ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от КупиБонуса. Часть 2 - Страница 5 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Сайт КупиБонус.ру » Возврат денег от КупиБонуса. Часть 2 (Возврат происходит от официальных представителей KupiBonus)
Возврат денег от КупиБонуса. Часть 2
KupiBonus-MДата: Вт, 20.12.11, 12:52 | Сообщение # 41
[Представитель скидочного сайта]
Начинающий
(27 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.12.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Tatra, добрый день! Сделал возврат. Проверяйте.

Официальный и Полномочный Представитель Купибонус на форуме КЛС
 
KupiBonus-MДата: Вт, 20.12.11, 18:16 | Сообщение # 42
[Представитель скидочного сайта]
Начинающий
(27 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.12.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ornella, Ваш вопрос решен. Такой сложной задачи у меня еще не было. Ваш платеж не содержал в себе идентификационных данных, никаких признаков, что это за платеж, от кого он и за какой заказ не было.
Приносим извинение за доставленные неудобства. Вопрос потребовал столь длительного решения в связи с не совсем корректным проведением платежа и путаницей в способах оплаты.
На данный момент оба заказа оплачены, купоны доступны для распечатки в личном кабинете. Спасибо Вам за помощь в розысках, Вы нам очень помогли.


Официальный и Полномочный Представитель Купибонус на форуме КЛС
 
OrnellaДата: Вт, 20.12.11, 19:48 | Сообщение # 43
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.12.11
Знает о купонах с: 08.2010
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо.
 
VolyaДата: Ср, 21.12.11, 15:35 | Сообщение # 44
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: МО г.Железнодорожный
Состоит В Клубе с: 21.12.11
Знает о купонах с: июль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемый Представитель Купибонус!
Огромная просьба помочь в решении моей проблемы!
29.11.2011 я приобрела купон на обучение в Автошколой "Русавто" - 6340,00 руб.
01.12.2011 - выяснилось, что нужно доплачивать 7500+4500 за выдачу свидетельства и практические занятия. В тот же день обратилась с просьбой вернуть мне денежные ср-ва. Моя заявка - Ticket#2011113018001681.Я переписывалась с представителями Службы поддержки - Марией Самойловой и Валентиной Ждановой. Подъехала к вам в офис и оформила заявление на возврат средств. На электронную почту мне поступило письмо, где меня заверили, что "Ваши документы на возврат денежных средств на банковскую карту получены. Денежные средства будут доступны на Вашей банковской карте в течение 10 рабочих дней."
Спустя установленный срок денежные средства не поступили.
16.12.11 - я обратилась по т.789 95 12 и попросила соединить с Ждановой В. - мне отказали, ссылаясь на то что звонки не переводят и мою заявку направят на рассмотрение. Я направила несколько писем на info@kupibonus.ru.
Т.к. со мной никто не связался и ответа на мои письма не последовало, сегодня я повторила свою попытку пообщаться и прояснить ситуацию. Мне ответили что деньги вернули 01 декабря! Я запросила № платежного поручения и от какой даты, мне отказались дать такую информацию!
Прошу разобраться в сложившейся ситуации!!! Если ден.средства были отправлены, то предоставьте мне № Платежного поручения, от какого числа или копию платежки. Тогда я буду выяснять ситуацию с[font=Times] Банком. Если же ден.средства не были отправлены, то прошу ускорить процесс возврата!
С уважением,
Власова Ольга
 
hatiyaДата: Ср, 21.12.11, 17:05 | Сообщение # 45
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.12.11
Знает о купонах с: 11.08.2011
Сейчас на сайте: Offline
Будьте осторожны!!! НоВАЯ Акция : Купон на скидку 55% на угги Аustralia! Вашим ножкам будет тепло даже в холодную новогоднюю ночь!

Принцип тот же, сайт однодневка, у магазина только 1 номер, мобильный и тот не отвечает, Описания в акции те же.

Девочки, пострадавшие от данной акции, я разговаривала с юристом по нашему вопросу, сразу сказали, что это сговор, готовы вести наше дело. Общество защиты прав потребителей выделяет юриста, сказали, что нам нужно немедленно писать заявление в прокуратуру. Предлагаю больше не ждать чуда, а действовать.
 
KupiBonus-MДата: Ср, 21.12.11, 17:57 | Сообщение # 46
[Представитель скидочного сайта]
Начинающий
(27 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.12.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Volya, добрый день! Открыл Вашу историю. Возврат, действительно, оформлен. Действительно, была попытка отправить Вам деньги 1 декабря. Но они вернулись. После чего деньги Вам отправлены повторно. Кто виноват не знаю. Разберусь.
И снова нужно ждать. Я прошу прощения. Такие платежи, действительно, идут очень медленно. Я надеюсь, что деньги успеют дойти до Нового года. Надеюсь, но обещать не могу. И ускорить не могу.
Еще раз прошу прощения. Подтверждение запросил.


Официальный и Полномочный Представитель Купибонус на форуме КЛС
 
VolyaДата: Чт, 22.12.11, 10:30 | Сообщение # 47
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: МО г.Железнодорожный
Состоит В Клубе с: 21.12.11
Знает о купонах с: июль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемый представитель, спасибо огромное за ответ!
В заявление на возврат средств я указала реквизиты пластиковой карты с которой проводился платеж. Я могу подъехать к вам и переписать заявление на новые реквизиты в другом Банке (сотрудником которого я являюсь! Мне так будет проще отследить денежные ср-ва, если вдруг платеж зависнет.
Я обратилась за помощью к сотрудникам Банка, который я указала в заявлении (мои бывшие коллеги), что бы они проверили счет по невыясненным платежам (где зависают ср-ва, в случае ошибочных реквизитов) за декабрь месяц и они мне ответили, что такой суммы не поступало в Банк.
Поэтому, очень хотелось бы узнать причины, по которым платеж не прошел!
С уважением Ольга!
 
ermolinaДата: Чт, 22.12.11, 11:22 | Сообщение # 48
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.12.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемый Представитель Купибонус!
Огромная просьба помочь в решении моей проблемы!
18.11.2011 с использованием учетной записи 2358350@mail.ru мною была произведена покупка купона на 3 месяца безлимитного абонемента в тренажерный зал Фитнес-клуб «Лидер» купон № 44949_D4A37A1168 № заказа 879267(купон действителен 15.01.12, не активирован)
На сайте дана ложная информация, клуб закрыт, телефоны не отвечают, По условиям акции я должен иметь возможность получить услугу по указанному адресу сразу после приобретения.В связи с невозможностью получить оплаченную услугу прошу аннулировать купон и произвести возврат средств на банковский счет, с которого они были списаны.
оформила заявление на возврат средств 2011122218000731.
Прошу разобраться в сложившейся ситуации!!!
С уважением,Ермолина Анна
 
ИрэнДата: Чт, 22.12.11, 12:28 | Сообщение # 49
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемый представитель Купибонуса.Прошу вернуть мне деньги за купон 40108_4F7BB090A8 по акции "Диагностика организма на выявление злокачественных новообразований и опасных инфекций". Обследование проводит обычный жулик, к тому же плохо разбирающийся в медицине. Его диагнозы, которые он поставил: хламидиоз и рак груди(!!) не подтвердились в поликлиниках Минздрава РФ. Создаётся впечатление, что Купибонус сознательно покрывает мошенников,не пропуская негативные комментарии(а я уверена, что их было не мало). Требую возврата денег!!
 
JennДата: Чт, 22.12.11, 23:39 | Сообщение # 50
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.11.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте,уважаемые посетительницы форума.Как и обещала,пишу о возврате мне средств за акцию "английский... и т.д.".Наконец-то это свершилось!Деньги вернули сначала на ЛС,а после долгих мытарств и на карту.Я звонила в Купибонус РЕГУЛЯРНО,отслеживала свои обращения,письма.Звонила и интересовалась,что сейчас с ними происходит и в какой стадии процесс возврата средств.К счастью,это не угги...
Не могу не сказать об удачном опыте с Купибонусом.Акция "Эпиляция..." в институте на Цветном бульваре прошла для меня успешно.Хорошее место,всё цивилизованно,приветливый персонал,уважительное отношение.
К сожалению,это не изменит моей позиции к сайтам скидок-больше туда ни ногой!
Как и обещала,приношу извинения администрации этого сайта за подозрения в сговоре с Купибонусом.Скорее всего,я была неправа.Но у меня уже нет желания копаться и искать правду.С наступающим всех Новым годом!Удачи вам!
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Сайт КупиБонус.ру » Возврат денег от КупиБонуса. Часть 2 (Возврат происходит от официальных представителей KupiBonus)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA