ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Приглашаем принять участие в экономическом эксперименте - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Приглашаем принять участие в экономическом эксперименте (Научное исследование тесно связанное с купонным сервисом.)
Приглашаем принять участие в экономическом эксперименте
aspidДата: Сб, 07.01.12, 13:07 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Super340)
Полностью согласна - должна быть у людей мотивация.... если это не за материальное поощрение - то за что?

Super340,
Quote (PaulS)
aspid, никто же Вас не заставляет участвовать. За Ваши деньги я ничего не предлагаю. Вы точно также развлекайтесь, и оплачиваете свой досуг. Я же ищу людей готовых поделиться своей мотивацией, и думаю тут таких много.

юмор ситуации в том что, не нам создают мотивацию ,а мы делимся ею biggrin
ну о чем тут вообще говорить дальше то ?
тут люди с высшим образованием собрались(и, подозреваю, не с одним)
а студенты пытаются давить на совесть, сознательность и призывать к высоким материям biggrin
да верю я ,
что студенты народ бедный ,
но, в большинстве своем ,
ленивый и на бутылку пива всегда деньги найдет biggrin
Работайте, прикладывайте личные усилия -и будет вам счастье и статистические данные )
Всегда готова помочь и поделиться знаниями ,но не в этом случае wink
 
PaulSДата: Сб, 07.01.12, 13:34 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок]
Начинающий
(29 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.01.12
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Стереотипы, про студентов и деньги на бутылку пива не совсем состоятельны.Но это Ваше мнение, что студенты именно такие.
Jem,спасибо большое за совет, обязательно им воспользуемся.
Всем остальным, я Вашу позицию понял. Искал я людей пользующихся купонами, и решил что где, как не здесь их больше всего. aspid, кто говорит что написано дурак? В чем мы перекладываем работу на других? Вы какого-то уже очень плохо мнение о нас. Сразу стали, после того, что я написал, что Вы пользуетесь купонами, значит очень хорошо нам подходите. Тем более, если Вы считаете, что есть мера у благотворительности( Это не к данному вопросу), то это , я считаю, тяжелый случай.

Super340, может быть я неправильно выразился. Не "раз уж пользуйтесь, давайте помогайте", а здесь люди, которые пользуются купонами, значит здесь весь тот контингент, который нас интересует. Тем более люди с опытом, поэтому и обратился. Был бы больше фонд предложил бы больше вознаграждение, потому как понимаю, что время стоит денег. И повторюсь, что не заказ организация - думаю они бы уж точно заплатили, это исследовательская работа! Поэтому если есть, кто не передумал, буду рад все обсудить.

Добавлено (07.01.12, 13:34)
---------------------------------------------
160172, Как я понимаю не верите Вы, что люди могут заниматься чем-то просто, потому что это ИНТЕРЕСНО! И нет тут никаких денег, более того, есть убытки! От того, что мы заплатим в конце исследования! Наши собственные деньги. Нет никаких прибылей, которые Вы везде видите. Организатор - Я, идея - МОЯ. Не вижу смысла раскрывать свой ВУЗ, потому как сути это не поменяет. Цель того, что я пишу сейчас - это собрать ОДНУ группу, и смотреть какие купоны она покупает. Безусловно, если еще кто-то готов, я буду рад, помощи при простых опросов, которые дадут общую картину для исследования. Но нужна и главная группа, набором, которой я сейчас занимаюсь. Я уже извлек много интересной информации с форума, относительно отзывов, но нужно немного другое. Нужно хоть, что то знать о человеке, а не просто анализировать, что он написал.

 
aspidДата: Сб, 07.01.12, 13:46 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (PaulS)
160172, Как я понимаю не верите Вы, что люди могут заниматься чем-то просто, потому что это ИНТЕРЕСНО! И нет тут никаких денег, более того, есть убытки! От того, что мы заплатим в конце исследования! Наши собственные деньги. Нет никаких прибылей, которые Вы везде видите. Организатор - Я, идея - МОЯ. Не вижу смысла раскрывать свой ВУЗ, потому как сути это не поменяет

верим ...еще как верим в интерес и бескорыстие
но ...без партизанщины biggrin
раскройте секрет -какова тема и какова конечная цель исследования
его смысл ?
не надо красивых слов о бескорыстии и желании помочь ближнему
эту часть высказываний можно пропустить сразу
просто объясните -кроме ИНТЕРЕСНО(на ваше ИНТЕРЕСНО люди будут тратить как минимум время)- ДЛЯ ЧЕГО?
 
aspidДата: Сб, 07.01.12, 14:02 | Сообщение # 24
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (PaulS)
узнать, что заставляет человека купить или не купить купон и как купон меняет его модель поведения и как изменяется его оптимальный выбор в разных условиях

сорри ,
не хочу обижать,
но это тот случай когда изобретают велосипед
цель одна- экономия средств,
что тут исследовать?
модель поведения и оптимальный выбор-все лежит на поверхности
достаточно прочитать даже этот форум ,чобы написать как минимум курсовую biggrin
попробуйте немного подумать логически и посмотреть информацию в интернете
проблема не стоит выеденного яйца,
поверте мне ,на Нобелевку ,она не тянет biggrin
 
160172Дата: Сб, 07.01.12, 14:07 | Сообщение # 25
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (PaulS)
люди могут заниматься чем-то просто, потому что это ИНТЕРЕСНО!

Интересно кому?Вам?Чтобы написать дипломную работу(как предположение)?Извините,а почему,собственно,кто-то должен Вам в этом помогать,тратя свое время и интеллект?Вы себе задавали этот вопрос?Если у Вас есть идея,то ее надо воплощать.Но не путем призывов и лозунгов-этим уже все сыты.Ищите другие подходы и мотивируйте людей другими методами.
Вы нашли этот клуб,именно потому-что его организаторы вкладывают в него средства на раскрутку,модерацию,создают мотивацию участникам в том числе к написанию отзывов по различным акциям.Все участники понимают КОНЦЕПЦИЮ,ЦЕЛИ клуба,знают правила общения на форуме,написания и размещения объявлений и отзывов.Здесь людям действительно ИНТЕРЕСНО общаться,делится информацией.И организаторы клуба постоянно работают над тем,чтобы клуб развивался.
То,что предлагаете Вы-это неумело завуалированный "кусок пирога" который Вы хотите получить на блюдечке,съесть его и получить удовлетворение от процесса.Так не бывает,увы...Я сомневаюсь,что действительно мыслящие люди будут "сотрудничать" с человеком,который не предоставляет для него исчерпывающей информации.Почему бы честно и открыто не написать"Уважаемые,помогите написать студенту дипломную работу на такую-то тему.Нужна помощь".Зачем создавать проблему на ровном месте?


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
PaulSДата: Сб, 07.01.12, 14:13 | Сообщение # 26
[Любитель Скидок]
Начинающий
(29 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.01.12
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Проблему из всего этого создали Вы, раз тратите время на подобные полемики. Ваше право. Например, aspid, вообще все очевидно, просто и понятно. Это замечательно. Все на поверхности, я очень рад, что в Ваших категориях все так просто. Не вижу смысла больше отвечать именно на Ваши высказывания, буду "ценить свое время"
 
aspidДата: Сб, 07.01.12, 15:31 | Сообщение # 27
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (PaulS)
Например, aspid, вообще все очевидно, просто и понятно.

а то ж biggrin
стесняюсь спросить biggrin
а у руководства Клуба вы спросили разрешение использовать его площадку
(в которую он деньги вкладывает) на создание вашей подопытной группы? wacko
или это тоже безвозмезно для удовлетворения вашего ИНТЕРЕСНО?
это как придти в чужую квартиру и сказать,
" а в этой комнате мы с друзьями жить будем" biggrin


Сообщение отредактировал aspid - Сб, 07.01.12, 15:32
 
ВикторияДата: Сб, 07.01.12, 16:01 | Сообщение # 28
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Моё мнение абсолютно совпадает со всеми суждениями уважаемых членов Клуба, уже, можно так назвать, профессионалов. Воспринимайте, PaulS, без обид, так как диалог ведётся конструктивный.

Весь материал на форуме КЛС - "Клондайк" для нескольких диссертаций.


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.

Сообщение отредактировал Виктория - Сб, 07.01.12, 16:03
 
PaulSДата: Сб, 07.01.12, 16:10 | Сообщение # 29
[Любитель Скидок]
Начинающий
(29 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.01.12
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Не группу подопытную создавать я здесь начал, а искать заинтересованных людей, и если я спрашиваю людей, хотят они поучаствовать в этом или нет, И Ваши аналогии с чужой квартирой, не имеют смысла, а Вам видимо нечем заняться, раз Вы продолжайте эту демагогию. Цивилизованный человек, которого это не заинтересовало, просто сказал бы, что это неинтересно ему, а не начал бы выливать претензии, в конце концов это наше дело, и людей, которых это заинтересует. Не судите всех по себе, нашлись люди заинтересованные данным предложением.

Добавлено (07.01.12, 16:10)
---------------------------------------------
Виктория, абсолютно никаких обид, о чем Вы. Вот только я уже говорил, зачем мне нужна другая группа. Но материалы, которые уже здесь есть естественно очень полезны, думаю, это очевидно.

 
vega01Дата: Сб, 07.01.12, 16:37 | Сообщение # 30
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
А вот я бы помогла студенту, причем бескорыстно. Я , конечно, тоже ценю свое время, но не до такой степени, чтобы каждую минуту переводить в рубли. Можно считать, что часть своего досуга ( а не рабочего времени ) я посвящу исследовательской работе PaulS на благо развития и образования молодого поколения.
Но дело в том, что вам нужно
В течение 2х-3х месяцев,в рамках данного эксперимента, его участники должны будут покупать купоны на развлекательные услуги на любом из сайтов купонных компаний.
а я вообще мало пользуюсь развлекательными услугами. Если толь детям покупаю. Но если смогу чем-то помочь, пожалуйста, пишите в личку.... smile
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Приглашаем принять участие в экономическом эксперименте (Научное исследование тесно связанное с купонным сервисом.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA