ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от КупиБонуса. Часть 2 - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Сайт КупиБонус.ру » Возврат денег от КупиБонуса. Часть 2 (Возврат происходит от официальных представителей KupiBonus)
Возврат денег от КупиБонуса. Часть 2
KupiBonus-MДата: Вт, 13.12.11, 19:18 | Сообщение # 11
[Представитель скидочного сайта]
Начинающий
(27 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.12.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
JulPe, добрый день! Прошу подождать до завтра. Я поздно обнаружил Ваш пост, сегодня уже ничего сделать не смогу.

Официальный и Полномочный Представитель Купибонус на форуме КЛС
 
Natal_YaДата: Ср, 14.12.11, 09:08 | Сообщение # 12
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.08.11
Знает о купонах с: февраль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день. обращаюсь повторно.

мной был приобретен купон (35245_1А76В7А536) в центр мануальной терапии "Сила рук". После неоднократных переносов клиникой даты и времени моего посещения я наконец-то попала в центр (кстати, не имеющий никакого отношения к центру мануальной терапии "Сила рук" - такого центра не существует в природе) 02.12.2011. кстати, записаться по телефону на прием возможно только до 19:00, т.к. после этого времени компьютерная система записи недоступна. в общем при посещении мне завели мед карту, врач проверил первичный осмотр. в самом массаже, т.е. процедуре, за которой я собственно пришла, мне отказали по причине отсутствия врача и свободного времени.
такого рода подход меня не устраивает:
в условиях акции сказано о необходимости пройти консультацию до момента оплаты купона, что я и сделала.
о том, что в центр для получения массажа нужно придти дважды - сначала за консультацией, потом за массажем - ничего не сказано.
по телефону меня никто не предупреждал, что на 02.12 меня записали всего лишь на консультацию, а не на массаж.

Просьба вернуть деньги за неполученную услугу.
 
KupiBonus-MДата: Ср, 14.12.11, 12:38 | Сообщение # 13
[Представитель скидочного сайта]
Начинающий
(27 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.12.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
larnst, сообщите, пожалуйста, номер заказа в нашем сервисе.

Официальный и Полномочный Представитель Купибонус на форуме КЛС
 
JulPeДата: Ср, 14.12.11, 15:18 | Сообщение # 14
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.06.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
KupiBonus-M, заранее спасибо..буду ждать.
 
OrnellaДата: Ср, 14.12.11, 16:43 | Сообщение # 15
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.12.11
Знает о купонах с: 08.2010
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемый "Купибонус! В очередной раз призываю вас к благоразумию! Мои 8000 р. растворились где-то в вашей компании. Я устала три дня кряду названивать вам и писать письма! Пожалуйста, будьте благоразумнее! Не стоит из-за этих денег портить свою репутацию! У меня есть чеки об оплате этой суммы и через три дня будет официальное подтверждение терминала, через который я оплачивала ваши услуги! А вы не устаете отмахиваться от меня - "деньги не поступали"! По телефону мне сообщили, что в офис к руководству меня не пропустят - нужен спец. пропуск, который мне не полагается. Вот это организация!
Я сегодня обратилась в Департамент защиты прав потребителей, будем составлять претензию и правовое заключение, затем - в суд при необходимости. Поймите - я не отступлю. А вашу организацию ждут крупные штрафы - почитайте законодательство!

Добавлено (14.12.11, 16:43)
---------------------------------------------
2011121118000804 - номер моего обращения

 
KupiBonus-MДата: Ср, 14.12.11, 17:26 | Сообщение # 16
[Представитель скидочного сайта]
Начинающий
(27 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.12.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Vladvr_01, проверяйте ЛК. Деньги за оба купона должны уже поступить на Ваш счет.

Официальный и Полномочный Представитель Купибонус на форуме КЛС
 
OrnellaДата: Ср, 14.12.11, 17:30 | Сообщение # 17
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.12.11
Знает о купонах с: 08.2010
Сейчас на сайте: Offline
К сожалению, денег в лк нет. Хотя не нужны мне эти виртуальные деньги, мне купоны мои нужны в статусе "оплачен". Можно так сделать?
 
KupiBonus-MДата: Ср, 14.12.11, 17:37 | Сообщение # 18
[Представитель скидочного сайта]
Начинающий
(27 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.12.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ornella, добрый день! сейчас наведу справки и отвечу. Деньги, действительно, бывает идут очень медленно, бывает "зависают". Не беспокойтесь. Давайте по порядку. Вы уже обратились в службу поддержки платежных терминалов? Телефон службы указан на чеке. Начать нужно с этого. После разговора с ними, напишите мне, что они Вам ответили.

Официальный и Полномочный Представитель Купибонус на форуме КЛС
 
KupiBonus-MДата: Ср, 14.12.11, 17:41 | Сообщение # 19
[Представитель скидочного сайта]
Начинающий
(27 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.12.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
JulPe, опишите, пожалуйста, в двух словах почему не получилось воспользоваться купоном? Вы получили отказ от продавца?

Официальный и Полномочный Представитель Купибонус на форуме КЛС
 
OrnellaДата: Ср, 14.12.11, 18:51 | Сообщение # 20
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.12.11
Знает о купонах с: 08.2010
Сейчас на сайте: Offline
Обращалась, конечно, в службу поддержки платежного терминала - они дали подтверждение прохождения оплаты, готовы дать официальное подтверждение и они направили на эл. почту Купибонуса письмо-подтверждение (которое осталось без ответа).
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Сайт КупиБонус.ру » Возврат денег от КупиБонуса. Часть 2 (Возврат происходит от официальных представителей KupiBonus)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA