ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидка на обувь и сумки - отзывы о Sapato.ru и Lamoda.ru - Страница 5 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Скидка на обувь и сумки - отзывы о Sapato.ru и Lamoda.ru (скидки в интернет-магазинах по продаже обуви по купонам)
Скидка на обувь и сумки - отзывы о Sapato.ru и Lamoda.ru
РысенокДата: Чт, 16.06.11, 16:44 | Сообщение # 41
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Новосибирск
Состоит В Клубе с: 16.06.11
Знает о купонах с: 05.2011
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте, я новичок на этом форуме, только сегодня его обнаружила, когда стала искать отзывы на Купибонус. И почему я не сделала этого раньше wacko У меня ситуация все с тем же Сапато - мой первый опыт покупки купона. Почти месяц, как зарегистрировалась на купибонус, ничего не цепляло. А тут - такое заманчивое предложение. Оплатила купон 10 го числа, вечером написала на Сапато письмо - когда ждать промо-код? Тишина. По телефону дозвониться нереально. Вчера позвонила на купибонус - сказали ждите свой купон. Подождала еще, сегодня написала им по эл. почте. Опять тишина. Куда еще писать-звонить, не знаю. Решила уже просто пожаловаться. Для меня эти 990 руб. совсем не лишние. Уже попробовала ввести на сайте номер купона, и код деактивации купона (кстати, что это?), и номер заказа. А заодно тот номер, который тут на прошлой странице выкладывали (прошу прощения у хозяйки). Посчиталась с позволения сказать скидка - у пары туфель цена изменилась с 2200 на 1930, у сумки не изменилась вовсе. Меня такая скидка не устраивает. И, кстати, судя по информации на сайте, акцией воспользовалось 46 человек, не так уж и много, чтобы не успеть всем ответить вовремя...
 
ADMINДата: Чт, 16.06.11, 22:41 | Сообщение # 42
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Все сообщения, связанные с интернет-магазинами по обуви, на которые были купоны со скидкой, теперь обсуждаются здесь. Тема общая.

Если пишите отзыв, не забывайте указывать название интернет-магазина, а также напоминать условия (что по чем) и сроки акции (с и до)
 
sbormotynДата: Пт, 17.06.11, 11:29 | Сообщение # 43
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(211 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.01.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Рысенок)
По телефону дозвониться нереально.

звоните, звоните, можно дозвониться, просто долго... достаточно оперативно от сапато отвечает менеджер по работе в соцсетях Татьяна Светличная, напишите ей в фейсбуке, ссылку на сопато в фейсбуке я давал на первой странице
 
LimonKaДата: Пт, 17.06.11, 12:53 | Сообщение # 44
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 1

Город: москва
Состоит В Клубе с: 13.06.11
Знает о купонах с: май2011
Сейчас на сайте: Offline
Рысенок.Вы какую акцию имеете ввиду?Коорая была с 9-13 июня где-то?Если да, то тм желающих было около 1000, а то и больше. Я сама 3 купона купила, а после мне еще раз зачем-о промо-код выслали, хотя к тому моменту я уже заказ сделала. Жду теперь только обувь. Мне почти сразу позвонили из курьерской службы. Главное что бы обувь теперь подошла) Кстати если у меня 3 заказа на разных людей оформлены, можно от одного заказа отказаться, а два других оставить?
 
Skyliner777Дата: Пт, 17.06.11, 13:09 | Сообщение # 45
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(214 постов)
Репутация: 18

Город: Never Sleeps
Состоит В Клубе с: 11.08.10
Знает о купонах с: мая 2010
Сейчас на сайте: Offline
Все привезли. Очень доволен)))
Кеды оказались даже лучше чем на фото!!!
Размеры подошли...
Ламоде ставлю 4. Понравилось и общение с сотрудниками и слуба доставки
Минус за то, что не сказали какой код вводить - это претензия уже к Групону и руководству Ламода (сотрудники не виноваты)
Минус за то, что сказали сначала о готовности приехать вчера, а потом сообщили о том, что пришли только накладные без обуви.
 
ВикторияДата: Пт, 17.06.11, 19:31 | Сообщение # 46
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
По купону за 2990 р. (акция на Групоне) купила в подарок в SAPATO мужские кроссовки MAROS.
14.06. заказала на сайте интернет-магазина, после оформления заказа по купону осталась «висеть» запись, что доплата за доставку 250 р. (по условиям акции было указано, что бесплатная доставка в подарок). На следующий день мне уже был звонок из курьерской службы СПСР о том, что товар уже готовы доставить, я спросила про доплату – ответили, что доплата не нужна.
Привезли вчера утром: и сервис, и обувь понравилась, действительно хорошего качества. По акции – за 3000р. считаю стоимость кроссовок для меня удовлетворительной, а вот изначально заявленной 7280р. – слишком завышенной.

По купону за 650 р. (акция на Групоне) в Lamodе заказала в день старта акции (14.06.) себе две пары обуви (правда, получилось оформить заказ раза с 6-го: то код не вводится, то ассортимент на сайте пропадает и т.п.). Но дозванивалась в интернет-магазин сразу, и, несмотря на мои «тупые» вопросы, все девушки-операторы приветливо меня консультировали. Подтверждение заказа пришло по эл. почте в тот же день.

На сегодняшний день, (так как пока звонков не было), заказ мой, видимо, ждёт своей очереди на отправку (по условиям магазина доставка курьерской службой DHL Global Mail (доп. оплата 250 р.) – от 3-х до 6-ти рабочих дней).

Я приобрела 3 таких купона. Два ещё «ждут своего часа» и, честно говоря, я в замешательстве: как же мне их отоварить вопреки условию акции «Один человек может использовать только один купон по данной акции и только один раз»?


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.
 
Li777Дата: Пт, 17.06.11, 19:31 | Сообщение # 47
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.06.11
Знает о купонах с: 10/2010
Сейчас на сайте: Offline
Рысенок, мне перезвонила курьерская служба от Сапато в течение суток после многострадального заказа. Сумку должны привезти в понедельник (т.т.т.)
Может Сапато все-таки хорошо работают, а может им про меня и туда накапали, и они решили не связываться biggrin

Стучитесь в купибонус вконтакте - мне предлагали приехать на савеловкую за деньгами, я потерянному времени предпочла хоть какой-то заказ.

Но там и вконтакте уже стали чистить и банить особо рьяных типа меня ))
 
РысенокДата: Пт, 17.06.11, 19:32 | Сообщение # 48
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Новосибирск
Состоит В Клубе с: 16.06.11
Знает о купонах с: 05.2011
Сейчас на сайте: Offline
Li777, я одна из немногих, кто не зарегистрирован вконтакте. Желаю Вам поскорее получить свою покупку.
Я в шоке от ситуации, когда должна выбивать свои же кровные. Да еще и не очень понятно с кого. Вот чем обернулся первый опыт покупки купона. От Сапато я вообще никакого ответа пока не получила, от Купибонус - только отговорку. Не знаю, что это - полнейшая некомпетентность со стороны сотрудников или наглое мошенничество. Меня элегантно обокрали, а в моем теперешнем финансовом положении это немалая сумма. Но людям, чей доход зависит от количества ими обманутых, плевать на чувства других людей sad
 
JemДата: Пт, 17.06.11, 19:32 | Сообщение # 49
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Рысенок, Вы не одиноки, я тоже там не зарегистрирована и регистрироваться ради общения с представителем купибонуса не вижу смысла - они занесут в черный список и дело с концом
 
LimonKaДата: Пт, 17.06.11, 20:46 | Сообщение # 50
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 1

Город: москва
Состоит В Клубе с: 13.06.11
Знает о купонах с: май2011
Сейчас на сайте: Offline
Виктория. Просто зарегистрируйте на сайте кого-нибудь из родственников (думаю можно и вымышленных) типа это они заказали)))
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Скидка на обувь и сумки - отзывы о Sapato.ru и Lamoda.ru (скидки в интернет-магазинах по продаже обуви по купонам)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA