ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОБЩИЕ ОТЗЫВЫ о сайтах-скидках - Страница 7 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » ОБЩИЕ ОТЗЫВЫ о сайтах-скидках (обсуждаем и сравниваем сразу все сайты)
ОБЩИЕ ОТЗЫВЫ о сайтах-скидках
ВсеволодДата: Ср, 10.10.12, 11:23 | Сообщение # 61
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Shlyavik, спасибо за обзор опыта сотрудничества с купонными сайтами. Интересно увидеть редкое мнение со стороны Поставщика услуг.

Главный Редактор Клуба Скидок
 
Ole-lukoyeДата: Пт, 12.10.12, 14:39 | Сообщение # 62
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
А вы знаете, я вот нисколько не удивлена, что "купонные сайты" банкротятся и вообще это дело каждый год все "затухает и затухает" (не знаю какое слово более правильное подобрать) Начнем с того, что живем мы в России, в чУдной стране, где бизнеса, как такогого нет. До сих пор....Я имею в виду нормальный, цивилизованный бизнес, а не наш, местный)))Я, честно, не знаю, есть ли в других странах нечто подобное, спрашивала у своих знакомых-друзей, кто давно живет ТАМ, все удивленно пожимали плечами..Я сама видела только т.н. купоны на всякие "едальные" места, там их просто раздают...
И вот такое на самом деле очень неплохое дело, как купоны, просто пришло к своему логическому концу..И мне кажется, мы, клиенты, тоже в этом виноваты. И я в чем то соглашусь, что тут писали и Shlyavik и Привет-халяве. Да, может, они грубо написали..Но истина в их словах есть..
Да я даже про себя скажу! Еще пару лет назад у меня с утра был прям как распорядок - обязательно просматривала тот же "групон"..А сейчас неделями даже не захожу..Пропал интерес..Да и интересных, стОящих акций совсем не осталось.. sad

Ну вот...Это просто чисто мои соображения и я решила высказаться..
 
Super340Дата: Вт, 16.10.12, 08:54 | Сообщение # 63
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Ole-lukoye)
Да я даже про себя скажу! Еще пару лет назад у меня с утра был прям как распорядок - обязательно просматривала тот же "групон"..А сейчас неделями даже не захожу..Пропал интерес..Да и интересных, стОящих акций совсем не осталось.. sad

Какие же все-таки люди одинаковые)))))) я тоже еще год назад начинала утро с просмотра купонных сайтов)) а сейчас интерес пропал, захожу только на Бумбейт иногда взять купончик в кафе, если собираемся с друзьями посидеть. да вообщем-то и все.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
HappySpringДата: Вс, 27.01.13, 18:39 | Сообщение # 64
[Любитель Скидок]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Мне очень-очень-очень грустно, что скидочные сайты катятся в задницу.
С их помощью я нашла себе постоянного парикмахера, массажистку, специалиста по маникюру-педикюру, а так же стала постоянным клиентом нескольких магазинов и кафе.. и любимая служба доставки вкусняшек у меня появилась.. и прочая и прочая. Без сайтов скидок я портатила бы на порядок больше денег, прежде чем все это любимое и постоянное у меня появилось..
И как же обидно видеть, во что сейчас превратилась такая прекрасная идея! Я имею ввиду вобще изначальную идею сайтов скидок.
Мне безумно жаль, что так низко пал БигБаззи, который я нежно любила за открытость и честность, оригинальные акции и креативную в общении, но резвую в решении проблем службу поддержки..
Мне безумно грустно расставаться с Группоном. Он вобще это.. мой первый))) Еще когда назывался Дарберри))
Сегодня вот еще Биглион отжег, и понятно, что с ним я тоже расстанусь в ближайшее время. Вот использую купоны по двум акциям, и того.. сюда я больше не ездец (с)
КупиКупон меня порадовал очень под новый год.. но я читала отзывы по акции, которая меня порадовала, и прихожу к мнению, что мне, скорей всего, просто повезло...
Ну и так далее.
Мне вобще грустно - чем дальше, тем больше надо держать ушки на макушке, со всех сторон пытаются не просто обмануть..Обмануть  - это очень нежное слово, которое не вполне характеризует тенденцию.. а достойное определение процесса - нецензурное, и его забанят)))
Последнее касается даже не только сайтов скидок, а вобще нашей жизни. Ну и сайты скидок не отстают - прежде чем вступать с ними хоть в какие-то отношения, теперь надобно сидеть с лупой в руках и юристом, чтобы вчитываться в каждое слово акции/оферты/и неизвестно чего еще, чтобы тебя того.. не обманули (скажу опять нежно, хотя просится совершенно другое слово).. Чтобы понять, что же на самом деле скрывается за заманчивыми условиями акций.
И что примечательно - что-то хорошее скрывается за ними крайне редко. А вот какая-нибудь какашка нехорошая - это запросто.
Хотелось бы сказать - А как все хорошо начиналось! Но это будет неправдой))) Нет, конечно, не так радужно начиналось. Были проблемы, но это были проблемы с партнерами,  и сайты скидок аки львы боролись с ними, защищая нас, своих  пользователей. А сейчас вот. Я не я, хата не моя. А чья хата, порой не докопаешься и с собаками-ищейками.
Вобщем, грустно мне, что все сейчас происходит именно так, как происходит, и тем не менее, я пожелаю скорейшего закрытия всем им. Потому что в оздоровление ситуации не верю.

PS:  А я вот что-то злюсь в последнее время. Хотя по жизни весьма стрессоустойчива. Но ленивая. Мне проще забить, чем добиваться правды. Вот, думаю, не мешало бы подружиться с каким-нить форумом
потребителей-экстремистов. Ну, знаете, такие, которые любят везде добиваться четкого соответствия не только заявленному, но и сверх того. Доводят до белого каления не только плохих продавцов, но и нормальных (ибо законодательство у нас по большей части на стороне потребителя, надо только его знать и не лениться использовать)Воооот... задружиться, значит, с ними.. и того.. подсказать им пару адресочков. А может и не пару 
 
andrsДата: Пн, 28.01.13, 14:53 | Сообщение # 65
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 17

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
В целом поддерживаю автора. Правда отказываться от купонов пока не собираюсь. Все таки купоны в рестораны пока очень востребованы. Да и супруга иногда пользуется всякими косметическими салонами. А вот покупать товары на этих сайтах я зарекся. Мягко скажем, что честные акции на товары там трудно найти. К сожалению, именно купоноы на товары сейчас все больше и больше появляются на сайтах. После же  неудачного опыта и возникают резко отрицательные отзывы про обман и лохотрон, что конечно же вредит репутации купонных сайтов.
 
jochaДата: Пн, 12.05.14, 15:06 | Сообщение # 66
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Казань
Состоит В Клубе с: 14.04.14
Знает о купонах с: 2012 года
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте! Я - начинающий и очень осторожный любитель скидок. У меня уже голова пухнет от этих многочисленных купинаторов. Я ищу развлечения в Петербурге на середину лета 2014 на двоих ( для нас развлечения - это экскурсии, прогулки водные, океанариум, выставки и т.п.).
Мои  наблюдения: есть абсолютно бесплатные купинаторы - это Мегавыгода и Бумбейт; еще в Май Фанте  можно купить купон полностью за баллы (баллы начисляются при регистрации).
НО: НЕКОТОРЫЕ фирмы и компании охотно идут на контакт (думая. что я иду за полную стоимость), а от других - ни ответа, ни привета. Хорошо, что купоны здесь бесплатные.
Короче: если будут беспланые купоны - то нарою, а за деньги я не собираюсь покупать. Скупой платит дважды!
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » ОБЩИЕ ОТЗЫВЫ о сайтах-скидках (обсуждаем и сравниваем сразу все сайты)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA