ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Приглашаем принять участие в экономическом эксперименте - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Приглашаем принять участие в экономическом эксперименте (Научное исследование тесно связанное с купонным сервисом.)
Приглашаем принять участие в экономическом эксперименте
160172Дата: Пт, 06.01.12, 22:17 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (PaulS)
Мы пишем исследование

судя по написанному можно предположить,что вашей группе некуда деть свободное время biggrin (если оно для Вас не предполагает заработка biggrin )
Quote (PaulS)
и мне нужна группа и мы ищем заинтересованных людей

простите,заинтересованных в чем?В бестолковой для себя трате времени?ВЫ действительно верите,что такие есть? biggrin
Quote (PaulS)
Некоторых еще можно заинтересовать не только деньгами.

А чем,простите?Просто интересно! smile
Quote (PaulS)
Не подскажете ли мне, как нам некоммерческим лицам, студентам, купить людей?

Риторический вопрос smile Копить деньги!!! tongue Только не для покупки людей,а для покупки их времени,которое они затратят на Ваши изыскания wink
Quote (PaulS)
Сколько Вы стоите?

Я-бесценна! biggrin :D biggrin А вот час моей работы в настоящее время стоит от .... и выше...Потяните? biggrin wink
Quote (PaulS)
Суть в том, что бы найти людей заинтересованных и желающих помочь науке.

Любое исследование подразумевает определенные вложения.Материальные прежде всего.Не расшибайте лоб,чтобы убедить меня и других участников,которые уже высказались по данному предложению, в обратном. smile


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Пт, 06.01.12, 23:09
 
aspidДата: Пт, 06.01.12, 22:45 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
Не расшибайте лоб,чтобы убедить меня и других участников,которые уже высказались по данному предложению, в обратном.

Присоединяюсь
Респект smile
 
PaulSДата: Пт, 06.01.12, 23:35 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок]
Начинающий
(29 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.01.12
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Тогда поздравляю Вас, вы назвали своё прибывание на данном форуме бестолковым. Так что же Вы тогда пишите отзывы? Не проситься ничего сверхъестественного. Не собираюсь Вас ни в чем убеждать, просто жаль что Вас можно заинтересовать только деньгами и к Вам еще люди присоединяются. И Вы в свою очередь не убеждайте меня, что все точно такие же как Вы. Все равно спасибо за внимание к данному вопросу.
P.S. А люди такие нашлись, на Ваше удивление.
 
ruzeekДата: Пт, 06.01.12, 23:48 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(203 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.01.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (PaulS)
P.S. А люди такие нашлись, на Ваше удивление.

Надеюсь, свои впечатления о данном эксперименте члены клуба, выразившие согласие на участие, опишут в данной теме.
Quote (PaulS)
просто жаль что Вас можно заинтересовать только деньгами и к Вам еще люди присоединяются

Так это же Клуб Любителей Скидок. Какой интерес кроме экономического может быть здесь основным?
PaulS, а какая именно организация проводит "исключительно научное исследование"?
 
PaulSДата: Сб, 07.01.12, 00:19 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок]
Начинающий
(29 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.01.12
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Экономический интерес, в моем понимании, не равно материальный интерес.Хотя у каждого человека свои ценности и он или она, делая выбор, оптимизирую их, ориентируется главным образом на них, это факт. А сейчас мы говорим именно о материальном интересе. Но есть люди, для которых в некоторых вопросах материальная сторона не главная, тем более, что для людей так привыкших оставлять отзывы, это вызвало такое неприятие, что породило еще больше интересных вопросов.Все сразу стали просить денег, на проведение ИХ досуга. Тем нее менее здесь (я имею в виду в Клубе) никто никому не платит, но значит что-то Вами управляет.
Исследовательская организация, не самое важное и мне не хотелось бы её называть, потому как это обычное Ваше любопытство. Для людей участвующих в исследовании, она будет открыта.
 
JemДата: Сб, 07.01.12, 02:12 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (PaulS)
Но есть люди, для которых в некоторых вопросах материальная сторона не главная


В нашей стране, к сожалению, научились делать бизнес и "в пользу бездомных" и "в пользу детей-сирот" и "на ремонт храма" собирают на каждом углу...
Существует понятие "исследование при помощи фокус-групп", когда заказчик дает определенное задание, а исполнитель за плату приглашает принять участие в опросе, эксперименте и т.п. Причем заказчик платит за это немалые деньги...
Очень часто подобные опросы и эксперименты проводятся "во имя", "во благо", а в конечном результате ради получения материального поощрения от заказчика.

На форуме постоянно поступают предложения то сняться в передаче, то дать интервью газете, тоже, разумеется, на общественных началах! smile

Может стоит подойти к решению вопроса по-другому? Как Вы писали, Вы планируете по итогам исследования в небольшом объеме материально поощрить участников, так можно ведь предложить вариант приобретения купонов на право получения скидки на то или иное развлекательное мероприятие. Такие купоны стоят около 50 рублей каждый. К тому же лично Вы выберете исключительно интересные для Вашего исследования акции, а участники эксперимента их протестируют, думаю, при таком подходе найдется гораздо больше желающих, чем горящих желанием приобретать купоны и писать отчеты на благо группы студентов, проводящих исследование (непонятно какое - для курсовой, дипломной ли работы или может быть это чей-то заказ). Т.е. потратить те же деньги, которыми Вы планируете в конце эксперимента поощрить участников на приобретение купонов!

Ну а прямо совсем бедные студенты без копейки в кармане для научного эксперимента смогут и перелопатить море информации и отзывы пользователей, которые УЖЕ воспользовались купонами на интересующие Вас акции. Задать им интересующие вопросы в личкое - почему, зачем и как. Думаю, что никто не откажет и ответит, если, конечно, это не будет не тестом на нескольких страницах.


Сообщение отредактировал Jem - Сб, 07.01.12, 02:12
 
aspidДата: Сб, 07.01.12, 02:40 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (PaulS)
тем более, что для людей так привыкших оставлять отзывы, это вызвало такое неприятие, что породило еще больше интересных вопросов.Все сразу стали просить денег, на проведение ИХ досуга. Тем нее менее здесь (я имею в виду в Клубе) никто никому не платит, но значит что-то Вами управляет.


объясняю...для особо непонятливых...
да...мы здесь исключительно по велению души
тут вы правы
нам не обещают золотых гор и бесплатных пряников biggrin
но и за лохов не держат
здесь принцип :накололся на акции сам -не дай попасть в эту яму другому
но вряд ли есть желающие быть подопытными свинками ,
да еще и за свои деньги wacko
для чего ваши исследования ?
кому они нужны?
кто за ними стоит?
может сначала стоит выйти из тени ,
а потом о чем то просить и к чему то призывать?
лично я уже столько сделала безвозмездно в жизни ,
что что пора с благотворительностью завязывать ,
тем более незнакомому дяде
не говоря о том ,что просмотр купонного досуга
это уж точно требует молока за вредность biggrin
Интересно, почему находиться столько желающих переложить свою работу на чужие плечи под лозунгом "помогите, кто чем может"??
У нас что, у всех на лбу написано, "Дурак"??? wink
 
Super340Дата: Сб, 07.01.12, 11:50 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (aspid)
но вряд ли есть желающие быть подопытными свинками ,
да еще и за свои деньги
для чего ваши исследования ?
кому они нужны?
кто за ними стоит?
может сначала стоит выйти из тени ,
а потом о чем то просить и к чему то призывать?

Полностью согласна - должна быть у людей мотивация.... если это не за материальное поощрение - то за что?
Никто не говорит, что люди все настолько алчны и корыстны. что не помогают бесплатно. Я, к примеру, согласилась на предложение поучаствовать в передаче про скидки - и ребятам с канала "Россия24" помогла, и может быть - кому-то из людей, которым интересна система скидок. Только ребята просили нормально)))). да и это было по рекомендации администратора КЛС - я я КЛС люблю))))
Возможно, и на исследование я согласилась бы..... но не с такой мотивацией - "ты все равно пользуешься купонами - так давай помоги нам в исследовании"..... да мало ли чем я пользуюсь)))))))) У меня время не бесплатное и не резиновое - если я его решу потратить - то должна четко знать - зачем. Помочь - не проблема... понять бы - помощь это или очередное "на чужом горбу в рай въехать".


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
Amy_CharityДата: Сб, 07.01.12, 11:55 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(80 постов)
Репутация: 39

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.11.10
Знает о купонах с: г. Москва
Сейчас на сайте: Offline
PaulS, уже долго и нудно толчёте воду в ступе. Умница Jem всё правильно написала, повторять за ней не буду...

http://irecommend.ru/users/liubashka

Сообщение отредактировал Amy_Charity - Сб, 07.01.12, 11:56
 
160172Дата: Сб, 07.01.12, 12:31 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (aspid)
лично я уже столько сделала безвозмездно в жизни ,
что что пора с благотворительностью завязывать ,
тем более незнакомому дяде
не говоря о том ,что просмотр купонного досуга
это уж точно требует молока за вредность biggrin

абсолютно согласна с мнением aspid.В данном случае "благотворительность" неуместна и участвовать в каких либо акциях -это одно,а вот анализировать и давать какую-либо субъективную(а иногда и объективную)оценку -это уже совсем другая история.И организатору исследования важно понимать,что здесь нужна мотивация для участников(причем достаточная для прямой заинтересованности участия в проекте),четкое видение цели исследования,и т.д и т.п. Человек (потенциальный участник проекта-исследования)тратит на написание какого-либо отзыва,статьи самое ценное,что у него есть-ВРЕМЯ.И оно,безусловно,должно оплачиваться.
Отсутствие указанных элементов говорит либо о коммерческой выгоде организатора и не желании "делиться" прибылью с проекта,либо - нелегальностью проведения исследования,что в дальнейшем грозит участникам проекта большими неприятностями.
PaulS, либо придется "раскрыть карты",начав с оглашения организатора и целей проекта,либо просто поискать дурачков на другой площадке. cool


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Сб, 07.01.12, 12:34
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Приглашаем принять участие в экономическом эксперименте (Научное исследование тесно связанное с купонным сервисом.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA