ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОБЩИЕ ОТЗЫВЫ о сайтах-скидках - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » ОБЩИЕ ОТЗЫВЫ о сайтах-скидках (обсуждаем и сравниваем сразу все сайты)
ОБЩИЕ ОТЗЫВЫ о сайтах-скидках
SandrinyiaДата: Вт, 14.09.10, 16:24 | Сообщение # 11
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.08.10
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
спасибо, ясно
ну конечно же я понимаю, что если я ПОКУПАЮ купон, то общая сумма потраченных денег получится больше с учетом покупки этого купона, ну эт не страшно...

ок, а те купоны уже со скидкой, они какбе не продаются, а просто сразу можно распечатать? или как?

 
syrprisДата: Вт, 14.09.10, 16:56 | Сообщение # 12
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.09.10
Знает о купонах с: июль 2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
да, получается, что они являются вашими деньгами. Распечатываете купон, предъявляете его и все. В ресторанах правда возможно все же придется доплатить разницу, если поели сверх скидки. Например, акция 150 руб считаются как 600 руб. Вы поели на 800 - тогда и доплачиваете 200 рэ.
 
skidkaestДата: Ср, 15.09.10, 02:57 | Сообщение # 13
[Представитель скидочного сайта]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.09.10
Знает о купонах с: 05.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Sandrinyia)
ну конечно же я понимаю, что если я ПОКУПАЮ купон, то общая сумма потраченных денег получится больше с учетом покупки этого купона, ну эт не страшно...
ок, а те купоны уже со скидкой, они какбе не продаются, а просто сразу можно распечатать? или как?

Сейчас с учетом того, что сервисов появилось много, появилась и некоторая путаница в том, что в итоге Вы приобретаете.

1. Схема Groupon, с которого все и пошло - Вам продают купон, который в себе уже содержит определенную сумму либо услугу.

2. Схема, позволяющая благодаря купону получить скидку на определенную сумму либо услугу при оплате на месте. Включение стоимости суммы купона в отображаемый процент скидки остается на совести конкретных ресурсов.

Впринципе сейчас уже многие перемешали в себе эти схемы, так что советую внимательно читать Название и Условия конкретного предложения.

По поводу распечатать купон сразу: опять же тут существует некое различие в подходах:
1. Если акция имеет минимальный порог купленных купонов, то акция может в итоге вообще не состояться. Что будет с Вашими деньгами надо изучать на конкретном сервисе (отменят транзакции и деньги зависнут в платежных системах (ну кроме кредитных карт, там просто списание не произойдет), вернут деньгами, вернут на внутренний счет без возможности вывода и т.д.)
2. Есть ресурсы, где купон становится доступным сразу, после преодоления минимального порога. Есть варианты и после полного завершения акции.
3. Опять же надо смотреть Условия на предмет четкого понимания времени действия скидки по данному предложению (возможно скидка будет доступна только через несколько дней).


Скидка ЕСТЬ!... Всегда!
 
ADMINДата: Чт, 16.09.10, 16:48 | Сообщение # 14
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
syrpris и skidkaest всё достаточно подробно объяснили.

Все плюсы и минусы купонов можно будет узнать из готовящейся к выпуску статье.

 
ZandarmДата: Вс, 19.09.10, 21:59 | Сообщение # 15
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.09.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Все плюсы и минусы купонов можно будет узнать из готовящейся к выпуску статье.

Это неплохо, а то честно говоря глаза разбегаются от числа купонов и прямо не знаешь куда податься, чтобы не погореть. Меня например больше там театры, кафе и рестораны интересуют, чтобы можно было себе позволить чуть болше, чем обычно, благодаря скидке.
 
ADMINДата: Пн, 20.09.10, 12:30 | Сообщение # 16
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Zandarm)
Меня например больше там театры

Были попытки походов в театр, но они по сути провалились, потому как и театр - не такой театр, который хотелось бы всем, да и размер скидки не тот, что ожидалось. А солидные театры и так переполнены, что порою не купишь билетика.

Quote (Zandarm)
кафе и рестораны интересуют

их полным полно. Тут единственный совет: пока не попробуешь сам - не узнаешь. Ну и бывает такое, что один раз понравилось, другой раз в том же заведении - уже нет. Но если хорошее предложение - то лучше пробовать взять несколько билетиков. А потом остается вероятность, что акцию могут провести еще раз с тем же заведением, только вопрос времени - через неделю, месяц, квартал, полгода. Но так как сайтов на скидки много, то вероятность повтора возрастает, так как заведения то на одном сайте, то на другом.

 
INTERNETДата: Сб, 30.10.10, 19:42 | Сообщение # 17
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
incomodo.livejournal.com 2010-10-11

Пользователь сервисов, находящихся на Украине

почему-то мне кажется, что только у нас в стране так можно
ну вот опять семейство групповых закупок дали о себе знать и опять не в позитивном плане. Продолжаю негативную тему, которая была поднята в прошлых постах.
В этот раз "порадовал" Darberry, то ли на них так подействовало слияние с Группоном, то ли проявился все-таки наш украинский менталитет, но недавний наеб реально порадовал. Все банально, но для начала найдите в описании двух акций три отличия (ну или хотя бы одно ): 1. скидка на картинг , акция проходила на прошлой неделе, 2. Скидка на картинг "Форца" от 20 июля. Лично для меня разницы нет и отличий не вижу, а вот Darberry совместно с Форцей почему-то решили, что в прошлый раз можно было использовать хоть 500 купонов в день на 500 заездов, а вот в этот раз только один за все время и при этом они очень заботливо разрешают "приобрести неограниченное количество купонов в подарок (в расчёте один подарок на одного человека)"

Короче, при приходе на картинг был услышан строгий посыл нахер при просьбе проехать второй раз по купону Darberry с отсылам к правилам. и что самое обидное, на это все повелись 1589 человек, которые купили купоны, я очень сомневаюсь что они рассчитывали проехать только раз.
при попытке написать Darberry и спросить их В ЧЕМ ЛОГИКА был получен строгий посыл туда же, куда и послали на картинге форца.

нууу, кто еще что-то хочет сказать про то, какое замечательное дело делают сайты групповых покупок. повторюсь, уж если делать ПРАВИЛЬНОЕ дело, то делать его НОРМАЛЬНО, а не людей кидать и дурить и после того как они воспользовались акцией с ТАКИМИ же условиями отказывать им! для меня это просто подло со стороны что сервиса, что картинга.
дорогие Darberry, Вы настоящие гавнюки!!!

касательно других подобных сайтов, то скажу такое: Biglion баннит комменты и не дает нормально высказаться, у KupiKupon какая-то безумная система оплаты, что если хочешь заплатить по карточке, то тебя перекидывает на рубли (может этот баг пофиксили уже, но я там с тех пор ничего не покупала), а на скидка по айсику Superdeal оказалась одноразовой :(, хоть это нигде не указывалось, про Pokupon молчу, у них ничего не поменялось, цены все еще выше чем у других. Не знаю почему, но мне все еще нравится Mojo пока что я им верю и мне кажется что ребята действительно правильно себя ведут и двигаются в нужном направлении.

удачи вам, ребята, продолжайте в том же духе!!!


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Пт, 03.12.10, 00:16 | Сообщение # 18
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
костя 23/11/2010 в 16:39

от технических проблем никто не застрахован, какой смысл тут писать? пишите в cthdbc, деньги просто потерять без концов вообще – невозможно. Найдут ваш платеж, зачислят на счет, пришлют купон. А то все нервные какие-то.

Насчет факапов – так у всех бывает. Если у сервиса несколько тысяч продаж в день – косяки будут, это плохо, но совсем без ни не бывает

Третье – партнеры. Они тоже бывают так сильно ошибаются в своих силах и в силе толпы с дарбери, что просто ужас. Я сам – партнер одного сервиса. Мы более-менее нормально провели акцию, из почти 2 сотен клиентов было пару отзывов с претензиями, но это тоже нормально. Как минимум позволило найти свои пробелы в сервисе. А что, если бы их было больше? Считаю что нам повезло и мы попали на золотую середину. 3 сотни и мы бы поперхнулись, недовольных было бы сильно больше. А представьте что вот так в ресторан 1000-2000-3000 людей обращаются? Они же просто не готовы к такому! Пройдет время и они тоже научатся!


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Пт, 03.12.10, 00:17 | Сообщение # 19
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Марат 02/12/2010 в 22:47

Полностью согласен с мнением "Костя: 23/11/2010 в 16:39"
Зачастую проблемы с реализацией услуги со скидками возникают из-за того, что партнеры сайтов предоставляющих скидки сами не до конца понимают, как это все работает и к какому результату это может привести. То есть не могут заранее рассчитать своих сил. В результате получается, что заведение способное обслужить максимум 100 чел. в месяц получает 200 новых клиентов, и они просто не в состаянии принять всех. Из за этого и возникают разные недорозумения, которые в первую очередь ломают нервы покупателям купонов. Хотя, с другой стороны, некоторые партнеры сами начинают выкидывать фортеля, отказываясь от взятых на себя обязательств по предоставлению скидок, или самостоятельно меняя условия предоставления услуг. Видя, какое количество клиентов к ним пришло, такой партнер впадает в ступор, у него в глазах начинает мелькать так им называемая "потерянная прибыль", еще бы -50% от такой толпы! Опять таки, это связано с незнанием того как это работает и в чем смысл проведения акций со скидками. Предоставление скидок партнерами, это в первую очередь средство привлечения клиента(покупателя), который возможно никогда в !
ваше заведение и не пришел бы, если бы не скидка. Прийдя один раз, он может стать вашим постоянным клиентом, все зависит от вас. Сайт свою функцию выполнил, он привлек к вам клиента, а удержать его и сделать постоянным, это уже ваша задача. А меняя на ходу условия предоставления скидки, отказываясь обслужить клиента, или позволять персоналу вести себя по хамски по отношению к человеку с купоном, ну уж никак не способствует желанию клиента посетить ваше заведение в будущем. В результате такой партнер "херит" и свое заведение, и саму идею покупок скидок на специализированных сайтах.
Поэтому мой совет;
1. покупателям:
а) Внимательно читайте условия проведения акции. Если считаете, что сайт может внести какие то изменения без вашего уведомления, то делайте скриншоты. Скрины помогут вам разобраться, были ли изменения, а может вы что то пропустили? Во всяком случае, это поможет вам сохранить энное количество и своих, и чужих нервных клеток. Опять таки ,при возникновении конфликтной ситуации, скриншот будет дополнительным аргументом в вашу пользу. При невыполнении первоначальных условий предоставления скидки, требуйте возвращения средств, если хотите.
2. Столкнулись с некорректным поведением партнеров? Пожалуйтесь администрации сайта на поведение этого партнера. Желательно чтобы претензия была аргументирована, т.е. надо четко прописать суть проблемы(что, где и как), а не вываливайте эмоции. Пускай с ними разбирается сайт продавший вам купон, это его проблема. Таких партнеров зачастую заносят в черный список, и в будущем они уже не могут воспользоваться услугами сайта. И опять таки требуйте возврата потраченных средств.
2. Партнерам;
а) поймите, что проведение акций со скидками, это в первую очередь средство привлечения новых клиентов, а не способ по быстрому заработать денежку.(Посчитайте сколько вы тратите на рекламу для привлечение одного нового клиента и вы поймете свою выгоду).
б) Раз уж взяли на себя определенные обязательства, так выполните их.

Теперь по поводу проблем с оплатой.
Используйте те платежные системы в которых вы уверены. Зачем оплачивать через терминалы? Как будто не знаете, что там могут взять комиссию или деньги могут долго идти до поставщика услуги? Не пользуйтесь ими и все. То же самое и с СМС. Просто выкиньте из головы эти способы оплаты. А еще лучше заведите эл. кошелек и не морочьте себе голову. Сам пользуюсь и другим советую.
Из всего, что я тут прочитал, могу сделать следующие выводы. Все перечисленные проблемы возникали либо по вине компаний партнеров(не предоставили услугу, нагрубили, и т.д.), либо по вине платежных систем( не переведены деньги, задержка сроков оплаты и т.д.), либо по вине самих покупателе купонов (невнимательно прочитал условия предоставления скидки, или не проверил куда собирается идти). Со стороны сайтов была только некомпетенция некоторых сотрудников(менеджеры плохо подготовили проведение акции) и технические проблемы связанные с функционированием сайта.
Так что не надо все свалить на сайты.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Сб, 11.12.10, 20:50 | Сообщение # 20
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
bagirr-ra.livejournal.com 2010-11-24 17:57:00

Из личной практики (Санкт-Петербург)

1. Месячный абонемент в студии загара Сахара в ТК Сенная (куплено на Биглионе за 330 руб.).
Купон обменивался на карточку номиналом 1100 руб., ее нужно использовать за месяц с момента обмена. Учитывая, что солярии там стоят 22 и 29 руб. за минуту, у меня получилось, кажется, 6 или 7 небольших посещений минут по 6-10. Персонал доброжелательный, бесплатные шапочки, очки и салфетки. Стандартные цены на кремы для загара (я не брала ни разу, у меня не было цели резко почернеть ;-))) а цвет я набираю и так достаточно быстро.
Вывод: в целом, по купону хорошо. Но для просто солярия я найду чего подешевле и ближе к дому.

2. Мини-парная "Кедровая бочка" на двоих (куплено на Выгоде за 299 руб., обычная цена - 1000, кажется)
Проходило все в фитнес-клубе на Краснопутиловской. Сам по себе клуб (по крайне мере та зона, в которой мы были) - так себе, средненький ширпотреб.
По процедуре. Небольшое помещение с приглушенным светом, две бочки. Раздеваешься, девушка усаживает обоих в бочки (там скамеечки такие небольшие), закрывает - и сидишь минут 15-20, сколько выдержишь. Распаривает хорошо; вообще, такую бы дома иметь парилку ;-) Плохо только то, что барышня все это время остается в комнате. Понятно, что с благими намерениями: мало ли, кому-то плохо станет от жары, сам не вылезет - но все равно немного напрягает. Потом душ - это соседнее помещение, рядом с бассейном. И как финал - предлагается фиточай на выбор, сидишь отдыхаешь минут 15-20 опять-таки (уже без присутствия персонала).
Вывод: опыт интересный, неплохо по купону, навевает мысли заиметь такое добро в личное пользование.

3. Скидка 50% на все меню в кафе Аппетит (куплено на Дарбери за 100 руб. за два купона)
Хорошее местоположение (практически напротив выхода из метро на канал Грибоедова), приятный интерьер в темных тонах, японская кухня (которую мы тестили) совершенно среднестатистическая, пиво тоже. Возможно, другие варианты питания там и ничего, вроде как есть неплохие отзывы. Обслуживание равномерное и ненавязчивое, есть зал для некурящих (первый от входа). Счет на двоих (роллы, суши в ассортименте, 4 пива) получился на 1400, с учетом купона заплатили 700 руб. Принимают кредитки к оплате.
Вывод: можно еще как-нибудь зайти посидеть с кем-нибудь, благо расположение позволяет, но бурного восторга заведение не вызывает.

4. 1 час стрельбы в лучно-арбалетном тире (куплено на Билкилле за 400 руб. за два купона; вообще-то должно было быть 700, но у меня были какие-то накопленные баллы)
Сам по себе тир небольшой - 3 дорожки. Общее состояние - неплохое, но слегка потасканное что ли. Там еще можно ходить заниматься, если проникнешься: есть детские группы, есть взрослые. Перед нами была компания студентов каких-то, больше фотографировались с оружием наперевес, чем собственно стреляли ;-) Мы были вдвоем + еще компания из 4 человек, все-таки уже тесновато. Стреляли из арбалетов, двух видов луков (представлено 3 вида) и пневматики. Я искренне прониклась блочным луком и винтовкой с прицелом. Арбалет, оказывается, очень тяжело взводить, пальцы до сих пор болят ))) может, именно поэтому и не сильно в восторге. К тому же стрела от него летит очень быстро - не успеваешь ничего заметить. С луком попроще, но пару раз зарядила себе тетивой по руке, Тёма тоже отметился - синяк теперь в пол-локтя. Пневматика хороша, но там больше заточено все под луки/арбалеты, из винтовок и пистолетов разве что по банкам палить. Час пролетел моментом, хотя думали, что час - это много ;-)
Вывод: интересно и необычно; думаю, можно будет съездить еще как-нибудь.

5. Скидка 80% на все меню в пабе Shelter (куплено на Биглионе за 200 руб. за два купона)
Купон в 100 рублей оплачивает 500 рублей счета, не более 1 купона на 1 человека. Мы ходили вчетвером с тремя купонами, насидели на 4000, заплатили 2500. Сам по себе паб уютный: полуподвал, кирпичные своды, отделка деревом. Мы были в июле и в пятницу, столик бронировали, но, как ни странно, народу было мало. Выбор пива хороший по качеству, но средний по количеству сортов. Из кухни брали только закуски к пиву: гренки хорошие и ооочень большая порция, кальмары в кляре слишком жирные, было что-то еще - сейчас уже не вспомню. Ценник - средний для пабов.
Вывод: хорошо, уютно. Теперь знаю, где еще выпить пива в районе Невского, кроме Офиса и Кука.

6. Скидка 67% на спуск в зорбе (куплено на Биглионе за 198 руб. за купон, один раз 2 купона, второй - 4. Обычная стоимость - 600 руб за спуск с человека)
Катались дважды и, особенно если будут зимние спуски, пойдем еще! Потому что ощущения аховые, даже когда катаешься второй раз и знаешь, чего ожидать. Покатушки проходят в Южно-Приморском парке, ехать туда далековато, конечно. Плюс (точнее минус) горка небольшая, но адреналина для первого раза хватает и на ней. Первый раз спускались вдвоем в зорбе, во второй раз один заход тоже был вдвоем, потом по одному. Когда катишься вдвоем, шарик начинает подпрыгивать. По одному - центр тяжести смещен, поэтому просто спокойно и достаточно мягко кувыркаешься. Организаторы отличные: очень доброжелательные, контактные ребята.
Вывод: это круто! Мы пойдем еще. За 600 с человека - это негуманно, на мой взгляд, а вот по купонам - очень даже.

7. Скидка 65% на прыжки на JollyJumper (куплено на Биглионе по 175 руб. за купон, включено 40 минут, стандартная цена - 500 руб.)
Сразу резюме - не понравилось. Возможно, само по себе это и ах и ого-го, но было три НО. Первое: была жара (дело в июле), мероприятие проводилось на солнцепеке. Во всей этой амуниции начинаешь истекать потом через минуту. Второе: без хорошей физической подготовки (чем мы, офисные крысы, похвастаться не можем) лучше даже не соваться. У меня тем более с первых же шагов резко вступило в поясницу - на этом все и закончилось. Тёма ходил (не прыгал - это сразу нереально, а именно ходил, приноравливаясь) минут 15, ноги потом болели дня два. И третье: инструктор, встречающий клиентов с лицом "как-вы-меня-все-зако*censored*али" и рявкающий "Не стоять! Не стоять, я сказал! Переступаем, переступаем!" не вызывает ни положительных эмоций, ни желания "переступать-переступать".
Вывод: выброшенные деньги, но теперь хоть знаем, что это такое. Хотя, возможно, просто не самый удачный заход.

8. Катание на сегвее в центре спортивного отдыха Jet-Set Sport со скидкой 66% (куплено на Дарбери по 100 руб. за купон на 15 минут катания, обычная цена - 300 руб. за 15 минут)
Буквально на этих выходных (21 ноября). Понравилось очень, даже заинтересовались, сколько стоит прикупить сегвей. Дорого ))) Но ощущения офигительные! Управляемость и проходимость просто аховые. Была еще акция как-то на одном из сайтов на 3хчасовую экскурсию по центру Питера на сегвеях - если будет еще раз, возьмем только ради того, чтобы покататься целых три часа.
Вывод: это тоже круто! Это здорово, это необычно, это теперь мечта - вместо машины ;-)

9. Скидка 65% на всё меню в кафе То Да Сё (куплено на Биглионе по 245 руб. за купон; 1 купон оплачивает 700 рублей счета)
Само кафе так себе: пошарпано, накурено (зала для некурящих нет), в уборной, простите, вода не смывается. Кафе заявлено как суши-бар, но в меню почему-то 2/3 европейская кухня. Мы-таки остановились на суши. Они оказались неплохи, хоть и суховаты малость. Недорогие коктейли, но выбор слабоват. В целом, дешево и сердито. У нас на двоих (два коктейля, два ролла, суши и острые роллы, два кофе) получилось 1200 с чем-то рублей - то есть даже до общей стоимости купонов не дотянули.
Вывод: крайне средненько. Может быть, неплохо для бизнес-ланча какого-нибудь, но посидеть вечерком - не то.

10, Час игры в бильярд со скидкой 50% в клубе «Шаром покати» (куплено на КупиКупон по 100 руб. за купон, 2 шт., чтобы поиграть пару часов).
Нае@#$%во!!!!!!! Было анонсировано: 1 час русского бильярда стоит 200 руб., платишь 100 руб. за купон и играешь час, ничего более не доплачивая. По факту: бармен ничего про акцию не знает; разглядев купон, говорит, что купон дает право на скидку в 50% от стандартной цены, которая составляет 210 руб./час. То есть мы должны еще доплатить 105 рублей за каждый час, а скидка получается в 5 рублей. Мы сопротивляемся, резонно интересуясь, что в чем же тогда дисконт??? На сайте заплатили 100 и здесь еще доплати 105?? Бармен звонит менеджеру, потом директору, потом кто-то звонит ему, потом он кому-то еще; проходит минут 20. И что мы получаем в итоге? Что, оказывается, дело было так. Что когда проходила акция, стол стоил 300 руб. (хотя в условиях черным по белому было написано 200) и с купоном мы должны бы были получить скидку в 100 рублей (хотя опять-таки в вопросах по акции отвечали, что приходите-играете-ничего больше не платите). А потом у них снизилась цена, но решили уже ничего не менять и никого не уведомлять. Ну правильно, нафига? Пусть уж люди идут, раз купили, обламываются, но идут. Короче, бред.
В итоге, мы доплатили-таки по 105 рублей за каждый час, чтобы не терять вечер, все равно уже пришли - но осадок негативный. Возмущенные письма написала сегодня, ответа пока нет.
Что сказать по самому клубу? Находится в здании гостиницы Русь, очень маленький (3 русских стола и 1 пул), но засчет этого тихий и достаточно уютный. 2 телевизора с НТВ+Футбол, пока играли, периодически хохотали над тем, что несут комментаторы.
Вывод: сам по себе клуб ничего, можно было бы даже заходить иногда, но этот маразм с купонами отбил всю охоту.

11. Скидка 70% на посещение SPA-зоны в салоне SPAсибо (куплено на Биллкилле по 255 руб. с человека вместо 850руб.)
Общее впечатление, однозначно, положительное. Я узнала, что спа-салон - это необязательно бордель ))) SPAсибо - это маленький спа в центре рядом с Сенной площадью. Просто так не найти (на Московском вывески нет), но если посмотреть заранее на карте, то завернуть в нужную подворотню труда не составит ;-) Проходить нужно через какую-то частную клинику, администратор выходит встречать. Сама спа-зона состоит из двух помещений: комната отдыха и собственно спа. В первом: удобные кресла с подставками для ног, столики, небольшая барная стойка, приглушенный свет. Во втором: сауна (было заявлено "с мыльными камнями", но я не очень поняла что это), инфракрасная сауна, кедровая бочка, гидромассажный бассейн с подсветкой, две душевые кабинки, уборная. Свет выключен, много свечей, теплый, даже горячий пол. Полотенца и простыни выдаются, тапочки и купальники свои. Все мероприятие должно было занимать 1 час, по факту мы там пробыли часа полтора точно. Не знаю, то ли это потому, что по купонам; возможно, за наличный расчет заставили бы доплатить ))) Очень приятная и внимательная барышня, которая нас сопровождала (имени не помню, к сожалению). В отличие от предыдущего опыта с кедровой бочкой в фитнес-центре, она нам глаза не мозолила, только заходила после каждой процедуры, включала или настраивала следующий агрегат. Получилось 15 минут сауны, 20 минут гидромассажа, 10 минут инфракрасной сауны и около 10 минут кедровой бочки + душ после каждой процедуры. В конце предлагается зеленый чай, посидеть отдохнуть сколько потребуется. Единственный немного странный был момент: спа рассчитано на 3 человек, поэтому где-то в середине нашего присутствия, когда мы плескались в бассейне, неожиданно привели еще одну девушку. Она, похоже, тоже была слегка удивлена, увидев нас ;-) но в целом мы друг другу не мешали.
Вывод: хорошо отдохнули, все очень понравилось. Возможно, сходим еще. С услугами салона можно ознакомиться на www.spa-sibo.org .

На очереди картинг, аквапарк, сквош и всяческие косметические процедуры.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet

Сообщение отредактировал INTERNET - Сб, 11.12.10, 20:52
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » ОБЩИЕ ОТЗЫВЫ о сайтах-скидках (обсуждаем и сравниваем сразу все сайты)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA