ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОБЩИЕ ОТЗЫВЫ о сайтах-скидках - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » ОБЩИЕ ОТЗЫВЫ о сайтах-скидках (обсуждаем и сравниваем сразу все сайты)
ОБЩИЕ ОТЗЫВЫ о сайтах-скидках
СнежинкаДата: Чт, 16.12.10, 20:34 | Сообщение # 21
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.12.10
Знает о купонах с: Сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
так как мой предыдущий пост был не принят,пишу еще один))
я не такой заядлый купономан,пользовалась только 3 сайтами.
КупиКупон,ВиКлевер и Биглион.
из них троих больше понравились Биглион и ВиКлевер.
с Биглиона ходила в бар Барокко,
с КупиКупона в суши бар "Хочу Суши",
с ВиКлевера в салон красоты Ланны Камилиной,купила купончик на кресла ББеги. родители ходили на спектакль по их купону.
вот.
мне понравилась такая "халява" smile
мои друзья пользовались пока только ВиКлевер и Биглион,довольны обоими,но им приятней дизайн на ВиКлевер,скоро начнут юзать другие сайты:)
 
AstraДата: Вс, 19.12.10, 14:20 | Сообщение # 22
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 19.12.10
Знает о купонах с: начало ноября 2010 года
Сейчас на сайте: Offline
прочитала отзывы, все очень интересно. но почему-то в большинстве пишут об известных компаниях, которые предлагают купоны. хотя, при этом многие говорят, что эти же самые компании стали очень часто обманывать своих клиентов (поставщики услуг цены задирают, модераторы удаляют негативные комментарии...). а кто-нибудь пользуется новыми сайтами? сейчас в питере открылось несколько новых продавцов купонов, хочу купить купон на сайте випкупон. кто-нибудь пользовался уже их услугами? и почему их нет в списке сайтов клуба любителей скидок?

будь реалистом - требуй невозможного (с)
 
ADMINДата: Вс, 19.12.10, 15:08 | Сообщение # 23
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Astra)
но почему-то в большинстве пишут об известных компаниях, которые предлагают купоны.

Quote (Astra)
а кто-нибудь пользуется новыми сайтами?

Astra, Вы ответили на свой вопрос. Потому как пользоваться легче известными сайтами, нежели неизвестными.

Quote (Astra)
сейчас в питере открылось несколько новых продавцов купонов, хочу купить купон на сайте випкупон.

Три питерских сейчас проверяются. Сама администрация этих купоно-сайтов тормозит процесс - им отправлены анкеты на вступление, а они так ничего и не присылают.

 
АлексаДата: Ср, 22.12.10, 22:20 | Сообщение # 24
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Новосибирск
Состоит В Клубе с: 22.12.10
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
happy а я брала купоны на 5Д кино на Time2sale (Новосибирск). Отлично отдохнули с ре! tongue
а ещё на стрижку и маникюр пойду по купонам. у них акция - купоны по 1р!!! чего юы не купить-то biggrin
 
rnbdaddyДата: Сб, 05.02.11, 23:27 | Сообщение # 25
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 7

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.02.11
Знает о купонах с: Сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
а вот у меня вопрос по всем сайтам.

в дарбери заявляют о том, что у них база пользователей почти миллион, купикупон - почти 300 тысяч, выгода, почти 200 тысяч, киллбилл - почти 60 тысяч, майфант - почти 100 тысяч. интересно, правда или накручивают? )


I'm an RnB Daddy
 
ВсеволодДата: Вс, 06.02.11, 01:15 | Сообщение # 26
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (rnbdaddy)
в дарбери заявляют о том, что у них база пользователей почти миллион, купикупон - почти 300 тысяч, выгода, почти 200 тысяч, киллбилл - почти 60 тысяч, майфант - почти 100 тысяч. интересно, правда или накручивают? )

Вполне реально, за исключением, пожалуй, последнего сайта.

Стоит учитывать, что много "мертвых душ" - одноразовых/случайных пользователей, и тех, кто регистрировался ради бонусов (сам себе аккаунты "прокачивал" бонусными рублями)


Главный Редактор Клуба Скидок
 
dhelДата: Пт, 11.02.11, 21:39 | Сообщение # 27
[Любитель Скидок]
Начинающий
(16 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.02.11
Знает о купонах с: 11/2010
Сейчас на сайте: Offline
Я пользовалась купибонус, дарберри и бигбаззи.

Да, я подсела на эту иглу тоже. Похоже на то, что сервисы коллективно-скидочных покупок победным маршем проходят по интернету. И я бы сказала, что для России подобные сайты - это открытие 2010, по крайней мере для меня. А подсадил меня на "Группоманию" муж, познакомившийся с сервисом kupibonus, благодаря mnogo.ru. Муж наверняка уже сам не рад, т.к. тратится семейный бюджет, но пока, стиснув зубы, молчит. smile О самих сервисах есть неплохая статья

По себе могу сказать, что пользовалась тремя вышеуказанными сервисами и пока нигде не было нареканий. Везде "обслужили" без проблем и ругани. Сама идея прикольна, т.к. можно попробовать, например тайский массаж, за небольшие деньги. Ну и на принятие решения покупать или нет действует, то что есть ограничение по времени покупки (1 день) или количество купонов, выставленных на продажу. Это как с распродажами в Штатах, когда при открытии магазина все истерично бегут и сметают все с прилавков, тут тоже самое, только сидя дома.

В общем сервисы похоже друг на друга, как браться близнецы, мне даже кажется, что один движок используется и одни хозяева, т.к. некоторые акции кочуют с одного сайта на другой, хотя по идее с каждой фирмой подписывается контракт и они не должны быть представлены на других ресурсах. Есть небольшие отличия во времени действия акций на сайте. Так, например, на kupibonus каждый день новая акция и она действует один день и на выходных 2 дня. На Darberry акции длятся от 1 до нескольких дней. А на Bizbuzzy обычно от 7 дней до месяца, иногда дольше. Так же есть отличия в системе бонусов. На всех сайтах за приглашения друзей можно получить бонусы или деньги, если друг зарегистрируется. Но вот как ты можешь их отоварить отличается. На BigBuzzy при покупке очередного предложения можно купить с баланса при любой сумме покупок. На kupibonus можно купить с баланса только, если вы покупаете предложение стоимостью не менее 2000 рублей, что очень сильно ограничивает интересы покупателя. На Darberry можно потратить баланс, если его хватает на покупку. Когда приглашаете друзей, то kupibonus платит 100 рублей. А вот начисление бонусов и денег у Darberry происходит несколько по-другому (ныне Groupon.ru), там есть баланс в рублях и бонусы, бонусы можно потратить на бонусные акции (это дополнительные акции, которые доступны только в профиле). Когда вы приглашаете друга, то при его регистрации вы получаете 10 бонусов, а когда друг совершит первую покупку, то вы получите 20% ее стоимости (не более 200 руб.). И приятный бонус для друзей: друг получает 100 бонусов за регистрацию и 200 бонусов, когда заполнит профиль. Мелочь, а приятно.

 
EuleeДата: Вс, 13.02.11, 12:34 | Сообщение # 28
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(222 постов)
Репутация: 20

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.10.10
Знает о купонах с: 06.2010
Сейчас на сайте: Offline
Мы пользуемся виклевером в последнее время больше всего.
раньше пользовались дарбери и биглионом.
Почему больше не пользуемся сайтами-гигантами:

1. они продают огромное кол-во купонов, при этом не следят за качеством предоставляемых услуг. коменты удаляются, то есть вообще не попадают на сайт, по почте и телефону идет отсыл нах$%*

2. прикрыли партнерскую программу и дарбери и биглион.
при этом у Б. можно было потратить "дружественные" рубли только если предложение, то есть купон, дороже 300 руб.
у Д. вообще не рубли а бонусы, при этом бонусные акции сами по себе неинтересны.

На фоне этого выгодно отличается виклевер, который дает 100 бонусных рублей, но при этом у них все обычные акции со стоимостью купона 100 руб. это и есть бонусные! то есть все акции по которым они продают купон на право получения скидки это бонусные. По акции в Суши-Таун я неплохо получил бонусных рублей и взял на них купонов.

Служба поддержки у виклевера стала получше работать. Плюс форум есть, который не модерируется.

И еще 1 плюс: у них акции долго идут по 2-3 мес, я купоны беру непосредственно перед походом в ресторан. Без проблем оплачиваю картой, и сразу распечатываю. В купикупон например надо ждать какое-то количество народу, и у них как правило, акцией нельзя пользоваться сразу же.

 
JemДата: Сб, 26.03.11, 00:06 | Сообщение # 29
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Пока пользовалась только купонами с купибонуса. Из 23 акций, купленных на этом сайте, заявленному описанию соответствовали только 9. Остальные были либо значительно урезаны по времени, либо по составу. Из заведений, полностью оправдавших ожидания хочу отметить клинику "Лафатер", где после акции на купибонусе стала постоянной клиенткой и "Премиум-клинику". В "черный список" однозначно попадают
1. Институт пластической хирургии - 14 минут ультразвуковой липосакции вместо 40 заявленных
2. Тату-салон "Ультра" - ужасная хим. завивка ресниц и отвратительное отношение персонала
3. Салон красоты "Глянец" - после процедуры осветляющий и омолаживающий уход за лицом потребовали заплатить за чистку лица, которую сделали в процессе, даже не предупредив.
4. Салон "Небесные ласточки" - 7 сеансов антицеллюлитного массажа. Делался 15-20 минут вместо 30 заявленных (первоначально на сайте было указано 50-60 минут, но в конце купибонус поменял время), массаж был обычным, ничего общего с антицеллюлитным.
5. Салон Fiore на Б. Ордынке - "Медовый массаж и шоколадный пилинг" - вместо 1,5 часов длился 1 ч. 10 минут, вместо обещанного массажа всего тела - только массаж бедер и ягодиц и в течение часа жалобы мастера на количество клиентов, приходящих по купибонусу, жалобы на директора, который не согласовал акцию с персоналом, в общем, никакого релакса.
6. Французский дворик - Кератиновое восстановление волос + стильная укладка и консультация трихолога за 1700 рублей. Честно, в соседнем рядом со мной доме за 600 рублей укладывают лучше + в эти 600 рублей входит стрижка. Что за чудо-ампулу они использовали, я не поняла, эффекта не увидела. В акции обещали в процессе ухода ноутбук с выходом в интернет и чай-кофе - я вас умоляю, еле пароль выпросила, чтобы со своего телефона выйти. Чай предложили, конечно, но за мой счет smile
7. Клиника "Все свои" - акция Air Flow - ощущение, что делали практиканты.
8. Салон массажа "ИВа" - мило попросили доплатить за одноразовые бикини и шапочку для волос smile Салон больше похож на кабинет в поликлинике - большое помещение, разделенное между собой занавесками - никакого релакса, слышно все, что происходит в коридоре и за занавесками на соседних кушетках.


Сообщение отредактировал Jem - Сб, 26.03.11, 00:07
 
WolfgangДата: Сб, 26.03.11, 11:20 | Сообщение # 30
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Пользуюсь скидками уже давно. Причем ищу где реальная скидка, а не где "псевдоскидка" от тройной цены. Хотя многие предложения как раз так и сделаны. Посоветую прежде чем покупать купон посмотрите сколько эта услуга в среднем стоит по городу, и внимательно почитайте условия акции. Ведь таким образом потратив немного времени найдете что то интересное для себя.
Была правда одна ошибка когда купил купон в боулинг (гостиница Измайлово). При посещении сложилось впечатление что все оборудование устанавливали еще при взятии Измаила, такое древнее и убитое, но и цена была 300р за 3 часа игры. А вот шино монтаж, акции в елках палках и катании на картах порадовали качеством и ценой.
Так что удачных путешествий Вам по миру скидок.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » ОБЩИЕ ОТЗЫВЫ о сайтах-скидках (обсуждаем и сравниваем сразу все сайты)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA