ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Продукты фермерских хозяйств из Sferm.ru (отзывы) - Страница 11 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Продукты фермерских хозяйств из Sferm.ru (отзывы) (450 рублей вместо 1000.)
Продукты фермерских хозяйств из Sferm.ru (отзывы)
vega01Дата: Сб, 24.12.11, 00:38 | Сообщение # 101
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vubogiy)
Вобще-то помимо молока долгосрочного хранения (стерелизованного, ультрапастеризованного) в любом магазине есть обычное молоко (цельное, пастеризованное) со сроком хранения в 5 дней.


Мы тоже всегда берем в магазине пастеризованное молоко с коротким сроком хранения.Мне нравится Дмитровское. Оно вообще продается не в "Тетра пак" , а в мягких полиэтиленовых пакетах. ( Это ,может быть, не очень удобно в использовании, но очень вкусно ). И стоит оно в Ашане 30 руб. ( И кефир такой же ).
А еще у нас в районе привозят разливное молоко прямо из совхоза, где, как я понимаю, коров то и доят. Молоко вкусное ( родители всегда его берут ), прямо как из детства, когда я с зеленым бидончиком за молоком бегала.... smile
 
aspidДата: Сб, 24.12.11, 00:59 | Сообщение # 102
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Жуковский молочный завод работает только с натуральным сырьем. Поставщиками натурального высококачественного молока являются сельхозпредприятия Жуковского, Боровского, Малоярославецкого, Ферзиковского и Серпуховского районов. Ассортимент выпускаемой ОАО «Жуково-молоко» продукции представлен более 20 наименованиями, изготовленной без красителей, стабилизаторов и консервантов. Современное оборудование и новейшие технологии позволяют сохранить свежесть, полезные качества и питательные свойства натуральных продуктов, каждый из которых прошел сертификат качества областного комитета стандартизации. На упаковках имеется упоминание о содержимом пакета, изменен знак соответствия, утвержденный Правительством России.

Жуковскому молочному заводу более сорока лет. Предприятие является победителем конкурса «100 лучших товаров России» в номинации «Продовольственные товары», неоднократным победителем областного конкурса «Экологически чистая и безопасная продукция». Молоко, кефир, ряженка и творожная паста отмечены дипломом регионального конкурса «100 + 1 лучших товаров». Все эти заслуженные награды -гарантия качества, надежности и безусловного лидерства в сфере рыночной экономики.
http://mg.ru/ru/news/frame/?id=89666
 
160172Дата: Сб, 24.12.11, 09:52 | Сообщение # 103
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (aspid)
Жуковский молочный завод работает только с натуральным сырьем.

А значит и молочко от "прямо с фермы" натуральное и качественное! smile


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
JemДата: Сб, 24.12.11, 13:14 | Сообщение # 104
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Друзья!

Вначале лирическое отступление по поводу своего опыта покупки молочных продуктов...
Молоко, хранящееся по полгода, даже по месяцу не покупаю никогда - это уже не молоко, а продукт со вкусом молока. Раньше покупала на рынке у бабулек, но в какой-то момент стали терзать смутные сомнения - кто, где, в каких условиях доет, моет, наливает... Методом проб и ошибок выбрала молоко "Простоквашино", срок хранения 8 дней, по крайней мере оно превращается в простоквашу. Также нравится "Молоко нашей дойки", срок хранения то ли 3, то ли 5 дней, в продаже видела почему-то только в Ашане...
Как-то раз на прилавке рядом с молоком "Простоквашино" увидела как расхватывают бутылки один-в-один, только этикетка отличается, молоко зеленодольского молочного комбината Лакомо "Ммм... Молоко", рублей на 10, кажется, дешевле, с тем же сроком хранения. Решила попробовать, по истечении срока хранения оно категорически отказывалось превращаться в простоквашу, вместо этого превратилось в какую-то вонючую жижу...



А теперь по теме...
Данную продукцию не пробовала, поэтому не берусь рассуждать о ее вкусовых качествах. Пользователь 160172, довольна ее качеством, поделилась со всеми информацией. Если продукты проходят обработку и упаковку в заводских условиях - так это лучше, чем если бы они поставлялись в пластиковых бутылках из-под кока-колы с помойки "напрямую от бабушек", по крайней мере для этой продукции есть сертификаты... Другое дело, если одно и то же молоко, масло и сметана, разливаются под разными этикетками, под одной - идут в супермаркет, под другой - продаются дороже как продукция с фермы...
Прикрепления: 1427170.jpg (102.5 Kb) · 5856267.jpg (135.9 Kb)


Сообщение отредактировал Jem - Сб, 24.12.11, 13:15
 
aspidДата: Сб, 24.12.11, 15:05 | Сообщение # 105
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Другое дело, если одно и то же молоко, масло и сметана, разливаются под разными этикетками, под одной - идут в супермаркет, под другой - продаются дороже как продукция с фермы...

так об этом разговор уже на 11 страницах smile

вопрос не в качестве продукции,
(хотя он тоже принципиален, если это "фермерский "продукт),
а в передергивании понятий
Автора темы эта акция сооблазнила возможность накормить ребенка именно натуральными фермеровскими продуктами
И платила она свои деньги именнно за это
Я думаю, ей было бы не трудно пойти в магазин и выбрать продукцию любого молокозавода ,
сейчас это не проблема
Претензий к зоводу, производящему ,наверное ,хорошую продукцию,
я думаю ,в принципе нет
А вот посредник слукавил ,
что и требовалось доказать,
что и было сделано совместными усилиями smile

[...модерация...]
 
160172Дата: Сб, 24.12.11, 22:33 | Сообщение # 106
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
[...модерация...]

Вывод по теме обсуждения:
Каждый выбирает продукцию по собственному усмотрению и вкусу.Кого то устраивают исключительно продукты из магазина,кого-то с рынка от бабушек,а кому то милее от "прямо с фермы".Тут,как говорится,"на вкус и цвет..."...
Как выяснилось при обсуждении,поставщик товара является заказчиком нескольких компаний,некоторые из которых имеют очень сомнительное отношение к фермерским натуральным продуктам(к примеру,"малина протертая с сахаром",которую мы попробовали сегодня имеет неестественную желеобразную консистенцию и химический неестественный запах.Могу предположить,что появился он в процессе добавления к малиновому пюре желирующих веществ.Так же ставлю под сомнение поставку продукции из раздела "Готовая еда".Блинчики,которые были в акции вкусные,но вот из чего они приготовлены-опять большущий знак вопроса cool ).В молочных продуктах сомнений нет.Вопрос с поставщиком и источником происхождения мы выяснили.
Это мои личные выводы из обсуждаемой темы и они могут не совпадать с мнением других участников акции (подчеркиваю,именно тех,кто принимал участие в акции,а не в ее обсуждении).Хочу поблагодарить всех,кто поделился материалами сети,своими суждениями,предположениями и помог сформировать собственное мнение о продукции компании "Прямо с фермы".
Из дальнейшего обсуждения данной темы я выхожу. smile


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Сб, 24.12.11, 22:34
 
PesenkaДата: Пн, 26.12.11, 03:15 | Сообщение # 107
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Moscow
Состоит В Клубе с: 26.12.11
Знает о купонах с: 06/2011
Сейчас на сайте: Offline
Не удержалась, выскажусь в защиту.
Акцией Групона не пользовалась, но ссылку на магазин увидела именно там. Да, в начале сентября действительно были проблемы с доставкой. Но они быстро разрешились. Мы постоянно теперь пользуемся этим интернет-магазином: доставка вовремя, всегда есть сдача у курьера. Всё чётко - это крайне важно, т.к. время нынче дорого, гораздо дороже денег.

Что касаемо молочных продуктов - они вне конкуренции. Масло - сумасшедшей вкусноты, молоко и кефир - сказочные. Лично мне пофиг, что их разливают на заводе. Нет, вру, это даже огромный плюс. Ха, подумаешь: заключили с заводом договор на розлив конкретного молока на готовой заводской линии - и заводу прибыль, и клиентам - все санитарные нормы соблюдены. И что, от этого молоко стало хуже?
Ну а если вдруг не фермер собственноручно корову подоил - так мне от этого как-то тоже ни тепло, ни холодно... Главное - то, что я достаю из холодильника нереальную вкусноту, и съедается это всё очень быстро.
А? Что? Простоквашино? Ужас, скажу я вам. Я, как человек не обращающий внимания на цены продуктов - а только на их качество, уверяю вас, перебрала все сорта молока, всех производителей, каких только видела последние много-много лет. И уже отчаялась. Мой тест примитивен: я оставляю молоко скваситься. И если простокваша получается вкусной, то тест пройден отлично. Да, "Простоквашино" превращается в простоквашу (тавтология, однако! ) - но какую же гадкую, горькую, просто мерзкую. Как и всё другое "пастеризованное" молоко. Что туда налили? Чем нас травят?

Лично у меня простокваша, годная для употребления, за последние лет двадцать, получалась только из деревенского молока, и вот из этого, которое "фермерское". Причём, последняя - также очень вкусная! реально - настоящая!

От этого магазина ценю также мясные продукты, т.к. готовая пища имеет очень приятный вкус "из детства". С овощами и фруктами сложнее - там имеются объективные причины, понятные мне, как человеку с интеллектом. То есть, я осознаю, что зимой овощи-фрукты не растут))) Или растут только в теплицах - со всеми вытекающими последствиями... Но вот осенью виноград привозили - вкуснейший, медовый.

В любом случае, продукты от sferm.ru - портятся, даже в холодильнике. А для меня это, знаете ли, показатель.

Добавлено (26.12.11, 03:15)
---------------------------------------------
Quote (yul)
Простите, с какой стати я должна доказывать качество продуктов, если речь идет не о его качестве, а о том, что они производятся на крупных пищевых предприятиях


А с чего Вы взяли, что ОАО "Жуковомолоко" - крупное пищевое предприятие? biggrin
Возможно, что на этом "крупном" предприятии работает всего человек 20-ть...
И вообще, возможно, он нужен только для того, чтобы без проблем осуществлять логистические схемы.
Я сама когда-то владела "Торговым Домом...", в котором народу было 5 человек. Но клиентам на это - глубоко чихать. Им нужен РЕЗУЛЬТАТ.
И чтоб уж совсем развеять Ваши сомнения: сейчас один из проектов, которым я занимаюсь - отель с 50-летней историей и громким названием, а также адресом в центре Москвы. Сотрудников - целых два человека.

Так что, Ваши выводы - ни о чём smile tongue
 
bundestarДата: Пн, 26.12.11, 10:53 | Сообщение # 108
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(64 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote
А с чего Вы взяли, что ОАО "Жуковомолоко" - крупное пищевое предприятие?
Возможно, что на этом "крупном" предприятии работает всего человек 20-ть...
100 человек, 12 тонн молока в сутки..


Сообщение отредактировал bundestar - Пн, 26.12.11, 10:54
 
Маруся30Дата: Чт, 29.12.11, 14:56 | Сообщение # 109
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
tongue Привет, стала почитывать сайт, так как обнаружила в себе неодолимую тягу к скидкам. Перво прочитанное мною сообщение было как раз об акциях совместно с Sferm.ru. Я стала пользоваться их продукцией. Хочу сразу сказать, что мне никто не платил за пиар или антипиар. Это мнение человека, который в домашних условиях готовит какие-то продукты, которые уже не покупает в магазинах. Так уж получилось, что я очень люблю молочную продукцию и загорелась научиться делать творог. Попробовала сначала на продукции фирмы Продукты с фермы и ...на нем и остановилась. Люди, которые пишут, что продукция несвежая или же нестерильная, наверное, либо конкуренты, либо сами владеют производствами таковыми, а ещё есть вариант, что и на сроки годности не смотрят. Так вот, любая продукция, которая не содержит в себе ряда веществ, препятствующих ёе естественному порчению является производной от химии. Думаю, что Вы не задумываетесь, какой хлеб Вы едите из магазина, кому интересно могу в отдельной теме написать. Так вот кефир и молоко беру у них и из него делаю прекрасный творог, он сильно отличается от покупного, но вкус мягче, зернистость естественная, створаживание ингредиентов превосходное. Сыворотка от творога стоит в баке неделю в холодильнике. Далее был комментарий по мясу, в заказ были разные части свинины (поджарка и эскалоп), производители разные, поджарка не понравилась, а мясо на эскалоп -прекраснейшее. Ножка свиная, заказанная для холодца на НГ за такую цену изумительная. По поводу варенья - простите я у них с сентября беру и землянику и малину и чернику и брусничный и клубничный джем, как-то у меня в баночке всё НЕжелеобразное, той самой консистенции как если бы это делала моя превосходно готовящая мама. Вкус именно свежих ягод, не замороженных. Вчера открыла землянику от 21.11.2011, ничего не изменилось ни по вкусу, ни по цвету/консистенции. Очень хорошие овощи (лук, картофель, капуста белокач., баклажаны и кабачки, ну, кроме болгарского перца, не понравился в самом первом заказе по акции от Групон), квас изумительнийший ради интереса закажите и посмотрите, из чего сделан их и из чего сделан покупной, даже на уровне этикеток, про вкус сами поймете. Яйца хорошие, но дороговато. ah

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
ADMINДата: Пн, 02.01.12, 21:01 | Сообщение # 110
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемые пользователи!

Пожалуйста, соблюдайте правила форума КЛС.

Не надо отклоняться от темы обсуждения продуктов компании «Прямо с фермы».

Здесь комментируется Акция на Групоне "Натуральные продукты фермерских хозяйств из интернет-магазина Sferm.ru".

Пишите строго по теме.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Продукты фермерских хозяйств из Sferm.ru (отзывы) (450 рублей вместо 1000.)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA