ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Продукты фермерских хозяйств из Sferm.ru (отзывы) - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Продукты фермерских хозяйств из Sferm.ru (отзывы) (450 рублей вместо 1000.)
Продукты фермерских хозяйств из Sferm.ru (отзывы)
160172Дата: Чт, 13.10.11, 09:21 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
pgi, возможно.Но лучше позвонить в компанию поставщика и уточнить ответа на волнующие Вас вопросы.

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
Почему81Дата: Чт, 13.10.11, 11:48 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Делала уже 4 заказа. Для себя пока определила:
творог, сметану, яйца, перетертые ягоды (все беру какие есть в наличии, к чаю просто супер), масло сливочное, квас. Зелень ничего так, но дорого.
Попыталась заказать рыбу, но не привезли (сказали слишком много заказов). Попробую еще разок.
Теперь что не понравилось:
кулинария (котлеты все что брали, макс на 3), капуста квашеная не очень, морковка тоже так себе, как и картошка. Бабушка последний раз мясо забраковала. Сказала что при варке супа, какой то запах не такой и навара нет.

Из курицы заказывала окорочка, крылышки и грудку на кости. Крылышки выкинула, т.к. у меня закрались каки-то сомнения. Не могу даже объяснить. Я их приготовила и выкинула:) Окорочка хорошие были, вкусные. Грудка пока отлеживается в морозилке.

Кстати ввели систему бонусов. 3% от стоимости заказов возвращают в личный кабинет. Но оплачивать покупку можно только когда сумма бонусов более 500руб.
Также написали, что если месяц не делаешь заказов, то бонусы тютю.


Сообщение отредактировал Почему81 - Чт, 13.10.11, 11:51
 
pgiДата: Чт, 13.10.11, 12:31 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(67 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.09.11
Знает о купонах с: Марта 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
лучше позвонить в компанию поставщика и уточнить


Поставщику звонить - пустое занятие. Разумеется он скажет то, что я хочу услышать. Производители колбасы тоже скажут, что из вырезки ее делают...
Поэтому у меня вопрос к тем, кто там брал курицу. Она хоть чем-то отличается от магазинной?
 
SMARIAVДата: Чт, 13.10.11, 16:45 | Сообщение # 24
[Любитель Скидок]
Начинающий
(22 постов)
Репутация: 1

Город: МОСКВА
Состоит В Клубе с: 04.09.11
Знает о купонах с: ОКТЯБРЬ 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pgi)
Поэтому у меня вопрос к тем, кто там брал курицу. Она хоть чем-то отличается от магазинной?


Брали грудку. В лотке была полностью грудка курицы, не разрезанная пополам, как обычно магазинная, т.е. разделка другая. Я разницы особой не увидела. Могу сравнить только с домашней курицей, выращенной в личном хозяйстве в деревне, мясо которых существенно отличается от магазинного -оно же "фермерского")


МАРИ
 
pgiДата: Вс, 16.10.11, 15:31 | Сообщение # 25
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(67 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.09.11
Знает о купонах с: Марта 2011
Сейчас на сайте: Offline
Понятно. Если разделывают, значит скорее всего это та же курица, что поставляется в супермаркеты, просто с дикой наценкой... sad

Quote (SMARIAV)
В лотке была полностью грудка курицы, не разрезанная пополам

Такое тоже часто продается в магазинах. Грудка, с кожей, не разрезанная пополам...
 
JemДата: Вс, 16.10.11, 18:04 | Сообщение # 26
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pgi)
Поставщику звонить - пустое занятие. Разумеется он скажет то, что я хочу услышать.


Да уж, было бы удивительно, если поставщик по телефону ответил бы: "Да, это обычные бройлеры, выращенные на гормонах, а мы продаем их под видом натуральной домашней курочки" biggrin
 
Почему81Дата: Вс, 23.10.11, 16:41 | Сообщение # 27
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
А вот тут случилась опять акция. Решила прикупить купончик.
Правда по последнему заказу: сметана была жидкая и уже не такая вкусная как раньше. А вот карпик был на славу. Свежий и вкусный. По купону думаю прикупить кваска и пару карпиков. А еще вкусные джемы, варьенье и перетерные свежие ягоды с сахором. А больше даже и не знаю уже что у них брать. Что не закажешь - одно разочарование. Правда обслуживание всегда очень вежливое, ввели систему бонусов и скидок. Но стоит ли ради этого продолжать с ними сотрудничество, если самое главое - продукты - становятся такими же как и везде, только цены выше.


Сообщение отредактировал Почему81 - Вс, 23.10.11, 16:46
 
160172Дата: Вс, 23.10.11, 17:29 | Сообщение # 28
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Я вот доставку жду сижу,обещали привезти с минуты на минуту.Как получу-отпишусь. smile

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
MarinaITДата: Пн, 14.11.11, 15:59 | Сообщение # 29
[Любитель Скидок]
Знающий
(43 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.10.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Сейчас идет акция на Групоне. Что смущает- совсем не ограничивают количество купонов?
 
BaboyДата: Вт, 15.11.11, 00:37 | Сообщение # 30
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.11.11
Знает о купонах с: 01.11.2010
Сейчас на сайте: Offline
Видимо не достаточно распиарились еще
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Продукты фермерских хозяйств из Sferm.ru (отзывы) (450 рублей вместо 1000.)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA