ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от КупиБонуса. Часть 2 - Страница 7 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Сайт КупиБонус.ру » Возврат денег от КупиБонуса. Часть 2 (Возврат происходит от официальных представителей KupiBonus)
Возврат денег от КупиБонуса. Часть 2
ИрэнДата: Чт, 19.01.12, 18:02 | Сообщение # 61
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (aspid)
По правилам проекта возврат денежных средств возможен в случаях, если купон не был деактивирован. В данном случае Ваш купон деактивирован, т.е. услуга по нему получена и возврат денежных средств невозможен.

Вопросы, связанные с качеством оказанных услуг, необходимо решать непосредственно с Компанией, которая их оказывает.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства

С уважением,

Эту стандартная фраза, её рассылают всем(и мне в том числе присылали), меняется лишь имя менеждера в подписи. Я решила эту проблему также, как и Aspid: я больше не пользуюсь услугами этого Купибонуса. Акции практически везде,на всех сайтах,одни и те же, можно пользоваться не такими зарвавшимися купонными сайтами,теми, у которых нормальное отношение к клиенту и просто уважение к людям.
 
AYUNAДата: Ср, 25.01.12, 14:46 | Сообщение # 62
[Любитель Скидок]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.01.12
Знает о купонах с: апрель 2011 год
Сейчас на сайте: Offline
22 декабря 2011 года мною по акции был куплен купон (номер заказа 1003332) на покупку Portable Super Playstation с поддержкой mp5 за 1845 рублей, по правилам акции я зарегистрировалась на сайте lamagra.ru, оставила данные, однако заказ по настоящее не пришел, со мной никто не связался по телефону. Очень жаль, тк это был подарок ребенку на Новый год. Сайт не оправдывает ожидания покупателей и не заботится о своем авторитете!
На основании вышеизложенного, прошу произвести возврат денежных средств мне срочно!!!
20 января письмо о возврате также было направлено на info@kupibonus.ru, ответа нет!
 
ADMINДата: Пт, 27.01.12, 20:53 | Сообщение # 63
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
KupiBonus-M, Вы куда пропали?

Quote (KupiBonus-M)
Дата входа на сайт: Ср, 21.12.11, 17:57
 
airin9991Дата: Пн, 30.01.12, 13:35 | Сообщение # 64
[Любитель Скидок]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я тоже покупала акцию Portable Super Playstation и точно такая же ситуация,прождала месяц никто не написал и не связался. Писала в купибонус когда доставка, они ничего конкретного не говорили. Потом я написала письмо и заявлении о возврате денег на банковскую карту, мне очень быстро вернули, в течении трех дней. Я думаю это была левая акция, которая собрала под новый год деньги и кинула всех. Поэтому так быстро и без вопросов вернули деньги.
 
AYUNAДата: Вт, 31.01.12, 14:01 | Сообщение # 65
[Любитель Скидок]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.01.12
Знает о купонах с: апрель 2011 год
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемая, airin9991!
Пожалуйста, поделитесь-куда надо писать письмо и заявление о возврате, тк я писала на nfo@kupibonus.ru, там тишина! Жду, очень, спасибо!
 
Andy750Дата: Ср, 01.02.12, 13:55 | Сообщение # 66
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 01.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день!
Приобрел купон по акции:" Молодость в душе то же на лице: мезотерапия лица + подтяжка Anti-Age" со скидкой 80% Салон красоты «Море»адрес:г. Санкт-Петербург, Морская наб., д 35.к.6,Телефон: +7 (812) 327-55-27номер купона 38776_C297C335E7 Оплачен 11.10.11 - 900.00 р.
Услугой воспользоваться не смог из-за халатного (или преднамеренного) отношения сотрудников салона красоты «Море»(сообщили,что забыли перезвонить и сообщить время прцедуры-причем я звонил неоднократно и требовал назначить время-мы вам перезвоним). Проблему описал в своей претензии в адрес Купибонус.
Пришел ответ от Ждановой Валентины- невразумительный -акция прошла-деньги сгорели.Это что за ЛОХОТРОН?!Я оплатил и не получил услугу по не моей вине!!!
Будте добры верните денежные средства за неоказанные услуги.Заранее благодарю.
 
vfyzДата: Ср, 01.02.12, 15:06 | Сообщение # 67
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.10.11
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
На сайте Купибонус была благотворительная акция для сбора денег больной девочке: "Дашеньке 2 года. Она тяжело больна. Необходима ваша помощь!". Также сообщалось что сбор денег до n-ной даты, отчет о собранных деньгах будет опубликован. На счету у меня были деньги, возвращенные за очередную лажовую акцию- часть их я перевела. Отчета в означенное время не увидела.
На горячей линии ответ один и тот же- пишите письма (как это достало уже!!!).
Неужели и тут Купибонус дал маху?! Неужели так трудно дать отчет или нормально ответить на вопрос?! Может кто-то видел отчет о данной акции , а я его просто пропустила?!
 
VikaaaaaДата: Чт, 02.02.12, 22:29 | Сообщение # 68
[Любитель Скидок]
Знающий
(36 постов)
Репутация: -2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.12.11
Знает о купонах с: 4 марта 2009
Сейчас на сайте: Offline
Купи бонус не возвращает деньги у них один ответ все вопрос ы к поставщику angry
 
maria9416Дата: Чт, 02.02.12, 22:40 | Сообщение # 69
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Тюмень
Состоит В Клубе с: 02.02.12
Знает о купонах с: 30.12.2011
Сейчас на сайте: Offline
Доброй ночи! после месяца бесполезных звонков и ожидания ПО ЗАКАЗУ № 1018554 от 28.12.2011 написала письмо: " 31.12.2011 я заказывала и оплачивала купон на приобретение Portable Super Playstation, Mp5 - 1.00 шт. c сайта www.lamagra.ru. Я зарегистрировалась на данном сайте, как было указано. До настоящего времени заказ не доставлен, курьер как было обещано в ответном письме с lamagra.ru со мной не связывался ни разу. Проясните пожалуйста данную ситуацию и скажите когда будет доставлен заказ, если вообще это еще возможно или когда вернете деньги? Сайт не работает, он заблокирован при попытке зайти на него выходит следующая информация "Виртуальный web-сервер остановлен.", связаться с ними не представляется возможным. При обращении в вашу компанию девушка довольно в грубой форме ответила что вы не при чем, и что связыться надо с lamagra .ru, хотя ответ на предидущее письмо констатирует другое "............Просим Вас не волноваться, заказ обязательно будет доставлен. Если этого не произойдет, пожалуйста, свяжитесь с нами после праздников и мы компенсируем Вам стоимость купона." Конечно хотелось бы все-таки в итоге получить товар, только хотелось бы узнать сколько еще нужно ждать?" ПРИХОДИТ ПИСЬМО ЧТО ЗАКАЗ АННУЛИРОВАН. И деньги в личном кабинете. Прошу вернуть мне деньги на карту, так как вашим сайтом УПАСИ меня вообще воспользоваться когда-нибудь в жизни! Ребенок месяц ждал игрушку, к дню рождения остался вообще без подарка, так как я заплатив почти 2 000 понадеялась что подарок будет 100%. Я одна воспитываю ребенка и деньги эти для меня ощутимые, мне не нужны ваши акции, живу в Тюмени, подъехать в офис нереально. Прошу будьте людьми, верните деньги!!!

Мария Лашенко
 
ADMINДата: Сб, 04.02.12, 23:49 | Сообщение # 70
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемые пользователи!

Довожу до Вас имеющиеся сведения:

Сотрудник (KupiBonus-M) покинул ряды компании во второй половине декабря, поэтому и не выходил на связь. Сейчас найдена замена и, скорее всего, на следующей неделе начнутся ответы.

Просьба не комментировать данную новость и принять как есть. Любое комментирование с предположениями о причинах ухода и в том же духе будут удаляться.

Спасибо!
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Сайт КупиБонус.ру » Возврат денег от КупиБонуса. Часть 2 (Возврат происходит от официальных представителей KupiBonus)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA