ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Как нас разводят в стоматологических центрах - Страница 14 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Как нас разводят в стоматологических центрах (Будьте бдительны!)
Как нас разводят в стоматологических центрах
JemДата: Чт, 24.11.11, 13:30 | Сообщение # 131
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Eugeny, дело в том, что три доктора (Галбацов, Дажаев и Мер), в том числе и доктор у которого я была , видимо владельцы клиники, работают по другому, запредельному прайсу, на сайте выложены цены "экономического класса". Прайс этих трех докторов нигде на сайте не выложен, его можно узнать или по телефону, или на месте в клинике. Чтобы понять разницу в ценах, запечатывание фиссур у этой троицы было по цене 4500 рублей за зуб (против 800 рублей указанных в прайсе на сайте у остальных докторов). Так что в каждой клинике, как я понимаю, разные врачи работают по разным расценкам smile
Когда я ставила себе имплант (по полной цене, в другой клинике, не в Да Винчи), у них тоже проходила акция - имплант по 11000, но я хотела себе именно Астру, которая, естественно, по акции не проходила. Да и доктор, у которого ставила имплант, приезжал в Москву раз в пару месяцев и ни в каких акциях участия не принимал. Поэтому, естественно, предпочла поставить швейцарский имплант у профи высокого класса по полной цене, нежели в этой же клинике, но по акции поставить АльфаБио у обычного доктора.


Сообщение отредактировал Jem - Чт, 24.11.11, 14:05
 
EugenyДата: Чт, 24.11.11, 14:00 | Сообщение # 132
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.11.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Jem, Если Вы ходите по таким заслуженным докторам, как Илья Мер, то не очень понимаю, чем Вы недовольны!! Г-н Мер, например, обучал моих эндодонтистов, в свое время, работе со стоматологическим микроскопом. В Да Винчи он просто арендует кабинет, на сколько мне известно. Не знаю, на каких условиях, но это так. Зуб у него трехканальный стоит, кажется, 25000 рублей (работа в каналах). Но это весьма актуальный прайс для тех методик, которые он применяет. Полечиться у этой публики (секция РСО) - не дешево. Но это стоит того! Я не по наслышке знаю о чем говорю - у меня в клинике гл. врач из той же когорты, ортопед-гнатолог. За этими докторами годы научной работы в западных университетах и практики в самых продвинутых клиниках.
Так что я Вас поздравляю. Если позволяют средства - отбросьте сомнения. В Швейцарию больше лететь нет необходимости. Все, что есть Там, есть и Здесь, но не везде, конечно. За примерно те же деньги. На перелете сэкономите и проживании (это для "стоматологических туристов" информация).
 
ADMINДата: Чт, 24.11.11, 14:17 | Сообщение # 133
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
напоминаю, что она была посвящена завышению цены в сотни раз на покрытие фтор-лаком, цифры приведены в сообщении № 1 в этой ветке.


Не было указана ссылка на прайс-листы разных стоматологий. Иными словами, нет конкретики. Как уже было сказано другими пользователями, эту же процедуру можно сделать в районной стоматологии бесплатно.

Это тоже самое, что сравнивать поесть салат из свежих овощей, приготовленных дома, и приготовленных в шикарном ресторане с видом на Кремль, к примеру. Разница будет тоже - раз в 100 от себестоимости.
 
JemДата: Чт, 24.11.11, 14:18 | Сообщение # 134
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Eugeny, я была не у Мера, либо у Галбацова, либо Дажаева, уже не помню, но что он мне предложил поставить коронку на абсолютно нормальный недепульпированный зуб, про другой зуб сказал, что вообще проще выдрать и поставить имплант (за 250 000) считаю попыткой банального развода на деньги, поскольку ни в одной клинике ни один доктор даже не заикался о подобном (обычно по поводу лечения всегда консультируюсь в 2-3 клиниках, чтобы из мнений докторов составить общую картину). Даже если самый заслуженный доктор мне предложит вырвать зуб c перспективой, что я к нему вернусь после этого и поставлю за 250 000 имплант, а остальные врачи порекомендуют этот зуб лечить, к такому доктору я никогда не вернусь!

Quote (ADMIN)
напоминаю, что она была посвящена завышению цены в сотни раз на покрытие фтор-лаком, цифры приведены в сообщении № 1 в этой ветке.

Не было указана ссылка на прайс-листы разных стоматологий. Иными словами, нет конкретики.


Цены на фтор-лак в стоматологиях варьируются от 150 (минимум) до 250 (не максимум) за покрытие одного зуба. Умножить на количество зубов и на 10 продедур - получится довольно кругленькая сумма за один курс фторирования. Кому интересно, может самостоятельно почитать в любом прайсе любой стоматологической клинике


Сообщение отредактировал Jem - Чт, 24.11.11, 18:50
 
EugenyДата: Чт, 24.11.11, 16:46 | Сообщение # 135
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.11.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Цены на фтор-лак в стоматологиях варьируются от 150 (минимум) до 250 (не максимум) за покрытие одного зуба. Кому интересно, может самостоятельно почитать в любом прайсе любой стоматологической клинике

Мне стало интересно. (что неудивительно наверно)
Я свой прайс глянул. Ничего заоблачного - 60 рублей. А фторирование гелем в каппе - 900 рублей за один зубной ряд.
Только, боюсь, мы опять от темы отклонились. Видимо, тема исчерпана.
 
JemДата: Чт, 24.11.11, 18:57 | Сообщение # 136
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Как раз в тему - сегодня мне доставили французский флюокаль, заплатила 15 евро. Именно таким лаком мне покрывали зубы по акции и предлагали продолжить курс лечения по 150 р за зуб. Подсчитываем, если покрывать зубы только в области улыбки - 16 шт х 150 х 10 = 24 000 р., если курсом в клинике.
Так что и безо всяких акций на фторировании зубов можно избежать лишних трат smile Отечественный Белак-F брать не советую, он покрывает зубы довольно неприятной пленкой, которая потом через пару часов сама отваливается - не совсем эстетично и не очень приятно


Сообщение отредактировал Jem - Чт, 24.11.11, 18:57
 
906090Дата: Сб, 26.11.11, 21:38 | Сообщение # 137
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 15

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.10.11
Знает о купонах с: 10.2010
Сейчас на сайте: Offline
У меня знакомый работает стоматологом, про фторирование рассказывал, что это копеечная процедура толку от нее при чувствительной эмали мало, помню, мне в школе когда-то покрывали зубы какой-то противной липкой штукой, наверное это оно и есть
 
ИрэнДата: Пт, 02.12.11, 01:44 | Сообщение # 138
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
http://www.biglion.ru/moscow/deals/doctordent-90/ Вот по этой акцииБиглиона сегодня была в клинике Доктор Дент.Мне даже зуб не залечили по купону номиналом в 10 тысяч!!! Нерв удалили(хотя сомневаюсь, что делать это было нужно), спросили, будем ли сразу ставить пломбу(А когда же?!!).В итоге поставили временную. Сказали,что доплачивать ничего не надо, в купон я уложилась, а постоянную пломбу могу придти поставить с следующий раз. Её стоимость четыре с лишним тысячи рублей, но мне со скидкой 30% сделают))))То есть, залечить зуб стоит 14 тысяч!!!Причём,бормашина у них старого образца, гудит так, что душа уходит в пятки. Дороговато как-то.. angry
 
ИрэнДата: Пт, 02.12.11, 03:19 | Сообщение # 139
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
А днём раньше лечила другой зуб по акции http://vigoda.ru/prev/offer/9533 в клинике Jazz Dent. Молоденькая девушка(лицо было закрыто маской, но, судя по всему, нерусская),невероятный доктор!! Плому не отличть!! Причём доктор сделала не "пеньком", а как -то ухитрилась высверлить пломбу рельефно, как настоящий зуб!! В эту клинику я пойду и без купонов,замечательное место.
 
ADMINДата: Чт, 08.12.11, 22:17 | Сообщение # 140
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ирэн, лечите в окружной стоматологии! Там качественно, современно и профессионально. И все это за счет страховой по полису ОМС
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Как нас разводят в стоматологических центрах (Будьте бдительны!)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA