ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОБЩИЕ ОТЗЫВЫ о сайтах-скидках - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » ОБЩИЕ ОТЗЫВЫ о сайтах-скидках (обсуждаем и сравниваем сразу все сайты)
ОБЩИЕ ОТЗЫВЫ о сайтах-скидках
ADMINДата: Чт, 08.07.10, 18:44 | Сообщение # 1
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
СБОРНАЯ, НО ВКУСНАЯ, СОЛЯНКА
 
INTERNETДата: Чт, 08.07.10, 18:46 | Сообщение # 2
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
в Дарбери в отличие от Биглионе публикуются акции каждый день и по разным городам, а в Бигли пока только 2 города.

Я покупала купон и на Билгионе (в кафе черника пошла со скидкой) и на Дарбери (кальяновая акция со скидкой 76%)- и там, и там меня все устроило. Да и вообще - это супер просто - такие огромные скидки!

Источник от 10.06.10.:
colscy.ya.ru/replies.xml?parent_id=1237&item_no=1236&with_parent=1#reply-colscy-1237


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet

Сообщение отредактировал INTERNET - Чт, 08.07.10, 18:46
 
INTERNETДата: Пт, 09.07.10, 12:20 | Сообщение # 3
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
В Интернете как грибы появляются сайты коллективных покупок, что лично меня радует и как потребителя, и как рекламодателя. Если вдруг эта волна прошла мимо вас, суть сервисов такова: большое количество незнакомых людей по средствам этих сайтов собираются вместе, чтобы получить существенную скидку у поставщика какой-нибудь услуги. Например, поиграть в боулинг со скидкой от 50% до 90%. Согласитесь, заплатить 200 рублей вместо двух тысяч всегда приятно. Российские сервисы в основном копируют американский Groupon.

Идея прекрасна по сути и простоте - поставщик услуги получает приток клиентов, конечные пользователи - огромную скидку, сайт - процент от проданных купонов.

В течение дня есть сайт представляет только одну акцию, т.е. можно сказать что на один день он преобразуется в сайт продающий одну единственную услугу, к тому же по смешной цене.

Общая не самая веселая тенденция: акции типа "пожрать" пользуются значительно большим спросом, нежели акции "научись чему-то новому".

На двух самых крупных российских сайтах мы провели акции для нашей Sabotage Capoeir-ы. Акции на остальных сайтах на подходе. В ходе подготовки акций были обнаружены следующие сервисы:

Biglion
Отличный сервис, хорошие предложения, профессиональная команда.

Darberry
Хорошая аудитория, мобильные менеджеры, договорной процент комиссии.

KupiKupon
Самый мутный сервис. Оговариваем с ними акцию, звонят постоянно разные люди, письма подписываются "администрация". Бардак.

WeClever
Интересные акции. Динамично развивающийся сервис. Гибкий персонал. Посмотрим, как пройдет акция.

Vigoda.ru
Пока очень приятный в общении. Жду продолжения.

Изюм города
Недавно запустился. Предложение на сегодня пока, скажем так, необычное.

Groupicon

NadoVmeste
На данный момент нет московских предложений. Зато есть в Екатеринбурге и Питере. Вообще надо сказать, что на многих из этих сайтов есть или переодически возникают предложения в других городах.

Также есть Flackon.ru, который пытается собрать предложения со всех подобных сайтов, правда пока попытки эти не очень успешные.

Также есть агентурные сведения о запуске в ближайшее время еще двух-трех проектов.

Что может быть важно для поставщика услуги:
1. Необходимо определить цели акции и прогнозируемый объем продаж. Если первое это в основном вопрос на стороне поставщика услуги, то второе помогут оценить менеджеры проекта.
2. Подготовить акцию. Например, в барах где бармены работают за процент посетитель может столкнуться не с самым радушным приемом со стороны персонала.
3. Если ваша цель - привлечение новых покупателей, необходимо отсекать постоянных посетителей формулировками вида "купон на первое посещение". Для баров и ресторанов это не очень актуально, а вот для заведений, где посетители регистрируются, вполне реально.
4. Необходимо иметь сценарий разговора секретаря или оператора при прямых звонках покупателей. Иногда покупатель хотел бы оплатить купон на месте наличными, что сервисы, естественно, не поощряют, поскольку это уменьшает их прибыль.
5. Необходимо понимать, что в зависимости от условий договора деньги вы получите через 3-15 банковских дней, а услуги должны оказывать начиная со дня акции или со следующего после акции дня.

Важно для покупателя:
1. Точно понимать все условия акции и выделять то, что для вас важно и оценивать нужен ли вам этот конкретный купон - сама услуга, устраивает ли срок и месторасположение заведения. Например, гтовы ли вы ехать за педикюром за полцены через весь город.
2. Необходимо понимать, что если куплено много купонов, то количество участников в конкретный день может быть ограничено. Необходимо уточнять заранее, можете ли вы воспользоваться купон в намеченное время.
3. Ну и не забывайте отслеживать сроки окончания купонов smile

Если знаете подобные сервисы, не перечисленные у меня, делитесь!

Источник от 20.06.10.:
sabotag.livejournal.com/27720.html


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet

Сообщение отредактировал INTERNET - Пт, 09.07.10, 12:23
 
INTERNETДата: Сб, 10.07.10, 00:25 | Сообщение # 4
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
marta-now.livejournal.com 10.06.10.

Всего несколько дней назад узнала о том что оказывается у нас в России существуют сайты которые предоставляют возможность купить себе ужин в кафе заранее да еще и с умопомрачительной скидкой в 60-90%.
Я лично в шоке.
Любопытство и жадность естественно взяли верх и я хочу воспользоваться этими предложениями в Москве и в Сант-Петербурге (еду в скором времени). Темы пока плодить особо не стану, буду исправлять текущую.

Итак, сайты которые мне удалось найти представляющие интерес для меня, москвичей и не только:

Популярные:
biglion - это конечно несомненный лидер о коем трубит инет больше всех понравился;
darberry - тоже есть упоминания в статьях на сайтах;
kupikupon - тоже хорошо разрекламирован в электронных сми;
weclever - упоминания о нем встречала;
vigoda - мало упоминаний, но мне кажется нормальный сайт;
grupper.ru - немного странноватый на мой взгляд;

На данный момент я купила купоны на трех сайтах оплатив их вебмани (мини):

1) 351 рубль отдала за три часа игры в боулинге "Боу Бол", меня и еще моих 5-ых друзей.
Использовать предложение я могу до 01 сентября, т.е. практически в любое время и день на протяжении лета что совсем не напрягает и радует. Кстати, обычная цена 2700р. Более подробно www.biglion.ru/moscow/deals/bowball-87/ Думаю сходить через месяц примерно, условием являлось предварительная запись с предупреждением о купоне, доплачивать непосредственно за игру на месте ничего не нужно.

2) 50 рублей мне обошелся купон на скидку 66% в кафе "Венский Штрудель". Скидка распространяется правда только на пироги, обычная их цена 150 - 200 рублей. Более подробно darberry.ru/offers/strudel Не скажу что так уж сильно люблю выпечку, но кафе находится в центре на таганке и ну очень уж разбирает любопытство как в деле работают купоны. Предложение кстати действительно в течении месяца т.е. до 08 июля. Планирую сходить на следующей неделе, получается числа 16-17 июня 2010г.

3) Купила за 20 рублей целых 1000 виртуальных рублей которые могу использовать потом для приобретения предложений в городе Санкт-Петербург. Более подробно www.grupper.ru/Moscow/deal/1000-2 Вскоре собираюсь навестить северную столицу и потратить там накопившиеся скидки, либо просто подарю их хорошему человеку из этого города. Срок действия сертификата до 01 сентября 2010 года, думаю успею.

4) 20 рублей потратила на покупку 50% скидки при покупке двух билетов в кинотеатр "Киномир" сети "kinomax", находящийся у метро пушкинская на тверской. Более подробно www.grupper.ru/Moscow (еще актуально). Хотим сходить с подругой как-нибудь днем на "Секс в большом городе - 2", поскольку фильм ни о чем рады что есть возможность потратить на это так мало. Купон нам дает право посещения любого сеанса по понедельникам, вторникам, средам с 14 июня 2010г. по 14 июля 2010г. Думаю успеем.

5) Потратилась на 198 рублей на купон в ресторан "Cocon Home", могу у них покушать на 900 рублей а в замен оставить купон. Ресторан если откровенно дорогой, но у них есть летняя веранда которая выходит в парк, подкупило... Думаю на пасту, мороженное и кофе мне хватит, сверху платить не стану - слишком завышены цены. Более подробно: www.biglion.ru/moscow/deals/cocon-78/ Купон действителен кстати до 01 сентября 2010 года атак же у них бесплатный Wi-Fi. В общем я думаю приятно проведу там время на следующей неделе примерно 17 июня.

Насколько я пока прониклась этой темой, нужно обязательно всё уточнять, например:
- в боулинг изначально можно было идти только по будним дням и установленное время, потом ограничение сняли;
- кинотеатр, там никаких интересных фильмов не идет кроме "секса в бол.городе-2";
- кафе/рестораны узнавать вхоит ли алкоголь/напитки ит.п. в скидку, купленный мною например купон дает мне скидку
только на штрудели а за чай//кофе/итп платить я буду по полной;
- салоны красоты/спа/итп проверять заранее а то и звонить на что распространяется скидка, бывают предложения салонов
в которых вы за купон можете сделать себе например только стрижку, а что если вам это не нужно и вы хотели маникюр...?
- обязательно смотрите на официальных сайтах заведений меню и прейскуранты цен перед покупкой купонов. Обязательно.
- постарайтесь переводить деньги через вебмани, сохранится история а так же всё оплачивается почти без комиссий!

Ухххххх!!!
Люблю все новое! =)
Пока мне это нравится, буду продолжать писать.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet

Сообщение отредактировал INTERNET - Сб, 10.07.10, 00:26
 
INTERNETДата: Сб, 10.07.10, 12:41 | Сообщение # 5
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Temych 02.06.10. на eva.ru

Пользуюсь подобными сервисами: darberry и biglion

Покупал разные купоны - в рестораны, кафе, бары, на прогулку на пароход..
Не разводилово, все работает, персонал куда приходишь с данными купонами - в курсе и в чеке делают соответствующую скидку.

Зачем им это нужно:
1) реклама своего заведения
2) привязка посетителя именно к своим услугам (лояльность)
3) во время посещения с купоном посетитель может заказать и еще многое другое (так например с другом посидели)


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
KatrinаДата: Вт, 31.08.10, 13:45 | Сообщение # 6
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.08.10
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
А я собиралась в Питер и купила на Bigbuzzy.ru купон в боулинг, но даже не успела доехать до Питера как на электронку пришло уведомление, что мой купон использован! написала в службу поддержки, извинились за сбой, купон восстановили, через пару дней, опять приходит уведомление, что купон использован! опять написала, но теперь ответа просто нет....
реакции накокой, и письма даже теперь туда не уходят! ИГНОР!
ОБМАН?
sad

P.S.
Дождалась...
Внимание обратили, купон ещё раз активировали.

Сообщение отредактировал Katrinа - Вт, 31.08.10, 13:57
 
syrprisДата: Вт, 14.09.10, 01:38 | Сообщение # 7
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.09.10
Знает о купонах с: июль 2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Несколько раз уже пользовалась купонами и особенно хочется отметить:
1) Биглион (прогулка на теплоходе Райвер Палас удалась, ждут билеты в 5Д кино и 2 мес. занятий современными танцами)
2) Дарберри - обучилась маникюру и парафинотерапии за 600 руб, 3 часа боулинга за 300 рэ, единственно жаль, что там нет услуги "в подарок". Ходила по бонусным акциям на бесплатное занятие йогой, ждут по этим же бонусным акциям 3 занятия в школу танцев 5life и обучение фокусам в Фигасебе, уверена все пройдет удачно)
3) Фантомас - мое последнее посещение (пятничное) и я ОЧЕНЬ довольна, т.к праздновала свое ДР в кафе БарХаус:) 150 руб за 600 руб. 13-ть человек посидело на 10 тыс и оттуда вычли 6600руб, т.к купонов было 11-ть:) Вот и считайте, вышло, что 13-ть человек за 3400руб(плюс 1650 руб за сами купоны, и если в общем, то 5 тыс.) отдохнуло (каждый заказывал блюдо, брали несколько бутылок вина и разливное пиво, нескоко литров сока) Очень вежливый, приятный, молодой персонал. Т.к тусовка собралась танцевальная, то мы еще и потанцевали в главном зале(а так сидели в зоне чилаута - ОЧЕНЬ приятный и уютный интерьер, диванчики, всем понравилось) и получили от администрации заведения бутылку шампанского в подарок))) В общем главная радость - хорошая скидка и на удивление уютное место.
4) СкидкаЕсть - чистка зубов - все прошло гладко.

В общем, пока эти сайты только радуют)

 
SandrinyiaДата: Вт, 14.09.10, 13:36 | Сообщение # 8
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.08.10
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
объясните что значит- умейте различать купоны на услуги со скидкой и купоны на право скидки

купила купон в реторан республика суши, написано: купон дает ПРАВО НА СКИДКУ 50% на все меню ресторана, исключая бизнес ланч, спец акции и др скидками.

ну в чем косяк-то? что значит право скидки, типа мне могу не дать воспользоваться этим правом или че? про алкоголь там ни слова, значит по умолчанию тоже входит? или надо спрашивать?

 
ВикторияДата: Вт, 14.09.10, 14:23 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Скидки КупиКупона в Москве
Скидка 80% на сертификат стоимостью 750 рублей в магазине «Бусики-Колечки» (150 руб. вместо 750 руб.)
kupikupon.ru/deal/busiki_kolechki
Прежде чем приобрести купон, я зашла на сайт интернет-магазина Бусики-Колечки (кстати, сайт сразу понравился: такой позитивный по цвету, удобный по навигации).
Очень понравился ассортимент и цены. Я позвонила и уточнила всю предоставленную информацию на КупиКупоне и в магазине. Всё подтвердили.
При оформлении заказа очень доброжелательный менеджер Ольга внимательно подошла к моим пожеланиям (специально для меня собрали браслет «Леди» из розового жемчуга к выбранным мною бусам из жемчуга «Аннушка»). Браслет из граната «Забава» превзошёл мои ожидания: в действительности оказался ещё прелестней, чем на фото. Порадовал и миленький кулон-оберег с декоративным шнурочком в подарок. (Заказ доставлен был оперативно, без проволочек).
Если учесть ещё и предоставленную существенную скидку (чистой сумма получается 600 рублей) – то это предложение на КупиКупоне считаю одним из самых удачных!

Добавлено (14.09.10, 14:19)
---------------------------------------------
Скидки Скидка Есть в Москве
Профессиональная чистка зубов со скидкой 96% от стоматологии Бэлфар!
Заплатите 80 рублей вместо 2000!
skidkaest.ru/offers/index/view/id/7
Ходила по этому купону на чистку зубов 10 сентября по предварительной записи. Приняли в клинике хорошо и вовремя.
Процедура заключалась в снятии зубного камня и полировке пастой, длительностью 15-20 минут. Врачом всё проделано было аккуратно и тщательно. Никаких дополнительных услуг не «навязывалось».
Хорошая акция! Тем более, что врачи рекомендуют профессиональную чистку зубов проходить один раз в 6 месяцев. Поэтому интерес к скидке на этот вид услуг остаётся и дальше.

Добавлено (14.09.10, 14:21)
---------------------------------------------
Скидки Выгода.ру в Москве
Поход в оранжерею дивных птиц со скидкой 72%. Заплатите 70 руб. вместо 250 руб.

vigoda.ru/?offer_id=61
«4 июня 2010 года на территории павильона № 8 "Юных натуралистов" была открыта первая в России постоянная выставка экзотических птиц».

30.08.2010. ходили семьёй в оранжерею дивных птичек, народу немного, хорошо. Сама оранжерея небольшая, всё размещено компактно, приятный кусочек экзотики: пальмы, растения, птички. Можно прямо там посидеть на скамеечке, пофотографироваться (но без вспышки). Там можно пробыть и 5 минут (хватит сделать круг) и 50 минут. Всё зависит от настроения. Мы были минут 40-45, а другому семейству и 10 минут хватило. В целом, приятно. Удивило только вот что: там стоимость билетов на кассе прописана 200 рублей для взрослых, 100 рублей для детей. А на акции прописали «Стоимость 250 руб. Скидка 72%. Ваша выгода 180 руб.». Получается, немножко «развели»…

Добавлено (14.09.10, 14:23)
---------------------------------------------
Скидки ФанТуМасс в Москве
Посещение ресторана СушиШеф со скидкой 70% (150 руб. вместо 500 руб.)
fun2mass.ru/offers/Sushi-Shef
10 сентября около 15-00 вдвоём посетили это заведение, предварительно прочитав отрицательные отзывы на другом сайте скидок, где уже была такая акция: практически все желающие получить услугу по купону оказались «в пролёте» - по приходу им отказывали по разным причинам (то все столики заняты, то обязательно надо бронировать – а бронь платная 200 р. и т.п.). В общем, почитав другие отзывы, был сделан вывод: работники разными способами отказывают клиентам с купонами. Мы бронировать не стали, шли туда, готовясь к худшему, а надеясь на лучшее.
Ресторан находится в спортивном комплексе «Дружба» на территории Лужников и если подъезжать на машине, то за въезд надо заплатить 50 рублей. На статус ресторана никак не тянет: очень маленький, всего 6 столиков (27 посадочных мест), уютный интерьер, имеется большой аквариум, а рассмешила полочка за барной стойкой – ряд православных икон вперемешку с японскими «мотивами». В общем, эдакий «кабачок 13 стульев» со своим контингентом «панов спортсменов» за ширмой от общего коридора.
Мы сразу сели за свободный столик (3 было занято посетителями, на одном – табличка «Бронь»), официантка дала меню, а когда уже стала принимать заказ, мы ей сказали, что по купонам пришли. Нам повезло – в обслуживании не отказали. Блюда долго ждать не пришлось, в общей сложности пробыли где-то 1 ч 10-15 минут. Отмечу, что цены на роллы (да, вкусные) чуть выше, чем в других столичных суши-барах и в следующий раз специально идти туда вряд ли понадобится.


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.
 
syrprisДата: Вт, 14.09.10, 15:38 | Сообщение # 10
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.09.10
Знает о купонах с: июль 2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Sandrinyia)
ну в чем косяк-то? что значит право скидки, типа мне могу не дать воспользоваться этим правом или че? про алкоголь там ни слова, значит по умолчанию тоже входит? или надо спрашивать?

Насчет права на скидку: вы купили купон на скидку 50% от чека, но сам купон-то стоил вам сколько-то? обычно это сумма от 50 до 100 руб. Вы покупаете сам купон, приходите с ним в ресторан - предъявляете, оплачиваете 50% от суммы чека. А теперь для общей картины посчитайте: допустим ваш чек на 1500 руб. 50% скидка - вы заплатили 750 руб. А на самом деле, вы до этого ведь покупали еще купон на скидку (на право скидки) за, допустим, 50 руб. Итого, на самом деле вам поход в ресторан обошелся в 800руб. Т.е в таких случаях, чтобы знать реальную стоимость - учитывайте стоимость купона на скидку.

НО, бывают акции, где продается не купон на скидку, а уже сама скидка. Там так и пишут, что вы можете сходить, допустим, на тайский массаж за 300 руб (с 70% скидкой). Лозунг обычно звучит как "Заплатите 300 руб вместо 1000 руб!"

По поводу алкоголя: как правило, если скидка не распространяется на алкоголь, это указывается в особенностях акции. Но в любом случае я бы на вашем месте позвонила и уточнила. Вообще, возьмите за привычку звонить в любое место, куда собираетесь идти по купону и узнавать заранее обо всех возможных ньюансах.

 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » ОБЩИЕ ОТЗЫВЫ о сайтах-скидках (обсуждаем и сравниваем сразу все сайты)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA