ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Продукты фермерских хозяйств из Sferm.ru (отзывы) - Страница 6 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Продукты фермерских хозяйств из Sferm.ru (отзывы) (450 рублей вместо 1000.)
Продукты фермерских хозяйств из Sferm.ru (отзывы)
ИринкинаДата: Пт, 02.12.11, 15:29 | Сообщение # 51
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
Вообще,компания очень серьезно относится к подобным инцидентам и идет на встречу потребителям


Написала претензию вечером 30.11.11г., но они пока молчат - никто не звонил и не писал мне. Вот думаю, подождать до понедельника или уже начинать напоминать о себе?!
 
160172Дата: Пт, 02.12.11, 15:53 | Сообщение # 52
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Иринкина, думаю,надо позвонить и узнать "судьбу"своей претензии smile

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
MirakleДата: Пт, 16.12.11, 13:43 | Сообщение # 53
[Любитель-Стажер]
Знающий
(30 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.06.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
На биглионе опять была акция на продукты "Прямо с фермы" http://www.biglion.ru/moscow/deals/priamosfermi-45/ Скидка 45% на корзину натуральных продуктов от компании «Прямо с фермы» (1064 руб. вместо 1935 руб.) в корзину входит:
— фарш домашний, 0,6 кг (состав: свинина, говядина),
— колбаски для жарки, 0,6 кг (состав: свинина, говядина),
— купаты, 0,6 кг (состав: свинина, говядина),
— котлеты Домашние рубленные, 6 шт., 0,6 кг (состав: свинина, говядина),
— котлеты Столичные рубленные, 6 шт., 0,7 кг (состав: курица),
— котлеты рубленные из индейки, 6 шт., 0,7 кг (состав: индейка),
— малина, протертая с сахаром, 330 г,
— земляника, протертая с сахаром, 330 г,
— масло сливочное 400 г,
— картофель российский, розовый, 5 кг,
— лук репчатый, 1 кг.
+ я дополнительно заказала много других продуктов за полную стоимость.
Девушка-оператор перезвонила сразу же, я еще не успела их сайт закрыть. Привезли все четко в оговоренные сроки.
Мне НЕ понравились сырники, безумно жирные. Пришлось промакивать салфетками. на 6 мелких сырников, ушло 10 салфеток, которые полностью пропитались жиром(((. А также эклеры, вроде как домашние, но на упаковке написано ООО "восток", г. Москва. Вообще почти все полуфабрикаты делают в этой же компании, это меня несколько смутило, что они и колбасы делают, и котлеты лепят и пироги пекут.
Еще брала хлеб, думала, что реально сами пекут, привезли обычный нарезной батон, изготовленный в Зеленограде. Квашенная капуста совершенна обычная, такую можно купить в любом супермаркете. Творог вкусный, но действительно суховат. Яйца стоят уже 80рублей, а не 60, как было в сентябре.
Остальные продукты меня порадовали, думаю, что буду заказывать и без скидок. Кефир восхитительный, масло как в детстве, колбаски для жарки так восхитительно пахли, что были сразу же зажарены))). Котлеты из индейки мужу очень понравились, хотя он у меня капризный (избаловала я его его) покупные полуфабрикаты обычно не ест. Молоко не сравнить с тем, что обычно продается в магазинах, вкусное. Простокваша больше напоминает жидкую сметану, мне понравилась, хотя я по другому себе простоквашу представляла))) Есть пришлось ложкой, смогла осилить только полчашки, объелась)))
Все остальное еще не пробовала. Кисломолочные продукты однозначно буду заказывать у них даже без скидок!


Сообщение отредактировал Mirakle - Пт, 16.12.11, 13:44
 
160172Дата: Пт, 16.12.11, 14:50 | Сообщение # 54
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Mirakle)
На биглионе опять была акция на продукты "Прямо с фермы" http://www.biglion.ru/moscow/deals/priamosfermi-45/ Скидка 45% на корзину натуральных продуктов от компании «Прямо с фермы» (1064 руб. вместо 1935 руб.)

А Вы думали я пропущу? biggrin Как бы ни так!Конечно я купила купончик.Жаль,что в этой корзине не предусмотрена молочная продукция,которая действительно вкусная! sad Зато много котлеток,фарша,колбасок и вареньица.Молочку буду заказывать отдельно на следующей неделе,как вернусь из поездки. smile И обязательно отпишусь как получу продукцию по акции smile
Mirakle, вы верно подметили,что цены на сайте поднялись.Этого невозможно быть не заметить,когда регулярно приобретаешь продукцию sad
Про хлеб -спасибо за информацию,приму к сведению wink


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
syourasovaДата: Пн, 19.12.11, 22:06 | Сообщение # 55
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
А я посмотрела и не купила. Ибо вспомнила совет знакомого метрдотеля - никогда не бери рубленого.. (дело было в совецкие времена, но уверена. что ничего с этим делом не изменилось..). Учитывая современный уровень пищевой химической продукции (усилители вкуса и запаха, ароматизаторы. идентичные натуральным;помнится по телеку показывали эксперимент - на кусочки хлеба капали ароматизаторы - шашлык, ветчина, гамбургер. И людям с завязанными глазами давали понюхать эти кусочки - так они были уверены. что перед ними шашлык-ветчина-гамбургер..) то в фарш можно подмешать что угодно - сою, хлеб. фосфатов кучу - и вкус и запах будут натуральными и прекрасными biggrin Так что котлеты-колбаски делаем только сами. Малину можно и сейчас (кто прозевал летом) купить замороженную и протереть с сахаром (даже с коричневым беллингтоном). цена будет ниже. Лук и картошку - можно купить на любом рынке - выбор богатый. Кроме того, можно и французскую фермерскую купить - одна к одной и по сортам - для пюре-для гратена-для запекания.

Муж приболел -сегодня купила на рынке курочку домашнюю..мм..желтенькая, хорошенькая..стала варить - запах пошел..мм..аж голова закружилась. Разница с обычным бройлером или суповой курицей - будет видна даже дилетанту. Стоимость - 280 руб заявлено продавцом. куплено после непродолжительно торга за 260 руб./кг всего на 550 р.
Всегда все на рынке берем - и сметану и творог. и кур-карпов и т.д. И все можно попробовать - и выбрать то. что нравится и не внушает подозрений.


Сообщение отредактировал syourasova - Пн, 19.12.11, 22:22
 
160172Дата: Пн, 19.12.11, 23:03 | Сообщение # 56
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
syourasova, ну если есть возможность по рынкам ездить-то тогда,безусловно,можно купить "из рук в руки".А если такой возможности нет?Что делать тогда?Бросать работу и бегать в поисках домашней курочки ,заниматься протиркой малины самой?Извините,но у меня лично просто нет на это времени,поэтому и компенсирую тем,чем могу. cool Не все продукты в компании "Прямо с фермы" меня устраивают.Вкусы у всех разные.Что касается акции,то она безусловно,для меня выгодна.Все полуфабрикаты привозятся свежие-этого нельзя отрицать.Молочная продукция,как я уже писала ранее-вне конкуренции.
Если будет лучший вариант -будем пользоваться wink


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
MarinaITДата: Вт, 20.12.11, 18:48 | Сообщение # 57
[Любитель Скидок]
Знающий
(43 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.10.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Девушки, откуда у вас полная уверенность в том, что вам привозят продукты из фермерских хозяйств? biggrin
Этот интернет-магазин среди своих поставщиков практически не имеет фермеров, качество продуктов- среднее, явно не фермерское.
Заказывала у них - вижу разницу.
Для особенно дотошных - у них же на сайте выложены сертификаты соответствия на продукцию, которую они продают.
Откуда мы и узнаем, что изготовитель практически всех молочных продуктов- ОАО "Жуковмолоко", довольно крупное предприятие в г. Жуков Калужской области.
Специально для нас на бутылки "Жуковмолоко" наклеили плохо сделанные наклейки про "прямо с фермы" biggrin
Куры- продукция ОАО "Птицефабрика Северная", тоже не маленькое производство.
Яйца- Александровская птицефабрика.
Колбасные изделия- ОАО "Протвинский мясокомбинат" ( для желающих отъехать на 100 км от Москвы- их продукцией забиты все местные магазинчики по цене в 2 раза дешевле).
Соки- ООО "Кубанская долина"...Продолжать? angry
Квас, который уж очень сильно всем нравится smile - продукция "Завода российских национальных продуктов и напитков Рось"
Ребята грамотно заклеивают и переклеивают наклейки и выдают обычную продукцию за продукты фермерских хозяйств.
Может, только полуфабрикаты сами делают, исходя из сертификатов.
Но это каждый магазин теперь умеет делать biggrin

Добавлено (20.12.11, 18:48)
---------------------------------------------
Помните, раньше у торговцев была фишка- на обувь и одежду пришивать ярлыки с названиями зарубежных фирм, чтобы лучше продавалось? biggrin

теперь наоборот, грамотные продавцы кричат: Свое! Фермерское! и клеят наклейки "Прямо с фермы" на продукцию заводов и крупных мясокомбинатов:)
Кстати, в интернете можно найти- десяток яиц Александровской птицефабрики стоит от 25 до 40 рублей, явно не 80. smile

 
160172Дата: Вт, 20.12.11, 20:23 | Сообщение # 58
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (MarinaIT)
Девушки, откуда у вас полная уверенность в том, что вам привозят продукты из фермерских хозяйств? biggrin
Этот интернет-магазин среди своих поставщиков практически не имеет фермеров

MarinaIT, спасибо,что просветили! pray а где Вы прочитали,что мы в это беззаветно верим? biggrin Скопируйте,пожалуйста! smile
Что касается качества продуктов-то они ПРОСТО УСТРАИВАЮТ или НЕ УСТРАИВАЮТ.
Как я уже писала выше-молочную продукцию я брала и буду брать у "Прямо с фермы",пока нареканий нет,и уж поверьте,я могу отличить натуральное молоко от порошкового аналога из АШАНА! biggrin Мне все-равно кто доит корову,все-равно(вот честное слово!)кто импортирует,откуда это молоко и по какой цене.Главное-это вкусовые качества и гарантия безопасности продукции.
"Прямо с фермы" пользуемся уже достаточно давно- есть нарекания по поводу мясных изделий (холодца,карбоната),но остальными продуктами мы пока довольны и будем заказывать их впредь,пока существует компания,слаженная оперативная организация доставки,вежливый персонал и вкусные продукты. smile


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Вт, 20.12.11, 20:24
 
MarinaITДата: Вт, 20.12.11, 23:21 | Сообщение # 59
[Любитель Скидок]
Знающий
(43 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.10.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Дело ведь не в том, что Вас лично устраивает или не устраивает.
Меня лично, как потребителя, ввели в заблуждение: пообещали натуральные фермерские продукты, а оказалось, что "Прямо с фермы"- это просто торговая марка и по существу к фермерским продуктам не имеет никакого отношения.
Что касается качества молочных продуктов- то Вы видели тару, в которую они разлиты? Как по-Вашему, где эти молочные продукты разливаются?
На заводе "Жуковмолоко"? У меня нет уверенности в этом, т.к. на этикетке нет ни слова о настоящем производителе молочных продуктов.
А по Закону о защите прав потребителя - на этикетке обязательно должна быть указана информация о производителе.
Боюсь даже предположить, что молочные продукты разливаются где-нибудь в офисе или на складе интернет-магазина "Прямо с фермы"
Что касается качества молочной продукции ОАО Жуковмолоко, то и тут могут быть вопросы, например:
"...согласно протоколов лабораторных исследований от 04 марта 2011 года не соответствует «Техническому регламенту на молоко и молочную продук-цию» молоко питьевое пастеризованное и творог развесной , изготовитель-ОАО «Жу-ковмолоко». Проводится дополнительная проверка с повторным отбором проб творога и молока"
Текст вот:

http://www.ru174.ru/files/28.02-11.03.11.pdf

Так откуда у Вас уверенность в гарантии безопасности молочной продукции из этого интернет-магазина? Только потому, что кишечные инфекции пока прошли мимо?
Других сертификатов соответствия и гигиенических сертификатов на молочную продукцию, кроме как на продукцию ОАО "Жуквомолоко" у этого интернет-магазина нет.
 
yulДата: Вт, 20.12.11, 23:34 | Сообщение # 60
[Любитель Скидок]
Знающий
(45 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.08.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
где Вы прочитали,что мы в это беззаветно верим?

но Вы, если я не ошибаюсь, юрист, и видите, что вам предлагают заведомо неверную информацию по данному магазину, нет? А именно - что продукция идет прямо с ферм. А в реалиях - с промышленных предприятий, нет?
Quote (160172)
Девушки, откуда у вас полная уверенность в том, что вам привозят продукты из фермерских хозяйств?

Вы правы, увы и ах, ни одному фермерскому хозяйству данным способом не выгодно будет реализовывать свою продукцию. По личному опыту я знаю одно, но оно держится за счет поставки эксклюзивной ягнятины. которая выкармливается яблоками и грушами для московских ресторанов. Остатки уходят на Доргомиловку, туда же идет побочка - конина, индюки, баранина. Но и стоит = как вертолет. Но зато это - реальное фермерское хозяйство, которое не делает ширпотреба. Ибо для них это не окупаемое. Ибо такое у наших широтах не выращивается.
После цитаты с данного сайта " барашков возятся из Калмыкии и Дагестана и доращиваются в Московской области" меня вообще подняли на смех. Барашки от туда хоть "чучелком, хоть тушкой (с)" стоят дороже и привозятся только под заказ. Вообще для всех.
Все остальное - это промышленное производство, барана тушкой на такой ферме в МО можно купить везде в подмосковье за 180 рэ, по яйцам вообще один производитель МО хотя бы нормирует сбор на каждом яйце по дате, а не на коробочке, и тд. Но о вкусах и иллюзиях, опять же не спорят)))


Сообщение отредактировал yul - Ср, 21.12.11, 00:04
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Продукты фермерских хозяйств из Sferm.ru (отзывы) (450 рублей вместо 1000.)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA