ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Продукты фермерских хозяйств из Sferm.ru (отзывы) - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Продукты фермерских хозяйств из Sferm.ru (отзывы) (450 рублей вместо 1000.)
Продукты фермерских хозяйств из Sferm.ru (отзывы)
Почему81Дата: Ср, 07.09.11, 16:04 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Акция

Суть: заказ продуктов из фермерских хозяйств. Заплати 450 руб., закажи на 1000 руб.
Интернет - магазин понравился. Выбор продуктов небольшой, но все необходимое есть. Заказала на пробу молоко, йогурты, масло, сметану, творог, овощи (помидоры, огурцы, перец, кукурузу, картофель), окорочка куриные, свинину вырезку, суповые наборы, сыр домашний, в подарок за первый заказ дали 1л кефира.
Доставка заявлена день в день при заказе до 12.00. На следующий день при заказе до 18.00 и т.д. Магазин работает круглосуточно.
Заказала доставку на субботу, т.е. на след день с 9 до 12. Вечером перезвонила менеджер и сказала что не успевают обрабатывать заявки, доставку перенесли на воскресение на тот же промежуток времени.
В воскресенье прибыл курьер. Нерусский, НО...опрятный, вежливый, в фирменном фартуке (в чистом!). Продукты были сложены в пластиковый контейнер плюс прилагалась пачка пакетов в которые при желании можно было продукты запаковать. Но если учесть что доставка до квартиры, то смысла не было. Пакеты изъяла в нетронутом виде.
Что имеем: вкусные продукты все без исключения! Свежие, аккуратно запакованные.
Из минусов: не оказалось в наличии картофеля (так не охота его было на рынке покупать и переть на себе). Была не сладкая кукуруза. Больше похожа на кормовую. Но выглядела хорошо, не испорченная, зернышко к зернышку.
Даже не знаю что еще добавить, но взяла магазин на вооружение. Буду заказывать там и впредь, если качество и сервис останется на этом уровне (в ближайшее время обещают пополнение ассортимента свежей рыбкой).
Заказала продуктов на 2500, оплатила 1500+450купон. Доставка ПОКА бесплатная. Приятно.


Сообщение отредактировал Почему81 - Ср, 07.09.11, 16:04
 
Почему81Дата: Ср, 07.09.11, 16:04 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (SMARIAV)
Купили купон по акции "Натуральные продукты фермерских хозяйств из интернет-магазина Sferm.ru....". Сделали заказ, менеджер магазина сама предложила нам время привоза продуктов с 9 утра до 12 часов дня. Продукты не привезли. Звонили и продавцу, и в Групон - вежливо выслушивают и все. И в 11 вечера никаких продуктов не привезли! Итог- разочарование и в указанном магазине,и в Групоне.


Отличное предложение. Отличный интернет магазин. Вскуснейшие продукты.
За накладку вполне можно простить, т.к. для данного, судя по всему, нового магазина, такой наплыв заказов был просто непосилен. Лично мне на электронную почту два раза приходили извинения по данной акции и объяснение причин задержек и прочего. Отзыв о данной акции написала подробно.
 
SMARIAVДата: Ср, 07.09.11, 16:04 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Начинающий
(22 постов)
Репутация: 1

Город: МОСКВА
Состоит В Клубе с: 04.09.11
Знает о купонах с: ОКТЯБРЬ 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Почему81)
Вскуснейшие продукты


да. вкусные, но привезли их в 12 ночи.

Quote (Почему81)
Лично мне на электронную почту два раза приходили извинения по данной акции и объяснение причин задержек и прочего.


ну что же Вам- повезло. Мне-нет. Еще к тому же, с 15 часов после каждого моего звонка в магазин- обещали, что водитель будет через час-полтора.. и так соответственно раза 4 звучал ответ.

Quote (Почему81)
Отзыв о данной акции написала подробно.


здесь вроде не отзывы об акциях, а о сайте скидок. Меня возмутило нежелание Групона публиковать мои комментарии насчет отсутствия извинений, отсутствие предупреждения о задержках, так как другие участники должны были б все таки знать о возможности таких последствий. Не всем ведь так повезло как Вам- Вас вот предупредили (может быть магазин решил предотвратить таким образом лавину звонков от других пользователей).... Кстати, после нас (т.е. в начале первого ночи) в листе развоза заказов у водителя было еще не исполнено заказов пять, которые тоже ждали с 9 утра, а обстоятельства у всех- разные.


МАРИ
 
Почему81Дата: Ср, 07.09.11, 16:04 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
я когда покупала купон, была на 100% уверена, что будут проблемы с доставкой, со временем и прочим. Видимо, именно по этому акцией полностью довольна. Конечно доставка в 12 ночи - она может напрячь. Но тут кто не рискует, тот не экономит 550 рэ на продуктах.
вот письма от группона на мою почту:

Здравствуйте, Лилия!

Благодарим за участие в акции Натуральные продукты фермерских хозяйств из интернет-магазина Sferm.ru. 450 рублей вместо 1000.К сожалению, служба доставки магазина испытывает временные трудности в связи с большим потоком заказов. Большая просьба отложить ваши покупки до 7 сентября 2011 года. Ваши заказы обязательно будут приняты и доставлены.

Приносим извинения за причиненные неудобства.
Команда Групон

Второе письмо, к сожалению, не могу найти, но там был смысл в том, что проблемы решены и все заказы обрабатываются и доставляются без задержек.
 
SMARIAVДата: Ср, 07.09.11, 16:05 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Начинающий
(22 постов)
Репутация: 1

Город: МОСКВА
Состоит В Клубе с: 04.09.11
Знает о купонах с: ОКТЯБРЬ 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Почему81)
я когда покупала купон, была на 100% уверена, что будут проблемы с доставкой, со временем и прочим.


и я так думала, но не думала что на это убьется ЦЕЛЫЙ день (фактически с 9 утра до 12 ночи).. и не малейшего предупреждения ни от Групона, ни от магазина. Я сама звонила (и складывается впечатление, что если б не звонила, то вообще бы не довез водитель эти продукты в наш райончик в тот день). И потом время и дату доставки назначал менеджер магазина по телефону, а не я сама его выбирала. И кстати в данном случае не столько интересовала экономия, сколько идея заказа подобным образом свежих продуктов. Очень рада, если ТАК как мне "повезло" с доставкой минимальному числу людей.


МАРИ
 
ADMINДата: Сб, 10.09.11, 20:24 | Сообщение # 6
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
SMARIAV, тут дело только в доставке, которая не справилась с объемом заказов, которые неправильно рассчитали менеджеры, которые были завалены огромным количеством заказов по купонам, продажи которых не были ни кем ограничены, в том числе и Групоном.

Здесь виноваты все:
1. покупатель, что купил купон на эту акцию, взял на себя риски, понимая, какое количество купонов раскуплено, а также делая заказ в первые дни акции
2. кто организовал акцию - что продали сразу много купонов
3. менеджеры, что неправильно рассчитали путевой лист водителям
4. жители города Москвы, из-за которых пробки. И так далее - правительство, рекламщиков, ТВ, которые все побуждают покупать больше и больше машин, из-за которых не только пробки, но и вред экологии. Что приводит к тому, что пользователи хотят покупать в несколько раз дороже продукты от "фермеров". несмотря на то, что мы живем в России с огромной и богатой территорией, на которой можно растить множество фермерских продуктов, снижая в разы эти цены.

Видите, все как сложно.

А доставка у любой фирмы может быть проблемной. У любой!
Ну и точно, сайт Групон здесь не должен Вам сообщать что-то, хотя сообщил, чтобы Вы не переживали.

Надо понимать, что экономия по купонам на популярных акциях - это ущемление в чем-то. И виноваты в первую очередь люди, а именно, МАССА ЛЮДЕЙ, которые сразу захотели что-то со скидкой купить. А так как Вы входите в эту массу, значит часть Вашей вины есть. Круговорот я Вам объяснил. Сейчас объяснил, что можно было и подождать, либо ограничиться от покупки.

А так - понимания и терпения.

P.S.: я понимаю, что такое ждать доставку целый день. Но надо не просто сидеть и ждать, а заниматься своими личными делами. А доставка - это так, приедут и привезут, как бонус к приятному времяпровождению.
 
florДата: Вс, 11.09.11, 00:16 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(161 постов)
Репутация: 33

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.02.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
И виноваты в первую очередь люди, а именно, МАССА ЛЮДЕЙ, которые сразу захотели что-то со скидкой купить.

Вы меня извините многоуважаемый ADMIN, но скидочные сайты для того и существуют, чтобы организовать ту самую МАССУ ЛЮДЕЙ в целях коллективной закупки!
 
ADMINДата: Вт, 13.09.11, 13:46 | Сообщение # 8
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Немного некорректно выразился.

Имелось в виду, что МАССА людей захотела не просто купить купон, а отоварить купленный купон сразу в один момент, отсюда и возникла проблема. Никто не захотел, понимая количество раскупленных купонов, подождать неделю-другую, пока все рассосется естественным путем.

Где есть ажиотаж, хоть и без купонов, там всегда будут неудобства. И то, что хотя бы уже доставили, - это хорошо!

И хотел бы обратить внимание, в том числе SMARIAV, что ни слова о КАЧЕСТВЕ продуктов, полноте заказа, соотношение уплаченных (в том числе и со скидкой) денег этому качеству. Речь шла о курьерской доставке, а не о продуктах
 
SMARIAVДата: Вт, 13.09.11, 14:16 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Начинающий
(22 постов)
Репутация: 1

Город: МОСКВА
Состоит В Клубе с: 04.09.11
Знает о купонах с: ОКТЯБРЬ 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
P.S.: я понимаю, что такое ждать доставку целый день. Но надо не просто сидеть и ждать, а заниматься своими личными делами. А доставка - это так, приедут и привезут, как бонус к приятному времяпровождению.


Уважаемый ADMIN! И куда же мне надо было деваться при отсутствии звонков от магазина, когда мне ждать доставку? Да еще учтите, что : 1. Это было 4 сентября, т.е. день города- с праздниками и т.д., т.п., т.е.сидеть дома весь день не предполагалось. 2. Вечером ДЕТИ просили их отвести на лазерное шоу (грех было не идти на данное предприятие, живем-то в 10 минутах ходьбы от МГУ). Кроме меня вести их туда некому было. 3. Надо быть безумным чтоб построить маршрут водителю так, чтобы он в районе 6-10 вечера ехал в район, который оцеплен полностью из-за проводимых мероприятий. 4. Это только те обстоятельства, которые я посчитала нужным тут написать, а были и еще.

Quote (ADMIN)
виноваты в первую очередь люди, а именно, МАССА ЛЮДЕЙ, которые сразу захотели что-то со скидкой купить.


Странное отношение к МАССЕ людей и признание их виноватыми. ВИНОВАТА администрация магазина, которая не организовала акцию так, чтоб удовлетворить массу людей, отсутствие по всей видимости у них грамотных организаторов, логистов, водителей. Стремление привлечь покупателей в совокупе с жадностью породила отсутствие механизма обеспечения массы покупателей. А если не готов правильно организовать работу, то и акции такие проводить не надо или условия акции менять.

Quote (ADMIN)
что можно было и подождать, либо ограничиться от покупки.

еще раз повторяю- я была бы готова подождать и заказать продукты через неделю, но время доставки и день доставки назначала не я, а МЕНЕДЖЕР МАГАЗИНА.Что еще раз подтверждает отсутствие на тот момент грамотных специалистов и возможностей для проведения подобных акций.

Добавлено (13.09.11, 14:16)
---------------------------------------------

Quote (ADMIN)
И хотел бы обратить внимание, в том числе SMARIAV, что ни слова о КАЧЕСТВЕ продуктов, полноте заказа, соотношение уплаченных (в том числе и со скидкой) денег этому качеству. Речь шла о курьерской доставке, а не о продуктах


Не правда, я сразу написала, что к качеству продуктов претензий нет. Что-то понравилось, что-то не очень, но о вкусах не спорят. Все было свежее. И сама идея акции как привлечение клиентов - хорошая. Но курьерская доставка, организация работы , отсутствие предупреждений о задержке- это вина администрации магазина, так как это все их условия доставки. И тогда встает вопрос, что есть и другие магазины, которые возможно сделают это более качественно.


МАРИ
 
ADMINДата: Вт, 13.09.11, 14:44 | Сообщение # 10
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
По первому пункту. Не надо было соглашаться, несмотря на то, что Вам навязывали smile все-таки день города был, и были планы.

По второму. Я описал ВСЕ пункты, просьба не выдирать из текста ОДИН ИЗ.

По третьему. Отписал выше. Раз так, то тогда да, что неправильно спланировали и организовали работу других.

По четвертому. Извините, не заметил:

Quote (SMARIAV)
да. вкусные, но привезли их в 12 ночи.


Насчет:
Quote (SMARIAV)
И тогда встает вопрос, что есть и другие магазины, которые возможно сделают это более качественно.


Конкуренция за последний год в данном сегменте выросла.

Насчет доставки - все понятно.

Так все равно вопрос остается открытым: цена с учетом купона стоит этих продуктов или нет? Насколько это "натуральнее" обычных, как в Ашане (или других)? Будете ли Вы заказывать по ценам БЕЗ скидок, если на доставку сейчас закрыть глаза?
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Продукты фермерских хозяйств из Sferm.ru (отзывы) (450 рублей вместо 1000.)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA