется по заказу "Прямо с фермы" ОАО "Жуковмолоко".Единственное,в чем я сомневалась,это в том,каким боком ФХ "Возрождение" сюда приписывается.После ответа на мой вопрос,я для себя сделала вывод,что получаемое молоко из ФХ "Возрождение",которое принадлежит,судя по ответу на мое обращение,ОАО "Жуковмолоко",оно поступает на розлив на молочный завод,где по заказу "Прямо с фермы" разливается в тару компании "Прямо с фермы".
Что касается доведения молока до определенного процента жирности на заводе -это опять же только предположения.Вы сами то пробовали это молоко?В курсе,что после хранения в холодильнике по истечении суток на поверхности молока образуются натуральные сливки?А через 4 суток -молоко превращается в простоквашу?
И Вы хотите меня убедить в том,что пакетированное молоко из гипермаркета имеет такие же свойства? biggrin


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Пт, 23.12.11, 17:19
 
aspidДата: Пт, 23.12.11, 17:42 | Сообщение # 94
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
И Вы хотите меня убедить в том,что пакетированное молоко из гипермаркета имеет такие же свойства?

не-а ...не пытаюсь biggrin
не знакома с таким молоком , не пью его
здоровье не безразмерное biggrin
просто получилось как всегда из серии
"На заборе тоже написано" biggrin
 
160172Дата: Пт, 23.12.11, 20:08 | Сообщение # 95
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (aspid)
не знакома с таким молоком , не пью его
здоровье не безразмерное biggrin

А мы пьем и радуемся качественному продукту!Кому действительно здоровье дорого,пейте натуральные продукты,а не магазинные,которые и молоком то сложно назвать,разве что молочным напитком,который хранится по полгода и не портится.Вот уж действительно, "здоровое" питание! biggrin


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Пт, 23.12.11, 20:10
 
MarinaITДата: Пт, 23.12.11, 21:43 | Сообщение # 96
[Любитель Скидок]
Знающий
(43 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.10.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline

Quote (160172)
После ответа на мой вопрос,я для себя сделала вывод,что получаемое молоко из ФХ "Возрождение",которое принадлежит,судя по ответу на мое обращение,ОАО "Жуковмолоко",оно поступает на розлив на молочный завод,где по заказу "Прямо с фермы" разливается в тару компании "Прямо с фермы".

biggrin biggrin biggrin
Каждый слышит лишь то, что желает слышать.
Я признала, что была неправа насчет места разлива молока, однако Вы так и не услышали остального.
Молоко, которое фасуется для интернет-магазина "Прямо с фермы" - самая обычная продукция ОАО "Жуковомолоко", что мне технолог и подтвердила.
Более того, она сама, дабы успокоить меня насчет качества молока, объяснила, что все молоко "нормализуется", т.е. доводится до определенной жирности и качества, в том числе и до ГОСТА, "затем- пастеризуется".
То, что молочные продукты хорошего качества отнюдь не означает, что они- фермерские. Вероятно, это один немногих молокозаводов в Подмосковье, где соблюдается ГОСТ по молоку. Поэтому и получаем вкус "как в детстве" biggrin
 
MarinaITДата: Пт, 23.12.11, 21:54 | Сообщение # 97
[Любитель Скидок]
Знающий
(43 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.10.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
И Вы хотите меня убедить в том,что пакетированное молоко из гипермаркета имеет такие же свойства?


Убеждаем мы Вас не в этом, не обижайтесь biggrin
Мы разбираем акции, которые регулярно проводит этот интернет-магазин- соответствует ли действительность заявленному?
Я получила продукы и засомневалась, что вся эта продукция-фермерская. При покупке купона я не смотрела производителей продукции в интернете, не проверяла сертификаты соответствия на сайте интернет-магазина, а наивно поверила, что все привезум мне прямо с фермы biggrin
Даже стоимость фермерской корзины прикинула с учетом цен рынка, получилось -да, экономия есть.
Весь анализ покупки пришлось сделать потом, когда я поняла, что интернет-магазин предлагает просто продукцию более хорошего качества ( как, например, молочные продукты), чем в стандартном Перекрестке. А для введения нас в заблуждение- клеит свои ярлыки.
Согласилась бы я купить, если бы не было этой рекламы насчет " для вас- прямо с фермы", а просто продавалась продукция ОАО "Жуковомолоко", ООО "Астраханка" и т.д?
Точно нет, я бы пересчитала цены по магазинному уровню.
Вот это я считаю "введением в заблуждение" cry
 
aspidДата: Пт, 23.12.11, 21:59 | Сообщение # 98
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (MarinaIT)
ероятно, это один немногих молокозаводов в Подмосковье, где соблюдается ГОСТ по молоку. Поэтому и получаем вкус "как в детстве"

так не проще ли и не безопаснее ли тогда покупать продукцию Вологодского завода?
Качество того же Вологодского масла гарантировано
Да ...это дороже чем по акции ,
но это проверенный производитель ,
а не посредник обещающий сказку biggrin
получилась не акция ,а кот в мешке wink
 
vubogiyДата: Сб, 24.12.11, 00:07 | Сообщение # 99
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
пейте натуральные продукты,а не магазинные,которые и молоком то сложно назвать,разве что молочным напитком,который хранится по полгода и не портится.

Вобще-то помимо молока долгосрочного хранения (стерелизованного, ультрапастеризованного) в любом магазине есть обычное молоко (цельное, пастеризованное) со сроком хранения в 5 дней. И сравнивать второе с первым - это всё равно что сравнивать свежее мясо с тушёнкой. Поэтому логичнее было бы сравнить продукцию "фермерской" торговой марки с каким-нибудь качественным молоком краткосрочного хранения. Например, "36 копеек" - очень приличное молоко на мой взгляд. Есть в любом супермаркете за 35-40 р. Так уж ли Жуковское молоко отличается от Останкинского?


Сообщение отредактировал vubogiy - Сб, 24.12.11, 00:09
 
MirakleДата: Сб, 24.12.11, 00:28 | Сообщение # 100
[Любитель-Стажер]
Знающий
(30 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.06.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vubogiy)
Например, "36 копеек" - очень приличное молоко на мой взгляд. Есть в любом супермаркете за 35-40 р. Так уж ли Жуковское молоко отличается от Останкинского?

Я как раз покупаю в магазинах молоко краткосрочного хранения, пробовала молоко разных производителей. Жуковская продукция понравилась мне намного больше, и только там в молоке были сливки))))
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Продукты фермерских хозяйств из Sferm.ru (отзывы) (450 рублей вместо 1000.)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA