ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Приглашаем принять участие в экономическом эксперименте - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Приглашаем принять участие в экономическом эксперименте (Научное исследование тесно связанное с купонным сервисом.)
Приглашаем принять участие в экономическом эксперименте
PaulSДата: Пт, 06.01.12, 18:25 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Начинающий
(29 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.01.12
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте!
В феврале этого года будет запущен экономический эксперимент. Сразу хочу оговориться, что это не заказ купонных сайтов, а исключительно научное исследование. В данный момент времени проходит набор в экспериментальную группу.
В течение 2х-3х месяцев,в рамках данного эксперимента, его участники должны будут покупать купоны на развлекательные услуги на любом из сайтов купонных компаний. От Вас будет требоваться минимум действия, а точнее небольшие данные о покупке. Таким образом, Вы сможете совместить приятное с полезным
Очень надеюсь на Вашу поддержку. Кого заинтересовало пишите в личные сообщения, с радостью отвечу на все интересующие Вас вопросы.
 
aspidДата: Пт, 06.01.12, 18:48 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
покупка купонов за ваш счет?
или деньги и время наши, а выводы и пряники-ваши biggrin
 
PaulSДата: Пт, 06.01.12, 18:53 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Начинающий
(29 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.01.12
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
За Ваш счет. Потому как развлекательными услугами все равно пользуйтесь Вы. Как я понимаю на данном форуме люди, которые и так пользуются данными сервисами. Выводы по заключении исследования будут представлены участникам. А про какие пряники Вы говорите, я не знаю.
 
JemДата: Пт, 06.01.12, 18:59 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Так в чем интерес принимающего участие в данном эксперименте? Купоны мы итак покупаем, отзывы итак пишем smile

Сообщение отредактировал Jem - Пт, 06.01.12, 19:05
 
PaulSДата: Пт, 06.01.12, 19:04 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Начинающий
(29 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.01.12
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Поэтому и пишу на это форуме, потому что и так покупаем купоны:)Тем более отлично если пишите отзывы. Просто суть, что бы делать это направленно именно в сторону исследовательской группы, и более тесно общаться.
Интерес, по мимо ознакомления с агрегированными результатами исследования, небольшое денежное вознаграждение на счет в данном сервисе, по окончании. Но тем не менее, основной упор делается на "неподдельный интерес".
 
aspidДата: Пт, 06.01.12, 19:08 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
а это называется -загребать чужими руками жар из печи biggrin
безвозмездно ,то бишь задаром,
я только в Клубе написать могу
и то по творческому вдохновению biggrin
на большую часть развлекательных услуг,
которые предоставлены по скидочным купонам,
я ,даже если мне заплатят -не пойду biggrin
Время жалко sad
А вы еще за мои деньги хотите отзыв получить biggrin
 
JemДата: Пт, 06.01.12, 19:08 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (PaulS)
основной упор делается на "неподдельный интерес".


У нас у каждого неподдельный интерес к акциям, в которых принимаем участие за свой счет smile


Сообщение отредактировал Jem - Пт, 06.01.12, 19:09
 
PaulSДата: Пт, 06.01.12, 19:22 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Начинающий
(29 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.01.12
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Безусловно, что вся информация для нас важна, но в данный момент и предмет моего сообщения это - создать одну целевую группу и общаться с ней в режиме реального времени и иметь более "тесную связь".

Добавлено (06.01.12, 19:12)
---------------------------------------------
Знаю, что неподдельный интерес, и это замечательно. Поэтому , повторюсь, и обращаюсь! так как опыт писать отзывы большой, просто хотелось бы направить это на благо исследования. Которое потом станет для его участников открытым.

Добавлено (06.01.12, 19:22)
---------------------------------------------
aspid, никто же Вас не заставляет участвовать. За Ваши деньги я ничего не предлагаю. Вы точно также развлекайтесь, и оплачиваете свой досуг. Я же ищу людей готовых поделиться своей мотивацией, и думаю тут таких много. Но как уже писал, нужна ОДНА целевая группа, её собственно мы и собираем.

 
160172Дата: Пт, 06.01.12, 21:53 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (aspid)
а это называется -загребать чужими руками жар из печи biggrin
безвозмездно ,то бишь задаром,

согласна.Никакой мотивации для себя лично не вижу.Смысл?Тратить время и собственные деньги для того,чтобы кто-то о заработал на этом?Так называемые "общественные начала" уже давно не актуальны.Мы живем в мире,где ПОЧТИ ВСЕ продается,и ПОЧТИ ВСЕ покупается.Есть реальные предложения ради которых хочется потратить время на написание отзывов?Или это лишь призыв потратить свое время на написание отзыва безвозмездно? PaulS, Вы немного путаете понятия -написать ТУТ,то есть в КЛУБЕ или писать где-то еще.Тут мы делимся теми акциями,мнением о которых хотим поделится с другими участниками клуба,Вы же предлагаете участвовать в непонятном эксперименте,который никакой смысловой нагрузки для пишущего не несет. cool


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
PaulSДата: Пт, 06.01.12, 22:03 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Начинающий
(29 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.01.12
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я глубоко извиняюсь, но по нельзя судить о всех, мысля только в своих категориях. Не подскажите, где я тут писал про наш заработок? Как мы заработаем? Мы пишем исследование, и мне нужна группа и мы ищем заинтересованных людей, готовых помочь. Я скажу, что такие, находятся, к счастью, не все мыслят так как Вы. Некоторых еще можно заинтересовать не только деньгами. Не подскажете ли мне, как нам некоммерческим лицам, студентам, купить людей? Сколько Вы стоите? Суть в том, что бы найти людей заинтересованных и желающих помочь науке. А Вы о заработках.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Приглашаем принять участие в экономическом эксперименте (Научное исследование тесно связанное с купонным сервисом.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA