ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Приглашаем принять участие в экономическом эксперименте - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Приглашаем принять участие в экономическом эксперименте (Научное исследование тесно связанное с купонным сервисом.)
Приглашаем принять участие в экономическом эксперименте
Super340Дата: Сб, 07.01.12, 17:38 | Сообщение # 31
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vega01)
Но дело в том, что вам нужно

Так и я у товарища пытаюсь узнать абсолютно то же самое))))) пока - безрезультатно) biggrin
Покупать купоны на мероприятния - это понятно, это мы и так делаем..... дальше-то что? Цель исследования, что требуется от участника..... надо же все это говорить....
Ищут ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛЮДЕЙ..... ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ - В ЧЕМ?
И действительно, правильно тут заметили - неплохо бы спросить разрешения у Администрации КЛС на размещение такого рода предложений.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
160172Дата: Сб, 07.01.12, 17:41 | Сообщение # 32
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (PaulS)
Например, aspid, вообще все очевидно, просто и понятно. Это замечательно. Все на поверхности, я очень рад, что в Ваших категориях все так просто.

сначала похвалил -порадовало smile
Quote (PaulS)
Ваши аналогии с чужой квартирой, не имеют смысла, а Вам видимо нечем заняться, раз Вы продолжайте эту демагогию. Цивилизованный человек, которого это не заинтересовало, просто сказал бы, что это неинтересно ему, а не начал бы выливать претензии,

и тут же облил грязью cool
Вывод:сплошные эмоции.Никакой логики и последовательности в суждениях,все написано по принципе"о чем думаю сейчас,о том и пишу".
Лично для себя выводы сделала и тему закрыла.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ADMINДата: Сб, 07.01.12, 17:43 | Сообщение # 33
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Итак, уважаемые пользователи, как бывалые, так и новички! Перезагрузка по теме.

Проблему вижу из-за недоговоренностей автора темы. Очень общими словами написано, нет конкретики, нет алгоритма, нет четких целей, стоящих перед исследованием, таким образом есть много вопросов:

- Какой алгоритм работы участников группы? Что от них нужно будет делать, а чего не надо делать? Иными словами, права и обязанности участника.
- Сколько вообще Вы планируете собрать в группе? Даст ли Вам это количество объективную картинку?
- Почему именно категория развлечений?
- Смысл исследования? Что оно должно показать или рассказать? Какие вопросы ставятся перед экспериментом? Что планируется доказать или опровергнуть?
- Куда, как и где будут результаты размещаться? Кому они будут интересны? Как они будут распространяться и становиться доступными, чтобы приносить пользу?
 
vega01Дата: Сб, 07.01.12, 17:50 | Сообщение # 34
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Super340, вы то как раз могли бы помочь парню, т.к. часто пользуетесь купонами на развлекательные услуги типа театра, выставок и концертов. А конкретную цель исследования можно узнать у него в личке. Может он не хочет публичного обсуждения здесь этих целей. Даже если это просто курсовая или дипломная работа, почему бы не помочь. Сами были когда-то студентами .... smile
 
Super340Дата: Сб, 07.01.12, 17:53 | Сообщение # 35
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vega01)
Super340, вы то как раз могли бы помочь парню, т.к. часто пользуетесь купонами на развлекательные услуги типа театра, выставок и концертов. А конкретную цель исследования можно узнать у него в личке.

Могла бы. могла бы)))))) но я не пойму - почему я должна у него что-то узнавать и навязывать свою кандидатуру, даже приблизительно не представляя, о чем идет речь..... Обычно - если человеку надо - он сам ищет и просит помощи. Как, собственно, и поступили корреспонденты канала "Россия24" - обратились к руководству КЛС, получили рекомендации, вежливо обратились в личку.... и нет проблем - собрали материал на репортаж.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
vega01Дата: Сб, 07.01.12, 18:16 | Сообщение # 36
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Super340)
но я не пойму - почему я должна у него что-то узнавать и навязывать свою кандидатуру,


Я так понимаю,что парень молодой , неопытный, пришел к нам в клуб и вежливо попросил
Очень надеюсь на Вашу поддержку. Кого заинтересовало пишите в личные сообщения, с радостью отвечу на все интересующие Вас вопросы.
А мы на него всех собак спустили.....Нехорошо как-то.... sad


Сообщение отредактировал vega01 - Сб, 07.01.12, 18:17
 
PaulSДата: Сб, 07.01.12, 18:20 | Сообщение # 37
[Любитель Скидок]
Начинающий
(29 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.01.12
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
ADMIN, думаю, что есть смысл отвечать только на первый и последний вопрос описанный Вами. Потому как количество участников - это сугубо моё дело, не думаю, что я должен знакомить всех с огромным количеством теоретических источников, в которых описывается, как проводить выборку. Тоже самое о категории развлечений.
Результаты будут доступны участникам проекта.
Все то, что Вы просите это детали, на которые я готов был ответить. В том числе, если мне писали люди в личку, я сразу же отвечал. А здесь началась критика "халявщика", который наживается на чужих деньгах ( по словам пользователей)

Super340, я написал здесь и САМ ищу людей, которые хотели бы поучаствовать. Если бы Вы выразили свою заинтересованность, я с радостью отвечаю на все вопросы. А все тонкости мне не хотелось бы сейчас описывать всем. В Личку пожалуйста, при тесной работе все предельно прозрачно
 
JemДата: Сб, 07.01.12, 18:26 | Сообщение # 38
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vega01)
А конкретную цель исследования можно узнать у него в личке.


Я вот тоже хотела помочь, чем смогу, да только ничего конкретного в личке так и не нашла кроме предложения присоединиться и почитать информацию в группе "В контакте", где я не зарегистрирована.

На мой взгляд, изначально неправильная подача проекта, что и вызвало вполне адекватную реакцию.

"Участники эксперимента ДОЛЖНЫ покупать купоны..."
"От участника ТРЕБУЕТСЯ рассказывать..."

Если речь действительно шла бы о дипломной студенческой работе, то подошла бы и информация за последние 2-3 месяца (здесь полно отзывов о боулингах, театрах, кинотеатрах, концертах с указанием ссылок на акцию - информации более чем достаточно).

Мне (и не только мне, я думаю) видится обычный набор фокус-группы для оплаченного заказчиком исследования, при этом в отличие от обычных фокус-групп, участники не только ничего не получают, но и тратят свои собственные средства.
На конструктивные вопросы АДМИНА, которые могли бы хоть что-то прояснить, ответов нет, все засекречено и является сугубо личным делом.
Не обижайтесь, PaulS, но в свете предоставленной (вернее, практически не предоставленной) информации о проекте, он видится именно так.


Сообщение отредактировал Jem - Сб, 07.01.12, 18:34
 
ADMINДата: Сб, 07.01.12, 18:37 | Сообщение # 39
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
PaulS, Вы сами только что отказались от помощи.

Если Вы на что-то не готовы, что должно было помочь всем - Вам найти людей, а людям - понять, что им нужно и в каком объеме, тогда о чем дальше продолжать тему?

Я ничего не критиковал, но Вы мне ответили так, что до этого у нас было обсуждение. Открытая тема не содержит конкретной информации. Перенаправление в личку возможно тогда, когда есть личные вопросы, касаемые одного человека, а не набираемой группы.

И дальнейшее "бла-бла-бла" вокруг да около темы, без раскрытия сути содержания темы, бессмыссленно.

Пожалуйста, исправьтесь.
 
PaulSДата: Сб, 07.01.12, 18:44 | Сообщение # 40
[Любитель Скидок]
Начинающий
(29 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.01.12
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо, я понял замечания.
Дело в том, что мне не хотелось бы раскрывать деталей сейчас всем. А заинтересовать , хотя бы немного,людей, которые пользуются развлекательными услугами и готовы поучаствовать в чем, я очень коротко описал, суть и действия участников.
Относительно заказа, и то что мне все это оплачивают, прошу прощения, но нет больше сил ничего доказывать. Почему мне нужна новая группа я уже описывал выше.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Приглашаем принять участие в экономическом эксперименте (Научное исследование тесно связанное с купонным сервисом.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA