ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидка на обувь и сумки - отзывы о Sapato.ru и Lamoda.ru - Страница 6 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Скидка на обувь и сумки - отзывы о Sapato.ru и Lamoda.ru (скидки в интернет-магазинах по продаже обуви по купонам)
Скидка на обувь и сумки - отзывы о Sapato.ru и Lamoda.ru
ВикторияДата: Пт, 17.06.11, 20:58 | Сообщение # 51
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо за совет. Попробую так сделать.

Взгляд на вещи зависит от их стоимости.
 
РысенокДата: Пт, 17.06.11, 21:35 | Сообщение # 52
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Новосибирск
Состоит В Клубе с: 16.06.11
Знает о купонах с: 05.2011
Сейчас на сайте: Offline
LimonKa,
ту акцию что была в Купибонусе с 9го по 16 июня, у меня и сейчас в разделе "прошедшие акции" акция "Круче только звезды" 46 человек, ну может по разным городам статистика разная, я не знаю... В любом случае считаю неправильным, что мне приходится искать разные пути чтобы добиться хоть какого-то ответа, тратить на это свое время - в соц. сетях я не зарегистрирована, если в способах связи указан адрес эл. почты - почему я не могу получить ответ по ней? Ну пусть там у них какие-то неполадки, за столько времени я могла получить объяснение? А так получается - сплошной обман, с чьей стороны - Сапато или Купибонуса, или вместе взятых - я не знаю. Неужели все, кроме меня, получили свои промо-коды?
 
JemДата: Пт, 17.06.11, 22:58 | Сообщение # 53
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Странно, что по купонам приобретенным на Групоне, у людей проблем не было, а по купибонувским купонам на ту же акцию - сплошные недоразумения. Значит, проблема не в sapato.
 
ИринкинаДата: Сб, 18.06.11, 00:06 | Сообщение # 54
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Виктория)
По купону за 650 р. (акция на Групоне) в Lamodе заказала в день старта акции (14.06.) себе две пары обуви (правда, получилось оформить заказ раза с 6-го: то код не вводится, то ассортимент на сайте пропадает и т.п.). Но дозванивалась в интернет-магазин сразу, и, несмотря на мои «тупые» вопросы, все девушки-операторы приветливо меня консультировали. Подтверждение заказа пришло по эл. почте в тот же день. На сегодняшний день, (так как пока звонков не было), заказ мой, видимо, ждёт своей очереди на отправку (по условиям магазина доставка курьерской службой DHL Global Mail (доп. оплата 250 р.) – от 3-х до 6-ти рабочих дней).

Виктория, я тоже сделала заказ 14.06 на Ламоде, мне сегодня рано утром пришло письмо на почту от них, что заказ отправлен(т.е. он уже в службе доставки). Я выбрала курьерскую службу Актив(в прошлой акции они мне доставляли). После обеда со мной связалась курьерская служба и предложили доставить обувь в понедельник. Такчто я жду доставку в понедельник smile
Кстати, у меня в счете/заказе почему-то сумма доставки стоит "0" и к доплате только сумма превышающая сумму купона, т.е. получается доставка бесплатная. Удивительно, посмотрим, какая сумма в документах будет стоят wacko

Jem, во всех обувных акциях Биглиона и Групона коды были сразу(или практически сразу) в ЛК после оплаты купона, никакие письма с кодами ждать не нужно было. Не знаю зачем Купибонус(или кто?!) придумал такую заморочку с письмом, где должен был написан быть промо-код.


Сообщение отредактировал Иринкина - Сб, 18.06.11, 00:07
 
LimonKaДата: Сб, 18.06.11, 06:21 | Сообщение # 55
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 1

Город: москва
Состоит В Клубе с: 13.06.11
Знает о купонах с: май2011
Сейчас на сайте: Offline
Купибонус у меня вообще меньше доверия вызывает, чем остальные...так же как его тесный партнер купивип (сама не заказывала, но слышала там не стоит покупать)

Добавлено (18.06.11, 06:21)
---------------------------------------------
Рысенок, конечно я вас понимаю, я сама купила эти купоны из-за проблем в денежный средствах, хотя меня многие отговаривали....я в купонах новичок, но как поняла нужно держать ухо в остро и быть готовым ко всему, к сожалению (((

 
ВикторияДата: Сб, 18.06.11, 15:09 | Сообщение # 56
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Иринкина)
Виктория, я тоже сделала заказ 14.06 на Ламоде, мне сегодня рано утром пришло письмо на почту от них, что заказ отправлен(т.е. он уже в службе доставки). Я выбрала курьерскую службу Актив(в прошлой акции они мне доставляли).

Да, Иринкина, мне сегодня пришло аналогичное письмо. Но сегодня суббота, поэтому жду звонка только в понедельник.
По поводу курьерской службы (на выбор при оформлении заказа по коду купона было предложено две: Active (300 р.) и DHL (250 р.)). Я выбрала 1-ю цену.
Конечная сумма за заказ была прописана с учетом доставки.


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.

Сообщение отредактировал Виктория - Сб, 18.06.11, 15:10
 
ИринкинаДата: Сб, 18.06.11, 20:55 | Сообщение # 57
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Виктория)
По поводу курьерской службы (на выбор при оформлении заказа по коду купона было предложено две: Active (300 р.) и DHL (250 р.)). Я выбрала 1-ю цену. Конечная сумма за заказ была прописана с учетом доставки.


А у меня в этот раз при заказе и выборе курьерской доставки везде стояло "0 руб.", поэтому я и выбрала Active, т.к. они мне уже доставляли. Поэтому в конечной сумме доставка написана в сумме 0 руб.
В прошлую акцию мне выбор не предоставлялся, при заказе сама "нарисовалась" курьерская доставка Active за 300руб.
Я, кстати, тоже купила 2 купона, второй заказ буду делать с нового аккаунта супруга. Жду новой поставки smile
 
ИринкинаДата: Пн, 20.06.11, 14:28 | Сообщение # 58
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сегодня мне курьер привез босоножки из Ламоды. Действительно, к уплате была только сумма за обувь сверх купона, доставка 0 руб., т.е. бесплатная biggrin
Я очень довольна! cool В итоге у меня скидка получилась 67%, если сравнить с ценой в соседнем магазине на эту модель.
 
LimonKaДата: Пн, 20.06.11, 15:27 | Сообщение # 59
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 1

Город: москва
Состоит В Клубе с: 13.06.11
Знает о купонах с: май2011
Сейчас на сайте: Offline
На выгоде довольна заманчивая акция ламода...руки так и чешуться, но сегодня ожидаю Сапато))))
 
LiloriДата: Пн, 20.06.11, 15:39 | Сообщение # 60
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (LimonKa)
На выгоде довольна заманчивая акция ламода

LimonKa, Наверное Вы имели ввиду Биглион?

Quote (Иринкина)
Сегодня мне курьер привез босоножки из Ламоды. Действительно, к уплате была только сумма за обувь сверх купона, доставка 0 руб., т.е. бесплатная

При заказе от 7000(без учета скидки), доставка у Ламоды бесплатная.


Lilo
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Скидка на обувь и сумки - отзывы о Sapato.ru и Lamoda.ru (скидки в интернет-магазинах по продаже обуви по купонам)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA