ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от КупиБонуса. Часть 2 - Страница 9 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Сайт КупиБонус.ру » Возврат денег от КупиБонуса. Часть 2 (Возврат происходит от официальных представителей KupiBonus)
Возврат денег от КупиБонуса. Часть 2
TatianakupibonusДата: Вт, 21.02.12, 16:25 | Сообщение # 81
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(153 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.12
Знает о купонах с: ноября 2010
Сейчас на сайте: Offline
tanya-08-ru, здравствуйте!
Вышлите, пожалуйста, сканированное изображение чека об оплате на info@kupibonus.ru.
Также, укажите номер заказа и опишите ситуацию. Мы проверим зачисления.

AYUNA, здравствуйте!
Вы не верный адрес указали. Напишите, пожалуйста, повторно на адрес info@kupibonus.ru.

vfyz, здравствуйте!
Я уточнила информацию по Вашему запросу. Отчет Вы можете увидеть на нашем сайте, перейдя по ссылке http://www.kupibonus.ru/kindness/

Vladvr_01, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, информацию, которую Вы отправляли на info: номер заказа, номер тикета, номер купона.


Официальный представитель сайта "КупиБонус"

Сообщение отредактировал Tatianakupibonus - Ср, 22.02.12, 11:31
 
ZalinaДата: Ср, 22.02.12, 13:14 | Сообщение # 82
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.02.12
Знает о купонах с: 01.06.2011 г.
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день, уважаемый представитель Купибонус! Прошу помочь вернуть деньги за купон № 23313_С9СВ07D156 -«Морская сказка для Вашей красоты! 5 процедур водорослевого обертывания + антицеллюлитный массаж со скидкой 71%» за 6150 руб., приобретенный на Вашем сайте. В соответствии с условиями акции я записалась в салон (который на деле оказался парикмахерской эконом класса) до 17.09.2011 г. на все 5 процедур. Однако, когда я пришла в назначенный день и час, оказалось, что меня просто вычеркнули и перезаписали, а предупредить забыли. Поэтому на первую процедуру я попала только 02.12.2011 г., вторую запланировали на 05.12.2011 г., но в этот день меня ждал неприятный сюрприз- закрытая дверь! Попытки дозвониться и достучаться не увенчались успехом! После такого обслуживания желание проводить остальные 4 процедуры просто исчезло. Но это еще не все! Во-первых, реальная скидка не 71% (как заявлено в акции на Вашем сайте, что и привлекло), а 20%; во-вторых, процедура длилась не 90 минут (как заявлено в условиях акции на Вашем сайте), а 60 мин.; в-третьих, вместо антицеллюлитного массажа просто увлажнили кожу. Таким образом, получается, что 3 пункта, заявленные в условиях акции, не соответствуют действительности.
В связи со всем вышеизложенным, прошу вернуть мне мои деньги. Заранее благодарю.
 
TatianakupibonusДата: Ср, 22.02.12, 15:39 | Сообщение # 83
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(153 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.12
Знает о купонах с: ноября 2010
Сейчас на сайте: Offline
Zalina, здравствуйте!
Я сейчас найду Вашу заявку и буду разбираться в проблеме. В течение дня постараюсь ответить.

Добавлено (22.02.12, 15:39)
---------------------------------------------
Zalina,
Я нашла Вашу заявку. Вам два раза было отказано в возврате.
Причинами отказа в данной ситуации являются:
1) Ваш купон был погашен, то есть часть услуг была получена.
2) Вы обратились к нам спустя 3 месяца после завершения акции!
Партнерские договорные отношения между компанией КупиБонус и партнером (в данном случае салоном Софи) действуют только в течение срока действия купонов. Какое-либо содействие в решении проблем, которые возникают у клиентов, мы можем оказать только в указанные сроки. Если Вы согласились на запись после окончания срока действия купона, то Вы должны были понимать, что могут возникнуть какие-либо риски.
Так как деньги по договору были перечислены партнеру, мы можем Вам только порекомендовать обратиться за возвратом непосредственно в салон Софи.
Мы подняли всю информацию по данному салону. Ни одной рекламации, кроме Вашей, нам не поступало.
Нам очень жаль, что мы не в силах Вам помочь в данной ситуации. sad


Официальный представитель сайта "КупиБонус"
 
Маруся30Дата: Ср, 22.02.12, 16:35 | Сообщение # 84
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Прошу посодействовать в возврате средств по заказу № 1077019 купон № 118398_D72F4D6B1A по акции "Оренбургские пуховые платки со скидкой до 35%" по 08.03.2012г. Я пояснила в письме, которое первично отправила 20.02.2012, но оно не дошло, как сказала мне оператор Марина, кажется время звонка в 16.00-16.10, а второе письмо угодило в спам, что нахожусь в больнице, сроки выписки мне пока неизвестны нахожусь с 15.02.2012. Возврат средств могу обосновать тем, что уже в 2011 году столкнулась с невовзратом средств за акцию по Спа-капсуле салон красоты Ledge (Митино), хотя звонила в службу поддержки и объясняла, что был серьезный перелом руки, не могла принять участие в акции, даже спустя полгода после перелома врачи запретили принимать любые процедуры а-ля сауна/баня или спа-капсулы, на благовременное обращение в Купибонус до 18.01.2011 года мне было разъяснено, что возвратом средств я должна заниматься с салоном сама, т.к. деньги уже были им перечислены. Хотя до конца срока действия акции оставался месяц, мне 865 руб. никто не вернул, ни салон, ни Купибонус (бюллетенела с 10.12.2010 по 17.02.2011)...Поэтому верните хотя бы 200 рублей на карту, с которой был произведен платеж за данную акцию.

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
TatianakupibonusДата: Ср, 22.02.12, 16:58 | Сообщение # 85
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(153 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.12
Знает о купонах с: ноября 2010
Сейчас на сайте: Offline
Маруся30, здравствуйте!
По письму #2012022218001078 ответ ищите в почте. smile


Официальный представитель сайта "КупиБонус"

Сообщение отредактировал Tatianakupibonus - Ср, 22.02.12, 16:59
 
Маруся30Дата: Ср, 22.02.12, 23:34 | Сообщение # 86
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Передаю благодарность Вам и Вашей коллеге Наталье кажется..фамилию не помню. Всё оперативно.

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
EkaterinakupibonusДата: Чт, 23.02.12, 10:16 | Сообщение # 87
[Представитель скидочного сайта]
Начинающий
(23 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Маруся30)
Передаю благодарность Вам и Вашей коллеге Наталье кажется..фамилию не помню. Всё оперативно.

Были рады Вам помочь! biggrin


Официальный представитель сайта "Купибонус"
 
CcatherineДата: Пн, 27.02.12, 17:02 | Сообщение # 88
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.02.12
Знает о купонах с: 02.2011
Сейчас на сайте: Offline
Татьяна, здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться в запутанном деле.. Я приобрела 2 купона (себе и подруге) на акцию по изучению английского - год за 2200 руб. Дело в том, что я так и не смогла добиться от этой школы результата, ответов на письма я жду по 2-3 недели, когда я хотела встретиться с менеджером поговорить, перед встречей она не брала трубку.. Из-за этого срок активации купона прошел.. Но услуга не оказана, школа недобросовестна, и я хочу вернуть деньги, меня устроит даже пополнение счета в личном кабинете.. 4500 рублей я не готова просто так потерять.. Также я уже писала письмо на адрес info@kupibonus.ru, но ответа нет. у меня имеется переписка с сотрудником школы английского, из нее видно, насколько "оперативно" он отвечает.
Заранее спасибо за помощь!
 
TatianakupibonusДата: Вт, 28.02.12, 10:02 | Сообщение # 89
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(153 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.12
Знает о купонах с: ноября 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ccatherine, здравствуйте!
Укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа на сайте и номер тикета (письма на info@kupibonus.ru).


Официальный представитель сайта "КупиБонус"
 
CcatherineДата: Вт, 28.02.12, 10:41 | Сообщение # 90
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.02.12
Знает о купонах с: 02.2011
Сейчас на сайте: Offline
Татьяна,
Номер заказа 870713, номера купонов - 43618_3D00FB569F и 43618_BE0D4DCFC3, акция называется "Годовой абонемент на изучение английского языка" (по 2320 рублей каждый купон).
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Сайт КупиБонус.ру » Возврат денег от КупиБонуса. Часть 2 (Возврат происходит от официальных представителей KupiBonus)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA