ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Приглашаем принять участие в экономическом эксперименте - Страница 5 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Приглашаем принять участие в экономическом эксперименте (Научное исследование тесно связанное с купонным сервисом.)
Приглашаем принять участие в экономическом эксперименте
ADMINДата: Сб, 07.01.12, 19:37 | Сообщение # 41
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Недостаток открытой публичной информации - главная проблема. Без решения этой проблемы, мало кто согласиться на неизвестно что.
 
AmaretДата: Вс, 08.01.12, 03:37 | Сообщение # 42
[Любитель Скидок]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.10.11
Знает о купонах с: 07.2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Недостаток открытой публичной информации - главная проблема. Без решения этой проблемы, мало кто согласиться на неизвестно что.


+1.
Перечитала всю тему и не особо поняла, с какого места взять энтузиазм для конкретной задачи.

Группа топикстартера (будущая типа) , имхо, аналог тайных покупателей. Покупают, посещают, внимательно осматривают (я думаю, что не далеко уйду, если предположу, что цель исследования автора является понимание того, отличается как то обслуживание и услуга в целом по купону от услуги без оного), а потом отчитываются. Только фишка мотивации в том, что за эту работу (а это работа - написать отчет) ТП получает в последствии компенсацию в размере траты на то самое мероприятие (скажем, пообещать в новом ресторане на 500р).

Я покупаю купоны, разные. Дома отдыха, рестораны, вещи. Но желание отписаться об этом возникает крайне редко (на то, чтобы составить хороший отчет, нужно время + фото). И чего то автор не спешил объяснить присутствующим, чего ради такие как я должны тратить это время регулярно, клепая отчеты и отправляя их не знакомому дяде просто потому, что ему так хочется, для того, чтобы он в дальнейшем осуществил желаемую им задачу за счет работы других (практический материал к курсовой, например али исследование для какой-нибудь темы в университете, за что автор получит пятёрку)


Сообщение отредактировал Amaret - Вс, 08.01.12, 03:40
 
160172Дата: Вс, 08.01.12, 15:23 | Сообщение # 43
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Amaret)
(на то, чтобы составить хороший отчет, нужно время + фото). И чего то автор не спешил объяснить присутствующим, чего ради такие как я должны тратить это время регулярно, клепая отчеты и отправляя их не знакомому дяде просто потому, что ему так хочется, для того, чтобы он в дальнейшем осуществил желаемую им задачу за счет работы других (практический материал к курсовой, например али исследование для какой-нибудь темы в университете, за что автор получит пятёрку)

не могу пройти мимо и не отметить адекватность участника форума.Молодец!Изложено кратно и доступно для понимания.Полностью согласна с мнением.Зачем это нужно участникам предполагаемого проекта?Этот ответ мы так и не получили от автора предложения. cool


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
906090Дата: Пт, 13.01.12, 21:04 | Сообщение # 44
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 15

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.10.11
Знает о купонах с: 10.2010
Сейчас на сайте: Offline
Странное и глупое предложение. покупайте за свой счет купоны, пишите лично мне отчеты, но кому, с какой целью и зачем я не скажу. А в чем заинтересованность, о которой твердит автор, никто так и не понял
 
pekker2004Дата: Пт, 13.01.12, 22:04 | Сообщение # 45
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Почитал ветку и вот что пришло в голову…. Сейчас есть ряд ресурсов, которые честно, платят деньги за отзывы о кафе, ресторанах и т д., даже на купонных сайтах было что-то похожее, может, кто знает, что это за сайт, я не помню, тема была летом. Так вот, решил я там оставить отзывы, дабы получить деньжат на халяву, но не свои, а чужие, скопированные из интернета. Тема не прошла, так как есть модерация и довольно умная. Поэтому нужны новые отзывы, те, что не светились ни, где! Соответственно, если Мы, пишем их в личку, то они КОНФИДЕЦИАЛЬНЫ, а те, что висят в общем доступе, уже не катят, так как они палёные.
В общем, есть тема для обсуждения, а возможно и ОТВЕТЫ НА МАССУ НЕ ОТВЕЧЕННЫХ ВОПРОСОВ ………


Сообщение отредактировал pekker2004 - Пт, 13.01.12, 22:16
 
ADMINДата: Пт, 13.01.12, 22:13 | Сообщение # 46
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вот кто-то один неправильно начал, другие подхватили, а автор топика не захотел разъяснять.
Ну откуда Вы взяли, что надо кому-то отзывы писать?

Quote (PaulS)
От Вас будет требоваться минимум действия, а точнее небольшие данные о покупке.


Эксперимент у автора - экономический, а значит нужно, как я полагаю, информация о видах развлекательной услуги, цене, сколько уплачено за купон и сколько, возможно, потом доплачено. И потом уже автор будет анализировать, как часто человек с купоном пользуется развлечениями и сколько реальная экономия составляет в месяц, анализируя с теми, кто без купонов обычно посещает. Будут сравниваться общие месячные расходы.
 
pekker2004Дата: Пт, 13.01.12, 22:21 | Сообщение # 47
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Скрытность PaulS, не играет ему на пользу, а как следствие рождает разнообразные теории, в том числе и Конспирологические.
 
PaulSДата: Пт, 13.01.12, 22:45 | Сообщение # 48
[Любитель Скидок]
Начинающий
(29 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.01.12
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я понял все замечания, и в скором времени все подробно и заново опишу, что надеюсь сможет развеять все подозрения о коммерческой основе данного исследования, а также ответит на все вопросы. Еще раз всем спасибо за сделанные замечания.
 
pekker2004Дата: Пт, 13.01.12, 22:47 | Сообщение # 49
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Quote (PaulS)
Я понял все замечания, и в скором времени все подробно и заново опишу, что надеюсь сможет развеять все подозрения о коммерческой основе данного исследования, а также ответит на все вопросы. Еще раз всем спасибо за сделанные замечания.

Удачи )))
 
aspidДата: Сб, 14.01.12, 02:11 | Сообщение # 50
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (PaulS)
Я понял все замечания, и в скором времени все подробно и заново опишу, что надеюсь сможет развеять все подозрения о коммерческой основе данного исследования, а также ответит на все вопросы. Еще раз всем спасибо за сделанные замечания.

ну вот ...конструктивный подход smile

кстати...по плану-посещение мюзикла biggrin
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Приглашаем принять участие в экономическом эксперименте (Научное исследование тесно связанное с купонным сервисом.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA