ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидка на обувь и сумки - отзывы о Sapato.ru и Lamoda.ru - Страница 12 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Скидка на обувь и сумки - отзывы о Sapato.ru и Lamoda.ru (скидки в интернет-магазинах по продаже обуви по купонам)
Скидка на обувь и сумки - отзывы о Sapato.ru и Lamoda.ru
JemДата: Пт, 19.08.11, 21:27 | Сообщение # 111
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
ruzeek, если не секрет, сколько стоила каждая из пар обуви, которые на фотографиях?
 
ruzeekДата: Ср, 24.08.11, 15:13 | Сообщение # 112
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(203 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.01.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Jem, напишу в какую сумму обошлась мне каждая из заинтересовавших Вас моделей:
белые босоножки Caprice 145 рублей (была бесплатная доставка СПСР) + 440 рублей купон = 585рублей
бежевые туфли Laura Cesari (немного маломерят) 250 рублей (доставка Почтой России) + 440 рублей купон = 695 рублей.
 
mila_luДата: Сб, 03.09.11, 10:32 | Сообщение # 113
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 1

Город: москва
Состоит В Клубе с: 15.03.11
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
КомандаSapato, Ваши акции понравились намного больше, чем те которые проводили на Ламоде, да и ассортимент ваш мне больше нравится, приобрела по вашим акциям 3 пары обуви и пляжные шлепки , осталась очень довольна. С удовольствием прикупила бы ещё обуви Когда планируете проведение очередной акции? (приобретать дорогую обувь без скидки очень какладно для моего бюджета)
 
ADMINДата: Ср, 19.10.11, 19:18 | Сообщение # 114
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
От кого Программа МАЛИНА
Когда 19 октября 2011

Quote
Без пары не останетесь! Lamoda – новый партнер программы
МАЛИНА снова радует! Новый партнер программы – Lamoda.ru – Интернет-магазин модной европейской обуви и одежды!
Покупайте обновки и получайте баллы!

Процесс выбора обуви не должен быть длительным. Согласны? Выбранная обувь должна быть надежной, прочной, качественной и, конечно, стильной. Но где найти такую – ту, что и в пир, и в мир? Хорошие новости: на сайте Lamoda.ru Вас ждет Ваша идеальная пара!
К тому же, Lamoda.ru доказывает: покупать обувь онлайн и легко, и выгодно!

Несколько весомых преимуществ у Ваших ног:
• Получите 2000 баллов в благодарность за Вашу первую покупку на сайте Lamoda.ru!
Просто введите номер карты МАЛИНА при оформлении заказа, если Вы еще не делали покупки на Lamoda.ru.
• Получайте 35 баллов за каждые 100 рублей от суммы покупки. А до 4 декабря – двойные баллы – 70 баллов за каждые 100 рублей, вместо 35!
И еще плюсы заказа на Lamoda.ru:
• 70 000 моделей обуви и одежды
• Гарантия подлинности и защита от подделок
• Доставка в точки самовывоза от 99 рублей
• Бесплатная курьерская доставка при заказе от 8000 рублей
• Бесплатная примерка
• 30 дней на возврат товара
Ну, что, решим проблему выбора обуви? А, может, Вы просто хотите купить еще одну удобную осеннюю пару? На Lamoda.ru есть вся обувь, которая только может Вам понадобиться!
 
larnstДата: Пн, 05.12.11, 01:47 | Сообщение # 115
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 0

Город: Самара
Состоит В Клубе с: 06.11.10
Знает о купонах с: 01.09.2010
Сейчас на сайте: Offline
КомандаSapato, помогите пожалуйста мне разобраться.
Участвовала в акции совместно с Купибонус
№ купона: 18873_FD9B3AF9E1
Промо-код:CP-DYNLP-OEHXWP4
№ заказа SAPATO: 52А14776 - обувь возвращена, сумма доплаты от SAPATO получена,
деньги за купон в размере 990 рублей Купибонус не возвращают, т.к не снята отметка, что купон активирован. Помогите снять отметку, что купоном я не воспользовалась и обувь вам вернула. Без вашего подверждения я теряю 990 рублей sad и Купибонус не может мне вернуть стоимость купона.
 
ИринкинаДата: Ср, 07.12.11, 23:09 | Сообщение # 116
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вчера пришла рассылка от Много.ру с промо-кодом на 1500руб. на сапато.ру, причем код действует на всю обувь и сумки стоимостью от 2000руб.Очень выгодно получается!
Вот ссылка промо-код внутри
 
pekker2004Дата: Чт, 08.12.11, 00:22 | Сообщение # 117
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Иринкина)
Вчера пришла рассылка от Много.ру с промо-кодом на 1500руб. на сапато.ру, причем код действует на всю обувь и сумки стоимостью от 2000руб.Очень выгодно получается!
Вот ссылка промо-код внутри

ПРОВЕРИЛ ПРОСМО КОД !!! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫГОДНО ))) Кеды Levi’s с применением кода стоят 1490 руб. Я долго боролся с собой, чтобы их не купить! Просто всё скупать,,,, это паранойя! Если бы, не было кед, купил бы! Спасибо за информацию )))
 
ИринкинаДата: Чт, 08.12.11, 18:44 | Сообщение # 118
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pekker2004)
ПРОВЕРИЛ ПРОСМО КОД !!! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫГОДНО )))

А я себе маленькую сумочку заказала cool В итоге цена очень приятная вышла. Жаль, что у них нет бесплатной доставки, как у Ламоды tongue
На Ламоду бывают промо-коды, но не очень существенные 300-400руб. или 15%, либо 1000руб., но уже и заказ должен быть не менее 4-5тыс.руб.
 
ПолосочкаДата: Вт, 20.12.11, 18:30 | Сообщение # 119
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 7

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.08.11
Знает о купонах с: 04/2011
Сейчас на сайте: Offline
А я себе по этой акции (скидка 1500 по промокоду) купила вот эти сапожки: http://www.sapato.ru/catalog/detail/591574/ , они обошлись мне всего в 1300 рублей вместе с доставкой!!!!! Очень удобные, уютные, с нескользящей подошвой, при этом очень симпатичные и стильные))))) Довольнаааааа tongue
 
revizonkaДата: Вт, 25.12.12, 20:23 | Сообщение # 120
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Калининград
Состоит В Клубе с: 25.12.12
Знает о купонах с: декабрь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Очень удобно пользоваться интернет-магазинами, правда всегда переживаешь, чтобы подошло по размеру)

Люблю своего сыночка!
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Скидка на обувь и сумки - отзывы о Sapato.ru и Lamoda.ru (скидки в интернет-магазинах по продаже обуви по купонам)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA