ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОБЩИЕ ОТЗЫВЫ о сайтах-скидках - Страница 6 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » ОБЩИЕ ОТЗЫВЫ о сайтах-скидках (обсуждаем и сравниваем сразу все сайты)
ОБЩИЕ ОТЗЫВЫ о сайтах-скидках
ksunka601Дата: Пн, 19.12.11, 12:00 | Сообщение # 51
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.11
Знает о купонах с: 07/2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
Делают.И не только маникюр,но и педикюр заодно Качественно и аккуратно.


Ну что-ж, как нибудь может и рискну. Пока не попадается ничего поблизости от работы/дома. А ехать через всю Москву как-то не хочется.
 
Amy_CharityДата: Пн, 19.12.11, 19:14 | Сообщение # 52
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(80 постов)
Репутация: 39

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.11.10
Знает о купонах с: г. Москва
Сейчас на сайте: Offline
В последнее время замечаю, что многие сайты скидок изживают себя. Биглион резко превратился в оптово-розничную барахолку, БигБаззи - в аукционный дом. WeClever опять же с какой-то утварью и чашками теперь вылез. И все стараются (за редком исключением) надурить купонщиков, прямо как сговорились. Неужели невозможно работать честно и жажда наживы сильнее здравого смысла...

http://irecommend.ru/users/liubashka

Сообщение отредактировал Amy_Charity - Вт, 20.12.11, 02:26
 
одриДата: Ср, 01.02.12, 11:11 | Сообщение # 53
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.01.12
Знает о купонах с: ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ничего не нашла по сайтам Ladykupon и Даргет.
По Ladykupon столкнулась с тем,что отзывы об акциях публикуют после проверки модераторами и только положительные.Негативные просто отметаются.Неприятно,что отзыв об акции в полном понимании недоступен.
По Даргет пытаюсь вернуть деньги за электронную книгу.Отписываются вежливо и мило...
Я совсем недавно узнала про скидки и для меня это реальный вход в жизнь. Я бюджетник,имею 2 деток и многое было просто недоступно.А сейчас,действуя предельно осторожно могу позволить небольшие радости в жизни.Поэтому хорошо ,что я вас нашла.

Добавлено (01.02.12, 11:10)
---------------------------------------------
По Даргет деньги вернули!Приятно!


Сообщение отредактировал одри - Ср, 01.02.12, 11:11
 
Ole-lukoyeДата: Пт, 20.04.12, 21:43 | Сообщение # 54
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Вот тоже выскажусь! Мне лично, как пользователю купонов, наоборот гораздо удобнее пользоваться вот такими купонами, на предоставление скидки (только РЕАЛЬНОЙ скидки от ИЗНАЧАЛЬНОЙ цены, которая была до публикации предложения на купонаторе, а не накрученной уже потом dry ) Да даже и так понятно, что и самому поставщику услуг выгоднее получить "живые" деньги сейчас, чем ждать, когда им переведут их. Да еще и комиссию платить))) Поэтому я в основном и покупаю именно такие купоны, на предоставление скидки, да и то в основном в общепит/кино, экскурсии, ну и на разные не очень серьезные косметические процедуры (типа УЗИ лица или массаж, маникюр/педикюр). Но я никогда не буду покупать купоны (хоть с предоставлением скидки, хоть просто с уже готовой ценой) на ремонт, стоматологию ну и на что-то подобное..Ну и естественно, надо быть последним лохом, извиняюсь, чтобы покупать по купонам товар))))) Уже писала ранее, что через интернет, напрямую от поставщика, можно купить сейчас хоть слона))))))) biggrin
Даже если ты живешь в Екатеринбурге, например)) biggrin (не хотеолсь бы никого обижать)) biggrin
 
pro-centДата: Сб, 21.04.12, 00:02 | Сообщение # 55
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vubogiy)
Тут я согласен с вами, что 40-50% комиссии с сертификата на услугу - это слишком до хрена и губит рынок. Но это не говорит о том, что сама по себе модель с сертификатом на полностью оплаченную услугу плоха. Плоха лишь её конкретная реализации у некоторых крупных сайтов. Но для основной массы потребителей все же психологически легче отдать 300 рублей за нормальный сертификат, чем 100 рублей за воздух право скидки.

Психологически было легче год до недавнего времени. Мы же говорим про сейчас и недалекое будущее. Сейчас эту модель жестко извратили. Как писала совсем недавно девушка "меня раньше в этом сайте все устраивало, пока меня не кинули на действительно серьезную сумму". После всего того, что сейчас происходит и обсуждается на этом форуме, данная модель себя изживает.
Потому я и говорю, что спрос на сертификаты будет спадать, а если это произойдет, то крупные купонные сайты потеряют основную статью дохода.


Сообщение отредактировал ADMIN - Чт, 17.05.12, 15:47
 
reduksinДата: Чт, 21.06.12, 14:07 | Сообщение # 56
[Любитель Скидок]
Начинающий
(25 постов)
Репутация: 0

Город: МОСКВА
Состоит В Клубе с: 16.06.12
Знает о купонах с: C 2011
Сейчас на сайте: Offline
сейчас везде отзывы редактируются модераторами
 
КакаоДата: Сб, 23.06.12, 15:25 | Сообщение # 57
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 02.02.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Покупала купоны на Биглионе,но буду с ним завязывать.Было дело с возвратом купона(акция с фото на холсте-около 800руб,нужно было установить какую-то програмку,и оформив фото,сделать заказ),так вот,я и так,и сяк ничего не получается-решила вернуть деньги за купон(первый раз на этом купонаторе),и вот здесь и начался кошмар!описала ситуацию,в ответ просят цифры с купона-а знаешь ты их обычно когда печатаешь купон,а в данном случае он не подлежал распечатке-не было такой функции ни до,ни после покупки купона,и они это наверняка знают.Высылаю те цифры и коды кот.имеются,говорят ага,и опять же спрашивают еще тоже самое-опять двадцать пять!только и пишут-вам куда деньги вернуть на счет Биглиона,или на карточку,отвечаю на счет-и так стописят раз-а воз и нынче там!денег нет.В итоге долго они на моих нервах играли,почти через год вернули,но я б от них из принципа не отстала-с какой стати я должна оставить так как им этого захотелось.были еще попытки анулировать купоны в Тануки-3*100 руб,Япоша-2*100руб,Шоколадницу-деньги не вернули,и не надо-не хочу даже слышать о Биглионе,для меня это слово звучит как издевательство.Не советую другим людям иметь с ними дело,на успокоительные больше потратите.

С Группоном опыта возврата не имела,как-то у них вроде все организовано,всеми акциями у них довольна,особенно понравилась и запомнилась акция с телефонами Джуси(бабушкофон),сейчас пользуюся одним из них,цвета морской волны,благодарна Групон за одну из интересных акций.


какаятакаяподпись
 
yana777Дата: Чт, 02.08.12, 22:07 | Сообщение # 58
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(22 постов)
Репутация: -2

Город: moskva
Состоит В Клубе с: 28.07.12
Знает о купонах с: C 2011
Сейчас на сайте: Offline
ПОЯВИЛИСЬ САЙТЫ ОДНОДНЕВКИ wacko
 
ksr123Дата: Ср, 19.09.12, 01:48 | Сообщение # 59
[Любитель Скидок]
Начинающий
(24 постов)
Репутация: 0

Город: Киев
Состоит В Клубе с: 25.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Например?:)

А что касается модерации - да... задолбали. Пишешь негативный отзыв с причинами, обоснованиями, а фиг, удаляют.
 
ShlyavikДата: Вт, 09.10.12, 14:26 | Сообщение # 60
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.10.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Мнение от лица компании, которая продавала свои купоны (салон красоты в Москве):
Были у нас купоны и на косметологические услуги, и на фитнес, и на парикмахерские услуги. По сайтам:

biglion, darberry - не размещались
kupikupon - остановились на стадии оформления договора, что то начали мутить странное

weclever - УЖАСНО! Взяли денег за размещение на 3 месяца, но через 1 месяц размещения решили отказаться. Купоны раздавались бесплатно. Народу приобрело купонов много, а прили 3 (три) человека. Причем те, кто и без купонов к нам ходил. О них больше ничего сказать не могу. Никогда к ним больше не обращусь.

Бигбаззи - 3 раза размещали у них акции. Первые 2 всё было в порядке за исключением того, что свои деньги за оказанные услуги пришлось ждать около 6 месяцев. Купонов купили не много, но 40% клиентов продолжают к нам ходить до сих пор. С третьей акции уже почти год ждем деньги и даже подали иск в суд на них. Ждем суда.

Купибонус - 3 раза размещали акцию. По первой куплено 100 купонов, пришло 80 человек. Никто не остался. Делали УЗ терапию. Проводили анализ - 95% из них проживают очень далеко от нас и приехали только из-за халявы.
По второй акции (фитнес) - купили 16 купонов, пришли 8 человек, до сих пор продолжают ходить 2, остальные приехали из другого конца Москвы.
По третьей акции купонов совсем мало купили, да и люди уже обнаглевшие пошли - Халявщики, одним словом.

Бумбейт - УУУУУУУУ, это отдельная история. Делали акци. на эпиляцию глубокого бикини (мужское и женское, т.к. косметологи у нас: мужчина и женщина). Мужчин пришло - 3. Нормальные, ухоженные, следящие за собой. Женщин около 20 пришло. Такое впечатление сложилось, что эти женщины никогда не слышали про гель для душа и про мыло в том числе. А эпиляцию они вообще никогда не делали. Если бы вы видели, что творилось ТАМ! Без комментариев.

Смайлкупон - относительно новый сервис. Мы размещались там одними из первых по просьбе одной нашей клиентки, у которой подруга организовала этот сервис. Продали купонов штук 10, все 10 пришли... Пришли, зделали, что хотели и ушли. Всё! И не подумайте, что у нас всё так плохо.
Мы одни, скорее всего, из не многих, кто относится одинаково и к тем, кто пришел по купону, и к тем, кто просто пришел. Одна и та же косметика, одни и те же мастера, одно и то же кофе, чай, одна и та же любовь к клиентам.
Размещались в январе-феврале, денег за оказанные услуги от них ждём до сих пор.

ОТСТУПЛЕНИЕ ОТ ТЕМЫ. На бишлионе приходилось покупать купон на трусы Кельвин Кляйн - а когда пришли в магазин, нас подвели к вешалке с трусами ярких всяких расцветок, и похожи они были на трусы, которые кто то уже носил. Спустя пару месяцев такие же трусы Кельвин кляйн я встречаю в киоске на садоводе в 2 раза дешевле, чем они были по акции и тех же расцветок.
Про уколы красоты и говорить, думаю, не стоит. Если нормальный препарат, то его себестоимость (во всяком случае, мы покупаем проверенный) не менее 3500 руб за 1мл. Так объясните мне КАК ЕГО МОЖНО ПРОДАВАТЬ СО СКИДКОЙ ЗА 750 рублей??? Себе в убыток? Не поверю! Значит китайские под.е6ки продают! И не страшно им людей травить? Всем настоятельно рекомендую - не покупать по купонам уколы красоты - такого быть не может.

Дальше.
ФанкиМир - хороший сайт, народу от них приходит не много, денег с партнеров не берут, продают купоны по 50-100 рублей. Ни каких проблем с ними не возникало. И люди приходят в полне адекватные. Практически все ходят к нам до сих пор.

в общем, как то так! Сейчас полностью отказались от сотрудничества с купонными сайтами и вам всем советую. Рынок себя изжил уже.
По опыту, сообщу: мы сделали брезентовый баннер за 2000 рублей 2мх1м с акцией "скидка на маникюр" 50% и повесили его в нескольких метрах от салона на дом. Народу пришло гораздо больше, чем с купонных сайтов. И ни кому больше ничего мы не должны.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » ОБЩИЕ ОТЗЫВЫ о сайтах-скидках (обсуждаем и сравниваем сразу все сайты)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA