ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Продукты фермерских хозяйств из Sferm.ru (отзывы) - Страница 7 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Продукты фермерских хозяйств из Sferm.ru (отзывы) (450 рублей вместо 1000.)
Продукты фермерских хозяйств из Sferm.ru (отзывы)
160172Дата: Ср, 21.12.11, 00:13 | Сообщение # 61
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (yul)
но Вы, если я не ошибаюсь, юрист, и видите, что вам предлагают заведомо неверную информацию по данному магазину, нет? А именно - что продукция идет прямо с ферм. А в реалиях - с промышленных предприятий, нет?

Нет,не вижу.Поставщик открыто пишет о том,откуда он поставляет мне продукцию.Он же не пишет,что молоко поставляется от "белой коровы пастуха Иванова"!Меня,как потребителя,устраивает эта информация,иначе бы я не приобретала эту продукцию.А теперь подумайте,зачем искать проблемы там,где их по сути нет?
Вообще,я считаю,что тема этой ветки-обсуждение непосредственно акций компании "Прямо с фермы",а не рассуждения на тему "откуда барашек".Мое мнение таково:"не нравится-не покупай.Никто никого не принуждает".Что касается акций,организованных компанией-поставщиком,то к ним претензий нет.К качеству привозимых по акциям товаров -тоже.Ну а на вкус...тут уж каждому свое wink


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
160172Дата: Ср, 21.12.11, 00:24 | Сообщение # 62
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (MarinaIT)
Меня лично, как потребителя, ввели в заблуждение: пообещали натуральные фермерские продукты, а оказалось, что "Прямо с фермы"- это просто торговая марка и по существу к фермерским продуктам не имеет никакого отношения.

По Закону о Защите прав потребителей Вы могли вернуть товар с претензией.Как правило,компания всегда идет навстречу и производит возврат денежных средств.
Quote (MarinaIT)
На заводе "Жуковмолоко"? У меня нет уверенности в этом, т.к. на этикетке нет ни слова о настоящем производителе молочных продуктов.

Я не буду далее вести дискуссию на эту тему,так как она не имеет прямого отношения к проводимым акциям компании.Если кому-либо интересна сертификация продукции-обратитесь напрямую к поставщику услуги.Не нужно искать обходных путей,когда есть возможность получить информацию "из первых рук" smile


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Ср, 21.12.11, 09:26
 
MarinaITДата: Ср, 21.12.11, 00:30 | Сообщение # 63
[Любитель Скидок]
Знающий
(43 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.10.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
""Вообще,я считаю,что тема этой ветки-обсуждение непосредственно акций компании "Прямо с фермы",а не рассуждения на тему "откуда барашек".Мое мнение таково:"не нравится-не покупай.Никто никого не принуждает""

А вот мне, представьте, небезразлично - откуда продукты и сколько они реально стоят.
Я покупаю продукты для ребенка и престарелой мамы, поэтому и спрашиваю у окружающих : Они РЕАЛЬНО столько стоят? Качество безупречное? Даже с учетом акции- я не имею права рисковать здоровьем родных, даже за эти скидочные деньги.

А Вы- свысока: "не нравится- не покупай". Я только рада за Вас, что Вас не волнуют сертификаты качества, расфасовка, реальный производитель и цена, а Вы просто доверяете своему вкусу.

Кстати, по поводу расфасовки:
http://my-zhukov.ru/port/econt/econt10/

А именно:

Кефир 3,2 % 1,0 кг 1/12-термоус. Тетра- Пак
Кефир 3,2 % 0,5 кг 1/12-термоус. Тетра- Пак

Мне привозили кефир в белой пластиковой бутылке, закрытой обычной пластиковой крышкой, которые в любом гараже разливаются.
 
vubogiyДата: Ср, 21.12.11, 00:56 | Сообщение # 64
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (MarinaIT)
Как по-Вашему, где эти молочные продукты разливаются? На заводе "Жуковмолоко"? У меня нет уверенности в этом, т.к. на этикетке нет ни слова о настоящем производителе молочных продуктов.

Quote (160172)
Поставщик открыто пишет о том,откуда он поставляет мне продукцию.Он же не пишет,что молоко поставляется от "белой коровы пастуха Иванова"!

Так на бутылке что всё-таки написано - кто производитель? Просветите тех, кто не пользовался услугами этих "фермеров".
 
vega01Дата: Ср, 21.12.11, 01:04 | Сообщение # 65
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vubogiy)
Так на бутылке что всё-таки написано - кто производитель? Просветите тех, кто не пользовался услугами этих "фермеров".


Что бы ни было написано на бутылке, на предприятии "Жуковмолоко" молоко в пластиковые бутылки не разливается. Скорее всего привозили во флягах, а потом где-нибудь разливали в бутылки. Ну, и этикетку свою наклеили.

MarinaIT,интересную вы ссылочку привели про фасовку.

Я вот смотрела на фото 160172 там и творог ,и масло расфасованы не на заводе ( там такой фасовки нет ). Хорошо, если вообще в стерильных условиях.... wink


Сообщение отредактировал vega01 - Ср, 21.12.11, 01:06
 
yulДата: Ср, 21.12.11, 01:40 | Сообщение # 66
[Любитель Скидок]
Знающий
(45 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.08.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vega01)
Нет,не вижу.Поставщик открыто пишет о том,откуда он поставляет мне продукцию

а меня название акции "натуральные продукты с фермерских хозяйств" :Экологически чистые продукты без химикатов и пестицидов — редкость для городских супермаркетов. Именно поэтому сегодняшнее предложение компании с говорящим названием «Прямо с фермы» заинтересует всех, кто всерьез заботится о своем здоровье: натуральные продукты с доставкой на дом. Все овощи и фрукты выращиваются на фермах Подмосковья и ближайших к Москве регионов, что позволяет доставлять их быстро и без потери качества. Компания гарантирует, что мясо, молоко, творог и всё остальное проходит строжайший контроль, соответствует ГОСТу, хранится без применения консервантов и заморозки, без высокотемпературной, химической и любой другой искусственной обработки. Заказы доставляют в небольших машинах-рефрижераторах с температурным режимом от 0 до +4 градусов. Каждый заказ собирается в отдельный контейнер и опечатывается."

вводит в заблуждение. Ибо я не вижу ни подтверждения натуральности продукта, ни его качества как продукта с фермы, ни подтверждения того, что он вообще фермерский


Сообщение отредактировал yul - Ср, 21.12.11, 01:54
 
yulДата: Ср, 21.12.11, 01:45 | Сообщение # 67
[Любитель Скидок]
Знающий
(45 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.08.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (yul)
ообще,я считаю,что тема этой ветки-обсуждение непосредственно акций компании "Прямо с фермы",а не рассуждения на тему "откуда барашек"

мне кажется, мы и обсуждаем данную тему, в противном случае нас поправит модератор?
 
160172Дата: Ср, 21.12.11, 09:43 | Сообщение # 68
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vubogiy)
Так на бутылке что всё-таки написано - кто производитель? Просветите тех, кто не пользовался услугами этих "фермеров".

vubogiy, к сожалению,в настоящее время я нахожусь вне дома и не могу представить данную информацию.
Quote (vega01)
Скорее всего привозили во флягах, а потом где-нибудь разливали в бутылки. Ну, и этикетку свою наклеили.

все,что написано Вами-лишь домыслы,которые требуют подтверждения и проверки.
Quote (vega01)
Хорошо, если вообще в стерильных условиях.... wink

По поводу стерильности-вопрос вообще очень спорный.Вы действительно считаете,что на производстве полная стерильность?Хочу Вас разочаровать.Да,есть определенные нормы СанЭпида,но это не показатель,что они неукоснительно соблюдаются на всех производствах,и это ни для кого не секрет.
Quote (yul)
а меня название акции "натуральные продукты с фермерских хозяйств" :Экологически чистые продукты без химикатов и пестицидов — редкость для городских супермаркетов. Именно поэтому сегодняшнее предложение компании с говорящим названием «Прямо с фермы» заинтересует всех, кто всерьез заботится о своем здоровье: натуральные продукты с доставкой на дом. Все овощи и фрукты выращиваются на фермах Подмосковья и ближайших к Москве регионов, что позволяет доставлять их быстро и без потери качества. Компания гарантирует, что мясо, молоко, творог и всё остальное проходит строжайший контроль, соответствует ГОСТу, хранится без применения консервантов и заморозки, без высокотемпературной, химической и любой другой искусственной обработки. Заказы доставляют в небольших машинах-рефрижераторах с температурным режимом от 0 до +4 градусов. Каждый заказ собирается в отдельный контейнер и опечатывается."

вводит в заблуждение. Ибо я не вижу ни подтверждения натуральности продукта, ни его качества как продукта с фермы, ни подтверждения того, что он вообще фермерский

Ну так докажите обратное!
Докажите тот факт,что компания действительно реализует продукты,которые выращены на пестицидах(сделайте экспертизу и выложите,по возможности,документы),полуфабрикаты и молочные продукты не соответствуют нормам СанЭпидНадзора и упаковываются в антисанитарных условиях(опять же при проведении соответствующей проверки),потребуйте от компании "Прямо с фермы" сертификаты соответствия на предлагаемую продукцию.Вот только тогда Ваше мнение может быть объективным и не считаться домыслом.В противном случае,для меня,как специалиста в области юриспруденции,это не более чем "распространение заведомо ложной информации",которая,в случае,если представитель компании увидит в этом факт публичного оскорбления и подрыва деловой репутации может обратится в судебные органы для защиты своих законных интересов.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
aspidДата: Ср, 21.12.11, 10:55 | Сообщение # 69
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (MarinaIT)
Я покупаю продукты для ребенка и престарелой мамы, поэтому и спрашиваю у окружающих : Они РЕАЛЬНО столько стоят? Качество безупречное? Даже с учетом акции- я не имею права рисковать здоровьем родных, даже за эти скидочные деньги.

если это акция это не значит что можно впаривать все, что угодно и неизвестно что и рекламировать несуществующие качества
тем более , это продукты
Об этом уже писали в Клубе сотни раз wink
к таким акциям лично я отношусь крайне осторожно
вернее -никак
врожденное чувство самосохранения не дает сделать такие покупки ,
ибо умереть хочется собственной смертью и не досрочно
biggrin
виски...икра...красная рыба...молочные продукты...доставка продуктов из интернет-магазинов и ресторанов-Табу!
может быть надо задумываться о смысле и об правдивости акции еще до того,
как рука тянется нажать кнопочку "Купить"?
тем более если вопрос стоит о здоровье ребенка?:)

Quote (160172)
если представитель компании увидит в этом факт публичного оскорбления и подрыва деловой репутации может обратится в судебные органы для защиты своих законных интересов.

это смешно smile
в таком случае, полфорума в судах ночевать будет biggrin
да и сам он будет прикрыт...
мы здесь только и делаем что "подрываем и оскорбляем"
и цель любого человеа, пришедшего на этот форум, высказать его личное мнение и его видение акции
даже если это мнение не совпадает с мнением "старых" членов Клуба
нравиться мне слово- "плюрализм" biggrin ИМХО


Сообщение отредактировал aspid - Ср, 21.12.11, 10:59
 
160172Дата: Ср, 21.12.11, 11:48 | Сообщение # 70
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (aspid)
высказать его личное мнение и его видение акции
даже если это мнение не совпадает с мнением "старых" членов Клуба

Чем мы тут и занимаемся,если Вы заметили biggrin .Никто никому никакого мнения не навязывает.каждый высказывается либо в пользу акции,либо против нее.Но доводы должны быть АРГУМЕНТИРОВАННЫМИ,и не являться ДОМЫСЛАМИ.Если есть сомнения в качестве продукции и хочется справедливости -велком в контролирующие организации.Если действительно есть прорехи в деятельности компании,присутствует наличие недоброкачественности продукции -то с этим,безусловно,нужно бороться.
Когда же человек обвиняет кого-то в нечестности и введении его в заблуждение имея,по сути, только собственные умозаключения основанные на личных приоритетах-эта информация не может являться основанием для подрыва репутации компании в целом.
Quote (aspid)
это смешно

"До поры до времени".Не вдаваясь в подробности своей деятельности,поверьте,я знаю о чем пишу smile "Хорошо смеется тот,кто смеется последним" wink


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Ср, 21.12.11, 11:59
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Продукты фермерских хозяйств из Sferm.ru (отзывы) (450 рублей вместо 1000.)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA