ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Продукты фермерских хозяйств из Sferm.ru (отзывы) - Страница 5 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Продукты фермерских хозяйств из Sferm.ru (отзывы) (450 рублей вместо 1000.)
Продукты фермерских хозяйств из Sferm.ru (отзывы)
160172Дата: Вс, 20.11.11, 19:22 | Сообщение # 41
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Baboy)
тогда будем искать акции дальше

что-то мне подсказывает,что акции компания не будет часто проводить.Они набирают клиентскую базу.Как наберут,акции будут еще реже.Откуда такие выводы?Профессиональные наблюдения.Сначала была акция на любой товар с 50% скидкой и бесплатной доставкой,затем акция на ограниченный ассортимент товара и скидка уже 37%(доставка 99 рублей).Следующий вариант....считайте и решайте сами.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
BaboyДата: Вс, 20.11.11, 23:47 | Сообщение # 42
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.11.11
Знает о купонах с: 01.11.2010
Сейчас на сайте: Offline
В принципе - согласен с вами.
Много клиентов - тоже не всегда хорошо, не будут успевать. Но когда они поднимуться по деньгам и усилят курьерскую базу (не знаю сколько времени это занимает), то акции еще возможны.
 
160172Дата: Пн, 21.11.11, 08:10 | Сообщение # 43
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Baboy)
Но когда они поднимуться по деньгам и усилят курьерскую базу (не знаю сколько времени это занимает), то акции еще возможны.

когда будет крепкий костяк лояльных клиентов-цены однозначно поползут вверх.Так как товары,предлагаемые компанией на сегодняшний день в ценовой категории более чем доступные ,кроме того,являются товарами повседневного спроса,из будут приобретать и после акции.Возможно не каждый,кто воспользовался акцией,а лишь каждый пятый-это уже для компании прогресс.Так что стоит не акций ожидать,а поднятия цен от компании.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
160172Дата: Вт, 22.11.11, 23:17 | Сообщение # 44
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Так как акция от поставщика была уже совсем с другими условиями,свой отзыв написала отдельно тут

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
160172Дата: Ср, 23.11.11, 18:07 | Сообщение # 45
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
А вот и новая акция,теперь уже на Биглион,предлагается новый состав продуктовой корзины

Корзина натуральных продуктов от Sferm.ru
1270 рублей вместо 1948 (скидка 34%)

Итак,как и обещала,отписываюсь smile
http://groupon.ru/moscow/sferm2

В прошлой акции,в которой я принимала участие,условия были более привлекательны
450 рублей вместо 1000+Бесплатная доставка

То есть скидка была более 50%,кроме того,акция распространялась на весь ассортимент магазина.
В этой акции участвовала обдуманно,так как продукция в своем большинстве понравилась,кроме того,планировала размещать заказ на масло,молоко и кефир.
Условия уже менее привлекательны
1270 рублей вместо 1948 (скидка 34%)и доставка уже платная 99 рублей.
Заказ разместила сразу после приобретения купона.
Quote
В корзину входят следующие продукты:
— молоко коровье 3,2 % (1 л) — срок годности 5 суток,
— кефир 3,2% (1 л) — срок годности 7 суток,
— сметана 20% (250 г) — 7 суток,
— масло сливочное (400 г) — 7 суток,
— карбонад запеченный (0,3 кг) — 5 суток,
— котлеты «Домашние» рубленые (5 шт., 0,51 кг) — срок годности — 5 суток (состав: свинина, говядина),
— поджарка из свинины, свежее мясо (0,5 кг), срок годности — 36 часов,
— холодец мясной (400 г), срок годности — 3 суток (состав: говядина, свинина, индейка),
— земляника протертая с сахаром (330 г), срок годности — 0,5 года,
— ассорти из блинчиков (6 шт) 400 гр, срок годности — 3 суток,
— квас хлебный (1 л),
— огурцы малосольные (0,5 кг),
— укроп свежий (100 г),
— масло подсолнечное нерафинированное (1 л).

В тот же день со мной связалась оператор и вежливо сообщила,что на следующий день продукцию доставят.
Что касается качества привезенной продукции,вопреки мнениям,что компания "сплавляет" залежавшийся товар,хочу отметить,что вся продукция очень-очень свежая up .Срок годности,безусловно,ограничен,ввиду того,что продукты не подвергаются термической обработке.
Что нам не понравилось,так это холодец,который абсолютно безвкусный,не соленый,и приготовлен из мясных отходов(шкурка,мелкие кости и хрящи)-больше половины ушло в мусорное ведро.Карбонат тоже не порадовал-очень сухой,когда попробовали,было ощущение,что его прессовали и высушивали в духовке.Ушел на солянку. eat smile
Все остальные продукты-отличные и очень-очень вкусные.
Всегда с большим удовольствием принимаю участие во акциях организованные Sferm.ru
-оперативно,вежливо,доступно и очень вкусно.Сервис-на высоте!


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Ср, 23.11.11, 18:08
 
MarinaITДата: Пн, 28.11.11, 22:56 | Сообщение # 46
[Любитель Скидок]
Знающий
(43 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.10.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Участвовала в последней акции на Биглионе- купила купон на доставку фермерских продуктов. Что касается самой доставки- выше всяких похвал. Сразу связались и вовремя доставили.
Что касается продуктов, увы, это далеко не фермерские. Все свежее, но увы, качество "Зеленого Перекрестка" или "Азбуки вкуса", не более. У меня появилось ощущение, что продукты просто перефасованы.
Сметана- жидкая для заявленной жирности, фарш, котлеты - отдают кислым (как в магазине sad , протертые ягоды- мало чем отличаются от джемов в баночках, в составе та же лимонная кислота.
Посчастливилось все лето брать продукты на фермерском рынке в Подмоскомье, вижу разницу surprised
Потраченных на купон денег не жалко, но больше эти продукты не стоят.
 
ИринкинаДата: Ср, 30.11.11, 17:26 | Сообщение # 47
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Не стала заводить новую тему на ветке Биглиона, поэтому напишу здесь свой отзыв.
На Биглионе была акция [url=http://www.biglion.ru/moscow/deals/sferm-35/]Скидка 35% на корзину натуральных продуктов от компании «Прямо с фермы». Молоко коровье, фарш домашний, малина протертая с сахаром и многое другое (1274 руб. вместо 1960 руб.)на другую корзину:

В корзину входят следующие продукты:

— молоко коровье 3,2 % (1 л.): срок годности 5 суток
— кефир 3,2% (1 л.): срок годности 7 суток
— сметана 20% (250 г.): срок годности 7 суток
— масло сливочное (400 г.): срок годности 10 суток
— карбонад запеченный (0,3 кг.): срок годности 5 суток
— котлеты «Домашние» рубленые (6 шт., 0,6 кг.): срок годности 36 часов (состав: свинина, говядина)
— поджарка из свинины, свежее мясо (0,5 кг.): срок годности 36 часов
— холодец мясной (400 г.): срок годности 3 суток (состав: говядина, свинина, индейка)
— земляника протертая с сахаром (330 г.): срок годности 0,5 года
— фарш домашний (0,67 кг.): срок годности 24 часа (состав: говядина, свинина)
— квас хлебный (1 л.)
— малина протертая с сахаром (330 г.): срок годности 0,5 года
— купаты 0,6 кг.: срок годности 36 часов

Заказ сделала в воскресенье вечером, добавила в корзину еще пиво для мужа. Это мой первый заказ в данном магазине, поэтому не могу сравнивать - ухудшается или улучшается качество продуктов.
Оператор перезвонила почти сразу, очень была любезна и ответила на все мои вопросы. Изинилась, что не смогут мне доставить впонедельник(на следующие день), т.к. по условиям акции доставка от 2х дней. Доставку назначили на вторник, т.е. на 2й день. Во вторник мне позвонили опять для уточнения суммы доплаты.
Курьер приехал на час раньше оговоренного промежутка времени, когда я отсутствовала дома, но была на пути к нему. В результате курьер ждал меня у подъезда около 20мин.
Как и раньше писалось, что продукты были доставлена в контейнере, там же лежали фирменные пакетики.


Мы еще не все попробовали, поэтому напишу только о том, что успели:
- к фаршу претензий нет, вкусненый ужин получился tongue
- сливочное масло очень вкусное!
- на молоке сегодня сварила кашу, т.к. просто мы его не пьём
- холодец НЕ понравился cry действительно,
Quote (160172)
Что нам не понравилось,так это холодец,который абсолютно безвкусный,не соленый,и приготовлен из мясных отходов(шкурка,мелкие кости и хрящи)-больше половины ушло в мусорное ведро.

Согласна полностью!!!
- карбонат понравился, вкусный, самое то к пиву biggrin
- пивом муж остался доволен
- а теперь квас surprised он кислый и переклеена дата изготовления! Подозреваю, что он кислый, потомучто прокис из-за того, что истек срок хранения.
Если приглядется, то над новой датой просвечивается старая "дата изготовления 23.11.2011"

я попыталась оторвать "свежую" наклейку, неудачно получилось, но можно увидеть с обратной стороны настоящую дату изготовления 23.11.11:

На сайте sferm.ru написано, что срок храния кваса 5 суток, реальная дата изготовления 23.11.11г., а мне доставили его 29.11.11, такчто....

- котлеты буду жарить сегодня

Вообщем, этот квас и переклейка стикеров как-то меня огорчили и подпортили впечаления об этом интернет-магазине...
Прикрепления: 9918804.jpg (136.1 Kb) · 4804449.jpg (98.1 Kb) · 3665064.jpg (144.8 Kb) · 3621319.jpg (127.0 Kb)


Сообщение отредактировал Иринкина - Ср, 30.11.11, 17:33
 
160172Дата: Ср, 30.11.11, 17:48 | Сообщение # 48
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Иринкина)
Вообщем, этот квас и переклейка стикеров как-то меня огорчили и подпортили впечаления об этом интернет-магазине...

Предъявили претензию магазину?


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ИринкинаДата: Ср, 30.11.11, 18:04 | Сообщение # 49
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
Предъявили претензию магазину?

Нет. Вчера поздно было уже, когда заметила. А сегодня как-то всё некогда было. Хотела позвонить сказать им, но потом передумала как-то...

Дописано позже:
Все же позвонила сейчас. Оператор предложила написать претензию отправить по электронке. Сказала, что когда претензия будет рассмотрена, то со мной свяжутся и вернут мне деньги за квас либо привезут замену. На мой вопрос, нужно ли предоставить мне фото переклейки, девушка ответила, что "нет, мы Вам верим".


Сообщение отредактировал Иринкина - Ср, 30.11.11, 18:11
 
160172Дата: Ср, 30.11.11, 18:24 | Сообщение # 50
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Иринкина)
Все же позвонила сейчас. Оператор предложила написать претензию отправить по электронке. Сказала, что когда претензия будет рассмотрена, то со мной свяжутся и вернут мне деньги за квас либо привезут замену.

Ну вот уже совсем другое дело! smile Вообще,компания очень серьезно относится к подобным инцидентам и идет на встречу потребителям.Это обнадеживает и является в определенной степени показателем того,что компания не "однодневка" и настроена закрепиться на рынке. smile


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Ср, 30.11.11, 18:25
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Продукты фермерских хозяйств из Sferm.ru (отзывы) (450 рублей вместо 1000.)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA