ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОБЩИЕ ОТЗЫВЫ о сайтах-скидках - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » ОБЩИЕ ОТЗЫВЫ о сайтах-скидках (обсуждаем и сравниваем сразу все сайты)
ОБЩИЕ ОТЗЫВЫ о сайтах-скидках
aspidДата: Сб, 26.03.11, 13:48 | Сообщение # 31
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Из заведений, полностью оправдавших ожидания хочу отметить клинику "Лафатер", где после акции на купибонусе стала постоянной клиенткой

присоединяюсь first ...
в апреле идем с подругой на очередные процедуры в этот салон к Ренату Ахмерову и тогда напишу отзыв об этой клинике smile
 
JemДата: Вт, 19.04.11, 12:41 | Сообщение # 32
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Правда плазмолифтинг этот оказался мне как мертвому припарки biggrin Но понравилось отношение и сама клиника
 
AngelaДата: Ср, 18.05.11, 15:49 | Сообщение # 33
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Киев
Состоит В Клубе с: 13.05.11
Знает о купонах с: 10.10.2010
Сейчас на сайте: Offline
Хочу поделиться тем,что наболело. В целом коллективные сайты - это классно. Офигенно большие скидки и огромная экономия. Но, конечно, бывают моменты разочарования.
У меня бывали моменты, когда от стыда под стол хочется провалиться, что ты пришел с этой "скидочкой" - так на тебя смотрят. Но бывало и отлично получалось отдохнуть. Тоесть раз на раз, как говориться.
Вот нашла интересный отзыв.Хочу поделиться:
На счет массажа ситуация знакомая, как была описана выше. Записался с девушкой на массаж. Обычная цена была 200 грн, со скидкой 60 грн. Хочу заметить,что описание такого рода массажам они дают очень тонкое - не то терапия, не то расслабляющий масскаж. Приехал на место, как сейчас помню "Центр современной медицины". Приняли хорошо, пришел к массажисту. Меня стандартно поспрашивали про все мои болячки, покивали головой и попросили не раздеваясь прилечь на кушетку. Укрыли сверху пледиком, началось все с успокаивающей музыки...и слов: "А теперь вспомним, что у нас тело..." Интересно заявления, Вам не кажется? Ну, окей, что же дальше? А дальше я слушал про волны, которые проходят через мое тело, чувствовал каждый пальчик. Потом одухотворенный массажист трогал меня за пятки и водил по плечам руками. :geek: И следующие 30 минут мы слушали как "воздух меняется вокруг нас", тело пропитывается светом и т.д. Уже в середине сеанса, я пожалел,что не взял с собой айпод, ну, а к его концу, решил что партейка в Доту сейчас была бы очень кстати, дабы я расслабился. По окончанию сеанса мне задали убийственный вопрос:"Что чувствуете?" С языка чуть не сорвалось: "Чувствую, что меня наё**" wacko
А девушка моя совсем не парилась.Я ей даже позавидовал. Она просто заснула на первых 20 минутах и не мучилась, представляя лучи. проходящие через мизинец левой ноги biggrin

http://salesfan.net/viewtopic.php?f=35&t=12

 
lilaДата: Ср, 25.05.11, 04:20 | Сообщение # 34
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.05.11
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я тоже присоединяюсь к отзывам о клинике "Лафатер", первый раз попала туда случайно, зуб разболелся у подруги в гостях, а она в Шуваловском живет. Пошла, клиника понравилась, хотя цены кусачие. Но сделали все на 5+. Потом акцию увидела по аэрфло и поехала. Что характерно и по купону и без отношение было одинаковое - клиентов там любят. И это правильно, я хочу чтобы меня благодарили за то, что я именно у них трачу деньги. Вобщем пока Лафатер мне нравится
 
ladyfirstДата: Сб, 18.06.11, 08:53 | Сообщение # 35
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 1

Город: Нижний Новгород
Состоит В Клубе с: 16.06.11
Знает о купонах с: 01.2009
Сейчас на сайте: Offline
Хочу написать свой отзыв по одной из акций на groupon.com в городе Вашингтон, округ Колумбия, США. Хочу уточнить, что groupon.ru - точная копия американского групона, поэтому говорить об особенностях не приходится, всё то же самое.
Предыстория. Так случилось, что у меня потерялись очки, когда я жила в Вашингтоне. Нужно сказать, что поход в оптику в Штатах (как и в любое мед учереждение), если у тебя нет соответствующей страховки, покрывающей "расходные материалы" - дело весьма затратное. Приобрести очки в том числе.
Если вы обратите внимание в каких очках ходят большинство американцев, то заметите, что через одного - это брендовые оправы (Gucci, Prada etc). Дело в том, что, если у тебя есть страховка "на глаза", то раз в год ты имеешь право заказать очки бесплатно по страховке. Люди заказывают, естественно самые дорогие и хорошие оправы,а оптики соответственно предпочитают такие же и реализовывать, накручивая цены до небес (страховая компания все равно все оплатит). Поэтому понятно, что человеку без страховки заказать себе очки (нужно учесть еще обязательную предварительную консультацию окулиста при салоне) - очень дорогое удовольствие.
И вот я, мучаясь без очков, в одно прекрасное утро обнаружила в эл.почте групон за 50 долларов, который покрывает осмотр окулиста (стоимостью $85) и скидку $200 на стоимость оправы и линз в сети оптик "My Eye Doctor": http://www.groupon.com/washington-dc/deals/my-eye-dr-washington-dc
Я быстро прикинула, что если выбрать самую недорогую оправу баксов за 100, плюс линзы к ним, то этого купона должно хватить мне на новые очки! Купила сразу же и в тот же день пошла в салон оптики. Меня посмотрел окулист, хорошо посмотрел - и глазное дно, и остроту зрения. Потом дело дошло до выбора оправы- выбрала с полки подешевле (хотя продавцы, конечно, продвигают модели за $300-500) где-то около $130, подумала, что оставшихся $70 должно хватить на линзы. Каково же было мое удивление, когда мне выписали счет - $535 (Из них 85 - врач, 130 - оправа, и остальное - изготовление линз и налоги!), то есть сверх купона мне пришлось доплатить 250 долларов. Итого вместе со стоимостью купона вышло $300. Очками довольна, но как вспомню что дома в России они мне обходились не дороже 2500руб все вместе...Кстати, когда я пришла за готовыми очками, продавец сказал, что мне по ошибке сделали 2 пары, и предложил купить вторую пару за $30. Я взяла, и про себя подумала, что 30 баксов - это, наверное, и есть себестоимость моих очков, все остальное - доход салона оптики....
 
vega01Дата: Чт, 22.09.11, 19:13 | Сообщение # 36
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
У меня купономания началась с мойки автомобиля.Да,можно помыть а\м рядом с домом за 250руб.,но только снаружи.А по купону за те же деньги,но с уборкой салона,с пылесосом,да еще и полировкой иногда.Пусть подальше,но я специально не езжу,а выбираю день,когда бываю в том районе,и совмещаю. smile В рестораны без купонов никогда бы ни пошла \не по карману\.А с купоном-пожалуйста! Можно просто заехать к подруге домой,поболтать,попить чаю,а можно вдвоем и в свет выйти,разные рестораны посетить.Опять же,если долго езжу по городу,надо где-нибудь пообедать.А у меня уже и купон в кармане в кафе или ресторан.Это лучше,чем идти в фаст-фут. smile После лета собиралась в парикмахерскую, привести голову в порядок.А тут как раз купоны к стилистам - и по цене выгодно и территориально доступно.Осталась довольна качеством услуг,и реальная экономия вышла. Вобщем выбираю услуги по купонам действительно нужные,с реальной экономией,в близлежащих районах.Спасибо скидочным сайтам! smile PS. Была, правда, недавно в салоне фиш-спа.Без купона мне эти рыбки на фиг не нужны были.Но соблазнилась дешевой ценой: за 300р.полчаса ногами в аквариуме с рыбками и еще полчаса массажа на массажной кровати.Экономии не получилось,но зато море удовольствия! smile
 
160172Дата: Чт, 22.09.11, 21:01 | Сообщение # 37
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Получается, что со скидочными купонами я трачу больше денег, чем без них cigar
Вот такой парадокс...

по-большому счету так и есть.Если проанализировать,то получается не экономия,а растраты...Действительно,много компаний,в которые мы попали по акциям,могли бы никогда не увидеть нас в числе своих клиентов,не будь купонных сайтов.По сути,действительно нужные и важные вещи мы покупаем по необходимости,а не потому-что ВДРУГ проходит акция по купону.А тут столько "заманиловки",что глаза разбегаются. wacko Первое время брала кучу акций(не поверите,за первые 3 месяца активной купонной жизни у меня было распечатано купонов столько,что впору было открывать свой купонный сайт по перепродаже этих купонов(более 200 штук!)Иногда даже страшно было:а вдруг не успею воспользоваться всеми?!)некоторые из которых,как сейчас понимаю,были абсолютно бестолковыми и не нужными.Так вот.За 3 месяца той самой "активной купонной"жизни я потратила более 180000 рублей.Экономия?Сомневаюсь... cool
Но!Я никогда бы не узнала новых приличных ресторанов,никогда бы не побывала в тех салонах,которые действительно заслуживают внимания,не поехала бы отдыхать в Подмосковье просто так,без повода,но со скидкой.Это утешает.
Теперь я очень тщательно подхожу к выбору акции.Покупаю не все подряд,как раньше,а только купоны на необходимые мне услуги,только не необходимые мне процедуры в салонах,в проверенных мною доставочных сервисах.Остальное-осталось в прошлом.Ажиотажа уже нет.Выбор купонных сайтов огромный-и это радует. ok


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Чт, 22.09.11, 21:04
 
dasha-z83Дата: Вс, 25.09.11, 07:15 | Сообщение # 38
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Челябинск
Состоит В Клубе с: 25.09.11
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Купила купон за 499р. на фотокнигу 21 сентября, в тот же день на www.netprint.ru попыталась оформить заказ. У меня не получилось, т.к. нужно было ввести 20-ти значный номер купона, а мой купон был 16-ти значным. Звонила в Групон - сказали, что, действительно, номер у меня неверный и мне придет верный. Сегодня 25 сентября - верный номер купона мне так и не прислали. По электронке служба поддержки мне только отписывается, что ответят в течении 2 суток, но ответа нет.
Подскажите, когда мне пришлют верный номер? И почему пишут "в течении 2-х суток" и не дают ответа в указанный срок?


159159
 
NurkaДата: Пт, 14.10.11, 21:30 | Сообщение # 39
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(122 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.05.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
А подскажите, плз: на каких сайтах заведомо не нужно распечатывать купон? Или по крайней мере велика вероятность обойтись без распечатки (получить в виде смс, показать на смартфоне, запомнить номер - не знаю, как нибудь ещё).

Очень надо в выходные воспользоваться одной услугой, для экономии хочется с купоном, а распечатать кроме как на работе возможности нет (т.е. до понедельника не смогу).
 
ADMINДата: Пт, 14.10.11, 21:43 | Сообщение # 40
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Нет таких сайтов первом и втором эшелоне, которые полностью перешли на электронные купоны. Зависит от условий акций, где-то обязательно нужен распечатанный купон, где-то можно обойтись смс или приложением для айпад
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » ОБЩИЕ ОТЗЫВЫ о сайтах-скидках (обсуждаем и сравниваем сразу все сайты)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA