ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Продукты фермерских хозяйств из Sferm.ru (отзывы) - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Продукты фермерских хозяйств из Sferm.ru (отзывы) (450 рублей вместо 1000.)
Продукты фермерских хозяйств из Sferm.ru (отзывы)
SMARIAVДата: Вт, 13.09.11, 16:03 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Начинающий
(22 постов)
Репутация: 1

Город: МОСКВА
Состоит В Клубе с: 04.09.11
Знает о купонах с: ОКТЯБРЬ 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Так все равно вопрос остается открытым: цена с учетом купона стоит этих продуктов или нет? Насколько это "натуральнее" обычных, как в Ашане (или других)? Будете ли Вы заказывать по ценам БЕЗ скидок, если на доставку сейчас закрыть глаза?


Если закрыть глаза на доставку и жуткий осадок от этой акции, то цена с учетом скидки стоит этих продуктов. Продукты "натуральнее" чем в Ашане, но если брать без скидок, то они будут дороже, чем в том же Ашане(наверно- доплачиваем за натуральность). Заказывать буду изредка понравившиеся продукты, но пока что точно в других интернет-магазинах. Кстати, на претензию, направленную электронно на почту данного интернет-магазина, также до настоящего времени не поступило никакого ни ответа, ни извинений.


МАРИ
 
Почему81Дата: Вт, 13.09.11, 16:13 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Можно я отвечу: цены скорее перекрестка, нежели ашана. Но молоко за 51 руб, тогда как столько стоит обычный домик в деревне я думаю оч хорошо. Яйки по 60 рэ. Картохля по 26 рэ за кг. Масло сливочное 400 кажется - кстати очень вкусное..прям нямка. Мясо свинюшки 390 рэ - вырезка - отлично. Т.е. к ценам претензий нет. На других сайтах с подобной продукцией цены выше в 2-3 раза. им бы ассортимент расширить - но думаю со временем это будет.
 
syourasovaДата: Вс, 18.09.11, 01:09 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Не очень понятно, чем это предложение лучше, чем пойти на приличный рынок и купить все то же самое (и даже больше biggrin ) у тех же фермеров и просто частников? Кроме того, на рынке дадут и попробовать)
 
160172Дата: Вс, 18.09.11, 19:06 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Я тоже,как и многие,получила на почту 7 сентября письмо с извинениями о том,что магазин временно не успевает обслужить всех желающих.Так как на следующий день уезжали в отпуск,меня это сильно не напрягло.Наплыв желающих отовариваться с хорошей скидкой,подарком в виде молока-кефира и бесплатной доставкой понятен.
Брошюру этого интернет-магазина я месяца полтора назад взяла у консьержа подъезда.Красивая,красочная,информативная.Заинтересовала,но как-то все недосуг было сделать заказ и попробовать продукцию,учитывая,что цены для продукции этого уровня очень даже доступные.А тут увидела купончик и не раздумывая купила. ok
Вчера по приезду домой сделала заказ on-line.Перезвонила сама,не дожидаясь звонка из магазина,так как в купоне написано,что доставка бесплатная,а при оформлении заказа выплыла 99 рублей(не принципиально,но все-таки wink ).Оператор вежливо сказала,что доставка бесплатная,в подарок предложила вышеуказанные продукты на выбор и подтвердила заказ на сегодня.
Заказала все молочное и молочнокислое для пробы,так как в доме маленький ребенок и любители всякой вкусняшки в виде творога,сметанки,ряженки и т.д. biggrin :D biggrin К моему огорчению,с утра мне позвонили.и сказали,что сливок в заказе не будет,и курьер привезет сдачу(!) за отсутствующий товар.Замена не предусмотрена.
Сидим ждем заказ с 18.00 до 21.00.Тут многие писали,что доставка несвоевременная,посмотрим во сколько привезут нам.Как получу заказ,с меня "дегустационный фото-отчет" biggrin wink biggrin tongue

______________________________________________________________

Курьер приехал в 21.05(перед этим перезвонил с 20.45 и предупредил,что опоздает на 5 минут-уже на подъезде...мелочь,а приятно! smile )
Теперь по качеству продукции:
Народ,продукты вкуснячие!!!!ммммм..... tongue ok :ok: ok
Никаких претензий к вкусовым качествам нет,кроме творога.Он суховат и с неприятной легкой горчинкой.Сметанка сладенькая,ряженка-просто чудо.Молочко не сравнить ни с каким"Домиком в деревне"из АШАНа.Кефир без кислятины,присущей кефирам из гипермаркетов.Маслице когда развернули,понюхали,вспомнился аромат настоящего масла из детства,когда не было химии,и масло не бодяжили растительными жирами,превращая натуральный продукт в СПРЕД cry angry cool
Обязательно буду заказывать (молочку то уже точно!!!)в этом магазинчике.Рекомендую!Хотим теперь попробовать и другие продукты у них.Просто из любопытства.Думаю,что не разочаруемся... smile wink
Прикрепления: 1878248.jpg (116.5 Kb)


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Ср, 21.09.11, 13:04
 
Почему81Дата: Ср, 21.09.11, 12:30 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (syourasova)
Не очень понятно, чем это предложение лучше, чем пойти на приличный рынок и купить все то же самое (и даже больше ) у тех же фермеров и просто частников? Кроме того, на рынке дадут и попробовать)


Цены у нас в Одинцово на деревенские вкусности:
помидорчики - 300
огурчики - 150-200
курочка домашняя - 250-300 за кг (и только целиком)
Бегать по рынку и искать подходящие продукты лично у меня желания не вызывает. Тащить это на себе до машины тоже.
Этот магазин пока приятно выделяет а) бесплатная доставка, б) вкусовые качества, в) цены (вполне приемлемые для меня на всю продукцию).

Кстати уже сделала второй заказ без купонов. Второй раз не привезли яйца, блин. Зато привезли буженину. Это вкуснятина не передаваемая. До сих пор такой свежак в магазинах не встречала...через 3 дня уже все склизкое и с запахом.
 
160172Дата: Ср, 21.09.11, 13:02 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Мы"акционные" продукты уже съели(кроме маслица)...Планируем на днях сделать заказ уже без купонов.Думаю,не разочаруемся.
Почему81, спасибо за отзыв по буженине.Мы ее как раз и планировали заказать в очередном заказе попробовать flower
Меня единственный вопрос беспокоит,каким образом сертифицируется продукция доставки?Ведь никакие документы не прилагаются к заказу?!


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
Почему81Дата: Пт, 23.09.11, 14:05 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Почему81)
Меня единственный вопрос беспокоит,каким образом сертифицируется продукция доставки?Ведь никакие документы не прилагаются к заказу?!


Думаю, можно задать этот вопрос в комментарии к заказу.
Кстати народ в тырнете активно хвалил колбаски для жарки. Мне внешний вид не приглянулся, но пишут, что нямка.


Сообщение отредактировал Почему81 - Пт, 23.09.11, 14:07
 
RadugaДата: Ср, 12.10.11, 13:16 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 6

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.03.11
Знает о купонах с: Октября 2010
Сейчас на сайте: Offline
А вот теперь хочу сообщить об итогах сей акции.
Увы, и еще раз увы! Сделала в этом магазине уже 4-й заказ, так как на период проведения акции все было отлично и вкусно. И - разочаровалась. Не вкусно, разбавлено. В первые заказы пришли совершенно восхитительные йогурты (вишневый и черничный), вчера же привезли жидкость, даже по цвету гораздо бледнее того, что поставляли ранее, а на вкус -вообще БЕЗВКУСНО, с комочками кифирными((( Блинчики - тесто отличное, а вот начинка... Изжога у всех, даже детей... Буженина - какая была при первых заказах!! Объедение! Привезли - наполовину жир и пленка. Творог - как и писали ранее - горчит, суховат. Сырники - мало того, что не написано на сайте, что с изюмом (мы не едим), еще в упаковке превратились в кашу... Короче, все домашние есть отказались, ем я одна, так как денег (уже по полной цене) просто жалко... Вкусное из всего заказа только клубничное варенье, да и то, судя по динамике, скоро будет тоже не отличимо от магазинного.
Да, и ещё огромный минус - нету тепереча бесплатной доставки, за всё надо платить smile


Источник нашей мудрости - наш опыт.
Источник нашего опыта - наша глупость.


Сообщение отредактировал Raduga - Ср, 12.10.11, 13:19
 
160172Дата: Ср, 12.10.11, 16:42 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Raduga, я им звонила на днях,узнавала,почему нет для постоянных клиентов накопительной системы скидок,хотя для корпоративных клиентов они сделали.Продукты пока не заказывали больше у них,пока все вроде есть,но на следующей неделе-планируем.Думаю попробовать заказать масло растительное душистое,сливочное(не думаю,что испортят),ряженку и кефир.Доставка у них есть бесплатная за заказ от 2000.Но на эту сумму еще набрать надо что-то.Ведь те продукты,которые они предлагают,к сожалению,не хранятся долго,следовательно не затаришься...

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
pgiДата: Чт, 13.10.11, 02:28 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(67 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.09.11
Знает о купонах с: Марта 2011
Сейчас на сайте: Offline
Очень мучает вопрос о происхождении продуктов. В частности курица. В каком она виде? Хорошо ли ощипана, без потрохов, головы, лап? Если на все эти вопросы ответ положительный, то сомневаюсь что продукт "фермерский". Что мешает продавцам таких магазинов продавать тех же гормональных бройлеров, что и в магазине но под знаком "фермерский"?
Я в Звенигороде на днях брал фермерскую индейку, которую видел своими глазами как по двору бегает. Когда забирал, то видно было, что ощипана вручную, ну и "части тел" так же прилагались.
А судя по ассортименту тех же кур в виде окорочков и т.п. сильно я сомневаюсь в их происхождении. По-моему просто двойная наценка тех же дешевых кур из "копейки". Нет?
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Продукты фермерских хозяйств из Sferm.ru (отзывы) (450 рублей вместо 1000.)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA